Автор Тема: Древнеславянская вера возрождается?  (Прочитано 4628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tormoz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -18
    • Просмотр профиля
Дано предварительное согласие руководства города на создание древнеславянского храма-капища на месте стадиона "Авангард". Кто против?На 20 ноября объявлен сход-собрание горожан по обсуждению данной проблемы.


Оффлайн alexius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Что за мракобесие, надоели. Верьте в себя и свои силы, а не уповайте на божков. 21 век блин.

Оффлайн tormoz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -18
    • Просмотр профиля
устал уже, устал, еще чуть-чуть =)
:ad: :ad: :ag: :bj: :ay: :bm:

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну отдохни Павлуша чуток. Покидаю я ваш ОФИГЕННО интересный и СВОБОДОЛЮБИВЫЙ форум на некоторое время.
Поспите трошки некоторое время на вашем форуме
я те при встрече/случае напомню про то, что иногда надо думать кому, где и что говорить, а когда вообще лучше жевать.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это угроза?Ай-яй как непорядочно. А я ведь не угрожал. Ты вот обсуждение темы сводишь к попытке разборок со мной.Нехорошо.
напомню я говорю, сдался ты мне с тобой разбираться.

P.S. И я на оскорбления не переходил, так что побольше за собой смотри, чем других говном поливать.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Ваша толерантность -отличная почва для постройки храмов чебурашкам)
Ну а почему нет? Опровергнуть существование чебурашки точно так же невозможно, как и любого другого сверхъестественного существа, особенно при наличии веры в них. :ab:
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн tormoz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -18
    • Просмотр профиля
напомню я говорю, сдался ты мне с тобой разбираться.

P.S. И я на оскорбления не переходил, так что побольше за собой смотри, чем других говном поливать.
А кого говном я полил? Вроде не было такого?

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вам Павел что в жопе першит от моих мыслей?

Можете банить. Но я все равно пройду под другим аккунтом. Не боритесь со мной. Бесполезно. Лучше расслабьте анус и балдейте. :ae: :ae: :ae:

Не тебе Павлуша платок на роток набрасывать.

А вы из садистов будете батенька? Да у вас еще мания величия в наличии в вашем анамнезе. Хорош провокаторствовать.

Ну отдохни Павлуша чуток.

Это как, нормально вообще при общении с незнакомым человеком? Видимо родители не научили.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сирота я. Нету родителев. А вообще Павел не надоело еще? Пословицу знаешь-когда коту делать нечего он одно место себе лижет. Ты не устал еще. Давай бань и все удаляй. Наизголялся?
это кому еще делать нечего... кто уже стодвадцатую тему создают, не несущую смысла, про мечети/синагоги/капища/пирамиды еще египетские вспомнили бы, я что ли?
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
О!
А тут ебгиптяне есть?  :brr:
Древние, есессна.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Что за мракобесие, надоели. Верьте в себя и свои силы, а не уповайте на божков. 21 век блин.
Людям сказки хочется :aq: :gh: :gg: :hw:

Оффлайн invalid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Понравилась идея о гей клубе Капище. :cw: :cw:

Оффлайн invalid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Понравилась идея о гей клубе Капище. :cw: :cw:
Ведем запись потенциальных клиентов.Ау