Автор Тема: Домодедово.... ужас..  (Прочитано 46455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Домодедово.... ужас..
« : 24.01.11, 17:48:35 »
 :ak:
Стервами не рождаются, стервами становятся...



Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Домодедово.... ужас..
« Ответ #121 : 24.01.11, 23:08:10 »
Ребята, вы что тут несете то? Какие заговоры, какие ВВП, какие израили, закнчивайте уже. Люди погибли, вам этого мало? Хватит.
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Домодедово.... ужас..
« Ответ #122 : 24.01.11, 23:10:02 »
в израиле даже пластиковые пистолеты к продаже запрещены даже детям. военные, которые служат в данный момент приходят домой и ночуют с оружием в руках. все время все находятся в понимании, что может начаться война или рванет очередной взрыв.

на самом деле ко всему привыкают люди. я уже писал когда предыдущий взрыв был, что даже если каждый день начнут взрывать, все равно люди будут ходить на работу и заниматься повседневными делами, да и вероятность что взорвут именно тебя практически невероятна.

да и паниковать не надо- у меня к, примеру, приятель завтра летит в египет-писал ему- он планов менять не собирается, более того они едут компанией из 12 человек, причем, не поверите- в тот отель где акула обкусывала туристов! - там скидки идут большие, особенно на группы (другие боятся туда теперь ехать-уточняют не тот ли это отель и не едут туда)
вот ей Богу не вру- приедет фотки могу показать! так что нашего человека не испугаешь ничем.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домодедово.... ужас..
« Ответ #123 : 24.01.11, 23:10:54 »
Ага прямо вас там всех и ждут за границей. С нашим непонятным для них образованием искать обыскаться работу, чтобы туда ехать надо что-то из себя представлять, а не так просто ХОЧУ жить там-то там-то. А безопастно там жить или нет -- это тоже вопрос очень спорный, у них и наводнения и засуха и война мжт настать, да что угодно,  от судьбы не уйдешь!

Меня вот больше злит другое, что как только люди более и менее успокаиваются, хлоп и в России терракт происходит в самый неожиданный момент, понедельник, конец рабочего дня, мало кто бдителен. Печально и больно за своих сограждан.

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домодедово.... ужас..
« Ответ #124 : 24.01.11, 23:20:35 »
Это страшно. Теракты были всегда. В царской России эсеры избавлялись от правящих мужей бомбами. Но была идея. Были явные разногласия. Было целенаправленно и...извините, объяснимо. А что творится сейчас? что это? Попытка "низвергнуть в ад как можно больше  неверных" и попасть в Валхаллу?
Взрывы в жилых домах  - предугадать сложно, охранять тем более. Но такие стратегически важные объекты как МЕТРО ВОКЗАЛЫ АЭРОПОРТЫ - я не понимаю, как можно так расслабиться? как можно забить на все правила усиленной безопасности! Что значат слова Медведева "ужесточить контроль". Да он всегда должен быть ужесточенней некуда! Просто у меня не укладывается в голове - это гнусное омерзительное деяние. Содрогаюсь. Это плевок  в лицо - "мы вас убивали, убиваем и будем убивать". Грустно. мы никому не нужны.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Домодедово.... ужас..
« Ответ #125 : 24.01.11, 23:21:51 »
наши очень быстро, на самом деле, осваиваются за границей, в отличие других, как раз именно нашему образованию и живому уму. Посмотрите- в мире не осталось стран, где не было бы русских и нигде, скажу я вам, наши сограждане не бедствуют.
всегда на месте можно получить какое-нибудь местное образование- оно у них достаточно примитивное, а дальше уже можно сориентироваться походу.
в той же Германии студенты получают хорошую соц поддержку стипендию, проживание и прочее. законы в других странах гораздо проще и открыть свое дело не проблема. на местах всегда уже есть наши освоившиеся сограждане, которые помогут освоиться, если что.

ждут-ждут. можете не сомневаться. во многих странах не хватает специалистов, которые есть у нас и нет у них.
у меня ординатор на работе во францию улетел пару лет назад- там нехватка врачей- дефицит вакансий 4500 человек на тот момент был открыт. Я его спрашивал- ты французский то знаешь- он: Нет. а как ты там будешь? -так один фиг направят каких-нить арабов лечить, они сами по франце не отдупляют =)
ничего, работает.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн vladusha06

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Карма: 21
    • Просмотр профиля
Re: Домодедово.... ужас..
« Ответ #126 : 24.01.11, 23:23:18 »
Ребята, вы что тут несете то? Какие заговоры, какие ВВП, какие израили, закнчивайте уже. Люди погибли, вам этого мало? Хватит.
   да людей очень жалко.не за что погибли.но что ты предлогаешь.молча посочуствовать и забыть?сказать такова жизнь?мне кажется близким погибшим будет проще жить дальше зная что за это кто то ответил.и люди не промолчали скорбно,а потом пошли делать свои дела.нужно искать ответ как мы будем жить в этой стране. молча соболезнуя или призывая к ответу власти.хватит жить по принципу НЕ МЕНЯ ,да и ладно. :bt:

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домодедово.... ужас..
« Ответ #127 : 24.01.11, 23:24:48 »
ЧеГевара, ты в своём уме? Чё херню несёшь?
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Домодедово.... ужас..
« Ответ #128 : 24.01.11, 23:27:19 »
наши очень быстро, на самом деле, осваиваются за границей, в отличие других, как раз именно нашему образованию и живому уму. Посмотрите- в мире не осталось стран, где не было бы русских и нигде, скажу я вам, наши сограждане не бедствуют.
всегда на месте можно получить какое-нибудь местное образование- оно у них достаточно примитивное, а дальше уже можно сориентироваться походу.
в той же Германии студенты получают хорошую соц поддержку стипендию, проживание и прочее. законы в других странах гораздо проще и открыть свое дело не проблема. на местах всегда уже есть наши освоившиеся сограждане, которые помогут освоиться, если что.

ждут-ждут. можете не сомневаться. во многих странах не хватает специалистов, которые есть у нас и нет у них.
у меня ординатор на работе во францию улетел пару лет назад- там нехватка врачей- дефицит вакансий 4500 человек на тот момент был открыт. Я его спрашивал- ты французский то знаешь- он: Нет. а как ты там будешь? -так один фиг направят каких-нить арабов лечить, они сами по франце не отдупляют =)
ничего, работает.
Так что же сам то до сих пор не там, если там все так хорошо? :cp: Религия не позволяет? Да? :cp: А вообще мне ответ не интересен, ибо на данный вопрос получил уже массу ответов, и ни одного по существу.
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Домодедово.... ужас..
« Ответ #129 : 24.01.11, 23:28:37 »
ну кто-то что-то должен говорить =)
а то в онлайне вон сколько висит, но как-то подозрительно тихо =)
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн _Doctor_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домодедово.... ужас..
« Ответ #130 : 24.01.11, 23:29:11 »
   да людей очень жалко.не за что погибли.но что ты предлогаешь.молча посочуствовать и забыть?сказать такова жизнь?мне кажется близким погибшим будет проще жить дальше зная что за это кто то ответил.и люди не промолчали скорбно,а потом пошли делать свои дела.нужно искать ответ как мы будем жить в этой стране. молча соболезнуя или призывая к ответу власти.хватит жить по принципу НЕ МЕНЯ ,да и ладно. :bt:
за что голосовали-за то и погибли
(я просто всегда говорю в открытую)

Оффлайн vladusha06

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Карма: 21
    • Просмотр профиля
Re: Домодедово.... ужас..
« Ответ #131 : 24.01.11, 23:29:21 »
ЧЕгевара прав.у меня ребята уехали в германию.за плечами только школа.сейчас работают на боинг.какие то узлы собирают.купили два дома.машина.вообщем не жалеют.проблемы найти работу у них не было.

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домодедово.... ужас..
« Ответ #132 : 24.01.11, 23:30:52 »
Тю Че Гевара: Вот из-за таких как вы нулевой патриотизм у нашего молодого поколения, мифы рассказывать мне не надо про заграницу, близкие родственники там живут. В своей стране надо наводить порядки, а не слюнями исходить по тому, что еще для вас лично незнакомо.

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Домодедово.... ужас..
« Ответ #133 : 24.01.11, 23:31:01 »
   да людей очень жалко.не за что погибли.но что ты предлогаешь.молча посочуствовать и забыть?сказать такова жизнь?мне кажется близким погибшим будет проще жить дальше зная что за это кто то ответил.и люди не промолчали скорбно,а потом пошли делать свои дела.нужно искать ответ как мы будем жить в этой стране. молча соболезнуя или призывая к ответу власти.хватит жить по принципу НЕ МЕНЯ ,да и ладно. :bt:
У Вас в какой момент мозг включается? :cp: Эмоции при себе оставьте. Без Вас тошно.
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн M@ndarin

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домодедово.... ужас..
« Ответ #134 : 24.01.11, 23:32:18 »
таксисты вообще "К"....вот сами своих и предают,а как всегда виноват либо Кавказ,либо приезжие.
мне всё равно что вы думаете,главное я не думаю о вас.
Люди становятся понимающими только тогда, когда самих "петух клюнет".

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Домодедово.... ужас..
« Ответ #135 : 24.01.11, 23:34:04 »
Тю Че Гевара: Вот из-за таких как вы нулевой патриотизм у нашего молодого поколения, мифы рассказывать мне не надо про заграницу, близкие родственники там живут. В своей стране надо наводить порядки, а не слюнями исходить по тому, что еще для вас лично незнакомо.
Свали из темы. Вас таких тыщи по встречке ездиет.
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн Shulya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домодедово.... ужас..
« Ответ #136 : 24.01.11, 23:34:29 »
таксисты вообще "К"....вот сами своих и предают,а как всегда виноват либо Кавказ,либо приезжие.
Да там таксисты чурьё, как и везде!
Раньше, банан кинутый негру считался едой, а не оскорблением!
:cp:

Оффлайн M@ndarin

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домодедово.... ужас..
« Ответ #137 : 24.01.11, 23:36:35 »
Да там таксисты чурьё, как и везде!

вы лично их паспорта проверяли? нет конечно..а темненьких и среди русских не мало,как и светленьких среди как вы говорите чурья.
мне всё равно что вы думаете,главное я не думаю о вас.
Люди становятся понимающими только тогда, когда самих "петух клюнет".

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Домодедово.... ужас..
« Ответ #138 : 24.01.11, 23:37:05 »
Бь , вот это комменты. Люди погибли у....ный - до тебя доходит ?????
ага, отличился очень сочувственным и умным комментом.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн xxxxxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
  • HGydra
    • Просмотр профиля
Re: Домодедово.... ужас..
« Ответ #139 : 24.01.11, 23:37:27 »
А ты сам себя человеком считаешь?
А ТЫ СЕБЯ КЕМ ??

Оффлайн Shulya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Домодедово.... ужас..
« Ответ #140 : 24.01.11, 23:37:39 »
вы лично их паспорта проверяли? нет конечно..а темненьких и среди русских не мало,как и светленьких среди как вы говорите чурья.
По роже видно без паспартов
Раньше, банан кинутый негру считался едой, а не оскорблением!
:cp: