Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619721 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1241 : 26.07.09, 13:21:54 »
Прилепите голосовалку к теме. По ней приблизительно будем знать какой процент форумчан зайцы, какой оплачивает полностью, по льготам или же за него оплачивает работодатель.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1242 : 27.07.09, 07:03:36 »
грустно то, что один из аргументов неплательщеков (не пойму или инфантилизм - а чо, я, ваня тоже... или стадный инстинкт) - а все так делают, а большенство не платит...
а какое вам собственно дело до большенства?! вы отвечайте за себя и не кивайте на других... в 37-и все стучали... но были ведь и те, пусть их меньше, кто не стучал...

очень удобный аргумент, оправдывающий любую подлость - А ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1243 : 27.07.09, 07:33:46 »
Народ не платит, потому что ему позволяют это делать.
Все правильно! Помню в 90-х годах билеты в автобусах покупали подавляющее меньшинство. С приходом контры все изменилось и зайцем уже никто не ездит. Менталитет у россиян такой. ХАЛЯВА взять-взять! Ситуация не скоро изменится в электричках.
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1244 : 27.07.09, 08:32:38 »
а я бы на месте ржд ввел бы лотерею по номерам билетов. с машинами, стиральныме и не токо, телевизораме, кроватяме и диванаме и прочей мелочью.. и безбелетнеков меньше станет и мусора на вокзалах.. выбрасывать использованые белеты не будут уже :fz:

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1245 : 27.07.09, 09:05:12 »
Сегодня на 7.55 у контролёров был экспресс забег по проверке билетов ни одного зайца не пострадало!
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн citycat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1246 : 27.07.09, 09:42:03 »
а на 7.12 они вообще не пошли... решили пойти в кафешку во фрязево (судя по рассказам др. пассажиров) ))))
Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Альбер Гинон

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1247 : 27.07.09, 10:31:24 »
на 7,37 проверяли карточки )
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн Фесс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: 167
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1248 : 27.07.09, 10:57:55 »
У них эти сканеры то ли опять неправильно работают, то ли один наглый контролер пытался просто меня на бабки сегодня развести - взял карточку мою, которая у меня заряжена Москва - Машиностроитель (работодатель решил оплатить мне проезд) и говорит мне -  "у Вас заряжено Москва - Реутово", я говорю -  "Ты гонишь" и даю ему чек, он постоял немного, еще раз карточку проверил и ушел обиженный.

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1249 : 27.07.09, 13:40:51 »
и тут появилась я.  :aq:

пожалуйста, без грубостей и по делу  :ah:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1250 : 27.07.09, 14:10:52 »
и тут появилась я.  :aq:
ааааа.... :eu: :eu: :eu:ты злая!!!!
наверняка безбилетнеца... :aq:

Негатив - по проблеме тобой озвученной...
на мой взгляд пролетарий, который грызет семечки и сплевывает шелуху на пол, пьет канистрами пиво, а потом гадит в тамбуре, как раз и ездит без билетов...

я уже писал про езду с вождем - за более чем год я не увидели ни одной бумажки брошенной им на пол... :bk:

что касаемо наших привычек - разговаривал со многими - такой беспредел безбилетников только на нашей ветке... меня терзает смутное подозрение, что вся промышленность располагалась с востока москвы, поэтому наше направление и более гегемонизировано... тухлые интеллегенты в своих очочках селились по другим веткам...
я не презираю рабочий класс - у меня отец и мать из рабочих, я сам умею и работал руками и никогда не считал себя причастным к интеллигенции... я презираю этот люмпен, который может и зарабатывает больше городского школьного учителя или врача, но суть которого - быдловатость и бескультурье....

жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1251 : 27.07.09, 14:19:07 »
Негатив - по проблеме тобой озвученной...
на мой взгляд пролетарий, который грызет семечки и сплевывает шелуху на пол, пьет канистрами пиво, а потом гадит в тамбуре, как раз и ездит без билетов...
Циник, я даже не буду отвечать - в этой теме всё, что оппозиционирует Вашему мнению, по ходу дела будет удаляться.
А потому - вы бесконечно правы  :ay:

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1252 : 27.07.09, 14:24:42 »
я тоже почему то сильно сомневаюсь, что пролетариат, описаный Negative Creep покупает билеты...

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1253 : 27.07.09, 14:27:20 »
ааааа.... :eu: :eu: :eu:ты злая!!!!
наверняка безбилетнеца... :aq:

Негатив - по проблеме тобой озвученной...
на мой взгляд пролетарий, который грызет семечки и сплевывает шелуху на пол, пьет канистрами пиво, а потом гадит в тамбуре, как раз и ездит без билетов...

я уже писал про езду с вождем - за более чем год я не увидели ни одной бумажки брошенной им на пол... :bk:

что касаемо наших привычек - разговаривал со многими - такой беспредел безбилетников только на нашей ветке... меня терзает смутное подозрение, что вся промышленность располагалась с востока москвы, поэтому наше направление и более гегемонизировано... тухлые интеллегенты в своих очочках селились по другим веткам...
я не презираю рабочий класс - у меня отец и мать из рабочих, я сам умею и работал руками и никогда не считал себя причастным к интеллигенции... я презираю этот люмпен, который может и зарабатывает больше городского школьного учителя или врача, но суть которого - быдловатость и бескультурье....
да,я-безбилетница. Но бегать не бегаю, и ноги на турникетах не оттаптываю, т.к. на Серпе мне достаточно моей кошачей гибкости  :ah: оттаптываю разве что во Фрязево Валентине ouush. Но там всё по её добровольному пожеланию  :al: :ah:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1254 : 27.07.09, 14:28:13 »
Циник, я даже не буду отвечать - в этой теме всё, что оппозиционирует Вашему мнению, по ходу дела будет удаляться.
А потому - вы бесконечно правы  :ay:
это нечестно!!!... :ak:
и неправда!!!... :ac:
скорее всего КОТику некогда было разбираться кто прав кто виноват... я а своим "срацца" спровоцировал нечаянно ее снести все подряд - там ведь согласись, не только твои посты были подчищены, но и ВСЕ...
так что давай дальше срацой, блин, искать истину в недрах дружеской полемики... гыг...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1255 : 27.07.09, 14:28:24 »
2 cinic: Вопрос: А как Вы относитесь к зайцам, которые не пьют в электричке, не гадят в тамбурах и не кидают мусор на пол?
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Kortes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
  • Всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1256 : 27.07.09, 14:28:52 »
Циник, я даже не буду отвечать - в этой теме всё, что оппозиционирует Вашему мнению, по ходу дела будет удаляться.
А потому - вы бесконечно правы  :ay:

Да не всё :ab:. Мой неопозиционерский пост тоже был снесён. :bk:
КОТик беспристрастная. :dp:

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1257 : 27.07.09, 14:29:41 »
да,я-безбилетница.

и гордишься этим?

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1258 : 27.07.09, 14:30:42 »
2 cinic: Вопрос: А как Вы относитесь к зайцам, которые не пьют в электричке, не гадят в тамбурах и не кидают мусор на пол?

от этого они не становяцца незайцами... или не так?

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1259 : 27.07.09, 14:31:45 »
от этого они не становяцца незайцами... или не так?
Простите, а Вы cinic?
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1260 : 27.07.09, 14:33:18 »
это нечестно!!!... :ak:
и неправда!!!... :ac:
скорее всего КОТику некогда было разбираться кто прав кто виноват... я а своим "срацца" спровоцировал нечаянно ее снести все подряд - там ведь согласись, не только твои посты были подчищены, но и ВСЕ...
так что давай дальше срацой, блин, искать истину в недрах дружеской полемики... гыг...
cinic  :ad:Вы уже второй раз меня провоцируете  :ct:

Если вовремя не остановить здоровый диалог, он разрастается как снежный ком и превращается в помойку, переливающаяся от одного другому.
Почищено было всё.
Продолжаем диалог!  :ct: