Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1621562 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #2621 : 16.12.09, 21:29:34 »
Экспорт спецов и падших женщин танцовщиц и нянек делает нас страной не третьего мира? :ad:

И еще.
Хватит блажить о холоде. Это ОБЫЧНАЯ расейская зима.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2622 : 17.12.09, 09:53:45 »
Разбаловался народ......

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2623 : 17.12.09, 13:22:54 »
вот заметила, что утренние электрички топят...даже очень хорошо топят...
Топят. Только толку от этого, если ВСЮ дорогу работает вентиляция?

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2624 : 17.12.09, 13:24:45 »
Топят. Только толку от этого, если ВСЮ дорогу работает вентиляция?

Вот!  :ct: меня всегда это потрясало: люди околевшие заходят в вагон, садятся в надежде согреться - и тут кааак начнет сифонить!!! Интересно, машинист искренне думает, что в вагонах так душно?!  :an:

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2625 : 17.12.09, 14:25:05 »
Если что, печки в вагонах сжигают кислород и без системы очистки/вентиляции воздуха есть шанс, что некоторые нездоровые пассажиры могут в обморок шарахнуться. Оно надо?
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн md#

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2626 : 17.12.09, 14:44:50 »
Если что, печки в вагонах сжигают кислород и без системы очистки/вентиляции воздуха есть шанс, что некоторые нездоровые пассажиры могут в обморок шарахнуться. Оно надо?
ну как бе надо найти что-то среднее. сейчас практически во всех вагонах просто дубак.
Free software is software that gives the user a lot of problems. Use proprietary software.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2627 : 17.12.09, 14:58:32 »
Если что, печки в вагонах сжигают кислород и без системы очистки/вентиляции воздуха есть шанс, что некоторые нездоровые пассажиры могут в обморок шарахнуться. Оно надо?
Вообще-то раньше происходило иначе. Скажем, система вентиляции 3 минуты поработает и 15 минут ''отдыхает''. Этого вполне хватало.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2628 : 17.12.09, 17:28:26 »
Если что, печки в вагонах сжигают кислород и без системы очистки/вентиляции воздуха есть шанс, что некоторые нездоровые пассажиры могут в обморок шарахнуться. Оно надо?
Да. Добавочка: система вентиляции должна сама дополнительно подогревать воздух. Либо она неисправна, либо мощИ в такой мороз не хватает.

Вот, кстати, как на узкоколейках борются с холодом:
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2629 : 17.12.09, 20:23:41 »
Экспорт спецов и падших женщин танцовщиц и нянек делает нас страной не третьего мира?
Аданазначна. Из 3-го мира спецов нету, ток артистов немного.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Riddler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: 162
  • Пол: Мужской
  • chemist
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2630 : 17.12.09, 21:25:53 »
Если что, печки в вагонах сжигают кислород и без системы очистки/вентиляции воздуха есть шанс, что некоторые нездоровые пассажиры могут в обморок шарахнуться. Оно надо?
что за бред?  :ai:
may the force be with us!

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2631 : 17.12.09, 22:18:07 »
что за бред?  :ai:

Ай, виноват. Чушь спорол. Влага в воздухе высыхает, поэтому дышать тяжело. Извиняй.
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2632 : 18.12.09, 07:39:24 »
Экспорт спецов и падших женщин танцовщиц и нянек делает нас страной не третьего мира? :ad:
Экспорт подразумевает продажу. Хоть одного спеца или няньку продали?  :da: :ap:
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2633 : 18.12.09, 14:45:08 »
Эх,давно в этой теме не писал,но то,что вчера случилось,просто вывело из себя.Дело в следующем:
пришел на вокзал как порядочный человек покупать билет,пихаю в кассу 49 рублей(Всегда беру до Курского ) и карту студента ,получаю обратно билетик ,карточку и какую то бумажку,на которую не обратил внимания и смотреть сразу не стал,т.к. опаздывал на электричку.когда все же сел в вагон,решил посмотреть, что за х..ню мне дали. :ag: вот что там было написано :
"Мои ФИО №билета от 10/12/09 льг. Билет Реутово 28=
получил со 100 руб. сдачу 472 рубля и убежал" :bj: :ag: эт типа я терь Ржд должен,по приезду на вокзал обратился в справочное бюро,где бедная тетя сама выпала в осадок и ни чего не смогла мне  по этому поводу ответить.
теперь думаю,устраивать глобальный срач с руководством вокзала или нет..
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".

Оффлайн evgsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
  • -=TUX=-
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2634 : 18.12.09, 15:45:20 »
Эх,давно в этой теме не писал,но то,что вчера случилось,просто вывело из себя.Дело в следующем:
пришел на вокзал как порядочный человек покупать билет,пихаю в кассу 49 рублей(Всегда беру до Курского ) и карту студента ,получаю обратно билетик ,карточку и какую то бумажку,на которую не обратил внимания и смотреть сразу не стал,т.к. опаздывал на электричку.когда все же сел в вагон,решил посмотреть, что за х..ню мне дали. :ag: вот что там было написано :
"Мои ФИО №билета от 10/12/09 льг. Билет Реутово 28=
получил со 100 руб. сдачу 472 рубля и убежал" :bj: :ag: эт типа я терь Ржд должен,по приезду на вокзал обратился в справочное бюро,где бедная тетя сама выпала в осадок и ни чего не смогла мне  по этому поводу ответить.
теперь думаю,устраивать глобальный срач с руководством вокзала или нет..

Нечо непонятно. Ты же билет брал до курского за 49 рублей. Причем тут тогда реутово и сдача 472 рубля. Нафиг вообще пошел в справочную то.

Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2635 : 18.12.09, 16:00:35 »
брал билет вчера,а в бумажке написано было про 10 декабря.в справочную пошел ибо возмущен беспределом. :ag:
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".

Оффлайн -_-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2636 : 18.12.09, 18:21:46 »
lol, я как то в начале сентября, когда ещё студаки не продлили, подошёл к кассе на курсе, а там видимо заменял касиршу мужик какой то, толи дежурный по вокзалу то ли хз кто, вопщем он пропалил что студак не продлён начал гнать на меня что студак не продлён, но сказал что продаст билет до серпа, в итоге когда уже выходил к платформе прифигел, билет оказался до Владимира

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2637 : 21.12.09, 07:20:59 »
и чо так все жаловались то на электрички? так классно седня доехал... правильно места надо выбирать....
меня запугали тут - холодно, не топят... решил перестраховаться... сел спиной по ходу между двумя молоденькими пухленькими девчонками... по бокам упругие пышные горячие девичьи бедра, снизу печка, сверху шапка, сзади спинка, спереди портфель - чуть не сомлел до серпа то... всю дорогу какие-то сиськи снились и сломанный кондиционер в египте...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2638 : 21.12.09, 11:08:41 »
и чо так все жаловались то на электрички? так классно седня доехал... правильно места надо выбирать....
меня запугали тут - холодно, не топят... решил перестраховаться... сел спиной по ходу между двумя молоденькими пухленькими девчонками... по бокам упругие пышные горячие девичьи бедра, снизу печка, сверху шапка, сзади спинка, спереди портфель - чуть не сомлел до серпа то... всю дорогу какие-то сиськи снились и сломанный кондиционер в египте...
шапку то тяжело было снять? небось и полушубок был застегнут на все пуговки. У нас утром на 6-30 тоже до желзки оч сильно топили, причем все в шубах, шапках-ушанках стоят, парятся, но не раздеваются. Одному дяденьке в нашем вагоне стало даже плохо, место ему конечно тут же уступили (причем женщина, мужики как сидели в купе так и не шелохнулись), но шапку он все равно не снял. Потом еще в последнем вагоне тоже кто-то жару плохо перенес.

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2639 : 21.12.09, 11:41:20 »
Про сломанный кондей в Ебипте улыбнуло   :bj: :bj: :ay:
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #2640 : 21.12.09, 11:53:38 »
Одному дяденьке в нашем вагоне стало даже плохо, место ему конечно тут же уступили (причем женщина, мужики как сидели в купе так и не шелохнулись), но шапку он все равно не снял. Потом еще в последнем вагоне тоже кто-то жару плохо перенес.
Ну, здесь на форуме все исключительно порядочные люди! Каждый уступит, убежден!
Порадовало крео в тему:
http://www.yaplakal.com/forum6/topic263792.html