Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1621459 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1541 : 29.07.09, 12:26:46 »
Кто-то вчера, помниться..... хотел устраивать зачистки в электричках.... оказывается, тётенек боимся...  :ay:

ну вапервых зачистки ж не своими руками нада делать, а вовторых тети те кг по стописят...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1542 : 29.07.09, 12:31:34 »
Кто-то вчера, помниться..... хотел устраивать зачистки в электричках.... оказывается, тётенек боимся...  :ay:
так они ж обилеченные были.... ты представляешь себе две полутонны несущиеся в есино по платформе?! а есле одна мимо двери промахнется?! она ж вагон нафиг с рельс столкнет!!!!...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1543 : 29.07.09, 12:36:49 »
Вчера возвращалась на 21.42. :ct: людёв нет-и страшно, и прохладно,и места есть, и контролеров нет...жаль,что поздно

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1544 : 29.07.09, 12:37:57 »
Почитаешь такое, и даже жаль становиться, что на работу не на электричке сейчас езжу. Хоть завтра на пятичасовую собирайся :ap:
неее.... надо часов на 6-7... они там страстнее прижимаются...  им деваться некуда... главное выбрать место поуютней... справа-слева крутое женское длинноногое бедро, сзади по спине елозят упругие девичьи груди, а ты передом трешься во твердой попочке...
но тут как повезет. а то ну как по твоей попочке будет тереться какой-нить мужичок... стоишь и гадаешь - а чо там упирается - зонтек или то, о чем подумать даже страшно....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1545 : 29.07.09, 12:38:03 »
почитала вас и прям жалею, что в городе работаю и в москву езжу редко на электричке, да и то по билету :ag: такое веселье пропускаю каждое утро :ap:

Lel*ka

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #1546 : 29.07.09, 12:38:27 »
так они ж обилеченные были.... ты представляешь себе две полутонны несущиеся в есино по платформе?! а есле одна мимо двери промахнется?! она ж вагон нафиг с рельс столкнет!!!!...
Мож они штрафы платют?

Оффлайн Kortes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
  • Всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1547 : 29.07.09, 12:47:19 »
Мож они штрафы платют?

Ага... а в дырку заборную как потом лезть? :ag:

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1548 : 29.07.09, 12:51:34 »
Ага... а в дырку заборную как потом лезть? :ag:

я даже не представляю как они проходили через широко и дружелюбно открый турникет...

Оффлайн Egor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
  • Добро должно быть с кулаками
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1549 : 29.07.09, 12:59:50 »
главное выбрать место поуютней... справа-слева крутое женское длинноногое бедро, сзади по спине елозят упругие девичьи груди, а ты передом трешься во твердой попочке...
но тут как повезет. а то ну как по твоей попочке будет тереться какой-нить мужичок... стоишь и гадаешь - а чо там упирается - зонтек или то, о чем подумать даже страшно....
Вспомнилось тут:
Втиснули меня в автобус. Меня - офицера с двумя сетками пищи и воды. Втиснули и сжали со всех сторон. А тут еще фуражку сзади с головы толкнули, и она полезла у меня вперед. Ни черта не видно, и сделать ничего не могу, потому что руки у меня внизу, вместе с сетками. Я ее глазами, несомненно, поднимаю, а она ни в какую. А правая рука упирается какой-то девушке в лобок, и она начинает об нее тереться.... и у меня сейчас же Герасим встал.
Я ему говорю про себя: "Гера-сим! Ге-ра-сим!" - а он становится все упорней. А впереди ощущается зад мужчины, и он чувствует, что там у меня происходит, и ерзает, ерзает, чтобы обернуться ко мне возмущенно, но ничего у него не получается. А у меня фуражка на глазах. Можно, конечно, ему сказать: "Мужик, это потому, что я ничего не вижу", - но это будет не вся правда. Потому я ему шепчу: "Это не на тебя! Это не на тебя".
А.Покровский "72 метра"
Не пытайтесь учить свинью петь. Вы потеряете время и разозлите свинью.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1550 : 29.07.09, 13:02:38 »
А.Покровский "72 метра"
подводники знают толк в извращения....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1551 : 29.07.09, 13:27:35 »
подводники знают толк в извращения....

да уж, по нескольку месяцев в зарытом пространстве с одними мужиками, не захочешь, а уворачивацца научишься...

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1552 : 29.07.09, 15:07:01 »
xxx: я могу пожелать руководству ржд одно
xxx: чтоб вы срать ходили через эти турникеты!
xxx: все сразу через один!!! ©bash.org.ru

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1553 : 29.07.09, 15:28:01 »
И срали в один унитаз!
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1554 : 29.07.09, 15:28:15 »
и чо вы к этим турникетам привязались?! меня лично совсем не напрягают... на мой взгляд через забор намного неудобней... :bk:

а кстати в туалет и унитаз все и так ходят, как и через турникет, поочереди... так что тупо не смешно...гыг....

а вот с утра кстате всяческая безбилетная чепуха, мнущаяя булки перед турникетом, подбешивает... ну отойди, освободи проход тем, кто с билетом - потом пристроишься, латентный ты наш... нееет... будут тупо толлпиться мешая своим "спасителям" , как буд-то ждут чуда - а вдруг так просто сработает... тупые что ль?!...
« Последнее редактирование: 29.07.09, 15:41:07 от cinic »
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1555 : 29.07.09, 15:38:32 »
а если в штаны навалить, то такие неудобства начнут преследовать, шо и не снилось...

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1556 : 29.07.09, 19:15:12 »
а на рязанском направлении...вы не поверите... в вагонах установили кондиционеры!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1557 : 29.07.09, 20:22:15 »
а на рязанском направлении...вы не поверите... в вагонах установили кондиционеры!

а чо..поверю...там более менее платят за проезд.... а вот горьковское направление как и при реконструкции путей будет самым последним... есть о чем подумать?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1558 : 29.07.09, 20:40:46 »
О запуске экспресса Фрязево - Курок. Трущиеся об попу, вправду, раздражают. Юзаю турникеты, близкие к контролю.
« Последнее редактирование: 29.07.09, 21:20:48 от mga »
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1559 : 29.07.09, 21:18:46 »
и чо вы к этим турникетам привязались?! меня лично совсем не напрягают... на мой взгляд через забор намного неудобней... :bk:

а кстати в туалет и унитаз все и так ходят, как и через турникет, поочереди... так что тупо не смешно...гыг....

а вот с утра кстате всяческая безбилетная чепуха, мнущаяя булки перед турникетом, подбешивает... ну отойди, освободи проход тем, кто с билетом - потом пристроишься, латентный ты наш... нееет... будут тупо толлпиться мешая своим "спасителям" , как буд-то ждут чуда - а вдруг так просто сработает... тупые что ль?!...
Ну, Михаил... Так на мой взгляд действительно поступают латентные :ab:
Нормальные зайцы идут через пути канарейки Жел-дора :ag:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1560 : 29.07.09, 23:07:01 »
а чо..поверю...там более менее платят за проезд.... а вот горьковское направление как и при реконструкции путей будет самым последним... есть о чем подумать?
Есть! года полтора назад, выступал какой-то дядька по телевизеру и сказал, что Горьковское направление, самое криминальное. И по-этому все блага, там появяться в последнюю очередь. Вот так.
I can take more than you can give for my death!