Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619698 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


gazprom

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #7521 : 26.12.12, 13:14:42 »
А 2 проздных использовать не судьба? Как раз тебе и 4 записи.  :ag:
лучше таскать одну карту, чем кучку. правда? хотя если потеряешь одну, вторая останется :ag: и вообще куда делся проект УЭК? замутили бы карточку одну на всё. и как водительское и как страховка и паспорт и прочее. офигительно было бы....

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7522 : 26.12.12, 14:15:15 »
А 2 проздных использовать не судьба? Как раз тебе и 4 записи.  :ag:
Запутаюсь же с какой ехать )
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7523 : 26.12.12, 15:52:52 »
Запутаюсь же с какой ехать )

Боже мой... это из разряда - "а можно мне такую-же, только с перламутровыми пуговицами?"

А вообще в планах у ЦППК сделать единый проездной по всем направлениям и на любую протяженность, включая экспрессы.
Даже интересно сколько он будет стоить.  :ag: Пока есть только "Большая Москва" за 1040 руб и без экспрессов.

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7524 : 26.12.12, 18:59:16 »
да они ваще оборзели ... железка-фрязево по рабочим на месяц почти 2 тыщи ....   а до моррквы - 1040
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7525 : 26.12.12, 20:45:15 »
офтоп- тут ехал по Ярославскому направлению во Фрязево. Вагоны были без тамбурных дверей :bn:(между вагонами-извините,за мой английский). "Поддувало" хорошо...
тезисно:
сегодня в Балашихе хоккей-для фанатья даже отдельный проход через турникеты на Курском сделали...
cнесли мой любимый газетный ларек (уж как пару недель)...
p.s.:а людей становится все меньше и меньше в эл-ках- многие "москвичи" домой уехали...

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7526 : 27.12.12, 12:54:05 »
Спасибо! :ay:

Такой вопрос, иногда по электричкам ходят личности с животными, вроде как волонтеры приютов.
Просят помощи для приюта и предлагают отдать то животное, которое с собой ведут/несут.
Как считает , это действительно волонтеры или обычные попрошайки, заловившие жучку неподалеку?
Сердце кровью обливается за животных, но боюсь подам, а это жулики...
    Я когда в Москве работала, всегда очень рано уезжала и очень поздно возвращалась, на таких деятелей ни разу не попадала. Не знаю.
    Но если вас этот вопрос интересует, уточните у них адрес и название приюта. По таким данным можно в инете раскопать информацию.

gazprom

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #7527 : 27.12.12, 12:58:12 »
    Я когда в Москве работала, всегда очень рано уезжала и очень поздно возвращалась, на таких деятелей ни разу не попадала. Не знаю.
    Но если вас этот вопрос интересует, уточните у них адрес и название приюта. По таким данным можно в инете раскопать информацию.
а толку уточнять у них адрес? ну скажут адрес и что? знание адреса приюта теми людьми не означет что они оттуда. это как "мы из пенсионного фонда" в соседней теме  а пенсионный о них и слыхом не слыхивал

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7528 : 27.12.12, 13:01:59 »
а толку уточнять у них адрес? ну скажут адрес и что? знание адреса приюта теми людьми не означет что они оттуда. это как "мы из пенсионного фонда" в соседней теме  а пенсионный о них и слыхом не слыхивал
    Найти их телефон, позвонить в приют и уточнить, проводят ли они акции в электричках.

Оффлайн Dark_Ksuxa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Добрая, нежная, но иногда бросаюсь...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7529 : 27.12.12, 14:14:04 »
    Найти их телефон, позвонить в приют и уточнить, проводят ли они акции в электричках.

Может и проводят, вот только не на данном отрезке пути. Недоказуемое...
Некоторых людей нужно просто обнять. За шею. Веревкой.




gazprom

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #7530 : 27.12.12, 14:16:20 »
да хрен с ними с собаками. вот почему пивас втридорага барыжат. вот это вызывает беспокойство :brr:

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7531 : 28.12.12, 01:05:30 »
да хрен с ними с собаками. вот почему пивас втридорага барыжат. вот это вызывает беспокойство :brr:
Было бы, чему тут беспокоится. Тем более собаки очень похожи на людей.

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7532 : 28.12.12, 01:13:48 »
И че это даст? Набьют свои жирные жопы всяким говном!  И все... Ну, там для вида что нибудь сделаю
до фрязево 3 путь построят в следующем году, например.

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7533 : 28.12.12, 01:22:04 »
офтоп- тут ехал по Ярославскому направлению во Фрязево. Вагоны были без тамбурных дверей :bn:(между вагонами-извините,за мой английский). "Поддувало" хорошо...
это новые поезда, теперь все такие делают. межвагоны толи делают в германии, толи просто по немецкой технологии делают.
чтоб поддувало.. не замечал. хотя, кто ездит в тамбуре, тем более на ярославском?

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7534 : 28.12.12, 20:04:50 »
до фрязево 3 путь построят в следующем году, например.
и что это даст?)

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7535 : 28.12.12, 20:11:09 »
и что это даст?)
Больше Шпунтиков и Попсанов запустят.
И через переезд "33-й км" стоять будем по 4 часа.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7536 : 28.12.12, 22:19:49 »
Больше Шпунтиков и Попсанов запустят.
И через переезд "33-й км" стоять будем по 4 часа.
кто заставляет? есть пути объезда. ездить через носовиху в москву... не знаю даже.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7537 : 28.12.12, 23:15:26 »
кто заставляет? есть пути объезда. ездить через носовиху в москву... не знаю даже.
Почему сразу Москва? А Купавна? А Железка? По той же забитой татарскими и чувашскими фурами Горьковке объезжать? ПИД должны построить путепроводы на месте ЖД переездов на магистральных многопутных линиях! А наше государство обязано заставить ПИДовцев сделать это.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7538 : 30.12.12, 16:38:58 »
Почему сразу Москва? А Купавна? А Железка? По той же забитой татарскими и чувашскими фурами Горьковке объезжать? ПИД должны построить путепроводы на месте ЖД переездов на магистральных многопутных линиях! А наше государство обязано заставить ПИДовцев сделать это.
открою тебе тайну. пид не могут построить мост, даже если очень захотят(земля то их только 1м от рельсов).
мост должны строить местные власти за своей счет. вот у нас все любят винить тех, кто не виноват. сами же выбирали, вот и результат. если захотеть - можно добиться моста.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7539 : 01.01.13, 23:48:19 »
Меня вот всегда убивает такая делема. Обычно на 7*30  Захарово - Москва. У железки столько народу набиваются в консервную банку. И ведь потом буквально через 10 мин., от Железки до Москвы едет пустая электричка. Бес предел или тупость граждан?

Оффлайн alex333

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7540 : 02.01.13, 07:29:43 »
Бес предел или тупость граждан?
Потому что не каждый в состоянии и желает заплатить 3024 рубля за проездной на "спутник", в то время как на обычную проездной стоит 1040 рублей. Да, к тому же, "спутник" ходит редко - многим, например, из Москвы он не подходит (ждать долго). А доплату 40 рублей при наличии билета на обычную (как было, например, на Горьковской железной дороге) МЖД/ЦППК не сделало.