Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619680 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #8621 : 12.09.13, 23:33:25 »
Для начала хотя бы разметку с указанием номеров вагонов на платформу нанести. Неужели для этого тоже нужны миллиарды?

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #8622 : 12.09.13, 23:41:52 »
Ой наркоманы :facepalm: В экспрессе ездит раза в два больше людей чем в нём мест.

В общем типичный PID, вместо того чтобы увеличить количество поездов или их вместимость, мы будем делать поезда "повышенной" комфортности, которые 4 раза в сутки резаком гоняют в ТЧ-4 (и это только ногинское ведро) :bt:
Так они и хотят, чтобы стоя не ездили :bk: что не так?

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #8623 : 12.09.13, 23:52:05 »
Для начала хотя бы разметку с указанием номеров вагонов на платформу нанести. Неужели для этого тоже нужны миллиарды?
Разные типы поездов, разные длины вагонов.

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #8624 : 13.09.13, 00:30:14 »
Значит ждать от них билетов на конкретное место не стоит - продадут билет и куда человеку стать, чтобы без проблем попасть к нужному месту.

Оффлайн Cyxapb

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #8625 : 13.09.13, 08:10:25 »
Так они и хотят, чтобы стоя не ездили :bk: что не так?
Ну это классно, а остальные как?

... и хер выберешься со 2-го этажа на промежуточном о.п. в час пик. Или наоборот, спустят с лестницы.

Так и сейчас из забитого вагона сложно вылезти :bv: если только стоять в таком же забитом тамбуре без вентиляции.

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #8626 : 13.09.13, 20:23:34 »
Значит ждать от них билетов на конкретное место не стоит - продадут билет и куда человеку стать, чтобы без проблем попасть к нужному месту.
Так на входе будет контра, которая проверит билет и укажет место :ab:

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #8627 : 13.09.13, 21:08:51 »
опять пятница..но дождливая...а эл-ка битком.Железка.Казалось,многие будут выходить....Нет.Даже в тамбуре очень плотно было. 1 (!!!) из всего вагона в Железке захотела выйти...не смогла- народу реально много было...зато в Купавне треть вагона выдавливались...
скоро и до нас муравейник дойдет:(
а так все ок- вовремя и по расписанию:)

Оффлайн Cyxapb

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #8628 : 14.09.13, 13:38:55 »
Ехал в Захаровской, которая 16:50, попал на 0431, это ужос.
В плане народу ужос, так как плотно стояли аж до Электроуглей. Потом в моём вагоне началась массовая миграция кабана и реальное количество людей было уже неизвестно.
В плане псины ужос, так как инженигеры с ДМЗ начали ставить новые лавки с индивидуальными достаточно толстыми поджопниками. А так как думают там чаще всего тем же местом, на котором сидят, короб отопления они никак изменить не догадались. В результате ноги девать вообще некуда, ибо четверть сидушки стоит на этом коробе. Всю дорогу я ехал изображая букву зю, съезжая с этой дебильной сидушки. Спина до сих пор болит. Уж лучше деревянные скамейки чем эти наностулья :facepalm:

Оффлайн Cyxapb

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #8629 : 14.09.13, 13:41:44 »
Кстати, при том, что электричка была мясная, в железке никто не вышел, да и экспресс железкинский параллельный был полупустой.

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #8630 : 14.09.13, 14:21:05 »
Ехал в Захаровской, которая 16:50, попал на 0431, это ужос.
В плане народу ужос, так как плотно стояли аж до Электроуглей. Потом в моём вагоне началась массовая миграция кабана и реальное количество людей было уже неизвестно.
В плане псины ужос, так как инженигеры с ДМЗ начали ставить новые лавки с индивидуальными достаточно толстыми поджопниками. А так как думают там чаще всего тем же местом, на котором сидят, короб отопления они никак изменить не догадались. В результате ноги девать вообще некуда, ибо четверть сидушки стоит на этом коробе. Всю дорогу я ехал изображая букву зю, съезжая с этой дебильной сидушки. Спина до сих пор болит. Уж лучше деревянные скамейки чем эти наностулья :facepalm:
короб отопления изменить физически нельзя, это уже 1000 раз обсуждалось

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #8631 : 14.09.13, 14:34:51 »
В связи с массовой миграцией кабанов в электричках, предлагаю: сидения сократить до 2-х мест, и расширить основной проход.)))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #8632 : 14.09.13, 16:33:47 »
В связи с массовой миграцией кабанов в электричках, предлагаю: сидения сократить до 2-х мест, и расширить основной проход.)))
Спасибо, вы изобрели салоны 2 класса.

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #8633 : 14.09.13, 16:35:51 »
В связи с массовой миграцией кабанов в электричках, предлагаю: сидения сократить до 2-х мест, и расширить основной проход.)))
Бери патент на изобретение :ag:

Оффлайн Нusmан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #8634 : 14.09.13, 17:10:59 »
А что ? Забеги на платформах все еще есть??? :ag:
использую ник ,когда Александер отправит в баню...

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #8635 : 14.09.13, 17:47:19 »
А что ? Забеги на платформах все еще есть??? :ag:
забегов уже нет как раньше .Все спокойно переходят по платформе....

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #8636 : 14.09.13, 18:47:17 »
А что ? Забеги на платформах все еще есть??? :ag:
массовые.
а потом жалуются на формуах, что нет кондеев.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #8637 : 14.09.13, 18:55:10 »
массовые.
а потом жалуются на формуах, что нет кондеев.
:an: Ванес,ты не устал?! в нашем государстве не важно сколько человек платит=все равно сказки не будет!
яркий пример- Ногинский экспресс- если рано придешь (а тогда смысл?!)- то едешь сидя,если припозднишься-увы стоя. Оплата более 70% ...

Оффлайн Нusmан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #8638 : 14.09.13, 19:05:13 »
:an: Ванес,ты не устал?! в нашем государстве не важно сколько человек платит=все равно сказки не будет!
яркий пример- Ногинский экспресс- если рано придешь (а тогда смысл?!)- то едешь сидя,если припозднишься-увы стоя. Оплата более 70% ...
Посад? А ты платишь?
Я ,так ,без обиняков! :ag:
Я вот всегда платил, когда в Москоу ездил,а был случай ,дал в ипло и получил тоже ,не сильно ,нет...
когда шли контролеры,кто-то какое-то дерьмо оставил на сиденье и убежал...Я все это скинул в проход,сел и закемарил...Будит меня тело,кидает предъяву, я ему в ответ, нуи-и-и....мне нужно было в Реутове сходить, а тело ехало дальше....
Да,кстати, место я ему не уступил... :ag:

Но платить никого никогда не призывал!Мне просто всегда было в радость, что зайцы никуда не двигались, а контра ничего сделать не могла...
использую ник ,когда Александер отправит в баню...

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #8639 : 14.09.13, 19:11:56 »
Посад? А ты платишь?
Я ,так ,без обиняков! :ag:
Я вот всегда платил, когда в Москоу ездил,а был случай ,дал в ипло и получил тоже ,не сильно ,нет...
когда шли контролеры,кто-то какое-то дерьмо оставил на сиденье и убежал...Я все это скинул в проход,сел и закемарил...Будит меня тело,кидает предъяву, я ему в ответ, нуи-и-и....мне нужно было в Реутове сходить, а тело ехало дальше....
Да,кстати, место я ему не уступил... :ag:

Но платить никого никогда не призывал!Мне просто всегда было в радость, что зайцы никуда не двигались, а контра ничего сделать не могла...
последние 2 года,да ( :ah:).Но! что к зайцам,что к пассажирам отношусь одинаково! :ay:только курящих не люблю...
сейчас скучно стало- контроллеры любезные, машинисты ждут,пока не перебегут...но агрессия растет-ОЧЕНЬ много людей катается....


Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #8640 : 14.09.13, 19:25:49 »
последние 2 года,да ( :ah:).Но! что к зайцам,что к пассажирам отношусь одинаково! :ay:только курящих не люблю...
сейчас скучно стало- контроллеры любезные, машинисты ждут,пока не перебегут...но агрессия растет-ОЧЕНЬ много людей катается....
на 3-4% в год траффик растет.

год назад, когда вводили 6.30 от фрязево, на ней ездило 3-4 тела в вагоне, а в 6.22 захарово были места. теперь с 6.22 вылазят, и садятся во фрязевскую.