Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619747 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1941 : 26.08.09, 08:32:31 »
Как же сложно стать мужиком :cp: Теперь помимо того, что я должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына,я еще и должен начать платить за электричку.  :bh:

для начала научись читать...
глобал сослался на твой пост, обращенный к анне "Обязательно попробую как нибудь пристроиться сзади вас", и обращаясь к анне (нюська - это анна фимильярно) предложил ей вариант реагирования на твои фантазии... где-то так...

ну и дальше - я не знаю что ты должен сделать, чтобы стать мущщиной, иным для этого просто достаточно иметь конец.... но для того чтобы считать себя порядочным мужчиной в моем понимании нужно как минимум платить за то, чем пользуешься и что тебе не принадлежит... воровать то нехорошо...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн СтарыйС

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1942 : 26.08.09, 08:39:15 »
У вас здесь тоже дедовщина? :ai:

ну что ты, нет конечно никакой дедовщины... просто реакция отдельных форумчан, на кажущиеся неадекватными посты, многих забавляет и подстёгивает их буйную и не лишенную болезненных извращений фантазию...

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1943 : 26.08.09, 08:42:28 »
cinic, хорошо хоть вы здесь ведете беседу по существу.
Если проехаться на утренней электричке Захарово-Москва, можно увидеть сотни зайцев, не желающих платить за то что им не принадлежит. Прежде чем кого то осуждать, лучше бы узнать причину того, почему он не платит. Видел ваш фоторепортаж из Чехии про их электрички, где проезд стоит по нашим деньгам 80 рублей. Я просто боюсь сравнить их и наши поезда, то с каким комфортом едут люди на работу, то с каким удобством инвалид может заехать, в наших электричках это не предусмотрено. И какова же цена на наших элках?? Если не ошибаюсь в районе 100 руб. Ладно, я как студент могу проехать за пол цены, но мне легче купить своей девушке потом шоколадку или еще что нибудь. А что делать, если нет финансов? Сидеть дома? Я же не виноват, что студентов без опыта работы не хотят никуда брать. В первую очередь здесь уже виновато наше правительство ну и отчасти РЖД за завышенные тарифы. Вот примерно все так.

ну что ты, нет конечно никакой дедовщины... просто реакция отдельных форумчан, на кажущиеся неадекватными посты, многих забавляет и подстёгивает их буйную и не лишенную болезненных извращений фантазию...
Это мой не первый форум. Все я прекрасно понимаю.

Оффлайн СтарыйС

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1944 : 26.08.09, 08:49:03 »
cinic, хорошо хоть вы здесь ведете беседу по существу.
Если проехаться на утренней электричке Захарово-Москва, можно увидеть сотни зайцев, не желающих платить за то что им не принадлежит. Прежде чем кого то осуждать, лучше бы узнать причину того, почему он не платит...

при чем здесь причина... тогда давай узнаем причину за что внучок забил до смерти свою 80-ти летнюю бабулю... а ему, оказываецца, жить негде, пиво с друганами-гопниками попить негде, тёлок привести тоже куда-то нада... так за что ж его в тюрьму то сажают? за банальное желание жить в отдельной квартире?

Цитировать
Это мой не первый форум. Все я прекрасно понимаю.

ладно, верю... сам брехун...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1945 : 26.08.09, 08:50:13 »
cinic, хорошо хоть вы здесь ведете беседу по существу.
Если проехаться на утренней электричке Захарово-Москва, можно увидеть сотни зайцев, не желающих платить за то что им не принадлежит.
каждый отвечает за себя и решает для себя...
сотни тысяч мужиков по россии пьют по черному и бьют своих жен... я не собираюсь...
в одной только москве несколько десятков тысяч пидорасов - мне это не указ к действию...
в росии сотни тысяч наркоманов - я не употребляю...
кивать на други, олправдывая себя - удел ущербных...

в чехии как раз проезд потому 80 рублей, что платят ВСЕ!!!...

к студентам я уже писал, и продолждаю писать - косяк государства - это оно должно частично компенсировать их проезд к месту учебы, для блага же самого себя....

*Самовольное пользование чужим имуществом (юрид.) - низший вид имущественных посягательств*
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #1946 : 26.08.09, 08:50:50 »
В США за попытку "пристроиться сзади" вышеупомянутый индивид уже давно имел бы таки крайне бледный вид в суде... как раз за попытку сексуального домогательства... а вокруг его дома маршировали феминистки с лозунгами...


Оффлайн Den0377

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 1871
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1947 : 26.08.09, 08:52:23 »
Логика ппц!)) Вы мне сначала создайте условия а я потом может быть буду платить, а может быть и не буду а лучше девушке шоколадку куплю)) Мда...

ЗЫ Государство Вам кстате ничего не должно))

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1948 : 26.08.09, 08:53:22 »
при чем здесь причина... тогда давай узнаем причину за что внучок забил до смерти свою 80-ти летнюю бабулю... а ему, оказываецца, жить негде, пиво с друганами-гопниками попить негде, тёлок привести тоже куда-то нада... так за что ж его в тюрьму то сажают? за банальное желание жить в отдельной квартире?

Я знал, что начнутся такие сравнения. Не надо здесь в одну кучу административные нарушения и уголовные. Совсем разные вещи.

Логика ппц!)) Вы мне сначала создайте условия а я потом может быть буду платить, а может быть и не буду а лучше девушке шоколадку куплю)) Мда...

ЗЫ Государство Вам кстате ничего не должно))
Точно так же, как и я государству. Логично?

Оффлайн СтарыйС

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1949 : 26.08.09, 08:56:59 »
В США за попытку "пристроиться сзади" вышеупомянутый индивид уже давно имел бы таки крайне бледный вид в суде... как раз за попытку сексуального домогательства... а вокруг его дома маршировали феминистки с лозунгами...

не хочу жить в сша, даже если там электрички с кондиционерами и чистыми туалетами... хотя это врядли, там нашего брата уже полно...

Оффлайн СтарыйС

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1950 : 26.08.09, 08:58:20 »
Я знал, что начнутся такие сравнения. Не надо здесь в одну кучу административные нарушения и уголовные. Совсем разные вещи.

хм... значит административные нарушения нарушать можно, так?

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #1951 : 26.08.09, 08:59:48 »
Логика ппц!)) Вы мне сначала создайте условия а я потом может быть буду платить, а может быть и не буду а лучше девушке шоколадку куплю)) Мда...
А если девушка ему должных условий не создаст, то хрен, а не шоколадку...

"Все беды  - от жадности!" (с) один руководитель

Оффлайн Den0377

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 1871
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1952 : 26.08.09, 09:00:27 »
Точно так же, как и я государству. Логично?

Логично... Тока РЖД какое отношение к государству то имеет? Вы пользуетесь - так платите... В той же Чехии наверно не сразу все так стало шоколадно... А про причины почему кто то не платит вообще мощно задвинуто))

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1953 : 26.08.09, 09:04:14 »
хм... значит административные нарушения нарушать можно, так?
Нельзя, но вред от них не такой как от уголовных правонарушений.

В США за попытку "пристроиться сзади" вышеупомянутый индивид уже давно имел бы таки крайне бледный вид в суде... как раз за попытку сексуального домогательства... а вокруг его дома маршировали феминистки с лозунгами...
Я уже говорил на эту тему.
Слово "кончить" у вас тоже вызовет множество эмоций?

2 cinic. Если у нас начнут платить все, РЖД поймет как это прибыльно и еще раз повысит цены. Руки то у них загребущие.

Логично... Тока РЖД какое отношение к государству то имеет? Вы пользуетесь - так платите... В той же Чехии наверно не сразу все так стало шоколадно... А про причины почему кто то не платит вообще мощно задвинуто))
Могу ошибаться, поправьте если кто осведомлен в этой сфере.
РЖД - государственное предприятие.

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1954 : 26.08.09, 09:05:56 »
Да не будете вы платить, даже если условия создать
Платить люди будут тогда, когда другого выхода и лазеек просто не будет, но так не бывает)))
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Den0377

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 1871
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1955 : 26.08.09, 09:07:21 »
Мда... Вощем пока будут зайцы так и будем ездить как ездием... Так что я за то чтоб нещадно их отлавливать и публично пороть на городской площади чтоб другим не повадно было)

Оффлайн СтарыйС

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1956 : 26.08.09, 09:07:49 »
Нельзя, но вред от них не такой как от уголовных правонарушений.

что это за такое "но"? если вред меньше значит всё таки можно? ну так, незаметно, втихаря...

Оффлайн СтарыйС

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1957 : 26.08.09, 09:08:22 »
Так что я за то чтоб нещадно их отлавливать и публично пороть на городской площади чтоб другим не повадно было)

я даже готов поучавствовать...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1958 : 26.08.09, 09:08:34 »
Точно так же, как и я государству. Логично?
оплати сначала свою среднюю школу, заплати за свое медицинское (какое бы оно не было) обслуживание, откажись от гражданства, порви паспорт и тогда будешь ничего не должен государству... логично?
и будь готов к тому, что отныне любая справка для тебя будет платной, вызов пожарных и милиции по таксе...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1959 : 26.08.09, 09:10:20 »
2 cinic. Если у нас начнут платить все, РЖД поймет как это прибыльно и еще раз повысит цены.
бугагага... так вот чем вызвана инфляция в стране... а то я сматрю продукты то дорожают и дорожают... сами виноваты - нефиг было в магазинах платить, так надо было брать.....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1960 : 26.08.09, 09:17:21 »
оплати сначала свою среднюю школу, заплати за свое медицинское (какое бы оно не было) обслуживание, откажись от гражданства, порви паспорт и тогда будешь ничего не должен государству... логично?
и будь готов к тому, что отныне любая справка для тебя будет платной, вызов пожарных и милиции по таксе...
Как все у вас просто. А как же налог 13% с заработной платы? Куда он идет, не государству случайно?
А любая покупка сделанная в магазине? Какая то доля денег тоже идет государству.
Медицина у нас, что не говори, всеравно платная. Так что за все мы платим.

Да не будете вы платить, даже если условия создать
Платить люди будут тогда, когда другого выхода и лазеек просто не будет, но так не бывает)))
Сравни уровень зарплат и стоимость проезда. Конечно не будем.

Мда... Вощем пока будут зайцы так и будем ездить как ездием... Так что я за то чтоб нещадно их отлавливать и публично пороть на городской площади чтоб другим не повадно было)
А вот это уже уголовное правонарушение. Сами же готовы беспределить ради того, чтобы некоторые платили за проезд.

что это за такое "но"? если вред меньше значит всё таки можно? ну так, незаметно, втихаря...
Еще раз говорю: НЕЛЬЗЯ. Но какой вред лично вы от этого получаете?

бугагага... так вот чем вызвана инфляция в стране... а то я сматрю продукты то дорожают и дорожают... сами виноваты - нефиг было в магазинах платить, так надо было брать.....
У вас прекрасно получается менять смысл моих фраз с ног на голову.