Автор Тема: Как продлить коже молодость?  (Прочитано 3791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vlovertse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Привет читающим. Я не так стара что бы прям глобально переживать, но сравнивая себя на фотографиях-считаю что уже пора заботиться о коже. То есть использовать антивозрастные уходовые средства. Какие можете посоветовать для поддержки кожи в хорошем состоянии? По каким критериям выбираете сами, или если считаете это лишним, то расскажите почему. В какой период важно не упустить момент и начать, как это понять, и как предотвратить появление морщинок. Все это хотелось бы обсудить в этой теме, и если можно без стеба. Мне это вправду важно


Оффлайн Vlovertse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Как продлить коже молодость?
« Ответ #1 : 22.10.20, 14:55:57 »
Хотела бы еще знать, как вообще влияет на кожу эта пометка 45+ 25+ и тд.

Оффлайн yispumiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Как продлить коже молодость?
« Ответ #2 : 22.10.20, 15:30:03 »
Это правильное решение, потому что лучше раньше, чем когда уже появятся первые морщинки. Их кстати тоже убрать реально, но очень сложно. Прежде всего лучше начать заниматься спортом и следить за питанием. Тогда уже будете выглядеть лет на 10 лучше, чем ваши сверстники. Но так как за кожей нужно ухаживать и снаружи, начните с кремов, с антивозрстным эффектом. Мне очень нравятся от YSL https://yslbeauty.com.ru/ например. Не обязательно смотреть на плюсики и цифры, главное что бы оно омолаживало кожу, способствовало этому.
« Последнее редактирование: 31.10.20, 10:04:15 от yispumiro »

Оффлайн Vlovertse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Как продлить коже молодость?
« Ответ #3 : 25.10.20, 14:33:15 »
Что-то тоже думаю, что нечего над цыфорками заморачиваться. Пока и просто регинерируещего эффекта будет достаточно. вы правы. От YSL я пока ничего не брала, но наслышана. В хорошем смысле. Так что попробую, и скорее всего буду делать привычкой. Ну а вы эффект видите?

Оффлайн yispumiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Как продлить коже молодость?
« Ответ #4 : 28.10.20, 22:08:23 »
Я считаю что в моем возрасте выглядеть лет на 12 моложе-это и есть эффект))Но про пп, спорт, и сон хороший-тоже забывать не стоит) Это тоже очень важные аспекты. и не менее приятные

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Re: Как продлить коже молодость?
« Ответ #5 : 28.10.20, 22:11:50 »
Работать на расстоянии от РФ, кушать свежее, солнце, движение, качественное население вокруг.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн nanna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как продлить коже молодость?
« Ответ #6 : 31.10.20, 16:38:20 »
Я считаю что в моем возрасте выглядеть лет на 12 моложе-это и есть эффект))Но про пп, спорт, и сон хороший-тоже забывать не стоит) Это тоже очень важные аспекты. и не менее приятные
yispumiro, согласна, не стоит забывать про пп, спорт и здоровый сон. Считаю, для молодости кожи важны витамины, какие именно можно почитать в статье: https://nails-mag.ru/zdorove/vitaminy-dlya-krasoty/ там же написано в каких продуктах содержатся витамины молодости.