Автор Тема: Птичий рынок-ВОЗЬМУ,КУПЛЮ, ОТДАМ, ПРОДАМ животное  (Прочитано 540512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В этой теме - пристраиваем-ищем себе питомцев, растения-корм и проч.девайсы для содержания братьев наших меньших.
« Последнее редактирование: 22.07.09, 19:05:57 от LIN »
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru


Оффлайн 0_0

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 148
  • 0_0
    • Просмотр профиля
возьму в дар ну или куплю недорого МОРСКУЮ СВИНКУ, гладкошерстную, желательно с клеткой.....:)

Оффлайн sneg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
не дорого в любом зоомагазине, куда уж дешевле????
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профиссионалы построили "Титаник".

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
мыша все еще отдаетса
интересно, если у человека аллергия на кошек, собак и прочую домашнюю живность, будет ли она на мышу? так хочется кого-нибудь завести...

Оффлайн Юляша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
интересно, если у человека аллергия на кошек, собак и прочую домашнюю живность, будет ли она на мышу? так хочется кого-нибудь завести...

На ул. Советской в магазин"Четыре лапы" завезли лысых морских свинок для аллергиков .

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
На ул. Советской в магазин"Четыре лапы" завезли лысых морских свинок для аллергиков .
То, что лысые - это не показатель неаллергичности. У меня у дочки подруги аллергия на моих лысых кошек. А вот на кролика аллергии нет. Аллергенами являются слюна, кожные выделения и туалет животных.

Оффлайн 0_0

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 148
  • 0_0
    • Просмотр профиля
не дорого в любом зоомагазине, куда уж дешевле????
[

дом для хрюшки стоит дороже, чем она сама!да и хрюшки недешОвые вовсе!а когда в кармане дуля,а зверя ребенок просит - приходится искать варианты НЕДОРОГИЕ с рук!

Оффлайн sneg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
дом для хрюши на первое время можем отдать, а хрюши 300-400 рублей стоят, я думаю это не запредельная цена
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профиссионалы построили "Титаник".

Оффлайн А.Я.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В ЗООларёк опять подкинули малышей (иногда довольно гнусным образом).
Чёрная девочка. Очень общительная, ласковая.
С ней живет девочка помладше, счастливой для хозяев трёхцветной раскраски. Похоже малышка натерпелась уже от людей: постоянно прячется, дрожит, видимо пережила сильный стресс. Ей особенно нужны любящие руки.

Ещё двух полосатых девочек берёт к себе время от времени палатка роспечати.
Старшая всячески ухаживает и оберегает младшую, хотя, похоже, они от разных мам.

Извините за плохое качество фоток, снимала на телефон.

И ещё раз спасибо всем, кто помогает малышам!
Афтр, вледсттве собсвинной рассеянности, иногда очепятывается и не замчает того.

Оффлайн Shulya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
То, что лысые - это не показатель неаллергичности. У меня у дочки подруги аллергия на моих лысых кошек. А вот на кролика аллергии нет. Аллергенами являются слюна, кожные выделения и туалет животных.
А лысые кошаки размножаются?
Раньше, банан кинутый негру считался едой, а не оскорблением!
:cp:

Оффлайн 0_0

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 148
  • 0_0
    • Просмотр профиля
дом для хрюши на первое время можем отдать, а хрюши 300-400 рублей стоят, я думаю это не запредельная цена

если подскажете,где они продаются за 300-400,бу оч благодарна! меньше чем за 800 не наблюдала на выходных в 3 магазинах нашего города :bn: а дом лучше поищу,кто может насовсем отдать:) первое время может в корзинке пожить...

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  Еще отдается в добрые руки такса,молоденькая девочка,ласковая,любит детей,прекрасно ходит на поводке,стандартна,окрас черный с рыжим,отдается,т.к. была найдена-старые хозяева не объявились-оставить нет возможности.Отдается под стерилизацию(которую оплатим)тел.89091579080 Надя.
« Последнее редактирование: 21.10.10, 11:06:36 от Кепа2005 »

Оффлайн S.O.S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • You mast go on...
    • Просмотр профиля
А кто-нибудь знает где можно приобрести\взять щенка лайки? или помеси лайки с овчаркой?

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А лысые кошаки размножаются?
А чем лысые отличаются от других животных? :ad:

Оффлайн Олека

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: 725
  • Пол: Женский
  • Нарушение п. 1.15. правил форума
    • Просмотр профиля
А кто-нибудь знает где можно приобрести\взять щенка лайки? или помеси лайки с овчаркой?
в ногинском приюте для собак
В поисках цветной тени.

Всё вернётся бумерангом!

Оффлайн Shulya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А чем лысые отличаются от других животных? :ad:
Повышеным облысением)))
Если по теме, давно хочу завести сфинкса
Раньше, банан кинутый негру считался едой, а не оскорблением!
:cp:

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
если подскажете,где они продаются за 300-400,бу оч благодарна! меньше чем за 800 не наблюдала на выходных в 3 магазинах нашего города :bn: а дом лучше поищу,кто может насовсем отдать:) первое время может в корзинке пожить...
сейчас по кабельному реклама прошла, что в зоомаге на Маяковского при покупке клетки - её житель в подарок идёт, т.е. клетка + попугай, клетка + свинка :dp:

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
сейчас по кабельному реклама прошла, что в зоомаге на Маяковского при покупке клетки - её житель в подарок идёт, т.е. клетка + попугай, клетка + свинка :dp:
и в 4 лапах на победе.

Оффлайн sneg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Еще отдается в добрые руки такса,молоденькая девочка,ласковая,любит детей,прекрасно ходит на поводке,стандартна,окрас черный с рыжим,отдается,т.к. была найдена-старые хозяева не объявились-оставить нет возможности.Отдается под стерилизацию(которую оплатим)тел.89091579080 Надя.
как посмотреть фото и узнать примерный возраст собачки?
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профиссионалы построили "Титаник".

Оффлайн 0_0

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 148
  • 0_0
    • Просмотр профиля
сейчас по кабельному реклама прошла, что в зоомаге на Маяковского при покупке клетки - её житель в подарок идёт, т.е. клетка + попугай, клетка + свинка :dp:

СПАСИБО!!!!! :ax: :ax: :ax: :

Оффлайн Teddy Bear

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
сейчас по кабельному реклама прошла, что в зоомаге на Маяковского при покупке клетки - её житель в подарок идёт, т.е. клетка + попугай, клетка + свинка :dp:
Во всех 4-х лапах! А их теперь уже 5 магазинов в нашем городе, открылиль ещё около Октября и в Центральном!