Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1621425 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7761 : 24.01.13, 20:41:59 »
круто,хоть зайцев не будет
сидячих мест на треть больше.
зайцы, кстати, кукарекают, что в ногинском экспрессе 2/3 зайцев.. скок ездил - ну пару человек с вагона подымут и все..
а вот стоячие - да много переходит дальше.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7762 : 24.01.13, 20:49:48 »
сидячих мест на треть больше.
зайцы, кстати, кукарекают, что в ногинском экспрессе 2/3 зайцев.. скок ездил - ну пару человек с вагона подымут и все..
а вот стоячие - да много переходит дальше.

Да потому что, если в Ногинске не заняли - сесть почти нереал. А за проезд стоя платят не все.

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7763 : 24.01.13, 20:52:21 »
Да потому что, если в Ногинске не заняли - сесть почти нереал. А за проезд стоя платят не все.
а, ты про это..
утром да, может станет реально на нем ездить. я и забыл, что он утром еще ходит =) даже по выходным стоя ездят иногда...

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7764 : 24.01.13, 20:56:51 »
А мест на треть больше, вагоны будут с тремя креслами с каждой стороны?

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7765 : 24.01.13, 21:26:45 »
А мест на треть больше, вагоны будут с тремя креслами с каждой стороны?
2+3. не ездил на 405 или 403, чтоль? довольно долго в депо были.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7766 : 24.01.13, 21:37:03 »
2+3. не ездил на 405 или 403, чтоль? довольно долго в депо были.

Да я как то не задумываюсь о модели тепловоза, который меня везет. Не интересуюсь попросту)

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7767 : 24.01.13, 21:38:28 »
Кстати, вчера обратила внимание: в электричке (ехала на 20.12, фрязевская) над каждым сидением приклеены скотчем номера мест, как я поняла.  :cp: Элка обычныя, не экспресс....Или это уже давно висит? Что, скоро билеты с номерами продавать будут? Или к чему все это?? :dp:

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7768 : 25.01.13, 00:20:28 »
Кстати, вчера обратила внимание: в электричке (ехала на 20.12, фрязевская) над каждым сидением приклеены скотчем номера мест, как я поняла.  :cp: Элка обычныя, не экспресс....Или это уже давно висит? Что, скоро билеты с номерами продавать будут? Или к чему все это?? :dp:


в нескольких электричках места пронумерованы. ни с чем не связано это.

« Последнее редактирование: 25.01.13, 00:33:06 от BАHEC »

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7769 : 26.01.13, 18:19:04 »
сидячих мест на треть больше.
зайцы, кстати, кукарекают, что в ногинском экспрессе 2/3 зайцев.. скок ездил - ну пару человек с вагона подымут и все..
а вот стоячие - да много переходит дальше.
не всЁ то, что бегают - зайцы. Самые заячные зайцы уже давно запаслись ксивами помощников депутатов, министров, МВДшных и прочих удостоверений, дающих им "право" на безденежный сидячий проезд. Так что не испытывайте иллюзий насчет новой системы, толк от нее возможно м будет на вечернем поезде, хотя врядли и там окупится штат из дополнительных ревизоров и охранников.
А платить полную стоимость за стоячий проезд многим, ну что там даже мне периодически, не позволяют личные убеждения.

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7770 : 26.01.13, 18:26:03 »
вот пока такие "с личными убеждениями" живут у нас - не жить в рашке нормально

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7771 : 26.01.13, 21:24:52 »
кстати, в монинской электричке человека убили


Вот вам эта и пустынная страшная Монинско-фрязевская ветка, и это еще не так поздно по времени.

Как сообщает «МК», 9 января двадцатилетняя жительница Орехово-Зуева, находившаяся на 4-м месяце беременности, решила навестить родителей. Она поехала во Фрязино с утра, а уже в середине дня отправилась в обратный путь. Отчим довез ее на машине до Щелкова, где она села в электричку на станции Воронок и доехала до станции Фрязево, планируя потом пересесть на электропоезд до Орехово-Зуева.

Несчастье произошло, когда поезд подъезжал к Фрязево. Женщина вышла в тамбур 7-го вагона (именно здесь позже стражи порядка обнаружили следы крови). На выходе ее и подстерег преступник. Он ударил ее по голове металлическим предметом (эксперты предполагают, что это был обрезок металлической трубы).

В шоковом состоянии несчастная сошла на станции, в беспамятстве добралась до железнодорожного тупика и упала рядом с рельсами. Здесь ее и нашли минут через сорок после удара машинист и сотрудник службы охраны.

Женщина была в сознании, но потеряла много крови. Ее доставили в центральную районную больницу Электростали. Но 19-го числа пострадавшая скончалась от отека головного мозга, который наступил из-за открытой травмы черепа.

23 января было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Стражи порядка не исключают, что несчастную мог ударить кто-то из ее бывших ухажеров. С гражданским мужем (с сожителем, а не гражданским мужем, прим. ЯЕНЭМП) они были вместе с марта 2012 года.


конечно же скам(20 лет - ребенок, да еще и не первый ухажер походу), но все равно не очень хорошо получается.

gazprom

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #7772 : 28.01.13, 09:05:40 »
:facepalm:
а что у нас то делаешь?:)))
а Железка и Реутово вообще эталон чистоты?ну-ну. И Путин- лучший президент.И Анжи чемпион :bj: :bj: :bj:

p.s.: BАHEC- спасибо за новость по пропускной способности! :ay:
первое: это что ты у нас делаешь, если посадский :bj:
второе: разве я сказал что реутов и желдор это эталон чистоты? я сказал что там чище чем в эл.стали и все. а если тебе просто покрыть нечем, то нехрен херню нести про путина и прочих.
третье: нахрена ты вообще путина приплел и какого то анжи? мне пох на анжей и прочих дуанов с мячом и заодно пох на болельщиков ихних.
четвертое: если не можешь оспорить не неси херню про путина и эталоны чистоты :brr: :bj: я сказал что чище и точка. на эталон чистоты если что и москва тож не претендует :bj:

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7773 : 28.01.13, 10:04:24 »

в нескольких электричках места пронумерованы. ни с чем не связано это.
А я уж было возрадовалась, что билеты с местами продавать будут...

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7774 : 28.01.13, 10:42:04 »
вот пока такие "с личными убеждениями" живут у нас - не жить в рашке нормально
вот пока такие называют Россию - рашкой, жить нормально точно не будем.

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7775 : 28.01.13, 17:40:00 »
наблюдения сегодня - эл-ка 16.24 со Стали в НеРезиновую, 4 вагон с головы, в Стали садится 7 чел крупных молодых людей ( имеется ввиду не совсем подростки, а так, уже с пивом и водкой ), судя по мату и разговору - фанаты, ну ладно, во Фрязево садятся контры, идут с головы в хвост... две краснокурточницы и два охранника, подойдя к ним, узнав о себе и своих родителей-бабушек-и-четвероюродной-собаке, в том числе о твой дом труба шатал много нового - отходят проч, охранники в спор не встревают.
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7776 : 28.01.13, 19:27:19 »
наблюдения сегодня - эл-ка 16.24 со Стали в НеРезиновую, 4 вагон с головы, в Стали садится 7 чел крупных молодых людей ( имеется ввиду не совсем подростки, а так, уже с пивом и водкой ), судя по мату и разговору - фанаты, ну ладно, во Фрязево садятся контры, идут с головы в хвост... две краснокурточницы и два охранника, подойдя к ним, узнав о себе и своих родителей-бабушек-и-четвероюродной-собаке, в том числе о твой дом труба шатал много нового - отходят проч, охранники в спор не встревают.
ну им тоже погибнуть просто так не хочется..

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7777 : 28.01.13, 19:38:18 »
наблюдения сегодня - эл-ка 16.24 со Стали в НеРезиновую, 4 вагон с головы, в Стали садится 7 чел крупных молодых людей ( имеется ввиду не совсем подростки, а так, уже с пивом и водкой ), судя по мату и разговору - фанаты, ну ладно, во Фрязево садятся контры, идут с головы в хвост... две краснокурточницы и два охранника, подойдя к ним, узнав о себе и своих родителей-бабушек-и-четвероюродной-собаке, в том числе о твой дом труба шатал много нового - отходят проч, охранники в спор не встревают.
да надеюсь таких отстреливать скоро будут для повышения качества генофонда

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7778 : 28.01.13, 22:00:11 »
первое: это что ты у нас делаешь, если посадский :bj:
второе: разве я сказал что реутов и желдор это эталон чистоты? я сказал что там чище чем в эл.стали и все. а если тебе просто покрыть нечем, то нехрен херню нести про путина и прочих.
третье: нахрена ты вообще путина приплел и какого то анжи? мне пох на анжей и прочих дуанов с мячом и заодно пох на болельщиков ихних.
четвертое: если не можешь оспорить не неси херню про путина и эталоны чистоты :brr: :bj: я сказал что чище и точка. на эталон чистоты если что и москва тож не претендует :bj:
ну вообще-то в Стали живу :ay:
В Железке и Реутово чище- да ты ,парень,оптимист :ay:
Ну Путин и Анжи как раз для тех,кто считает,что в Железке чище чем у нас...
Ты сказал.Что сказал.Непонятно.Но все равно точка.Пиши еще!
млин, вместо Анжи должен же Зенит был поставить :bj: :bj: :bj:

Ванес-про Россию-да в таком контексте :bl:
CRIMSON_THUNDER- нда,телевизор пересмотрели?или вас будет Болотная спасать если что?!
Brave Mouse : по нашей ветке много фанатья катается- у них (у нас) не проверяют билеты в день матча.Проверено на эл-ках и экспрессах.Выход тоже отдельный. Катается не только молодняк,но и нормальные дядиЁ :ay:

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7779 : 28.01.13, 22:03:03 »
2 Пасад, я фанат работы, проверю завтра, пошлю работиков ЦППК в зашей....
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7780 : 28.01.13, 22:07:11 »
2 Пасад, я фанат работы, проверю завтра, пошлю работиков ЦППК в зашей....
ПОсад-если что:)
по теме- ты фанат работы, а не футбола-придется заплатить:)))
каждый день в любой эл-ке начинают качать права:)
офтоп- если что,могу шарфик( розу) подогнать- тогда прорвешься :ah: