Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619685 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн RED

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 773
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • а только дедушка Ленин хороший был вождь....
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1821 : 19.08.09, 11:49:06 »
Вчера на Захаровской 18-31 какой то "залетный" пассажир ехавший до Жел-дора прдъявил притензию "Почему здесь ЗАНЯТО, я же раньше пришел"?! Получив отказ и быдучи послан в пешее эротическое путишествие, принялся как бы не заметно нас всех по очереди фотографировать! После того как ему пообещали подретушировать лицо, растворился в неизвестном направлении, пообещав, что СКОРО ВСЕ УЗНАЮТ ВАС В ЛИЦИ И ТО КАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ ВЫ ТВОРИТЕ! Уважаемые "залетные" пассжиры, смиритесь вы уже с тем, что места занимали - занимаю и БУДУТ ЗАНИМАТЬ! Это давно уже не беспредел, а скорее закономерность!
Про жителей железки (пусть смоет с лица земли этот город) уже устали говорить, у них уже и экспрес и свои электрички, но лезут и лезут и что характерно если больеше всех орет "почему места заняты" значит выйдет в железке
Задолбали 19-09 фрязево в железкеэлектричка просто свободна, хочется на выходе в железке в дверях поставить разтяжку , чтоб этих уродов поубавилось

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1822 : 19.08.09, 12:02:13 »
да и ваще, давно пора стальцам договорицца и пару дней не выходить на работу, а все наши элки обработать чем-нить ядовитым... дооолго потом свободных мест будет много, и ногинских поубавицца... прикиньте - с утра все элки практически пустые будут ходить...

DenGer

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #1823 : 19.08.09, 12:06:37 »
да и ваще, давно пора стальцам договорицца и пару дней не выходить на работу, а все наши элки обработать чем-нить ядовитым... дооолго потом свободных мест будет много, и ногинских поубавицца... прикиньте - с утра все элки практически пустые будут ходить...

Ты эта, на ногинских то не тяни... Вашим же соплеменникам ващето периодически места то держат ценой своего здоровья и невров...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1824 : 19.08.09, 12:22:24 »
Ты эта, на ногинских то не тяни... Вашим же соплеменникам ващето периодически места то держат ценой своего здоровья и невров...
ха... так есле вас не будет, то и держать нефег - позанимают все места, порядачным стальцам сесть некуда...
даешь экспресс сталь-кремль-исакиевский собор!!!!
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1825 : 19.08.09, 12:29:16 »
Кстати, про распитие алкогольных напитков в электричке. Может пару месяцев назад случай был. Сел я значит в электричку, а в соседнем купе прилично одетый среднестатистический дядя сидел и мирно, никому не мешая, пил пиво. Саходит неожиданно милиционер, спокойно так в вежливой форме обращается к этому дяде, говорит ему "пройдёмте" и выводит дядю на улицу. Дальше я не видел, что происходило, но дядя не вернулся :)
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1826 : 19.08.09, 12:37:28 »
Кстати, про распитие алкогольных напитков в электричке.
так это уже давно... они ходят вдоль состава и всех подряд ...хочешь выпить или жди когда тронется, или выйди на перрон - там можно...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1827 : 19.08.09, 12:45:11 »
...в соседнем купе прилично одетый среднестатистический дядя сидел и мирно, никому не мешая, пил пиво...

ну я бы не был столь категоричен, наверняка кто-то в том же вагоне не мог позволить себе бутылочку пива и мучался, глядя на этого дядю...

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1828 : 19.08.09, 12:46:33 »
Кстати, про распитие алкогольных напитков в электричке. Может пару месяцев назад случай был. Сел я значит в электричку, а в соседнем купе прилично одетый среднестатистический дядя сидел и мирно, никому не мешая, пил пиво. Саходит неожиданно милиционер, спокойно так в вежливой форме обращается к этому дяде, говорит ему "пройдёмте" и выводит дядю на улицу. Дальше я не видел, что происходило, но дядя не вернулся :)
Эх,ну что это за сервис :bj: :bj: :bj:
был недавно в Анапе(по плюсам-минусам-не в этой теме :ag:)- так там при покупке пива -бутылочку сразу же заворачивают в пакетик-и ни один мент не страшен :bj: :bj: :bj:
красота........


Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1829 : 19.08.09, 14:50:10 »
А что мешает самому завернуть в пакетик в вагоне?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1830 : 19.08.09, 15:02:20 »
А что мешает самому завернуть в пакетик в вагоне?
да ёёё... тут на билет денег нет, а им предлагают еще пакеты покупать... вот есле бы в магазинах давали да забесплатно...
самое дешовое - падождать отправления...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1831 : 19.08.09, 15:03:05 »
А что мешает самому завернуть в пакетик в вагоне?
А вы пробовали пить пиво в пакетике? ))

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1832 : 19.08.09, 16:07:34 »
Имелось в виду завернуть бутылку, а не налить пиво в пакетик и пить из него.

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1833 : 19.08.09, 16:20:45 »
Вот еще случай вспомнился, как года таки два назад тетька в электрички одна разоралась что ей место нужно, а мы грешным делом ехали праздник какой то прям там в электричи и отмечали,ну и посадили ее к окошку, ну и ехали таки очень душевно, продолжая что то отмечать! И тут эта несчастная решила толи в Кучино. толи в Жел-доре выйти, так особо актиные ее не выпустили даже из купе нашего, так и прокатили тетьку если вроде до Элекуглей! Крику было ужОс сколько, зато весело и потом мы эту тетьку больше не видели!

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1834 : 19.08.09, 20:11:44 »
Имелось в виду завернуть бутылку, а не налить пиво в пакетик и пить из него.
Я прекрасно понял, что имелось в виду.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1835 : 21.08.09, 13:00:40 »
боже, покарай вагонных продавцов на утренних электричках, которые невзирая на весь сладкоспящий вагон своими богомерзкими голосами  гнусавыми воплями громогласно объявлеют перечень своего нахерникомуненужного товара, который у них никто так и не собирался покупать!!! пусть во время их сексуальных утех, когда они подойдут к пику своего наслаждения, все соседи вокруг и сверху, и снизу, и с боков начинают штробить и сверлить стены, потолки и полы, а во дворе в этот момент срабатывают сигнализации у всех машин, дабы не плодились и не размножались эти нелюди и не мешали ни они, ни их потомки, нормальным людям ловить мгновенья утренней неги... пусть онм не знают и никогда не узнают значения слова оргазм, пусть все заработанные ими деньгу уходят на виагру, которая не принесет им желаемого результата... пусть горят они вечно в аду...
аминь...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Нusman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • мудрое слово
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1836 : 21.08.09, 13:05:55 »
Эще и ту"электронную бабу" которая помимо объявления остановок еще несет всякую чушь! :ag:

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1837 : 21.08.09, 13:08:35 »
а не пробовали жаловаться? торговля запрещена же )
Живём дальше... ;)

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1838 : 21.08.09, 13:14:24 »
а не пробовали жаловаться? торговля запрещена же )
Кому?? Думаешь, что РЖД не в курсе?

Эще и ту"электронную бабу" которая помимо объявления остановок еще несет всякую чушь! :ag:
Это вообще абзац. Я выезжаю довольно рано и, само собой, сплю. Мне сдаётся, что машинисты специально врубают эту бабу погромче именно УТРОМ. Иногда бывает так громко и противно, что режет уши, и ни о каком сне не может идти речь. Тогда я начинаю подумывать о том, чтобы этот динамик разбить...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1839 : 21.08.09, 13:17:01 »
а не пробовали жаловаться? торговля запрещена же )
кому? "электронной бабе"?!...
не смешите меня - и бесплатный проезд тоже запрещен, но они хоть спят по утрам, а топают при беготне не очень громко....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1840 : 21.08.09, 13:54:10 »
кому? "электронной бабе"?!...
не смешите меня - и бесплатный проезд тоже запрещен...
а вы продолжаете платить полностью, когда и РЖД не выполняет свои обязанности?
Живём дальше... ;)