Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619744 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7701 : 17.01.13, 11:43:56 »
почему это наглость??  я лучше за 100р поеду на машине и договорюсь именно с тем, кто меня уже возил и мне по пути метро которое он проезжает, чем я пойду покупать билет на автобус за те же 100р или дороже и придерживаться его расписания и его маршрута. да и теплее в машине все же.
ниче наглого. наглость это вылезти из тачки и дать 50р сказав что даже не доехали до стройдвора - таким образом вылетев из числа пассажиров навсегда)) или наглость это сесть и начать - закрой окно, не кури тут, сделай музыку потише, не тряси так я читаю еду у тебя тут на пасссажирском)) итп итд. подвинуть сиденье чтоб задним было некомфорт) вот эт наглость)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7702 : 17.01.13, 11:44:13 »
извини что повторяюсь: пшел нах желтоглазик. нахаляву такие как ты катаются, а за таких как мы гос-во платит.
эх ты, шлепок майонезный.

gazprom

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #7703 : 17.01.13, 11:44:49 »
ну да это продолжение синдрома студента!!! :ag:
с пользой это когда -
1. позже встаешь, садишься в машину и в комфорте с музыкой едешь, ешь, пьешь, куришь и думаешь о предстоящей работе.
2. на работе всегда тебя можно отправить в местную командировку на машине с оплатой бензина - что может повлиять на ранний приезд домой))
3. москва не такая уж и пробочная и если ездить постоянно то найдешь пути объезда, да и когда едешь 30-40 км в час - это уже далеко не пробка.
4. ты всегда чисто одет и опрятно и таким же попадаешь на работу. не промок, не испачкался, не поругался - короче представительно выглядишь, даже если твоя машина ока.

ну а амортизацию че считать - машину купил для езды)) ниче не вечно) :ag:
интеллигент такой, на оке :bj: жжешь. чтоб представительно и чисто выглядеть надо с собой бортмеханика возить на случай рассыпания вышеупомянутой оки :brr:

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7704 : 17.01.13, 11:46:04 »
ну да это продолжение синдрома студента!!! :ag:
с пользой это когда -
1. позже встаешь, садишься в машину и в комфорте с музыкой едешь, ешь, пьешь, куришь и думаешь о предстоящей работе.
...
Соглашусь, что с машиной есть свои прелести. Но когда прикидывал время - выходило заметно больше на ней. Расчёту яндексу с пробками - можно верить? Я хочу домой приехать так, чтобы хоть вечер ещё был в наличии. И вставать в 4 утра, чтоб более-менее без пробок ехать - тоже не хочется :)

ну а про пользу. Расширение кругозора, чтение - тоже польза. Просто другого плана )
Живём дальше... ;)

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7705 : 17.01.13, 11:47:23 »
Соглашусь, что с машиной есть свои прелести. Но когда прикидывал время - выходило заметно больше на ней. Расчёту яндексу с пробками - можно верить? Я хочу домой приехать так, чтобы хоть вечер ещё был в наличии.
тогда только элка.

gazprom

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #7706 : 17.01.13, 11:48:48 »
5:00-5:30 встаю и в 16:30-17:00 уже дома вновь... дорога на работу всё чаще 1:10-1:20, обратно 1:30-1:50...Не вижу никакой наглости, а обычное взаимовыгодное сотрудничество  :ae: сам если без машины так же ловлю утром попутку и мне не жалко отдать те же 100руб, которые я бы отдал водителю автобуса, но еду я с большим комфором и без остановок, как это любят делать тот же 588 автобус...
"Копейка рубль бережёт" (с)
Да, кстати, на заправке тоже денег не даю заправщикам... заправляюсь исключительно на BP, где заправщики получают законную ЗП, да и самому никогда не было лень заправить машину и понятия "нормально заправить машину" у меня даже нет...
а ты бы лучше на заправке сам заправлялся и не давал бы денег заправщику, а их бы пустил на оплату своего проезда и спокойно бы ездил
вот о чем я и говорю, только нищеброды как я считают нормой дать денег заправщику. а "работаю в самом центре" на скромном движке "2,5L" считают что на ВР зарплаты заоблачные у заправщиков :bt:
з.ы. заправляюсь ток на газпроме и ТНК . ВР бесят вырвиглазной расцветкой АЗС. шутка. по пути нету их у меня :ag:

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7707 : 17.01.13, 11:49:56 »
5:00-5:30 встаю и в 16:30-17:00 уже дома вновь... дорога на работу всё чаще 1:10-1:20, обратно 1:30-1:50...
Хм... круто )) Думаю, я бы так захотел :) В 17:00 дома - вообще шик!
Живём дальше... ;)

Оффлайн Neocron13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7708 : 17.01.13, 11:50:07 »
Так что мне никто не подскажет, как, где зарезать чёрных свиней. :ak:

gazprom

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #7709 : 17.01.13, 11:50:10 »
эх ты, шлепок майонезный.
усё:? вопросы еще есть? или словарный запас иссяк? :bj:

gazprom

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #7710 : 17.01.13, 11:51:41 »
Так что мне никто не подскажет, как, где зарезать чёрных свиней. :ak:
бахчиванджи. там вроде есть цыганский поселок какой-то? или меня дезинформировали?

Оффлайн Neocron13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7711 : 17.01.13, 11:52:47 »
Кто часто ездит в электричке, зайдите в тему вечерком я фото выложу, это псевдо не люди у меня есть на фото, из 8 рыл 3 видно чудно.  :ad:

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7712 : 17.01.13, 11:52:51 »
тогда только элка.
Вон ~SazN~ уже в 17:00 дома!

Хотя, это в 3 с работы надо выезжать. Условно минус 9 часов (если 8-часовой раб. день). Значит в 6 надо быть на работе. Это значит встать надо всё же в 4, а не в 5-5,30. В общем, тут у меня не сошлось. 
Живём дальше... ;)

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7713 : 17.01.13, 11:53:32 »
Хм... круто )) Думаю, я бы так захотел :) В 17:00 дома - вообще шик!
но в 5 утра же вставать!
я бы смогла разово, и то, если надо ехать в аэропорт и улетать куда-нибудь))))

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7714 : 17.01.13, 11:55:55 »
но в 5 утра же вставать!
я бы смогла разово, и то, если надо ехать в аэропорт и улетать куда-нибудь))))
В 5:30 Лёша писал :) Ну так если в 17:00 дома, то можно в 22:00 спать лечь ))) Но я прикинул - если работать 8 часов + 1 час на обед, то никак не сходится. Нужно ещё часа полтора ) А в 4 вставать - это уже экстрим. Ну и в 6 часов на работу приезжать - не везде получится.
Живём дальше... ;)

Оффлайн Neocron13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7715 : 17.01.13, 11:56:16 »
Тот кто заловт главную скотину... 5 000 дам без раздумий :bk:
Главное слаАадкая месть, а не деньги.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7716 : 17.01.13, 11:56:35 »
конечно, как же тебе они попадутся если ты на элке гоняешь)))))))) или заправляешься в смысле пыхаешь?))) :ag: :ag:

не ну а че?? ока тоже машина))

гепард - едешь в жуковский, учишься летать на параплане (20-27 тыщ рублей), далее покупаешь парамотор и крыло - 150-170 т.р. и вперед! утром вылетел, через час в москве, если не меньше.
вечером вылетел - через час дома, если не меньше!!! бенза жрет понты! неприхотлив в использовании)) сажается на площадку 40-60 метров)) :ag: :ag: :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

gazprom

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #7717 : 17.01.13, 11:58:01 »
Тот кто заловт главную скотину... 5 000 дам без раздумий :bk:
Главное слаАадкая месть, а не деньги.
5к чего? за рашенские 5к только нарки поведутся может :bj: за 5к ненашенских тож никто на себя похищение человека вешать не будет.

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7718 : 17.01.13, 11:58:14 »
гепард - едешь в жуковский, учишься летать на параплане (20-27 тыщ рублей), далее покупаешь парамотор и крыло - 150-170 т.р. и вперед! утром вылетел, через час в москве, если не меньше.
вечером вылетел - через час дома, если не меньше!!! бенза жрет понты! неприхотлив в использовании)) сажается на площадку 40-60 метров)) :ag: :ag: :ag:
:ay: :ag:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7719 : 17.01.13, 11:59:35 »
Дим, там вроде надо ещё разрешение на полёты по Москве и области получать ) Не знаю, сколько это стоит и дадут ли, если надо ещё в центр Москвы на концерт залететь?
Живём дальше... ;)

gazprom

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #7720 : 17.01.13, 12:00:25 »
конечно, как же тебе они попадутся если ты на элке гоняешь)))))))) или заправляешься в смысле пыхаешь?))) :ag: :ag:

не ну а че?? ока тоже машина))

гепард - едешь в жуковский, учишься летать на параплане (20-27 тыщ рублей), далее покупаешь парамотор и крыло - 150-170 т.р. и вперед! утром вылетел, через час в москве, если не меньше.
вечером вылетел - через час дома, если не меньше!!! бенза жрет понты! неприхотлив в использовании)) сажается на площадку 40-60 метров)) :ag: :ag: :ag:
внимательнее перечитай мои посты, если не впадлу. там найдешь "ездил до осени на а/м"
на пердолете тебя быстро ПВО свалит, да и в мск полеты над городом запрещены :brr: