Автор Тема: А поговорить? =)  (Прочитано 581809 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
А поговорить? =)
« : 15.10.14, 20:56:20 »
На майские уберём :ag:
« Последнее редактирование: 02.01.15, 09:45:25 от sarkana_zvaigzne »
-Да мне как-то...никак.


Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: А поговорить? =)
« Ответ #9841 : 11.12.14, 10:33:49 »

ну после этого, ни рыба ни мясо больше не грибы ... теперь ни рыба ни мясо это скорпион
 :brr:
:ag:

С добрым  :ab:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: А поговорить? =)
« Ответ #9842 : 11.12.14, 10:34:23 »
а ты сам пощитай ... тут их целый гарем  :al:

p.s. щас документы командировочные принесли подписать ... 22 снова в нижний  :ib:
как там нижний? есть егде культурно :bz: :az: ?

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: А поговорить? =)
« Ответ #9843 : 11.12.14, 10:34:49 »
:ag:

С добрым  :ab:
и вам привет))

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10006
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А поговорить? =)
« Ответ #9844 : 11.12.14, 10:36:27 »
весы могут изменять и насиловать на восьмерочку))
здрасти всем :gc:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
Re: А поговорить? =)
« Ответ #9845 : 11.12.14, 10:37:34 »
День толком не успел начаться - а дятел, который уже час как непрерывно что-то сверлит, уже упарил до некуда.
Za нами правда!

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: А поговорить? =)
« Ответ #9846 : 11.12.14, 10:39:36 »
День толком не успел начаться - а дятел, который уже час как непрерывно что-то сверлит, уже упарил до некуда.
Сочувствую)
Наш вот что-то опаздывает))) не начинал еще :ap:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: А поговорить? =)
« Ответ #9847 : 11.12.14, 10:40:08 »
Костя, твой гороскоп мне больше нравится. нежели звездулинский, у него одни враки
Да мне по...и до...
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21232
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А поговорить? =)
« Ответ #9848 : 11.12.14, 10:40:30 »
как там нижний? есть егде культурно :bz: :az: ?
ну мне в принципе в боре кафешка понравилась ... цены божеские, а обстановка уютная ... и вкусно очень ...
понравилось блюдо под названием жареха по домашнему - картошечка жареная дольками, мясо кусочками и тут же маленькие соленые огурчики, немного маринованых грибочков и чуток квашенной капусты ... прям под водочку закусончик ... и цены на водочку вполне приемлемые, по сравнению с рестораном в гостиннице - местная водка "с серебром" 60 рублей за 50 грамм!
только туда надо по канатной дороге ехать, летом наверно это прикольно, а сейчас то еще испытание ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: А поговорить? =)
« Ответ #9849 : 11.12.14, 10:44:09 »
О любви давай лучше!  :eo:
:ag: Надь, тебе, по заказу...
"...Он стоял у окна своего офисного кабинета, поливал  из маленькой лейки цветы и проклинал погоду. С середины дня сыпал мокрый снег, который под колёсами машин мгновенно превращался в грязную кашу.
До конца рабочего дня оставалось минут 15. Все бумаги были написаны-переписаны, отчёты сданы, в курилке с мужиками обсудили новую сотрудницу из рекламного отдела. Пришли к единому мнению, что она-стерва! И не важно, что девушка работает первый день и никто из присутствовавших в курилке с ней даже не поговорил. Так...забежал, гляну, убежал...Всё равно стерва!
Что ещё сегодня было? Рутина...Обед в китайском ресторанчике на первом этаже, планёрка...
Мозг отказывался всё это вспоминать. Он просто просил в эти 15 минут до конца рабочего дня тишины...
-Домой едешь?
В дверях стоял коллега.
-Да, только комп выключу...
В машине он наконец обрёл себя. Из колонок неслась любимая музыка, на удивление дорога была полупуста. Всё это успокаивало...И, возможно, именно поэтому он не заметил, как всеми четырьмя колёсами въехал в море из грязи, снега и воды. Причём на перекрёстке у светофора. На стоявших в ожидании "зелёного" пешеходов хлынуло цунами, но большинство из них, видимо наученные горьким опытом, стояли подальше от края или сразу отбежали. И только девушка не успела среагировать...
"Надо извиниться!". Другой, быть может, даже не заметил этого инцидента и поехал дальше, но он был воспитан иначе. Припарковав машину у обочины, он бегом вернулся к светофору.
-Простите. Я виноват. Могу я Вам чем-то помочь?
Беглый взгляд на "последствия катастрофы". Запачкал сапоги, колготки, юбку. И ещё девушка выронила из рук от неожиданности свой мобильный телефон и теперь стояла, растерянно глядя на его части у себя в руках.
-Вы позволите?
Он быстро собрал мобильник и..."А что, если...".
-Давайте проверим, работает ли он. Какой у Вас номер?
И она назвала! Он быстро набрал номер и её мобильник весело ответил на звонок давно забытой всеми мелодией группы "Хай-Фай".
-Кирилл.
-Светлана.
-Вас подвести?
...Прошло чуть больше года. Он точно так же стоял у окна, поливал цветы и смотрел, как за окном падал мокрый снег, мгновенно превращаясь в грязную жижу. Но он улыбался, теперь его такая погода радовала! Дома ждала жена и новорожденный сын..."

-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10006
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А поговорить? =)
« Ответ #9850 : 11.12.14, 10:45:32 »
ну мне в принципе в боре кафешка понравилась ... цены божеские, а обстановка уютная ... и вкусно очень ...
понравилось блюдо под названием жареха по домашнему - картошечка жареная дольками, мясо кусочками и тут же маленькие соленые огурчики, немного маринованых грибочков и чуток квашенной капусты ... прям под водочку закусончик ... и цены на водочку вполне приемлемые, по сравнению с рестораном в гостиннице - местная водка "с серебром" 60 рублей за 50 грамм!
только туда надо по канатной дороге ехать, летом наверно это прикольно, а сейчас то еще испытание ...
зато оттуда уже не так холодно :az:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21232
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А поговорить? =)
« Ответ #9851 : 11.12.14, 10:46:00 »
Да мне по...и до...

ну а я пока еще верю и жду  :cp:

Рыбы:

11 декабря, четверг

Рыбы - в Вашей жизни резко появится человек, который наполнит ее любовью, авантюрами и мистикой..))


с супругой хорошо коррелирует ... в том смысле, что если у меня вдруг сбудется, автоматом сбудется и у нее ...

Весы:

11 декабря, четверг

Весы - судьба приготовила для Вас очень неожиданный поворот.. Настолько неожиданный, что у Вас челюсть отвиснет..)) Готовьтесь..))


 :brr:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21232
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А поговорить? =)
« Ответ #9852 : 11.12.14, 10:47:07 »
зато оттуда уже не так холодно :az:
без ста грамм внутри, вообще не представляю, как бы в кабинке не замерз пока она от берега до берега через волгу переползала ...

ну и любителям всякой боевой техники интересно будет бор посетить ... есть там немного довольно интересных экземпляров в свободном доступе ...

весы могут изменять и насиловать на восьмерочку))
здрасти всем :gc:
вечный поиск точки равновесия?
 :bn:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
Re: А поговорить? =)
« Ответ #9853 : 11.12.14, 10:49:21 »
Сочувствую)
Наш вот что-то опаздывает))) не начинал еще :ap:
У меня был летом кошмар, когда с утра в двух квартирах сразу одновременно сверлили два дятла. С утра и часов до трёх.

А на МСЗ был кошмар ещё бОльший. Там было время, когда у нас в корпусе с месяц с утра до вечера отбойным молотком хреначили полы, и одновременно с улицы пёр запах разогретого гудрона - в соседнем корпусе крышу ремонтировали.

А начальство бегало и арало - "вам это что - мешает работать?". Не, ниврот стимулирует!  :facepalm:
Za нами правда!

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10006
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А поговорить? =)
« Ответ #9854 : 11.12.14, 10:52:23 »
Подсчитала затраты на ремонт :bm:
Сижу и думаю : 394 тыс за однушку-студию в 35 м это бюджетно вышло или не очень? :ag:
очень даже, учитывая что ремонт полностью с нуля. Летом делал косметику в двушке сталинке, вышло около 400 рублей
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: А поговорить? =)
« Ответ #9855 : 11.12.14, 10:53:58 »
очень даже, учитывая что ремонт полностью с нуля. Летом делал косметику в двушке сталинке, вышло около 400 рублей
Да, выходит, что переделывать затратнее. С нуля гораздо и проще и дешевле.
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10006
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А поговорить? =)
« Ответ #9856 : 11.12.14, 11:13:24 »
Да, выходит, что переделывать затратнее. С нуля гораздо и проще и дешевле.
смотря какой ремонт. С нуля геморройнее тем, что стены и полы выводить нужно, электрика опять же
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21232
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А поговорить? =)
« Ответ #9857 : 11.12.14, 11:18:52 »
смотря какой ремонт. С нуля геморройнее тем, что стены и полы выводить нужно, электрика опять же
а ты в сталинке проводку не менял?
я у себя в трешке все перетряхнул, мне не нравилась разводка ... сделал 4 раздельных автомата - на одном комнаты, на втором коридор и кухня-ванная-туалет-кладовка, на третьем отдельная двойная силовая разетка на кухню под электрочайник и микроволновку, на четвертом отдельная влагозащищенная силовая розетка под стиралку в ванной ... соответственно и провода пришлось кое где заново прокинуть, а кое где просто перекоммутировать ... заодно и распределительные коробки вменяемо развесил и провода на силовые разетки все не просто так просунул, а в гофру поубирал ...

все таки сталинки, по сравнению с современными кирпично железобетонными домами более пожаронебезопасны, поэтому к электропроводке в сталинке нужно очень внимательно относиться!
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

101

  • Гость
Re: А поговорить? =)
« Ответ #9858 : 11.12.14, 11:23:02 »
Да мне по...и до...
чо злой такой?  шар дискотечный перегорел?  :brr:

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: А поговорить? =)
« Ответ #9859 : 11.12.14, 11:23:17 »
смотря какой ремонт. С нуля геморройнее тем, что стены и полы выводить нужно, электрика опять же
Ну естественно))
Просто делать проще,чем переделывать, как мне кажется)
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10006
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А поговорить? =)
« Ответ #9860 : 11.12.14, 11:23:44 »
а ты в сталинке проводку не менял?
я у себя в трешке все перетряхнул, мне не нравилась разводка ... сделал 4 раздельных автомата - на одном комнаты, на втором коридор и кухня-ванная-туалет-кладовка, на третьем отдельная двойная силовая разетка на кухню под электрочайник и микроволновку, на четвертом отдельная влагозащищенная силовая розетка под стиралку в ванной ... соответственно и провода пришлось кое где заново прокинуть, а кое где просто перекоммутировать ... заодно и распределительные коробки вменяемо развесил и провода на силовые разетки все не просто так просунул, а в гофру поубирал ...
электрику полностью, и тоже вся разводка на разные узо. Плюс еще над планировкой поглумился, и еще одна довольно расходная часть бюджета состояла в нестандартных арочных окнах
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская