Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1621423 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2401 : 28.10.09, 11:22:40 »
:bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :ay: :ay: :ay:
по теме: в 5.15 с машинки :bt: :bt: :bt:мне здоровье дороже- даже ради cinica не поеду :bj: :bj: :bj:
а по теме- надо как-нить собраться и проехаться с cinicoм в эл-ке Москва-Петушки на 18.14-если такая осталась!естественно займем ему место :ag: и поедем с билетом
 :bj: :bj: :bj:
а я на 5.15 тоже не согласная  :bl: вечером конечно! Предлагаю на 18.31, раньше не успеваю. Небесно Голубая, кажется,тоже на ней ездит. Во, уже компания!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2402 : 28.10.09, 11:24:34 »
  надо как-нить собраться и проехаться с cinicoм в эл-ке Москва-Петушки на 18.14-если такая осталась!естественно займем ему место
хе.... на 18-... петушинской я сам кому хошь место займу, главное чтобы человек с билетом был...
я ее пропускаю и предпочитаю ездить чуть позже на крутовской - посвободнее и народ поинтеллигентней... на петуховской слишком маргиналов на мой взгляд много и пьют там больше...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2403 : 28.10.09, 11:27:19 »
Электричка 23.06 пошла в 00.07 и шла почти 2 часа. Во фрязево в это время уже только частники, берут 100 рублей. А у меня были последние 40. И чесать бы мне пешком до дома, если бы не добрый таксист
А кто виноват? На такие случаи в кармане всегда должна быть соточка-другая. Как минимум.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2404 : 28.10.09, 11:28:46 »
кстате вчера ездил на машине, резину на зиму брал себе и кофемашину жене...
блин... целый день ходил как вареный - не хватило привычного часа дремоты у окошечка... а вечером, хорошо коллегу подвозил в реутов, он мне такие партизанские тропы показал, что я выскочил в конце балашихи.... но пока через мост от мкада до заветного поворота продрался - просто офигел.... слава роботам и автоматам!...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2405 : 28.10.09, 11:30:50 »
А кто виноват? На такие случаи в кармане всегда должна быть соточка-другая. Как минимум.
или на худой конец пара пачек иголок с болшьшими ушками, прошлогодние сканворды, баночка с жидким фумитоксом и таблетки от комаров.... за час как раз на такси наторговать можно....
а.... еще новое расписание электричек...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2406 : 28.10.09, 11:48:28 »
хе.... на 18-... петушинской я сам кому хошь место займу, главное чтобы человек с билетом был...
я ее пропускаю и предпочитаю ездить чуть позже на крутовской - посвободнее и народ поинтеллигентней... на петуховской слишком маргиналов на мой взгляд много и пьют там больше...
cinic-ты готов в 17.30 занять место и 45 минут ждать отправления эл-ки?:))))))))))ну-ну.....
там же экстрим!либо садишься на серпе-едешь на Курок-и потом 45 минут торчишь ждешь поездки обратно!либо в 17 30 (35,45,55-когда эл-ка подходит)-ты штурмуешь вагон как заправский боец:)))хоть с билетом хоть нет!
и именно в петушинской эл-ке ты можешь лицезреть все прелести наших доблестных электричек
:):):):):)так на всякий случай- что ждет фрязевские и иные эл-ки через годик если ржд ничего не изменит............
от моста до поворота на реутов-это еще цветочки-по правой полосе аля обочина нормально проезжаешь- ну  а  если дальше по Балашихе-  то там "цепь"  светофоров......

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2407 : 28.10.09, 12:51:07 »
А кто виноват? На такие случаи в кармане всегда должна быть соточка-другая. Как минимум.
Случай, случаем, просто у всех разный достаток.....

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2408 : 28.10.09, 12:56:26 »
а я на 5.15 тоже не согласная  :bl: вечером конечно! Предлагаю на 18.31, раньше не успеваю. Небесно Голубая, кажется,тоже на ней ездит. Во, уже компания!
Да да именно на ней, в 4-ом вагоне! :ab: :ct:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2409 : 28.10.09, 13:06:20 »
cinic-ты готов в 17.30 занять место и 45 минут ждать отправления эл-ки?:))))))))))ну-ну.....
там же экстрим!
полчаса...всего полчаса потеря времени... без десяти крутовская элка проходит через серп... в 18 минут отправляется.... мне с третьяковской, есле ехать на курскую пересадки на площади ильича все равно не миновать... так что практически ничего не теряю...
НО.... для себя давно решил - лучше долго сидеть, чем быстро стоять... поэтому эти 30 минут + час с лишком до фрязево трачу на то, чем дома заняться некогда... чтение худ литературы.... телек не люблю, а читать тащусь с детства...
так что не надо ля-ля... в жопу ваш экстрим и спешку, когда есть голова, способная к планированию,  и желание сделать свою жизнь покомфортней и поприятней.... 
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2410 : 28.10.09, 13:20:25 »
Случай, случаем, просто у всех разный достаток.....
Случай случаем, но пожарные ситуации тоже не каждый день возникают.

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #2411 : 28.10.09, 14:27:26 »
Дядь Вов, вы это начальству моему скажите
Отрытое обращение к начальству Анечки,

Господа, вы - звери! (с) х.ф. "Раба любви"

ЗЫ. Докатились. У работницы банка 40 руплеф в кармане... Проклятые капиталисты!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2412 : 28.10.09, 16:14:17 »
ЗЫ. Докатились. У работницы банка 40 руплеф в кармане... Проклятые капиталисты!
мож на вокзале у ней была тыща.... и все профукала пока ехала - пропила и в карты проиграла... как все сразу на начальство кивать горазды... и отпустили ее часов в 15.00.... шарилась по москве где-то до полуночи...
а сороковник то оставила чтобы от контр отмазаться?!... безбилетнеца, небось....
наши люди в банки на электричках не ездят!!! совсем распоясались буржуи проклятые...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #2413 : 28.10.09, 16:29:08 »
мож на вокзале у ней была тыща.... и все профукала пока ехала - пропила и в карты проиграла...
Анечка?  :ai:
НЕТ! Она может на только на тетрадки потратить, да на учебники по финансовым операциям...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2414 : 28.10.09, 16:35:31 »
ой, да знаю я эту Анечку... она только с виду такая пушистенькая... а глаза хитрющие...

кстате забыли, как она в свое время цыганок ножом по составу гоняла?!
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2415 : 28.10.09, 18:39:08 »
Я исправилась. Я теперь белая и пушистая. У меня даже проездной есть...
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2416 : 28.10.09, 20:02:28 »
Есть на Серпе и Молоте какие нибудь лазейки?
Надоело на курском спрыгивать с перрона. Зимой к тому же и скользко будет.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2417 : 28.10.09, 20:13:28 »
Анна,не играй в рулетку,ночуй yже лучше в таких случаях на работе  :dp:

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2418 : 28.10.09, 20:39:25 »
Есть на Серпе и Молоте какие нибудь лазейки?
Надоело на курском спрыгивать с перрона. Зимой к тому же и скользко будет.
В Кусково турникетов нет. Метро "Перово" рядом (10 минут ходьбы).
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2419 : 28.10.09, 20:54:39 »
Есть на Серпе и Молоте какие нибудь лазейки?
Надоело на курском спрыгивать с перрона. Зимой к тому же и скользко будет.
Последнюю недели что я делаю (тоже надоело на курском щебенку пинать):
выхожу на серпе, жду когда пройдет народ через турникеты,потом когда все проходят охрана тоже уходит и я спокойно перелезаю....ну на крайний случай мона пойти в сторону моста и слезть по забору,но так тока психи в такую погоду делают...

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2420 : 28.10.09, 21:45:17 »
Любовь, ну я примерно так сегодня и сделаю. Ночевать не буду, но посижу с ребятами
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка