Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1621422 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #10181 : 20.11.15, 11:03:32 »

все я уж выяснил - спилили ее :ak:
Видели какую в Балашихе воткнули ?  442 метра.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #10182 : 20.11.15, 11:12:03 »
тебе сколько лет ??? пора бы такие вещи уже давно понимать, что у каждого в жизни свое увлечение чем либо. И если ты терпеть не можешь шахматы то это не значит что шахматисты придурки :ab:

и что за фантазия насчет проводов ?? это похоже на случай, когда человек не знает о чем именно разговор и начинает фантазируя, смешивать все в одну кучу, все что видел/слышал из телевизора, сидя дома сохраняя свою материальную оболочку, чтобы была потом возможность рассказать внукам о том, как сидя в кресле дед видел, как мимо проносилась жизнь.

все я уж выяснил - спилили ее :ak:

Прыжки с вышек, ровно как и остальной вид экстримального "спорта" - это незаконная деятельность.
Любая незаконная деятельность, связанная с экстримальным видом "спорта", наносит прямой или косвенный вред людям, т.к. организаторы не в состоянии обеспечить должный уровень БЕЗОПАСНОСТИ.
Я признаю только официальные виды спорта, которые одобрены всякими конторами и в которых обеспечен должный уровень безпасности.

Все остальное - шлак, за исполнение незаконное деятельности пора штрафовать по серьезному, а за продвижение и агитацию вообще уголовку заводить.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #10183 : 20.11.15, 11:18:05 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Fhskvloj1gE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Fhskvloj1gE</a>
« Последнее редактирование: 20.11.15, 11:30:50 от Фенибут »

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #10184 : 20.11.15, 11:37:01 »
Прыжки с вышек, ровно как и остальной вид экстримального "спорта" - это незаконная деятельность.
Любая незаконная деятельность, связанная с экстримальным видом "спорта", наносит прямой или косвенный вред людям, т.к. организаторы не в состоянии обеспечить должный уровень БЕЗОПАСНОСТИ.
Я признаю только официальные виды спорта, которые одобрены всякими конторами и в которых обеспечен должный уровень безпасности.

Все остальное - шлак, за исполнение незаконное деятельности пора штрафовать по серьезному, а за продвижение и агитацию вообще уголовку заводить.
Молодец!! Поставь себе 5 ))) А остальной это какой ??? Может я тебе открою глаза, сказав о том что: горные лыжи, сноуборд, слалом, клиф дайвинг, моторспорт и...могу еще перечислять....так вот это все экстремальные виды спорта, по многим из них проводятся мировые чемпионаты - мож их тоже запретить?)) :ag: :ag:

Лечи свои стереотипы)) а то доживешь до 80-ти лет, увидишь как машины будут летать и будешь махать в их сторону клюкой и кричать что их надо запретить, засудить, убрать и так далее :ag:

p/s - так сколько тебе лет??
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #10185 : 20.11.15, 11:39:58 »
когда я слышу слова - ОРГАНИЗАТОРЫ не могут обеспечить безопасность итп..... )) вот реально до смеха)) С 18-ти полных лет человек официально допущен считаться самостоятельным, самостоятельно мыслящим и волен принимать решения сам, неважно о какой области жизни или спорта или быта мы говорим. Это и называется личность. Если ты садишься за руль с мыслью - ниче не должно произойти, а если и произойдет то виноват производитель тачки,шин, подшипников итп.....ну блин мне остается только тебя пожалеть :brr: :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #10186 : 20.11.15, 11:44:50 »
Вот не всегда, стерилизация добровольно доступна с 35 или 2 детей.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #10187 : 20.11.15, 11:56:16 »
Вот не всегда, стерилизация добровольно доступна с 35 или 2 детей.
расшифруй пожалуйста ??
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #10188 : 20.11.15, 11:58:20 »
Молодец!! Поставь себе 5 ))) А остальной это какой ??? Может я тебе открою глаза, сказав о том что: горные лыжи, сноуборд, слалом, клиф дайвинг, моторспорт и...могу еще перечислять....так вот это все экстремальные виды спорта, по многим из них проводятся мировые чемпионаты - мож их тоже запретить?)) :ag: :ag:

Лечи свои стереотипы)) а то доживешь до 80-ти лет, увидишь как машины будут летать и будешь махать в их сторону клюкой и кричать что их надо запретить, засудить, убрать и так далее :ag:

p/s - так сколько тебе лет??

Хочется так подискутировать о смысле жизни и предназначении?  :ab:

Любой вид деятельности, связанный с выской вероятностью смертности должен контролироваться. Вот ты молодец если учился, сдавал нормативы. А сколько всего делают неучи, насмотревшись видосов? В развитых странах за этим следят строго, а у нас хоть в центре города беспредельничай, всем болт класть.

Я все это завел к тому, что надоело видеть высокую смертность и травмированность и то как власти на это кладут.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #10189 : 20.11.15, 11:58:51 »
Некоторые чайлдфришники для абсолютной гарантии не залететь и не дать другим на то шанса перевезывают выводящие трубы. В СССР Партия решила, что холопы не должны иметь такой возможности, пока не нагенерят достаточно мяса на замену себе. Поэтому или после 35 или см. выше, до того оно нелегально. Такой противоабортный закон, который и самцов задевает, труъ равноправие.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #10190 : 20.11.15, 12:03:49 »
Хочется так подискутировать о смысле жизни и предназначении?  :ab:

Любой вид деятельности, связанный с выской вероятностью смертности должен контролироваться. Вот ты молодец если учился, сдавал нормативы. А сколько всего делают неучи, насмотревшись видосов? В развитых странах за этим следят строго, а у нас хоть в центре города беспредельничай, всем болт класть.

Я все это завел к тому, что надоело видеть высокую смертность и травмированность и то как власти на это кладут.
Нет, стоп! если ты говоришь о молодых неучах, которые насмотревшись ютуба - лезут куда не поподя, то тут я против. я считаю что такие видео надо запрещать, а родителей наказывать вплоть до уголовки, и наказывать тех кто предлагает заниматься такой лажей. Могу честно сказать - посадил бы всех зацеперов и агитаторов такого дела, или похожего. Только это на совести родителей - ща же проще купиь ребенку планшет и он типа занимается, чем самому его развивать. :)) Мы о разных видимо вещах говорили)))
А ответа
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #10191 : 20.11.15, 12:04:50 »
В развитых странах за этим следят строго, а у нас хоть в центре города беспредельничай, всем болт класть.
Погуглите
illegal base jump
https://www.youtube.com/results?search_query=illegal+basejump+

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #10192 : 20.11.15, 12:05:25 »
Некоторые чайлдфришники для абсолютной гарантии не залететь и не дать другим на то шанса перевезывают выводящие трубы. В СССР Партия решила, что холопы не должны иметь такой возможности, пока не нагенерят достаточно мяса на замену себе. Поэтому или после 35 или см. выше, до того оно нелегально. Такой противоабортный закон, который и самцов задевает, труъ равноправие.
блин я тебя не понимаю :ag: ты не зря пытаешься купить на форуме пачку халвы :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #10193 : 20.11.15, 12:06:30 »
Погуглите
illegal base jump
https://www.youtube.com/results?search_query=illegal+basejump+
У нас тяжело это легализовать, так как контингент мал, а легализация какого либо вида увлечения - это в первую очередь бабло в карман государства. А с нас взять нейух))) поэтому такие виды деятельности не контролируются))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #10194 : 20.11.15, 12:07:18 »
Лурку кури.
Пачку купил вчера на вечерней прогулке. Ищу нужного чела с нужными контактами. В самом деле не догадался?
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #10195 : 20.11.15, 12:08:53 »
неа:))) недалек :bk: что ж поделать))

блин а ответа на свой вопрос я так и не получил!! неужели никто мимо не ездил за прошедшие сутки??

Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #10196 : 20.11.15, 12:10:12 »
У нас тяжело это легализовать, так как контингент мал, а легализация какого либо вида увлечения - это в первую очередь бабло в карман государства. А с нас взять нейух))) поэтому такие виды деятельности не контролируются))
Да я вообще не спорю. Мероприятия при спонсорстве редбулла кмк во всех гос-вах проводятся.
Ну а по поводу легализации -найдется в свое время некий куй , создаст отсациацию и будет из госкомспорта бабло получать.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #10197 : 20.11.15, 12:36:17 »
не будет:))) нашим ребятам на чемпионат мира по FF в 2015 году выделили 2 часа трубы и 40 прыжков для тренировок и подготовки :ag: :ag:
это от гос.учреждения)) так что то о чем ты говоришь - несбыточные мечты :ab: :ab:

и вообще я хотел узнать спилили эту хренову вышку или нет!! развели тут демагогию
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #10198 : 20.11.15, 12:38:18 »
блин я тебя не понимаю :ag: ты не зря пытаешься купить на форуме пачку халвы :ab:

Уже все знают что он агент ЦРУ.  :ag:

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #10199 : 20.11.15, 12:39:14 »
Зогчем ви таки спгашиваете?
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Гандрабург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #10200 : 20.11.15, 12:50:19 »
Зогчем ви таки спгашиваете?
Давай я тебе халвы привезу, просто напиши адрес?