Автор Тема: Бухгалтер для обучения  (Прочитано 2942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eosfoto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Бухгалтер для обучения
« : 30.08.10, 09:51:54 »
Нужен бухгалтер для обучения ведения бух учета ИП на упрощёнке.   :dp:
8(926) 525-37-00
« Последнее редактирование: 30.08.10, 18:54:42 от eosfoto »


Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бухгалтер для обучения
« Ответ #1 : 30.08.10, 10:24:04 »
Вы будете обучать или Вас?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бухгалтер для обучения
« Ответ #2 : 31.08.10, 14:37:53 »
А программа у вас какая? Могу помочь. Пишите в личку координаты. Да, и цену вопроса...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн BARBOS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 736
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бухгалтер для обучения
« Ответ #3 : 31.08.10, 23:27:20 »
Научить надо меня.  :cw:
Был в школе, что в Руси на каком-то этаже, совершенно не подходит. Во первых цены просто запредельные, во вторых обучаться в группе, при том что у каждого разный уровень предварительной подготовки, учиться на какой-то виртуальной организации с совершенно другой системой налогообложения, чем у меня и при этом "все что вам лично надо для своей системы - ищите сами в инете" было сказано мне. Вывод ясен - ? думаю да.  :bm:
Платите около 12 000 р. и вы один(а) в группе, любая система налогообложения... Кстати упрощёнка двух видов бывает, если "Доходы" тогда ещё вот так вот как вы просите с кандачка может быть научить и можно, а если "Доходы минус расходы", то Вам помимо базовых знаний бухгалтерии придётся и в инете и в гаранте и в консультанте это уже кому больше нравится...

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Бухгалтер для обучения
« Ответ #4 : 01.09.10, 08:25:10 »
как любопытно. 10 лет назад многие таксисты были предпринимателями, и сами без всяких учеб сдавали отчеты. сейчас так всё запущено и сложно? сам разобраться не пробовал?
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн _Kid_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1941
  • Карма: 543
  • Пол: Мужской
  • Я - МРАЗЬ
    • Просмотр профиля
Re: Бухгалтер для обучения
« Ответ #5 : 02.09.10, 19:41:30 »
есть организации, каторые знимаюца ведением бух учета, для "мелочи" выгоднее чем содержать собственного буха,
а постигать самаму и сдавать отчетность это время каторое стоит денех каторые ты теряешь
ГЛАВМУР
особенно резко точку зрения меняет удар в глаз
Бабло побеждает зло!!!

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бухгалтер для обучения
« Ответ #6 : 03.09.10, 13:27:08 »
Адреса или телефоны есть?
_Kid_ zacore  отвечал по поводу того, что не всегда есть смысл для предпрнимателя постигать бухучет самому, есть случаи, когда выгоднее обратиться в соответствующие фирмы или нанять приходящего бухгалтера.
Кстати, я бы усомнился в целесообразности Вашего замысла обучиться только бухучету по УСНО. Бухгалтер должен знать и разбираться во всей бухгалтерии, а не только ее части. Представляю, наймет вас компания и захочет перейти на ОСНО, а вы руководителю скажете, извините, ищите другого бухгалтера, это мы не проходили, это нам не задавали. ИМХО.

Оффлайн California

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бухгалтер для обучения
« Ответ #7 : 03.09.10, 17:42:58 »
_Kid_ zacore  отвечал по поводу того, что не всегда есть смысл для предпрнимателя постигать бухучет самому, есть случаи, когда выгоднее обратиться в соответствующие фирмы или нанять приходящего бухгалтера.
Кстати, я бы усомнился в целесообразности Вашего замысла обучиться только бухучету по УСНО. Бухгалтер должен знать и разбираться во всей бухгалтерии, а не только ее части. Представляю, наймет вас компания и захочет перейти на ОСНО, а вы руководителю скажете, извините, ищите другого бухгалтера, это мы не проходили, это нам не задавали. ИМХО.

Если я правильно поняла, eosfoto - ИП, ему это всё нужно для себя и своей фирмы, а не для того, чтобы работать бухгалтером в других конторах.
Блондинка - это не только цвет волос, но ещё и алиби.

Оффлайн Юляша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бухгалтер для обучения
« Ответ #8 : 07.09.10, 14:02:09 »
У Вас упрощенка  доходы(6%) или доходы минус расходы(15%)???

Оффлайн _Kid_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1941
  • Карма: 543
  • Пол: Мужской
  • Я - МРАЗЬ
    • Просмотр профиля
Re: Бухгалтер для обучения
« Ответ #9 : 08.09.10, 16:13:59 »
Адреса или телефоны есть?
киц, советская д.5 памоему
ГЛАВМУР
особенно резко точку зрения меняет удар в глаз
Бабло побеждает зло!!!

Оффлайн Юляша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бухгалтер для обучения
« Ответ #10 : 09.09.10, 08:40:23 »
киц, советская д.5 памоему
А я не советовала бы Вам туда обращаться. У моих знакомых после их ведения постоянные проблемы с налоговой. Тогда уж лучше найти буха, который  за ту же умеренную плату будет Вам вести вашу бухгалтерию. Поспрашивайте , многие ведут бухгалтерию на дому и берут недорого.