Автор Тема: Есть ли у нас в городе хороший женский врач?  (Прочитано 175008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Есть у нас в городе хорошие специалисты-гинекологи?Если есть,то КТО?


Оффлайн Катрин-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Малина

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Малина
Ну и как она, нравится как специалист?
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Alinenok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 925
  • Карма: 296
  • Пол: Женский
  • но только на время
    • Просмотр профиля
а какие мнения про Сукьясову Лиану Тиграновну? участок 3-4-5 (вроде)
Безобразова то оказывается уже не работает

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а какие мнения про Сукьясову Лиану Тиграновну? участок 3-4-5 (вроде)
Безобразова то оказывается уже не работает

Мдя.... слышала, что Нонна Николаевна ушла, но про Лиану Тиграновну еще не слышала.... :cp:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
а какие мнения про Сукьясову Лиану Тиграновну? участок 3-4-5 (вроде)
Безобразова то оказывается уже не работает

скорей всего никакие...только институт закончила...вряд ли статистика набралась по ней

Оффлайн Катрин-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Малина
НЕ НРАВИТСЯ КОНЕЧНО

Оффлайн Катрин-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто знает как перевестись от своего участкового врача к к другому?!
И какого врача кто посоветует7!

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Кто знает как перевестись от своего участкового врача к к другому?!
И какого врача кто посоветует7!
Ранее, не так давно, вопрос, подобный первому, уже задавали, - через заявление на имя главврача ЖК. А что касается второго вопроса - вся тема, по сути, только этого и касается. Я, конечно, понимаю, что всю тему вам лень лопатить, и тем не менее.
« Последнее редактирование: 27.06.11, 08:30:47 от Леди ФСБ »
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Мапаня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А кто-нибудь можеть сказать про врач Иванову в ЖК?
Она меня зашивала после родов.Грубовата она на мой взгляд.Когда зашивала, сказала:"Потом ещё придёшь и благодарить меня будешь......., жду с цветами", типа.Так я потом 8 месяцев мучилась...... никакой интимной жизни....и хромала сначала недели 2. Вообщем ещё долго её потом вспоминала :ch:

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
сто раз небось подумала куда цветы ей приносить будешь

Оффлайн Мапаня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
сто раз небось подумала куда цветы ей приносить будешь
Да уж.... если найду тот "кабинет")))
Про Масленникову скажу одно: слышала много про неё нехорошего, да и сама наблюдала, когда лежала на сохранении. Одна женщина (лежала беременная со швами на матке практически всю беременность) к ней всё подходила и говорила , что не чувствует шевеления ребёнка, а Масленникова говорила, что у неё всё нормально.........в итоге на третий день её срочно отвезли в родовую и ребёнок умер спустя 10 минут после своего рождения.Вот так. А мне она , когда полезла пузырь прокалывать , то расцарапала ребёнку этой огромной "спицей" одну ягодицу всю, наискосок.В итоге проколола пузырь мне заведующая....
А наблюдаюсь я у Погромской. Хорошая тётечка, достаточно добрая и отзывчивая, всегда выслушает и панику не наводит...... надо на аборт-пожалуйста, без всяких там уговоров, хочешь беременеть и рожать- пожалуйста, давай готовиться. Вообщем я довольна.

Оффлайн narodinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Согласна про Масленникову...К сожалению вообще у нас на мой взгляд врачей хороших нет, поэтому я решила переплачивать, но наблюдаться в частной клинике, может конечно мне с врачом повезло, но я довольна.
Аленушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики козлы, стоит
им только напиться...

Оффлайн Pina_Collada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: 731
  • Пол: Женский
  • Don`t let the sistem get you down
    • Просмотр профиля
Согласна про Масленникову...К сожалению вообще у нас на мой взгляд врачей хороших нет, поэтому я решила переплачивать, но наблюдаться в частной клинике, может конечно мне с врачом повезло, но я довольна.

если б еще платная клиника панацеей была. А то ведь гарантии, что врачи там квалифицированные никакой :bl:.
Ну да, очередей таких нет, персонал внимательней, спектр анализов шире, чем в жк, оборудование в платной клинике современное, ну так ведь им пользоваться нужно уметь, диагнозы правильные ставить.
Продаю юбилейные монеты, альбомы.
+79266214900

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ага, особенно пугает, когда вдруг встречаешь врачей из ЖК в этой самой платной клинике... (на лучшие условия переходят работать, а вот повышение качества их работы сомнительно)
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Anita_Ti

  • Гость
Подскажите ,пожалуйста ,куда в Железнодорожной  ушла Озерова из Медины?

Оффлайн ona_tomat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Подскажите ,пожалуйста ,куда в Железнодорожной  ушла Озерова из Медины?
последний раз когда узнавала, она уже не в железке была, а в москве
Знай одно: что завтра будешь старой, остальное, деточка - забудь.
                                                                                   Марина Цветаева

Оффлайн Юляша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да уж.... если найду тот "кабинет")))
Про Масленникову скажу одно: слышала много про неё нехорошего, да и сама наблюдала, когда лежала на сохранении. Одна женщина (лежала беременная со швами на матке практически всю беременность) к ней всё подходила и говорила , что не чувствует шевеления ребёнка, а Масленникова говорила, что у неё всё нормально.........в итоге на третий день её срочно отвезли в родовую и ребёнок умер спустя 10 минут после своего рождения.Вот так. А мне она , когда полезла пузырь прокалывать , то расцарапала ребёнку этой огромной "спицей" одну ягодицу всю, наискосок.В итоге проколола пузырь мне заведующая....
А наблюдаюсь я у Погромской. Хорошая тётечка, достаточно добрая и отзывчивая, всегда выслушает и панику не наводит...... надо на аборт-пожалуйста, без всяких там уговоров, хочешь беременеть и рожать- пожалуйста, давай готовиться. Вообщем я довольна.

У меня обратная ситуация: наблюдала беременность у Погромской - на 32 неделе пришла к ней на прием, говорю что перестала чувствовать шевеление ребеночка. Погромская успокоила, сказала, что все хорошо, что я слишком мнительная, книжек начиталась, и говорит"НЕ ПРИДУМЫВАЙ". А вечером отошли воды. Отвезли в роддом. Попала к Масленниковой- она  сразу услышала проблемы с сердцебиением, подключила к апарату, поставили капельницу, вызвали схватки. Она от меня не отходила.  Очень мне помогала. Я ей очень благодарна!!!! Васён когда позже осматривал сынулю, сказал: "Скажи спасибо, что живым родился и свечку Масленниковой  за здравие поставь, что все успела вовремя" Было это 11 лет назад       

Anita_Ti

  • Гость
последний раз когда узнавала, она уже не в железке была, а в москве

а где конкретно не знаете?

Оффлайн Мапаня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У меня обратная ситуация: наблюдала беременность у Погромской - на 32 неделе пришла к ней на прием, говорю что перестала чувствовать шевеление ребеночка. Погромская успокоила, сказала, что все хорошо, что я слишком мнительная, книжек начиталась, и говорит"НЕ ПРИДУМЫВАЙ". А вечером отошли воды. Отвезли в роддом. Попала к Масленниковой- она  сразу услышала проблемы с сердцебиением, подключила к апарату, поставили капельницу, вызвали схватки. Она от меня не отходила.  Очень мне помогала. Я ей очень благодарна!!!! Васён когда позже осматривал сынулю, сказал: "Скажи спасибо, что живым родился и свечку Масленниковой  за здравие поставь, что все успела вовремя" Было это 11 лет назад       
Может она раньше была более внимательна.. :bn:.... но а я всё это наблюдала 6 лет назад. И всё-таки я думаю не зря она теперь в роддоме не работает :dc:

Оффлайн Юляша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Может она раньше была более внимательна.. :bn:.... но а я всё это наблюдала 6 лет назад. И всё-таки я думаю не зря она теперь в роддоме не работает :dc:
Не спорю! Мне кажется у них у всех полно промахов(без ошибок нет не одного врача).