Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619734 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7201 : 09.07.12, 10:07:18 »
а мы тут недавно ехали втроем, друг подругу на колени посадил) а я рядом сижу. смотрю стоит такая неплохая :ah: :ah: ну вобщем ко мне лицом)) думал - может уступить ей место?) пока думал -пришли контролеры и она слиняла :bn:  :brr:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7202 : 09.07.12, 10:11:57 »
оо по-больше бы таких)))) то на экспрессе езжу, то на обычных электричках, и вот часто вижу картину что я стою например рядом с местом и вот это место освобождается и недалеко стоит мужик/парень и вот оно видит что ага сейчас освободится место и оно аж летит вперед сшибая все на своем пути лишь бы успеть плюхнуться....  А совсем на днях такая же ситуация была, но как-то мужик несколько вдалеке был и в общем я собралась присесть на данное освобождаемое место и мужик видя это вперед меня быстро сел. Я честно была в шоке, ну я просто не ожидала, тк ни чего это не предвещало) Я еле смех сдержала, хотя конечно может он весь рабочий день у  станка стоял, это я то тихо мирно в офисе на мягком стуле с комфортом сидела и ишь че захотела еще и в электричке посидеть))))

Мужики вообще в последнее время хуже баб стали.  :brr:
Ноют, болеют, мрут раньше времени, зп не приносят, наберут кучу кредитов и батрачат до конца жизни.  :bj: Ошибки природы...

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7203 : 09.07.12, 21:10:54 »
оо по-больше бы таких)))) то на экспрессе езжу, то на обычных электричках, и вот часто вижу картину что я стою например рядом с местом и вот это место освобождается и недалеко стоит мужик/парень и вот оно видит что ага сейчас освободится место и оно аж летит вперед сшибая все на своем пути лишь бы успеть плюхнуться....  А совсем на днях такая же ситуация была, но как-то мужик несколько вдалеке был и в общем я собралась присесть на данное освобождаемое место и мужик видя это вперед меня быстро сел. Я честно была в шоке, ну я просто не ожидала, тк ни чего это не предвещало) Я еле смех сдержала, хотя конечно может он весь рабочий день у  станка стоял, это я то тихо мирно в офисе на мягком стуле с комфортом сидела и ишь че захотела еще и в электричке посидеть))))
да я вот сажусь в новогиреево в экспресс, замечаю, что зайцев меньше становиться как-то в них

Оффлайн odly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7204 : 11.07.12, 19:15:25 »
Мужики вообще в последнее время хуже баб стали.  :brr:
Ноют, болеют, мрут раньше времени, зп не приносят, наберут кучу кредитов и батрачат до конца жизни.  :bj: Ошибки природы...
ой и не говори :ag: :ag: :ag:

Оффлайн odly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7205 : 11.07.12, 19:17:15 »
да я вот сажусь в новогиреево в экспресс, замечаю, что зайцев меньше становиться как-то в них
а сейчас вообще народу меньше стало в электричках, видимо все-таки сказывается отпускной период и каникулы у студентов.  Если раньше на 17,38 из москвы в реутово я еле втискивалась в вагон, то сейчас там хотя пляши))))
и в экспрессе меньше мне кажется народу стало, но от туда часть пересела на захаровскую 18,30

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7206 : 13.07.12, 20:15:12 »
Россия- страна парадоксов :ag:
в тамбуре ехать комфортнее (читай- обдувает), чем в вагоне :an:
благодаря тому, что пассажиры придерживают открытыми двери...
самое удивительное, что и в обычной эл-ке, и в экспрессе (когда не включена вентиляция).
Очередной привет знаменитым конструкторам :facepalm:

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7207 : 13.07.12, 21:13:56 »
Россия- страна парадоксов :ag:
в тамбуре ехать комфортнее (читай- обдувает), чем в вагоне :an:
благодаря тому, что пассажиры придерживают открытыми двери...
самое удивительное, что и в обычной эл-ке, и в экспрессе (когда не включена вентиляция).
Очередной привет знаменитым конструкторам :facepalm:
Очередной привет кретинам которые прыгают по вагонам со всех сторон как сайгаки, блюющим в вагонах отдельный респект, а так же тем кто свою тару и пакетики от туда не выносит и не выкидывает в мусорку. Всем им слава и "аве"!... :facepalm:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7208 : 15.07.12, 14:56:53 »
Очередной привет кретинам которые прыгают по вагонам со всех сторон как сайгаки, блюющим в вагонах отдельный респект, а так же тем кто свою тару и пакетики от туда не выносит и не выкидывает в мусорку. Всем им слава и "аве"!... :facepalm:

Это уже крик души?  :bj:

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7209 : 20.07.12, 22:23:36 »
Это уже крик души?  :bj:
Констатация.)
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7210 : 24.07.12, 14:40:50 »
http://gamemag.ru/news/razrabotchik-dead-trigger-androidpiratstvo-zapredelno-visokoe-80002

Уровень пиратства на андроид-платформах запредельно-высокое!
"Очень разочаровывает то, что в индустрии довольно много людей, которые любят нашу работу, и тратят много времени на развлечения, но не считают, что мы заслуживаем плату за это развлечение. Нет никаких оправданий для любой формы пиратства - если вы не хотите платить за игру, не платите, и не играйте в неё! Игры - это форма развлечений, это не право человека."

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7211 : 24.07.12, 21:10:35 »
Зайцы-пираты, это сильно.))) Такие поди деда Мазая на абордаж, без зазрения совесьти, брали... )))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7212 : 25.07.12, 18:26:52 »
И куда все пропали?:) ни пассажиров, ни зайцев, ни контроллеров...Или раньше стал ездить?:)
а жара осталась...

Оффлайн odly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7213 : 25.07.12, 18:56:19 »
И куда все пропали?:) ни пассажиров, ни зайцев, ни контроллеров...Или раньше стал ездить?:)
а жара осталась...
в отпусках судя по-всему, я езжу на одних и тех же электричках, но народу реально меньше. На экспрессе давненько не ездила, интересно там тоже уменьшилось кол-во народа или так же вечером вбегают снося все на своем пути лишь бы плюхнуться)

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7214 : 25.07.12, 19:04:29 »
в отпусках судя по-всему, я езжу на одних и тех же электричках, но народу реально меньше. На экспрессе давненько не ездила, интересно там тоже уменьшилось кол-во народа или так же вечером вбегают снося все на своем пути лишь бы плюхнуться)
Уменьшилось.)
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7215 : 26.07.12, 08:41:41 »
в отпусках! на дорогах тоже пусто стало :ah:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн odly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7216 : 26.07.12, 14:26:21 »
вот бы круглый год так все по очереди в отпусках были бы) так ездить одно удовольствие :ab:

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7217 : 26.07.12, 16:59:34 »
вчерашняя мессага про пропавших людей и контроллеров неактуально. Они все днем катаются :cp:
сегодня по делам надо было в Столицу на пару часов. Выехал в обед- эл-ка полная :ai: контроллеры и жара.................обратно с этими "форточками"...

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7218 : 07.08.12, 20:57:08 »
нда-последние 2 недели можно охарактеризовать- все текут (в прямом и переносном смысле)...

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7219 : 08.08.12, 07:24:41 »
Жарко. Новые форточки ужос. Расстроил контролёршу, купив билет.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7220 : 08.08.12, 08:32:57 »
Жарко. Новые форточки ужос. Расстроил контролёршу, купив билет.

Зато они антивандальные.  :brr:
А мне норм - я перед выходом с работы переодеваюсь в более легкую одежду. И вам всем советую не лениться и не стесняться.
В ипонии например в каждой нормальной конторе есть раздевалка. У нас же так сложилось что раздевалку может заменить только туалет.  :ab: