Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1621468 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1501 : 28.07.09, 11:53:49 »
а кто сказал, что он не добирается за это время? просто время надо знать, когда кататься в автобусе, а кгда проще на электричке
Я честно три раза попробовал и подумал, что лучше не гневить руководство опозданиями  :bn:
А обратно, кстати, чаще езжу именно на автобусе.

Оффлайн rockerzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • Freefly
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1502 : 28.07.09, 11:54:17 »
Сударь - вы балабол.  :bl:

Не, балабол - это ты. Кстати, вот возмущающийся заец. А ты кто такой вообще? Тебя в электричке - нет. Ты - фантом. И насрать, что они ходят переполненные - по билетам и штрафным сборам они полупустые.

Хоть бы стоя ездили, имея совесть, не занимая места людей, которые честно платят за билеты. И педерсия при проходах в турникетах упарила. Недавно не выдержал и вытолкнул обратно такого гомосека, который сзади пристроился.
Fly like a brick

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1503 : 28.07.09, 11:54:31 »
эл-ка по времени было так же... 1 ч 20 мин до масквы от стали... цена билета 55 коп в один канец... контролеров было редко... ржд принадлежали государству... ценвую политику определяло государство - причем отличную от реального положения вещей...
хотя есле брать транспорт 5 копеек по городу в автобусе, или метро... то сейчас билет на электричку стоил бы 20*11=220 руб в один конец...
А вот от Фрязева ездила 55 минут вместо теперешних 1ч 05 минут. Хотя не принципиально, но всё же.
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1504 : 28.07.09, 11:54:49 »
Что-то это мне напоминает!

ну уж озвучивай...

Оффлайн rockerzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • Freefly
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1505 : 28.07.09, 11:55:55 »
Сударь - вы балабол.  :bl:

Не, балабол - это ты. Кстати, вот возмущающийся заец. А ты кто такой вообще? Тебя в электричке - нет. Ты - фантом. И насрать, что они ходят переполненные - по билетам и штрафным сборам они полупустые.

Хоть бы стоя ездили, имея совесть, не занимая места людей, которые честно платят за билеты. И педерсия при проходах в турникетах упарила. Недавно не выдержал и вытолкнул обратно такого гомосека, который сзади пристроился.
Fly like a brick

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1506 : 28.07.09, 11:58:09 »
что значит "более дешёвая доставка без комфорта" если ты даже этого платить не желаешь... ну вобщем прокололся ты - твоя позиция понятна...
Почему же... плачу. Ревизорам на лапу плюс касса на выход. Эта стоимость мне видится более объективной.

Chert@ga

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #1507 : 28.07.09, 11:58:55 »
А это уже не вам решать, что мне надо сменить, а что нет. Я не жалуюсь на электрички, а просто констатирую факт - это помойка. Если вы этого не замечаете.... хотя что говорить, для человека, который живёт в доме с забитым мусоропроводом, амбрэ под окнами из люка, электричка - это рай земной, видимо...  :ab:
Да уж, куда уж мне  =)
Хватит, студентом помотылялся в мск. Пора жить как белый человек со всеми вышеуказанными приятностями.
Ничего, когда-нибудь, уважаемый, накопите денег не только на проезд, но и на личный транспорт. И перестанете болезненно реагировать на критику в сторону зайцев  :ap:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1508 : 28.07.09, 11:59:37 »
Сударь - вы балабол.  :bl:
ёёёё... чья бы корова, любитель из пальца высосанных диалогов... гыг...
А вот от Фрязева ездила 55 минут вместо теперешних 1ч 05 минут. Хотя не принципиально, но всё же.
а вообще-то и до стали какжется 1-10 теперь уже сомневаюсь... но поездов было меньше - учтите... и кстате Печкину еще раз напомните про мое сравнение цена электричка/автобус... а то он делает вид чт поста не заметил. любитель сравнивать дела давно минувших дней...
электричка как тогда была жопой, так и сейчас... сейчас стала еще большей - и реально вам говорю такой ее сделало обыдлевшая зайчатина....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1509 : 28.07.09, 11:59:51 »
первый тухлый помидор - стандартная отмаза несостоявшихся масквичей, не смог зарабатывать на оплату квартиры и на масковские развлечения... но в этом никто не признаецца...
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1510 : 28.07.09, 11:59:59 »
Почему же... плачу. Ревизорам на лапу плюс касса на выход. Эта стоимость мне видится более объективной.
Платите организации,которая предоставляет услугу и тогда требуйте качества.
#яВаня

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1511 : 28.07.09, 12:01:10 »
ты из двух зол выбрал самое быдлянское - пользоваться, но не платить...
Быдлянское выбрал ты - полностью платить за говновоз и радоваться жизни, зная, что это говновоз, а потом изливать свои переживания о зайцах на форум.

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #1512 : 28.07.09, 12:02:27 »
Народ!
Вам не надоело?
Арендуйте ринг...

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1513 : 28.07.09, 12:03:33 »
а вот мудрые епонцы ездют и не жалуюца на форумах :ci:
а ихние контролеры их еще сами запихиват в вагоны


Японские электрички

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1514 : 28.07.09, 12:03:45 »
Народ!
Вам не надоело?
Арендуйте ринг...
Лучше пистолеты или шпаги(кортики)
#яВаня

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1515 : 28.07.09, 12:05:29 »
Платите организации,которая предоставляет услугу и тогда требуйте качества.
Сначала стулья - потом деньги. И никак иначе.

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1516 : 28.07.09, 12:05:53 »
ёёёё... чья бы корова, любитель из пальца высосанных диалогов... гыг...а вообще-то и до стали какжется 1-10 теперь уже сомневаюсь... но поездов было меньше - учтите... и кстате Печкину еще раз напомните про мое сравнение цена электричка/автобус... а то он делает вид чт поста не заметил. любитель сравнивать дела давно минувших дней...
электричка как тогда была жопой, так и сейчас... сейчас стала еще большей - и реально вам говорю такой ее сделало обыдлевшая зайчатина....
Я не говорю про кол-во электричек, я говорю про время.
По поводу жопности электричек, тоже согласен и народ раньше культурней был. Да и вообще народ быдлее стал, как это не печально.
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1517 : 28.07.09, 12:05:58 »
ну уж нет, Franse, я никогда не говорил отвлеченных фраз типа - "некомфортно в большом городе", "толпы людей со свинцовыми глазами", "хамство в общественном транспорте", "это не для моей утонченной души"... у меня всё конкретно и объективно, что я и перечислил...

Оффлайн Kortes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
  • Всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1518 : 28.07.09, 12:08:20 »
Быдлянское выбрал ты - полностью платить за говновоз и радоваться жизни, зная, что это говновоз, а потом изливать свои переживания о зайцах на форум.

Да ладно тебе, все уже поняли, что тебе приходиться выбирать между билетом и хлебом, потому как больше не в состоянии заработать. Всё остальное мишура, как не прикрывайся - полностью  не получиться. :ab: :df:

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1519 : 28.07.09, 12:09:15 »
ну уж нет, Franse, я никогда не говорил отвлеченных фраз типа - "некомфортно в большом городе", "толпы людей со свинцовыми глазами", "хамство в общественном транспорте", "это не для моей утонченной души"... у меня всё конкретно и объективно, что я и перечислил...
А Вы слышали такие фразы от меня? Я такого не писал!
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1520 : 28.07.09, 12:09:57 »
брейк