Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619726 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1021 : 01.07.09, 12:41:02 »
:ay:мне очень нравиться на Серпе когда вечером проходишь через охранников они еще и песенки поют беря 10 р.  :bj:
:bj: :bj:да, точно: "Крутим,вертим,крутим,вертим..."

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1022 : 01.07.09, 13:25:13 »
Всё,хватит флудить  :ad:

 :dz:

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1023 : 01.07.09, 13:41:14 »
отогнул турникет
Днем согнем, вечером разогнем! :)

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1024 : 01.07.09, 13:54:58 »
Сегодня на Серпе, когда я честно пыталась тётеньки у турниктов вручить квитанцию на выход от 30 июня! Она мне с гордостью заявила "У Вас старая квитанция, мы больше "Тренссервис!"и не путла меня, пришло идти через охранников да и квитанцию оставить себе на память!

Оффлайн Львёночек

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • музыка-это танец...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1025 : 01.07.09, 13:58:23 »
Сегодня на Серпе, когда я честно пыталась тётеньки у турниктов вручить квитанцию на выход от 30 июня! Она мне с гордостью заявила "У Вас старая квитанция, мы больше "Тренссервис!"и не путла меня, пришло идти через охранников да и квитанцию оставить себе на память!
А ты охраннику давай квитанцию, они на них реже смотрят....особенно когда толпа десяток идет  :da:
Сейчас посмотрела старую квитанцию и сегодняшнюю, точно раньше они были "Трансервис", а теперь "ООО МПК"
«Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела»

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1026 : 01.07.09, 14:01:15 »
А ты охраннику давай квитанцию, они на них реже смотрят....особенно когда толпа десяток идет  :da:
Так охранники сегодня даже не попытались ее посмотреть) оставлю на "черный день!"

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1027 : 01.07.09, 14:26:21 »
Так охранники сегодня даже не попытались ее посмотреть) оставлю на "черный день!"
Небесно Голубая, Вы давно гоняете в Москоу?Эти квитанции всегда выручают. я их коплю и у меня есть парочка аж с февраля месаца. Всего штук 8.Перелазишь на Серпе через турникет,к тебе подбегает охранник,а ты суешь ему квитанцию.пока он её разворачивает,ты преспокойненько сваливаешь. И еще,по этим квитанциям можно вдвоем проходить!Во

Оффлайн citycat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1028 : 01.07.09, 15:47:30 »
наверно здесь психов не много )) но может кто подскажет реально ли сесть на 5.19 с Электростали?
Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Альбер Гинон

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1029 : 01.07.09, 16:01:45 »
Небесно Голубая, Вы давно гоняете в Москоу?Эти квитанции всегда выручают. я их коплю и у меня есть парочка аж с февраля месаца. Всего штук 8.Перелазишь на Серпе через турникет,к тебе подбегает охранник,а ты суешь ему квитанцию.пока он её разворачивает,ты преспокойненько сваливаешь. И еще,по этим квитанциям можно вдвоем проходить!Во
С июля 2004г., т.е. шестой год!  :ab: а на счет того что охранники не разбираются в квитанциях, я это знаю, они и в билетах плохо понимают))))))))) Я говорила конкретно о тётеньки которая стоит у турнекетов!

Оффлайн *ЛиЛя*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1030 : 01.07.09, 16:07:25 »
Кто-нибудь знает, как обстоят дела на Курской вокзале? А то скоро домой.
Давай поделим целый мир. Солнце - тебе, свет мне. Волны - тебе, море мне. Звезды - тебе, небо мне. А лучше давай так: все - тебе, а ты - мне!

Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1031 : 01.07.09, 16:35:29 »
Кто-нибудь знает, как обстоят дела на Курской вокзале? А то скоро домой.
К вокзалу стянули БТР-ы. Снайперы залегли на крышах соседних домов.
Кароче зайцам капут.
 :cd:  :cd:

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1032 : 01.07.09, 17:40:01 »
наверно здесь психов не много )) но может кто подскажет реально ли сесть на 5.19 с Электростали?
Реально сесть на 6.28 на Машиностроителе. С 5.19 думаю проблем вообще не будет
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1033 : 01.07.09, 19:54:33 »
наверно здесь психов не много )) но может кто подскажет реально ли сесть на 5.19 с Электростали?
ну есть один... реально сесть даже в железке... думаю студенты осенью погоду не испортят - слишко рано для них....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1034 : 02.07.09, 08:36:29 »
Сегодня подхожу к турникетам, уже издалека слышу: "шлёп"... "шлёп-шлёп" - дверцы турникетов стучатся об их стенки. Ну значит охранников нет...
Живём дальше... ;)

Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1035 : 02.07.09, 09:41:57 »
Сегодня подхожу к турникетам, уже издалека слышу: "шлёп"... "шлёп-шлёп" - дверцы турникетов стучатся об их стенки. Ну значит охранников нет...
Читая пост и дойдя до слов "шлёп-шлёп", подумал: "Ну, вот, начали зайцев расстреливать"

Оффлайн Paola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1036 : 02.07.09, 10:00:53 »
Думаю что сегодня на Курском состоялась образцово-показательная засада. По приезду около павильонов для прохода были замечены в большом количестве начальники при пинджаках и галсутках, милицейские чины всевозможные, ну и само собой охраники. Начальство наверное захотело подсчитать, а сколько денег на самом деле они могут с народа получить.
Думаю, это жжжжжжж неспроста! Сезон охоты на зайцев открылся.
Сегодня утром то же самое можно было наблюдать на Ярославском вокзале: дядьки в костюмах, охранники в конце платформ и около турникетов в больших количествах, километровые очереди в кассах на выход. Это прям какой-то гастрольный тур по вокзалам Москвы начался у этой команды :ab:

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1037 : 02.07.09, 12:02:49 »
Я долго этого ждал и наконец оно свершилось. В Петушинских электричках начали продавать средства самозащиты. Ехал сегодня на Петушках 10.44 и там барыжили электрошокерами. Сначала глазам не поверил, но факт остался фактом.
I can take more than you can give for my death!

Ozone

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #1038 : 02.07.09, 12:07:51 »
Я долго этого ждал и наконец оно свершилось. В Петушинских электричках начали продавать средства самозащиты. Ехал сегодня на Петушках 10.44 и там барыжили электрошокерами. Сначала глазам не поверил, но факт остался фактом.
уже давно торгуют. я 3 года назад матери купил.. зочотное средство от своры бездомных собак.

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1039 : 02.07.09, 13:13:03 »
В Железке в депо стоит новая красная электричка, даже стекла тонированные. Кто в курсе, это новый экспресс? :)

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1040 : 02.07.09, 13:39:41 »
А когда выехала электричка из тоннеля-все были мёртвые.И головы у всех были лошадиные.
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)