Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1621568 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2321 : 20.10.09, 12:20:23 »
ранне в объявах на кассах указывались даты 15, 16, 20, 21....
на туту.ру аналогично изменения массовые на эти даты...
так што верим и надеимся...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2322 : 20.10.09, 12:38:30 »
ну да, все на 20, 21

кроме
09:38 ежедневно   см. изменения! Москва Курская 
Москва Курская
Внимание! Данный поезд
в период Октябрь: 22-23, 26-30 ходит ежедневно,
но имеются изменения в маршруте
(см. ниже в таблице).

Станция   Время
Захарово
09:24
Ногинск
09:29
Машиностроитель
09:38
Электросталь
09:42
Металлург
09:46
Фрязево
09:53
Храпуново
10:01
Электроугли
10:09
Купавна
10:16
Заря
10:18
Черное
10:21
Железнодорожная
10:26
Кучино
10:30
Салтыковская
10:33
Никольское
10:36
Реутово
10:39
Новогиреево
10:44
Кусково
10:46
Чухлинка
10:49
Карачарово
10:52
Серп и Молот
10:57
Москва Курская
11:02
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2323 : 20.10.09, 14:42:55 »
Пусть РЖД все изменения себе в задницу засунет! Выпускают изменения, по которым электрички НЕ ХОДЯТ! Из-за этих уродов полтора часа сегодня проторчал на Серпе. Опаздал на всё что можно.Дебилы!!!!!!!!!!!!
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2324 : 20.10.09, 14:49:29 »
Пусть РЖД все изменения себе в задницу засунет! Выпускают изменения, по которым электрички НЕ ХОДЯТ! Из-за этих уродов полтора часа сегодня проторчал на Серпе. Опаздал на всё что можно.Дебилы!!!!!!!!!!!!
эта как эта?!....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2325 : 20.10.09, 14:54:27 »
эта как эта?!....
Написали в изменениях, что до 13.15 перерыв, а первая до Фрязева пошла в 14.40. Все остальные, либо до Железки, либо до Реутово.
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2326 : 20.10.09, 20:50:01 »
меня порадовали изменения...побольше таких!
сегодня ехал ( в кое веки) по носовихинке - нигде на переездах проблем было
...
почитал данный пост - когда нибудь надо тряхнуть стариной и проехаться на электропоезде - столько развлечений как то:
бега от муфлонов/контролеров
приобретение товаров со скидкой
пассивное курение в вагоне
и много много интересного

пы сы надо бесплатно продать нашим тур агенствам идею  - эдакие туры - "страх и ненависть электропоезда"

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2327 : 20.10.09, 22:33:33 »
подскажите а че фрязевской на 7 55 сеня не было чтоль ... и завтра тож не будет

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2328 : 21.10.09, 07:51:18 »
еду седня, никому не мешаю.... электричка до москвы по новому расписанию идет 2 часа... ну хоть высплюсь... сон у окошечка сладок и безмятежен... одно НО - жесткие скамейки. Просыпаюсь от ощущения того, что задница стала плоской и деревянной. За окошком неповижный пейзаж, все ясно - в очередной раз стоим.... Неспеша встаю и выхожу в тамбур размять затекшие булки, покурить, понять где нахожусь... В тамбуре неспешно курят аж три контры, ждут когда тронемся, чтобы продолжить свой нелегкий труд по обилечиванию необилеченных и гонению несогласных. Сколько еще стоять бог его знает, я докурил и спрашиваю - наш вагон проверили?... нет!... вот мой проездной и останьте, я досыпать, больше не будите, при пожаре выносите в превую очередь...
сел на место и начал медленно уходить в нирвану... сквозь сон чувствую как электричка тронулась и провалился в темноту.... проснулся от оглашенного ора... оказалось, контры проверили наше купе, меня по договоренности не будили, а в соседнем купе какая-то дура начала качать права, главный аргумент у нее был - вы не у всех проверяете, вон того не тронули, а что ко мне приципились.... конешно не мое дело контрины разборки, но чеслово хотелось встать и с ноги той козе за порушенный сон.... ненавижу безбилетных дур.... а дур в красных пОльтах не люблю больше гитлера.... хуже них только продавцы иголок с большими ушками...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2329 : 21.10.09, 08:04:25 »
вы не один, а в обществе, нужно учиться быть терпимее и сдержаннее. Если так реагировать, то можно и сорваться как-то... нехорошо. Дело не только электричек касается ))
Живём дальше... ;)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2330 : 21.10.09, 08:48:43 »
есле общество плюет мне в душу, то на него плюнуть я не могу конешно, но в моих силах насупившись отойти в уголок и показать этому обществу в кармане кукиш!
не хочу быть терпимее.... ненависть такое сладкое чувство...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2331 : 21.10.09, 08:56:00 »
еду седня, никому не мешаю.... электричка до москвы по новому расписанию идет 2 часа... ну хоть высплюсь... сон у окошечка сладок и безмятежен... одно НО - жесткие скамейки. Просыпаюсь от ощущения того, что задница стала плоской и деревянной. За окошком неповижный пейзаж, все ясно - в очередной раз стоим.... Неспеша встаю и выхожу в тамбур размять затекшие булки, покурить, понять где нахожусь... В тамбуре неспешно курят аж три контры, ждут когда тронемся, чтобы продолжить свой нелегкий труд по обилечиванию необилеченных и гонению несогласных. Сколько еще стоять бог его знает, я докурил и спрашиваю - наш вагон проверили?... нет!... вот мой проездной и останьте, я досыпать, больше не будите, при пожаре выносите в превую очередь...
сел на место и начал медленно уходить в нирвану... сквозь сон чувствую как электричка тронулась и провалился в темноту.... проснулся от оглашенного ора... оказалось, контры проверили наше купе, меня по договоренности не будили, а в соседнем купе какая-то дура начала качать права, главный аргумент у нее был - вы не у всех проверяете, вон того не тронули, а что ко мне приципились.... конешно не мое дело контрины разборки, но чеслово хотелось встать и с ноги той козе за порушенный сон.... ненавижу безбилетных дур.... а дур в красных пОльтах не люблю больше гитлера.... хуже них только продавцы иголок с большими ушками...
Ну что ты все ноешь как девочка, все тебе не так....

А орущая дама в красном польто это случайно не наша бывшая форумчанка, чье имя мы не произносим в слух???

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #2332 : 21.10.09, 09:00:27 »
"А орущая дама в красном польто это случайно не наша бывшая форумчанка, чье имя мы не произносим в слух???" (с)

Нет. Эта дама спокойно спала, прислонившись к окну... через вагон от тебя... Сам видел, когда вышел...
Как же ты не ощутил ее присутствие, Дункан?  :ai:

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2333 : 21.10.09, 09:04:28 »
"А орущая дама в красном польто это случайно не наша бывшая форумчанка, чье имя мы не произносим в слух???" (с)

Нет. Эта дама спокойно спала, прислонившись к окну... через вагон от тебя... Сам видел, когда вышел...
Как же ты не ощутил ее присутствие, Дункан?  :ai:
теряет сноровку :)

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2334 : 21.10.09, 09:05:12 »
"А орущая дама в красном польто это случайно не наша бывшая форумчанка, чье имя мы не произносим в слух???" (с)

Нет. Эта дама спокойно спала, прислонившись к окну... через вагон от тебя... Сам видел, когда вышел...
Как же ты не ощутил ее присутствие, Дункан?  :ai:
Реальные люди всегда на измене, так что уже и не чувствую :ag:

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2335 : 21.10.09, 09:06:07 »
теряет сноровку :)

Мдаа, возраст уже не тот, стареет :bj:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2336 : 21.10.09, 09:08:41 »
Ну что ты все ноешь как девочка, все тебе не так....
чоэто я ною?!!!! нихренасе!!!! я бешусь и ненавижу, но никак не ною.... есле бы я ныл, я бы в разделе "администрация городского округа электросталь" создал бы тему "почему мэр  города не защищает покой законопослушных граждан" с цитатами из конституции, налогового кодекса и хартии лиги сексуальных реформ при обсе.....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2337 : 21.10.09, 09:21:11 »
чоэто я ною?!!!! нихренасе!!!! я бешусь и ненавижу, но никак не ною.... есле бы я ныл, я бы в разделе "администрация городского округа электросталь" создал бы тему "почему мэр  города не защищает покой законопослушных граждан" с цитатами из конституции, налогового кодекса и хартии лиги сексуальных реформ при обсе.....
Смотрю ты весь такой правельный ....только не суди ибо не судимы будете.....

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2338 : 21.10.09, 09:23:27 »
Смотрю ты весь такой правельный ....только не суди ибо не судимы будете.....
судят судьи, а я критикую....
а что правельный... то да, весь такой прям... не отнять...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2339 : 21.10.09, 09:30:04 »
судят судьи, а я критикую....
а что правельный... то да, весь такой прям... не отнять...
Встречал я таких правильных.....только нутро у них гнилое обычно. Я просто за твоей клоунадой в этой теме давно наблюдаю. Это наверное возрастное???

Lel*ka

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #2340 : 21.10.09, 09:34:35 »
Встречал я таких правильных.....только нутро у них гнилое обычно. Я просто за твоей клоунадой в этой теме давно наблюдаю. Это наверное возрастное???
Не надо гнать на Мишу.... Особенно если у самого кроме сисек ничо интересного...