Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1621419 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9581 : 04.02.15, 22:10:49 »
минут за 15 приходит
че-то народу на нем дохера стало ездить. всем зп что ли подняли?
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9582 : 05.02.15, 06:15:53 »
минут за 15 приходит
че-то народу на нем дохера стало ездить. всем зп что ли подняли?
Да на нем всегда толпа ездила со времен ввода

Оффлайн alh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9583 : 05.02.15, 10:33:10 »
че-то народу на нем дохера стало ездить. всем зп что ли подняли?
покупают Курская-Новогиреево :facepalm:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9584 : 06.02.15, 13:53:44 »
Ничего такого вроде не слышно. Да и Ногинский экспресс это как бы РЭкс, не смотря на старый поезд и не в фирменной ливрее.

Сдаётся мне что если будет продажа на ногинский экспресс билетов за 10 суток, то за 9 с половиной суток этих билетов уже и не будет. А без возможности купить билет через интернет (на Чижова я так и нашёл) штурм и бугурт будет возле кассы. Да и честно говоря мне не ясна суть таких поездов. Электричками пользуются в основном те кто каждый день ездит. Зачем нужен поезд, на который невозможно купить абонемент, каждый раз в кассу стоять? Очередной раз убеждаюсь что ПИД не умеет и не хочет зарабатывать на пригородных перевозках.
на любую электричку - с указанием мест или без такового, можно купить билет за 10 суток до отправления. и ногинское корыто не исключение ниразу. другое дело понта в покупке билета заранее нет никакого- один фиг стоя ехать, если не успеешь прилепить задницу быстрее конкурентов :ag:
на Чижова плохо искал. на него доступна электронная регистрация. номер этого ведра  7098.
если чо на сайте РЖД берем и покупаем билет. делов-то
http://pass.rzd.ru/timetable/public/ru?STRUCTURE_ID=735&layer_id=5354&refererVpId=1&refererPageId=704&refererLayerId=4065#dir=0|tfl=3|checkSeats=1|st0=%D0%9C%D0%9E%D0%A1%D0%9A%D0%92%D0%90%20%D0%AF%D0%A0%D0%9E%D0%A1%D0%9B%D0%90%D0%92%D0%A1%D0%9A%D0%90%D0%AF%7Ccode0=2000002|dt0=06.02.2015|st1=%D0%90%D0%9B%D0%95%D0%9A%D0%A1%D0%90%D0%9D%D0%94%D0%A0%D0%9E%D0%92%7Ccode1=2000921|dt1=07.02.2015
« Последнее редактирование: 06.02.15, 14:07:14 от 09/11 »

Оффлайн Kritik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9585 : 07.02.15, 21:20:14 »
на любую электричку - с указанием мест или без такового, можно купить билет за 10 суток до отправления.
На экспресс? На обычные за сутки же

Оффлайн odly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9586 : 07.02.15, 22:26:11 »
ага, сейчас реально стало больше народа ездить н экспрессе, я так понимаю, потому что добавили остановку Машиностроитель, это единственное объяснение я нахожу, вряд ли все разом устроились в Москву работать.

А кстати толку от экспресса не вижу вообще, в плане того что едет всего на 15 минут меньше обычной электрички и хрен сядешь, с боем разве что. Ну пустили бы обычную электричку под экспресс, где 3 сиденья в ряд, практически все сели бы и не пришлось бы с боем занимать места, меня это больше всего бесит этот забег, фу блин уродство... но при этом не хочешь всю дорогу стоять будь готов к забегу... п... дец... при этом сама я каждый день туда-обратно на нем езжу... но деньги за что платишь я не понимаю...

Есть вот сапсан например, так там понимаешь за что платишь больше, за комфорт, а не за плацкарт и за быстроту доставки из пунка А в пукнт Б, а тут х...ня какая-то... одно название экспресс...

Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9587 : 08.02.15, 10:28:50 »
На 6.20 во Фрязево сесть реально?

Оффлайн Kritik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9588 : 08.02.15, 15:05:26 »
На 6.20 во Фрязево сесть реально?
В пятницу реально.

Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9589 : 08.02.15, 15:18:14 »
В пятницу реально.
А в понедельник? Мне она по понедельникам нужна.


Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9590 : 09.02.15, 11:08:00 »
На экспресс? На обычные за сутки же
на любые за сутки. хоть 7000-ю нумерацию (экспресс) хоть на 6000-ю нумерацию (обычная собака)

Оффлайн Cyxapb

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9591 : 09.02.15, 13:11:33 »
Мне вот вдруг стало интересно, куда надо пожаловаться чтобы здание турникетного павильона наконец привели в нормальный вид? А то вообще охренели в край: внутри вечно срач, из всех дверей работают одна-две :dj: Вчера выходя из этого здания провалился в яму с водой, прямо на выходе из единственной работающей двери :facepalm:

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9592 : 09.02.15, 13:26:13 »
Мне вот вдруг стало интересно, куда надо пожаловаться чтобы здание турникетного павильона наконец привели в нормальный вид? А то вообще охренели в край: внутри вечно срач, из всех дверей работают одна-две :dj: Вчера выходя из этого здания провалился в яму с водой, прямо на выходе из единственной работающей двери :facepalm:
в новогиреево раньше мобильный висел начальника участка. было время когда экспрессовские турникеты не выпускали по бумажным билетам, выданным контрой в экспрессе ногинском и приходилось торчать в очереди чтоб выйти через контролера. ну вот я написал сначала в цппк. мне через месяц ответили- "у нас все ок". через пару дней выхожу- та же картина, билет не открывает турникет. беру тел этого начальника, звоню ему днем, он говорит "разберемся". езжу неделю, та же хрень - не открывает билет  и все тут. ну через недельку я ему в три часа ночи позвонил на сотовый и сказал что нифига не пашут билеты. потом через день с другого номера позвонил в час ночи- не пашут билеты. в итоге- билеты заработали, а сотовый номер начальника исчез с информационной доски. :bj:
это я к тому- попробуй нагугли во фрязево аналогичный номер и подзатрахай звонками в стиле "я старая бабка и ваши двери бесят и лужи тоже" результат гарантирован. начальник даст кому надо что надо и будут и двери работать и лужи уберутся.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9593 : 09.02.15, 13:28:03 »
Мне вот вдруг стало интересно, куда надо пожаловаться чтобы здание турникетного павильона наконец привели в нормальный вид? А то вообще охренели в край: внутри вечно срач, из всех дверей работают одна-две :dj: Вчера выходя из этого здания провалился в яму с водой, прямо на выходе из единственной работающей двери :facepalm:
В Электроуглях часы на устройствах  находящиеся друг от друга на расстоянии 10 метров показывали разное время.
Коридор (куда билет пхаешь) не подсвечивался. Здание т.н. вокзала в Углях мрак . Отдали кассирную будку под ночлежку для охраны и плюс еще отжали место для торговли пирожками и пивом(холодильник прикрыт и в открытую не торгуют)

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9594 : 09.02.15, 13:39:47 »
В Электроуглях часы на устройствах  находящиеся друг от друга на расстоянии 10 метров показывали разное время.
Коридор (куда билет пхаешь) не подсвечивался. Здание т.н. вокзала в Углях мрак . Отдали кассирную будку под ночлежку для охраны и плюс еще отжали место для торговли пирожками и пивом(холодильник прикрыт и в открытую не торгуют)
пирожки и пиво это лучше чем билеты :ay:
еще бы в элках контру заменили на разносчиков пиццы :ag:

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9595 : 09.02.15, 13:49:09 »
пирожки и пиво это лучше чем билеты :ay:
еще бы в элках контру заменили на разносчиков пиццы :ag:
Да я не против. Но ржд поставило эту палатку в ущерб пассажирам.Итак от ветра/дождя  негде укрыться . Поставьте мля с нуля павильон на платформе - вопросов бы не возникало.

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9596 : 09.02.15, 13:56:05 »
Да я не против. Но ржд поставило эту палатку в ущерб пассажирам.Итак от ветра/дождя  негде укрыться . Поставьте мля с нуля павильон на платформе - вопросов бы не возникало.
если на этой платформе че-то поставить, то она развалится нахрен. чтобы что-то ставить, нужно ломать платформу и делать фундамент для строения. а это никому нафиг не надо. наши гнилые платформы от людей-то проваливаются, не говоря уже о том, чтобы их нагрузить еще и павильонами какими-то

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9597 : 10.02.15, 09:42:27 »
пирожки и пиво это лучше чем билеты :ay:
еще бы в элках контру заменили на разносчиков пиццы :ag:

Уже представил.
Подходит в красной курточке разносчик пиццы.
- Вы откуда и до куда?
- От фрязево до конечной.
- Тогда вам с ветчиной и сыром. С вас 150.
- Но я не хочу пиццу.
- Жри сука или проваливай!  :bj:

Оффлайн IRvine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9598 : 12.02.15, 11:20:59 »
Мне вот вдруг стало интересно, куда надо пожаловаться чтобы здание турникетного павильона наконец привели в нормальный вид? А то вообще охренели в край: внутри вечно срач, из всех дверей работают одна-две :dj: Вчера выходя из этого здания провалился в яму с водой, прямо на выходе из единственной работающей двери :facepalm:
Аналогично! Все бегут, все падают, все матерятся, и только хуже становится! Целое утро гуглю - никак не пойму куда жаловаться! Если найдете - мне сообщите, буду тоже доставать :bt:

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9599 : 12.02.15, 11:23:57 »
Аналогично! Все бегут, все падают, все матерятся, и только хуже становится! Целое утро гуглю - никак не пойму куда жаловаться! Если найдете - мне сообщите, буду тоже доставать :bt:
8 (800) 775-00-00 - справочная железнодорожная. там подскажут тел фрязевский

Оффлайн Kritik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #9600 : 13.02.15, 00:05:23 »
на любые за сутки. хоть 7000-ю нумерацию (экспресс) хоть на 6000-ю нумерацию (обычная собака)
Так за сутки или за 10 суток? Лол