Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619720 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9201 : 04.10.14, 20:39:37 »
Позвольте я тоже вставлю фразу в ваш диалог. Меня например экспресс не устраивает, не говоря уже о Рексе. Да. я считаю, что платить по 150 рублей за стоячее место в вагоне. который едет то на 15 минут быстрее - это хамство. Хамство РЖД, цппк и их  шайки
Так дальше не покупай билеты, пусть ЦППК думает, что в вагоне едет 15 человек.

Оффлайн Cyxapb

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9202 : 04.10.14, 20:44:52 »
Так дальше не покупай билеты, пусть ЦППК думает, что в вагоне едет 15 человек.
Ну и что в этом хорошего? Так и продолжат перевозку шпорт в собственном поту соку :ac:

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9203 : 04.10.14, 21:11:37 »
не майдана ради: а если отменить остановку в Железке :ah:?:))))
 :al:

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9204 : 04.10.14, 21:40:03 »
не майдана ради: а если отменить остановку в Железке :ah:?:))))
 :al:
95% ездить перестанут.
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9205 : 04.10.14, 21:47:19 »
95% ездить перестанут.
???
просьба пояснить про 95% :bn:

Tabula Rasa

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #9206 : 04.10.14, 22:21:09 »
Позвольте я тоже вставлю фразу в ваш диалог. Меня например экспресс не устраивает, не говоря уже о Рексе. Да. я считаю, что платить по 150 рублей за стоячее место в вагоне. который едет то на 15 минут быстрее - это хамство. Хамство РЖД, цппк и их  шайки
Дык уберите (звучит фантастично!) всех зайцев, которые имеют айфоны и планшеты, пользуются этим добром во время стоячей поездки, но, СУКА!!!!, не хотят платить, ибо это а - некошерно. б - дорого, в-  пошли все нах.....  и тут же можно будет снизить стоимость проезда. Да-дад. Можно. Так как износ подв. состава, расходы на обработку пассажиропотока (турникеты. охрана и т.п) снизятся. Ибо по ОПЛАЧЕННЫМ проездным документам в этих експрессах и РЭКсах ездят 500 человек. а по факту - 2000.
Разницу понимаете?
Хотя чё эт я...     у нас народ как не платил,  так и дальше будет на холяву гонять в Москву зарабатывать на очередной Iphone-6

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9207 : 04.10.14, 22:30:33 »
Дык уберите (звучит фантастично!) всех зайцев, которые имеют айфоны и планшеты, пользуются этим добром во время стоячей поездки, но, СУКА!!!!, не хотят платить, ибо это а - некошерно. б - дорого, в-  пошли все нах.....  и тут же можно будет снизить стоимость проезда. Да-дад. Можно. Так как износ подв. состава, расходы на обработку пассажиропотока (турникеты. охрана и т.п) снизятся. Ибо по ОПЛАЧЕННЫМ проездным документам в этих експрессах и РЭКсах ездят 500 человек. а по факту - 2000.
Разницу понимаете?
Хотя чё эт я...     у нас народ как не платил,  так и дальше будет на холяву гонять в Москву зарабатывать на очередной Iphone-6
ага:))) тема уходит на N-круг:)
почему-то вспомимаются 2 случая:
1.автосалон. оформление авто за наличные-никого. В кредит-очередь.
2.2012г. Одесса. проезд 9-10 р (при стоимости бензина 40р). Москва- 25-30р (при стоимости бензина- 30р)...
Монополька- такая монополька. А люди верят :bj:

а прочитал эту тему:
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=284379.msg1051152888#msg1051152888
купил за 27 600р,продает за 19 000-21 000р...
ничему не удивился!
 :bj:
 :bj:
 :bj:
« Последнее редактирование: 04.10.14, 23:11:46 от Посад »

Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9208 : 05.10.14, 00:07:03 »
Где?  :ai:

Меня немного беспокоит то, что они "безубыточны", а значит с большой долей вероятности могут заменять обычные "убыточные" электрички. В Монино уже ездит 6-7 полупустых поездов в
Так на них билеты покупают, вот и безубыточны. :brr:

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9209 : 05.10.14, 08:49:07 »
Так на них билеты покупают, вот и безубыточны. :brr:
Дорогая izoiva, давайте вместе прислушаемся к автору темы и не будем снова поднимать диалог на тему "дурак- сам дурак"..
А напоследок тем, кто ратует за 100% оплату любых предложений от РЖД предлагаю рассмотреть вариант, когда стоимость проезда из Электростали в Москву будет 500-600 руб в одну сторону, штрафы тысяч по 5-10. Уверяю, вы будете точно ездить в абсолютно пустых электричках..... правда не долго.

Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9210 : 05.10.14, 18:19:52 »
Дорогая izoiva, давайте вместе прислушаемся к автору темы и не будем снова поднимать диалог на тему "дурак- сам дурак"..
А напоследок тем, кто ратует за 100% оплату любых предложений от РЖД предлагаю рассмотреть вариант, когда стоимость проезда из Электростали в Москву будет 500-600 руб в одну сторону, штрафы тысяч по 5-10. Уверяю, вы будете точно ездить в абсолютно пустых электричках..... правда не долго.
Да да. Все воруют и я должен.

Оффлайн alh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9211 : 06.10.14, 12:27:39 »
Да бесполезно тут доказывать что-то, когда люди кроят по 800-1000 руб. в месяц  :brr: покупая отдельными дистанциями, а то и вовсе от вокзала до новогиреево.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9212 : 06.10.14, 12:47:32 »
Сравните Фрязево-33 + Купавна-Новогиреево и Фрязево-Новогиреево.

Привёз micro SD и гарнитуру из-за океана, экономия 1400, не считая доставки по Москве.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн alh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9213 : 06.10.14, 13:03:05 »
Сравните Фрязево-33 + Купавна-Новогиреево и Фрязево-Новогиреево.

Привёз micro SD и гарнитуру из-за океана, экономия 1400, не считая доставки по Москве.
а где 33<->купавна?  :bm:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9214 : 06.10.14, 13:46:10 »
В экономии, немалой для 1 перегона.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9215 : 06.10.14, 14:42:18 »
а где 33<->купавна?  :bm:
Ну а как же еще экономить?  :brr: Зайцы, они такие.

Ну а если честно, там где-то 8 рублей выгадать можно, если 2 билета покупать.

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9216 : 06.10.14, 14:43:45 »
Ну а как же еще экономить?  :brr: Зайцы, они такие.

Ну а если честно, там где-то 8 рублей выгадать можно, если 2 билета покупать.
А если билеты еще и на Амазоне брать... :ay:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Tabula Rasa

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #9217 : 06.10.14, 18:17:52 »
а прочитал эту тему:
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=284379.msg1051152888#msg1051152888
купил за 27 600р,продает за 19 000-21 000р...
ничему не удивился!
 :bj:
 :bj:
 :bj:
Оффтоп тут, конечно.
В абсолютном выражении разница в 6 600 (по верхней планке) или в 25% в относительном. Что вам не нравится? Чё вы тут смешного нашли? Некоторые юзают вещи по несколько лет, а после их со скидкой 15-20 % отдают. Я отдаю ДОСТОЙНЫЕ колеса и железо (применительно к массовому потребителю города) и тут же сноб Посад выразил свое персональное мнение, обильно сдобрил его смайлами.
"Ах, как же это смешно: человек отдает нормальную вещь за 3/4 от цены приобретения. Ха-ха. Смешной чудак. Разве он не знает, что тут можно продать разве что за половину, а то и меньше от стоимости покупки".  Хотя чё это я... каждый имеет право высказаться. Давай, смайлуй дальше.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9218 : 06.10.14, 20:43:48 »
Оффтоп тут, конечно.
В абсолютном выражении разница в 6 600 (по верхней планке) или в 25% в относительном. Что вам не нравится? Чё вы тут смешного нашли? Некоторые юзают вещи по несколько лет, а после их со скидкой 15-20 % отдают. Я отдаю ДОСТОЙНЫЕ колеса и железо (применительно к массовому потребителю города) и тут же сноб Посад выразил свое персональное мнение, обильно сдобрил его смайлами.
"Ах, как же это смешно: человек отдает нормальную вещь за 3/4 от цены приобретения. Ха-ха. Смешной чудак. Разве он не знает, что тут можно продать разве что за половину, а то и меньше от стоимости покупки".  Хотя чё это я... каждый имеет право высказаться. Давай, смайлуй дальше.
читать надо весь ответ-а не только концовку.
просто некоторые рассуждают как в РЖД.Только тут Вам плюс-хоть Отличные вещи продаете:)
только закон рынка никто не отменял.Некоторые годами не могут продать,а у других все быстро разлетается. Ну тут каждому свое...
а по смайлам- а что грустить -то? :ag:
и офтоп:как не почитаешь,у нас на Форуме все такие правильные. Кто же эти люди,кто бегает,кто курит в тамбуре,кто занимает по 10 мест?!
p.s.: кто-то платит и едет стоя,кто-то платит и едет сидя, кто-то не платит и едет сидя и т.д. и т.п.
Не суди-и не судим будешь! :ay:
Каждому свое (с)!


Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9219 : 06.10.14, 22:44:52 »
читать надо весь ответ-а не только концовку.
просто некоторые рассуждают как в РЖД.Только тут Вам плюс-хоть Отличные вещи продаете:)
только закон рынка никто не отменял.Некоторые годами не могут продать,а у других все быстро разлетается. Ну тут каждому свое...
а по смайлам- а что грустить -то? :ag:
и офтоп:как не почитаешь,у нас на Форуме все такие правильные. Кто же эти люди,кто бегает,кто курит в тамбуре,кто занимает по 10 мест?!
p.s.: кто-то платит и едет стоя,кто-то платит и едет сидя, кто-то не платит и едет сидя и т.д. и т.п.
Не суди-и не судим будешь! :ay:
Каждому свое (с)!

Так те, кто не платят, и занимают по 10 мест.

Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9220 : 08.10.14, 18:25:53 »
На чем можно добраться от макдака во Фрязево к 5 утра?