Автор Тема: привет Электростальцы  (Прочитано 12322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ostrov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
привет Электростальцы
« : 08.04.06, 00:04:18 »
Привет народ, у меня к вам оч важный вопрос, я сам Москвич, но мы с женой скоро собераемсяпереехать в ваш город, так сказать чтобы жить без родаков в свое удовольствие, переезжаем мы на ул.Красная(дом толи 3, толи 37), знач сам вопрос такой:мне оч нужно знать как у вас в городе обстоят дела с локалкой(в частности естьли она вообще, и естественно цены), еще интересует стоимость инета(желательно от той локалки, к которой можно подключиться, если она есть естественно), пожалуйсто, кто че знает ответьте мне, я без инета с локалкой жить там несмогу.....по поискам мне выдаются какието ужасные сайты с ужасными ценами и тарифами, что аж глаза на лоб лезут:).....например тут в Москве, Чертаново-Южное, где я сейчас проживаю, подключение к локалке стоит 60$, абанентка 150рублей, и все остальное безплатно, качай сколько душе угодно(сеть примерно около 10000 пользователей, с общей шарой 70терабайт гдето), инет, ну например тот тариф который ща у меня(от локалки естественно), я плочу 19$ в месяц за анлим, со скоростью 385клб на 256клб.........оч прошу ответить как у вас с этим дела обстоят, зарание спасибо ;)
 
« Последнее редактирование: 08.04.06, 14:14:07 от Ostrov »


Оффлайн cd_rom_91@mail.ru

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:привет Электростальцы
« Ответ #41 : 07.06.06, 19:31:10 »
по ходу дела там район ваще ужас (одни разбои что-ли) :-:)
Юбилейная хорошая улица там тихий вроде то район там зять живёт и говорил мне то что он с 10 лет ни одного разбоя и нападения не видел и не слышал я там побывал и мне понравилось а я сам не навижу центр вообще и жалею что здесь живу [[skull]] [[skull]] [[skull]] [[skull]] [[skull]] [[0]]

Оффлайн cd_rom_91@mail.ru

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:привет Электростальцы
« Ответ #42 : 07.06.06, 19:35:55 »
а ёще вопрос почему район фантастика -wall-

Оффлайн -SofteUS-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:привет Электростальцы
« Ответ #43 : 07.06.06, 20:44:52 »
а ёще вопрос почему район фантастика -wall-
"...а у дороги мертвые с косами стоят... и тишина..." (с)  ;D

Оффлайн cd_rom_91@mail.ru

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:привет Электростальцы
« Ответ #44 : 09.06.06, 15:02:10 »
нет ну а на самом деле

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:привет Электростальцы
« Ответ #45 : 11.06.06, 13:18:06 »
да просто фантастика. каждый вкладывает в это понятие только то, что испытывал, видел, учавствовал сам! так что там пожить надо! на саммом деле то район нормальный, единственный минус что далеко от всех остановок и больших магазинов.

Оффлайн Никколо

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -18
    • Просмотр профиля
Re:привет Электростальцы
« Ответ #46 : 12.06.06, 14:23:09 »
короче , Остров,  в Электростали Халява с инетом закончилась))) будешь платить и платить, чем больше качаем - тем б ольше платим - адназаначна ... альтернативы нет ... кроме спутника)))