Автор Тема: По поводу games.elsite.ru (ДЦ++, торрент, Контра, ICQ)  (Прочитано 170030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1387
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вобщем так.
И ДЦ++ и контра и торрент - все восстановлено, нужно только кнопочку нажать.

1) ДЦ++ сервер теперь расположен у Анта.По поводу ДЦ++ и торрента - пока не будет окончательно выяснено, насколько это законно, Элсайт включать данные сервисы не будет.
2) Контра готова (все дружно плюсы Бирычу!) По поводу контры, вскоре восстановим, но играть можно будет только с лицензии.
3) Радио скоро восстановим восстановлено.
4) ICQ восстановлена и работает.
« Последнее редактирование: 14.02.08, 10:42:23 от ALion »
Качественная кровля: www.roof-garant.ru


Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Мдя, исходя из всего вышеречисленного - полстраны будет сидеть, а остальные будут сторожить=))))

не много не так: "Пол-страны сидеть будет, а вторая половина - пенсионеры" :-)
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Мдя, исходя из всего вышеречисленного - полстраны будет сидеть, а остальные будут сторожить=))))

не много не так: "Пол-страны сидеть будет, а вторая половина - пенсионеры" :-)

Не с пиратами надо бороться, а законы грамотные писать... времена меняются, меняются технологии... Пора бы уже понять старым пердунам в правительсвах многих стран, что лицензировать и распростронять, а вместе с тем и исполнять законы становится все труднее и труднее... И это не потому что люди деградируются - это технология диктует правила. И законы нужно писать исходя из этих правил.

Что кстати и делает нынче Институт mpeg. Они создали и сейчас обкатывают новый высококачественый формат аудио c 98 000 hz, превосходящий mp3 (mp3 ). С защитой. Вот тут уже гораздо разумнее. Хочешь качественную музыку - плати и качай. Не хочешь - качай бесплатно.

Оффлайн Bosiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: -251
  • Пол: Мужской
  • мяяяууууууууууууууууууууу
    • Просмотр профиля
ну я не юрист)) ждем официальных коментариев.. я думаю, что Элсайт позаботится о пользователях.. и если решат что DC - законно, то и решат как обставить так, чтобы пользователи не попадали под удар

например то же самое предупреждение о том, что выложено только для ознакомления и типо через 3 дня надо удалить и нельзя коммерческое использование... тогда можно это в дескрипшн пользователя написать... и все будет ок)
другое дело, что кряки выкладывать в чистом виде нельзя полюбому......
я демаю это безсмыслено закрыть дс,потомушто есть еть нет лук ,фаилзю все равно пиратская продукция будет  распростронятся :-:)

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
ну я не юрист)) ждем официальных коментариев.. я думаю, что Элсайт позаботится о пользователях.. и если решат что DC - законно, то и решат как обставить так, чтобы пользователи не попадали под удар

например то же самое предупреждение о том, что выложено только для ознакомления и типо через 3 дня надо удалить и нельзя коммерческое использование... тогда можно это в дескрипшн пользователя написать... и все будет ок)
другое дело, что кряки выкладывать в чистом виде нельзя полюбому......
я демаю это безсмыслено закрыть дс,потомушто есть еть нет лук ,фаилзю все равно пиратская продукция будет  распростронятся :-:)
Вот проведут парочку показательных процессов над провайдером или пользователями, покажут это по телику и желающих сразу станет меньше  ;D
« Последнее редактирование: 11.02.08, 12:48:04 от Berg »
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн курнул

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • life it is war
    • Просмотр профиля
че то видмо сервак опять упал
не работает не ася, не кс...
 [elsite]



Оффлайн Bosiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: -251
  • Пол: Мужской
  • мяяяууууууууууууууууууууу
    • Просмотр профиля
че то видмо сервак опять упал
не работает не ася, не кс...
 [elsite]
ага [elsite]

Оффлайн Bosiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: -251
  • Пол: Мужской
  • мяяяууууууууууууууууууууу
    • Просмотр профиля
че то видмо сервак опять упал
не работает не ася, не кс...
 [elsite]
ага [elsite]
вынесли вердикт?

Оффлайн Tr@fik)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • Люблю целенаправленное общение, а так...:)
    • Просмотр профиля
народ у кого нить диси пашет??
я хочу общения!!!Пишите плз!!!очень добрый и ласковый ЯЯЯ!

Оффлайн Бехек

  • Lamo
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Карма: 721
  • Пол: Мужской
  • всегда к Вам лицом!
    • Просмотр профиля
Это... можете растолковать?! Раньше, помню, мп3 можно было качать бесплатно с ресурсов разных. При этом выскакивало предупреждение, мол, вы скачиваете для ознакомления и в течении суток должны удалить. Сейчас мп3 официально распространяется, за них платят деньги... т.е. теперь это полноценный формат, который не для ознакомления, а для обычного частного пользования?

А частное пользование - я могу выложить файлы и сделать предупреждение, что выкладываю их только для ознакомления? Буду ли я в этом случае чистым перед законом?

и ещё вопрос... вся сеть, скажем, - мои друзья, которые попросили у меня видеокассету, скажем. Ну, видеофильм. Законом же не запрещено дать знакомому посмотреть фильм? Вроде нет. Так если вся сеть друзья - значит, я чист перед законом, если выкладываю продукцию, за которую заплатил? Ведь друзья и знакомые не будут крутить по кабельному, а скачивают лишь для частного ознакомления =)
дать посмотреть можете, скопировать нет

https://www.dropbox.com/static/17215/images/logo.png
LPDNet:MO496
433,100 МГц тон 77 Гц
2-й канал LPD тон (19 из 64 или 5 из 39 или 4 из 38)

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
народ у кого нить диси пашет??
только через временный сервер

Оффлайн ALion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1387
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Контра готова, спасибо Биру.
Качественная кровля: www.roof-garant.ru

Оффлайн Tr@fik)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • Люблю целенаправленное общение, а так...:)
    • Просмотр профиля
народ у кого нить диси пашет??
только через временный сервер
и сколько времени через временый?а дальше потом как?объясни
я хочу общения!!!Пишите плз!!!очень добрый и ласковый ЯЯЯ!

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
народ у кого нить диси пашет??
только через временный сервер
и сколько времени через временый?а дальше потом как?объясни
Дааааа, проще сказать, что DC не будет больше никогда, чем по сто раз объяснять одно и тоже!
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн condr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • thug life
    • Просмотр профиля
Мдя, исходя из всего вышеречисленного - полстраны будет сидеть, а остальные будут сторожить=))))

не много не так: "Пол-страны сидеть будет, а вторая половина - пенсионеры" :-)

Не с пиратами надо бороться, а законы грамотные писать... времена меняются, меняются технологии... Пора бы уже понять старым пердунам в правительсвах многих стран, что лицензировать и распростронять, а вместе с тем и исполнять законы становится все труднее и труднее... И это не потому что люди деградируются - это технология диктует правила. И законы нужно писать исходя из этих правил.

Что кстати и делает нынче Институт mpeg. Они создали и сейчас обкатывают новый высококачественый формат аудио c 98 000 hz, превосходящий mp3 (mp3 ). С защитой. Вот тут уже гораздо разумнее. Хочешь качественную музыку - плати и качай. Не хочешь - качай бесплатно.
LOL!

Оффлайн ALion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1387
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вероятно на ближайшие месяцы, ДЦ++ обоснуется у Анта, дальше посмотрим...
Качественная кровля: www.roof-garant.ru

Оффлайн condr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • thug life
    • Просмотр профиля
Вероятно на ближайшие месяцы, ДЦ++ обоснуется у Анта, дальше посмотрим...
а сейчас то есть временный сервак,или чиво?

Оффлайн Koshmarny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 109
  • Пол: Мужской
  • Делю на ноль. Дорого.
    • Просмотр профиля
Мдя, исходя из всего вышеречисленного - полстраны будет сидеть, а остальные будут сторожить=))))

не много не так: "Пол-страны сидеть будет, а вторая половина - пенсионеры" :-)
да проще всю страну колючей проволокой окружить))

и еще... ну вот допустим купил я лицензионку... к примеру альбом какой-нить музыкальный... воткнул в комп и начал гонять его  круглыми сутками... НО зная осбоенности своего сидюка ("взрывает" диски), я решил рипануть этот диск в мп3 (для себя ж можно копировать), на всякий случай, вдруг дисковод порвет диск вклочья  [[mellow]]. И допустим через некоторое время диск таки разлетелся на мелкие кусочки. А еще через некоторое вемя пришли дядьки в погонах и спросили "Откуда, парниш, музло?" Ну и как доказать что я это не качал с инета и это не пиратская копия?   0_o
Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали.

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Мдя, исходя из всего вышеречисленного - полстраны будет сидеть, а остальные будут сторожить=))))

не много не так: "Пол-страны сидеть будет, а вторая половина - пенсионеры" :-)
да проще всю страну колючей проволокой окружить))

и еще... ну вот допустим купил я лицензионку... к примеру альбом какой-нить музыкальный... воткнул в комп и начал гонять его  круглыми сутками... НО зная осбоенности своего сидюка ("взрывает" диски), я решил рипануть этот диск в мп3 (для себя ж можно копировать), на всякий случай, вдруг дисковод порвет диск вклочья  [[mellow]]. И допустим через некоторое время диск таки разлетелся на мелкие кусочки. А еще через некоторое вемя пришли дядьки в погонах и спросили "Откуда, парниш, музло?" Ну и как доказать что я это не качал с инета и это не пиратская копия?   0_o
На зоне 6 лет доказывать будешь :-)

Оффлайн ALion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1387
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мдя, исходя из всего вышеречисленного - полстраны будет сидеть, а остальные будут сторожить=))))

не много не так: "Пол-страны сидеть будет, а вторая половина - пенсионеры" :-)
да проще всю страну колючей проволокой окружить))

и еще... ну вот допустим купил я лицензионку... к примеру альбом какой-нить музыкальный... воткнул в комп и начал гонять его  круглыми сутками... НО зная осбоенности своего сидюка ("взрывает" диски), я решил рипануть этот диск в мп3 (для себя ж можно копировать), на всякий случай, вдруг дисковод порвет диск вклочья  [[mellow]]. И допустим через некоторое время диск таки разлетелся на мелкие кусочки. А еще через некоторое вемя пришли дядьки в погонах и спросили "Откуда, парниш, музло?" Ну и как доказать что я это не качал с инета и это не пиратская копия?   0_o
На зоне 6 лет доказывать будешь :-)
Вот вы, блин, фаталисты  [[knife]]
Качественная кровля: www.roof-garant.ru

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Блин, я чет не пойму Элсайт. Вот есть у него хаб ДЦ. Ну не реально же проследить кто че выкладывает, лицензионное или нет, скачал юзер это или купил и тд. Вот выложил я фильмец новенький, все вопросы должны быть ко мне, а не к Элсайту..и отвечать должен я, тк я этот фильм нарыл где то.. а кому я нах нужен, кто пойдет ко мне домой проверять комп на наличие лицензионных фильмов. Собсно как придут, так и уйдут. Удалить не долго.