Автор Тема: Птичий рынок-ВОЗЬМУ,КУПЛЮ, ОТДАМ, ПРОДАМ животное  (Прочитано 540563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В этой теме - пристраиваем-ищем себе питомцев, растения-корм и проч.девайсы для содержания братьев наших меньших.
« Последнее редактирование: 22.07.09, 19:05:57 от LIN »
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru


Оффлайн iricha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
Чудесные, милые котята. Самых лучших им ручек

Оффлайн рузанкина наталья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Продаю щенков шелти (мини-колли). Родословеая РКФ, клейма. Окрасы-мраморный и триколор . Парни-10тыс, девица-15. Шелти-замечательная спортивная собака и собака-компаньон. Прекрасно ладит с другими животными и детьми. Великолепная собака для семьи. Дети активные, общительные. На фото-девица в середине, ее хотелось бы в опытные руки, т.к. она очень перспективная для выставок и разведения. Помогу в выращиванииТел: 8-916-453-78-95
« Последнее редактирование: 21.03.12, 13:21:31 от рузанкина наталья »

Таня-Тэшка

  • Гость
Срочно ищет новый дом подросток-шарпейчик, очаровательный, ласковый, очень милый. Его пытались сдать в приют  по причине "наигрались"... Пришлось забирать к себе ТРИДЦАТЬ ПЕРВОЙ собакой. Фото скоро будет.

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
Танюш, спасибо тебе огромное!!!
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн xxxxxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
  • HGydra
    • Просмотр профиля
Отдам Сирийских двухмесячных хомячков в добрые руки.

 8 - 925 - 148 - 59 - 92   Светлана.

Оффлайн Елена_2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эти чудные созданья родились 7 февраля. Сейчас им уже полтора месяца и они умеют самостоятельно кушать, хотя и "маму не забывают", усиленно копаться в лотке, когда необходимо, а еще играть с мышками и между собой. Хотя они и малы, но жизнь преподнесла им жестокий урок  :ak:, когда их в пятидневном возрасте мама-кошка спасала из подвала от прорвавшейся трубы, вытащив на жестокий мороз  :ak: и согревая собой, пока добрые люди не помогли. Один котик и две очаровашки девочки. Котик - настоящий франт, черный с белой манишкой и в белых тапочках. Девочки - разношерстные "черепаховые", приносящие счастье. Очень надеются что скоро обретут дом и принесут много радости хозяевам.
 :ab:

Оффлайн rasta_man

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Добрый день.
Продам Императорских скорпионов, не дорого. Или обменяю на аквариум или аквариумные прибамбасы.

Таня-Тэшка

  • Гость
Срочно ищет новый дом подросток-шарпейчик, очаровательный, ласковый, очень милый. Его пытались сдать в приют  по причине "наигрались"... Пришлось забирать к себе ТРИДЦАТЬ ПЕРВОЙ собакой. Фото скоро будет.

Оффлайн Елена_2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эти чудные созданья родились 7 февраля. Сейчас им уже полтора месяца и они умеют самостоятельно кушать, хотя и "маму не забывают", усиленно копаться в лотке, когда необходимо, а еще играть с мышками и между собой. Хотя они и малы, но жизнь преподнесла им жестокий урок  :ak:, когда их в пятидневном возрасте мама-кошка спасала из подвала от прорвавшейся трубы, вытащив на жестокий мороз  :ak: и согревая собой, пока добрые люди не помогли. Один котик и две очаровашки девочки. Котик - настоящий франт, черный с белой манишкой и в белых тапочках. Девочки - разношерстные "черепаховые", приносящие счастье. Очень надеются что скоро обретут дом и принесут много радости хозяевам.
 :ab:


Котята обрели свой дом. Спасибо всем неравнодушным, кто поддерживал и помогал.  :ct: :ct: :ct:  :ab: :ab: :ab:

Оффлайн pinkmemory

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Маленьким щеночкам нужен дом! Малыши были временно взяты из старого развалившегося сарая, в котором они жили (бездомная собачка ощенилась в нем) в связи с тем , что у их мамки из-за неправильного питания отказали ноги ( недостаток кальция). Сейчас их мамка и они временно находятся на квартире, но к сожалению оставить их там на долго не возможно. Малышам около 4 недель, уже потихоньку начинают кушать сами. Оба мальчишки. Ласковые и игривые. Отзовись добрый человек, который сможет подарить малышам тепло своего дома и заботу. Без нашей помощи их ждет судьба уличных побирушек(.






Таня-Тэшка

  • Гость

Мальчик сегодня уехал в новый дом! Спасибо шарпей-команде за самые лучшие в мире ручки!!!

Оффлайн Dens

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 620
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Очень хочу себе такого. что пристроили такого красавца? в лику если можно

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
В понедельник по пр. Ленина д. 04-06 во дворе вечером на детской площадке какой то пид.... извините, привязал собаку к мет. лестнице и оставил. Мы сначала подумали что её оставили на время, но по прошествии нескольких часов поняли что собаку просто бросили. Была уже глубокая ночь а собака так и сидела привязанная. Девчонки пошли её отвязывать , но она яростно охраняла место и не давала отвязать поводок, кидалась и кусалась. После часа мучений удалось отстегнуть ошейник от поводка. Собака (кобель молодой, может  год-полтора, черный с подпалами) до сих пор бегает во дворе дома 04 пр. Ленина. 
ХОЗЯИН!!!! Ты не забыл что оставил там своего питомца? Вернись!!! Он ждет!!!
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Таня-Тэшка

  • Гость
В понедельник по пр. Ленина д. 04-06 во дворе вечером на детской площадке какой то пид.... извините, привязал собаку к мет. лестнице и оставил. Мы сначала подумали что её оставили на время, но по прошествии нескольких часов поняли что собаку просто бросили. Была уже глубокая ночь а собака так и сидела привязанная. Девчонки пошли её отвязывать , но она яростно охраняла место и не давала отвязать поводок, кидалась и кусалась. После часа мучений удалось отстегнуть ошейник от поводка. Собака (кобель молодой, может  год-полтора, черный с подпалами) до сих пор бегает во дворе дома 04 пр. Ленина. 
ХОЗЯИН!!!! Ты не забыл что оставил там своего питомца? Вернись!!! Он ждет!!!
Вряд ли ОНО вернётся... Давайте думать, как пёсику помочь!

Оффлайн Елена Фесенко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 11
  • Мне бы шашку и коня!.....))))
    • Просмотр профиля
Вряд ли ОНО вернётся... Давайте думать, как пёсику помочь!
Когда я такое читаю, у меня сердце болеть начинает! Что ж за люди такие!!!??? Такое существо, не задумываясь, предаст кого угодно и даже не задумается!!!!

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Когда я такое читаю, у меня сердце болеть начинает! Что ж за люди такие!!!??? Такое существо, не задумываясь, предаст кого угодно и даже не задумается!!!!

Вот я тоже подумала об этом же, когда прочитала. И эти особи ведь уверены, что они выше по развитию, чем животные! Все чаще соглашаюсь с Марком Твеном насчет того,  что "чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки....."

Простите за неконструктивизм((((

Оффлайн AK_257

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отдам двух волнистых попугаев в хорошие руки.
Ну, ВЫ, блин, даёте...

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
Вряд ли ОНО вернётся... Давайте думать, как пёсику помочь!
Да мы уже думали.... По себе разобрать нет возможности : у меня две , у Ирки тоже две, а Лена переезжать собралась не до собаки пока и работает до ночи.....
Сегодня собаку с утра ни кто не видел, может где спряталась... Вечером будет ясно здесь она или убежала куда. Если она будет во дворе, то её там и накормят и приласкают.
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  Люди!!!!!Помогите пристроить кошечку!!!! Больше не могу держать дома-ребёнку тяжело дышать, и на улицу выбросить не могу!!!!!!!!! Что делать не знаю!!!!!!!
на авито надо обьяву, с фото :dp:

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
Если она будет во дворе, то её там и накормят и приласкают.
Собакен во дворе, подружился с местной братией Малышом и Найдой. Теперь в нашем полку прибыло.... Да ещё подрос один из выживших  щенков , которых мы пытались спасти от мороза в январе месяце,  Начал уже вылезать из убежища.... Стая опять растет.... Надо стерилизовать суку .
Куда звонить подскажите плиззз! А то опять принесет. Поймать не получается, она не подходит близко, даже за лакомство.
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.