Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619673 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн HAZZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2541 : 04.12.09, 18:00:27 »
сегодня вечером их тоже небыло...
зато на турникетах было весело. женщина решила пробежать за мужчиной, на что мужчина развернулся и вытолкал бабу за створки. она не растерялась и решила пробежаться за девушкой. но девушка применила тот же маневр... дальше "зайка" решила не испытывать судьбу и пошла за билетом на выход

думаю, был бы вместо этой женщины какой-нибудь мужчина, да ещё поздоровее, вряд ли бы они решились его выталкивать
 :bn:
Друзья, давайте жить дружно

Оффлайн Kirsten

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2542 : 05.12.09, 22:07:32 »
думаю, был бы вместо этой женщины какой-нибудь мужчина, да ещё поздоровее, вряд ли бы они решились его выталкивать
 :bn:
ну это конечно! Я человек добрый и не жадный,если бы кто-то подошел ко мне и спокойно спросил можно ли ему пройти в след за мной,то,конечно же,я бы не отказала....Но меня раздражает,когда прут в наглую,наступая на ноги,ни слова не говоря,как будто так и положено! Всем сэкономить хочется! Вот этот час пик раздражает ужасно,когда все толкаются,быстро раздражаюсь и падает настроение! Слава Богу сейчас работаю в городе! Никаких электричек,метро и т.д.. :be:
Идеальный мужчина не пьёт,не курит,не играет в карты и не существует!!!!!

Оффлайн B8

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2543 : 06.12.09, 00:59:13 »
помню по весне с друзьями рванули в Сталь ...пивка попить.......
ну я то привыкший на наших эл-ках кататься....
пятница....вечер.. столпотворение.......
возглас друга- и что есть лохи,которые ЗА ТАКОЕ ПЛАТЯТ-?!
я говорю-сейчас к Фрязево подъедем увидишь:)))
второй вагон-платформа-большая дыра в заборе-очередной вопрос- подход к маршруткам-   и возглас -а что там- а там толпа билетников турникеты штурмуют:))))))))

так выпьем же за cinica,который всегда поддерживает зайцев  в трудную минуту:))))))

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2544 : 06.12.09, 04:50:42 »
так выпьем же за cinica,который всегда поддерживает зайцев  в трудную минуту:))))))
:ap:

не всегда... иногда готов просто пинка дать... вот встанет такой притушенный прям перед турникетом и ждет, когда с билетом пойдут, чтопы к обилеченой попке животом и генителиями прижаться и пару метров потереться... извращенцы... но тупые... дорогу то не загораживайте тем, от кого кайф собрались ловить...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн alexanderrr

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2545 : 06.12.09, 17:09:50 »
 
:ap:

не всегда... иногда готов просто пинка дать... вот встанет такой притушенный прям перед турникетом и ждет, когда с билетом пойдут, чтопы к обилеченой попке животом и генителиями прижаться и пару метров потереться... извращенцы... но тупые... дорогу то не загораживайте тем, от кого кайф собрались ловить...
:al: Так вот   в чем сакральный смысл прохода  через турникет "впритирку"!! :ai:  Заяц своим поведением как бы говорит: "-да имел я тебя в попу, обилеченный!" :bt:  :ai: :fk: :fk:

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2546 : 06.12.09, 21:11:46 »
То, о чём упоминалось в последних постах, по-научному именуется "фроттеризм" :ai:
Теперь ждём-с раскрытия темы корелляции фроттеризма с зайцеванием :bk:
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2547 : 10.12.09, 08:43:19 »
Салтыковская, идёт контроль... Думаю: "блин, не доехали до Реутова", достаю 40 рублей. Контролёр рядом ругается на кого-то: "у Вас с февраля не заряжена карточка, заряжали бы Москва-Реутово". Подходит к нам, я спрашиваю:
- А если заряжена Москва-Реутово?
- тогда всё нормально. Давайте
- (проверяет) Ну вот! Нормально! (я глазами недоумеваю, мы ещё до Реутова не доехали) Забыли, где едем? Железку же проехали, третья зона. А вы думали, ещё в Захарово?

Улыбнулся, пожал плечами! :)
Живём дальше... ;)

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2548 : 10.12.09, 10:28:48 »
на турникетах электричества не было утром..все так проходили
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2549 : 10.12.09, 10:54:08 »
на турникетах электричества не было утром..все так проходили


круто =) почаще бы так  :ap: :ay:
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2550 : 10.12.09, 11:12:55 »
не... все сложнее и страшнее.....
трибадия (женский фроттаж)
(tribadia; греч. tribo тереть) 1) форма женского гомосексуализма, при которой половое удовлетворение достигается путем трения половыми органами о различные части тела партнера...
что касется мужчин-зайцев, так там вообще латентный гомосексуализм на грани прорыва или еще хуже трансвестизм, причем наклевывается не банальный трансвестит, а трасвестит, отягощенный трибадией...

и вот еще на что хочу обратить внимание -
Истинные половые извращения - сексуальные девиации, которые становятся для человека практически единственным источником полового удовлетворения (обычный половой акт если и возможен, то всё равно не даёт необходимых ему ощущений и полной сексуальной разрядки) /судя по всему к нормальному половому акту зайцы не способны, даже рядом с турникетом/, носят навязчивый и принудительный характер, имеют тенденцию к прогрессированию (учащению перверсных сексуальных действий и постепенному подчинению всей жизни человека удовлетворению искажённого полового влечения) /да, это у них прогрессирует с каждым разом - сначала робкое прошмыгивание, потом гордое выстраивание паровозиком/ , исключают глубокие партнёрские связи, поскольку партнёру отводится роль обезличенного сексуального раздражителя /естетственно - каждый раз все равно кто, лишь бы потереться и лишь бы в турникете/, необходимого для реализации перверсных потребностей. При этом сильное сексуальное возбуждение и оргазм достигаются только строго определённым образом, с использованием особых ритуалов /ритуал - езда в агоне, турникет, строгий взгляд охранника/, замещающих реальный коитусфантазией или при помощи необычной сексуальной "техники" /техника отлажена и не меняется/.

Реально дурка плачет......и это уже точно не стеб.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2551 : 10.12.09, 17:30:18 »
Реально дурка плачет......и это уже точно не стеб.
для тебя точно не стеб...
а для форума - нормально, переживет... пережэид же в свое сремя твое  хваставство направо и налево количеством гормона в крови и длиной члена?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2552 : 10.12.09, 17:53:51 »
для тебя точно не стеб...
а для форума - нормально, переживет... пережэид же в свое сремя твое  хваставство направо и налево количеством гормона в крови и длиной члена?
В каждой шутке есть доля шутки, в каждом нытье и постоянных жалобах есть.......
Мое настроение и поведение точно зависит от кол-ва гормонов в крови, а вот твоя озабоченность к зайцам чем вызвана??? Уже реально не смешно

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2553 : 10.12.09, 18:07:12 »
ну так и не смейся.... я что, заставляю?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2554 : 10.12.09, 18:08:07 »
что же касается нытья, то в этой теме больше всего ноют как раз зайцы - не обратил внмание?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2555 : 10.12.09, 19:02:42 »
Дык им приходится ездить в тамбуре и дышать жжёным компостом местных цигарок.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2556 : 10.12.09, 19:05:45 »
а кому сейчас легко? тем более сами и накурили... :bk:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2557 : 10.12.09, 19:14:18 »
Звучит 2смысленно. Ви таки бросили курить?
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2558 : 10.12.09, 19:16:57 »
нет... но я перестал курить в вагшоне... курю перед отправлением и выйдя на перрон в пункте назначения.... причем прикуриваю выйдя из вагона, а не в тамбуре при подъезде... :ae:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн md#

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2559 : 10.12.09, 19:25:17 »
да пока есть возможность ездить бесплатно - будут ездить бесплатно, это факт. на серпе без проблем можно спрыгнуть и залезть у моста.
с нового года проезд до Москвы будет ~130 рублей, льготный 65, в месяц 2 600 рублей + 350 метро, короч 3 тыщи в месяц студенту выложи, а жрать то хочется.
сейчас я плачу 40 рублей, хотя льготный билет стоит несколько рублей дороже, только на машинке очередь всегда минут на 20 (как и на серпе), оформление билета в поезде - допплата. нафег надо?

со времен, когда автобус стоил 42 рубля до теперяшних 90 сменился весь автобусный парк (в основном мерседесы с кондеями) и подорожал бензин.
а что стало с электричками? только увеличение препятсвий на входе-выходе и увелечение числа охранников там же. "в 4 вагоне не отапливается", "отменяется".
я был сторонник билетов, но сейчас уже тошнит.

более менее приятный поезд, экспресс вечером до орехово на которой хотелось покупать билет уже года полтора как не останавливается во фрязево, зачем? до железки едут несколько экспрессов - один хрен все сидят на захаровской.
Free software is software that gives the user a lot of problems. Use proprietary software.

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2560 : 10.12.09, 19:31:56 »
Слово цинику. Скажет примерно "Платите больше, будет вам хороший проезд"