Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1621425 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3581 : 15.04.10, 11:09:13 »
Вот вы этим и занимаетесь что толь слюни пускаете... И срете на РЖД. А сами то пользуетесь на халяву.
А вы пускаете слюни из-за того что мы пускаем слюни. И кто в итоге более ммммм ээээээ бесполезен?))
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3582 : 15.04.10, 11:14:56 »
мы... есле станем пускать слюни из-за того, что он пускает слюни из-за наших слюней...
поэтому мрачно сплюнем под ноги , отряхнем прах случайных попутчиков с наших ног, и продолжим совершенствовать наши электрички, стремясь к тому, чтобы даже последнему зайцу, еще не устыдившемуся, нераскаивавшемуся и неисправившемуся было понятно - время проведенное в вагоне - лучшее, что было в его жизни....

У пассажиров израильских электричек скоро появится возможность скоротать дорогу, слушая лекции профессоров крупнейшего университета страны, сообщил в среду интернет-ресурс israel21c.

Идею нести образование в массы, не дожидаясь, когда те придут в академические аудитории, первым опробовал преподаватель Еврейского университета Иерусалима Ханох Гутфренд, который рассказывал пассажирам утреннего поезда Модиин - Тель-Авив о любовной переписке Альберта Эйнштейна с его женами.

"Письма Эйнштейна его первой супруге Милеве и второй, Эльзе, расширяют наше понимание эмоционального и интеллектуального становления величайшего ученого XX века", - объяснил Гутфренд выбор темы.

Эксперимент был признан удачным, и на участие в проекте уже подписались 15 именитых профессоров. Они собираются делиться с попутчиками знаниями о глобальном потеплении, формировании Земли и физиологии человеческого мозга.

Израильские железные дороги согласились выделять в поездах особый "лекционный" вагон вместимостью около 60 человек, говорится в публикации.


жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн upgrade

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3583 : 15.04.10, 11:56:49 »
Не нравятся наши Русские просторы?
прасторы нравятся... а вот казлы на них живущие не все... :bn:
Что-то Гитлером завоняло....

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3584 : 15.04.10, 12:03:21 »
Что-то Гитлером завоняло....
пока ты не появилсо ничем не пахло...  :bn:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3585 : 15.04.10, 13:25:52 »
)))))))
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3586 : 15.04.10, 13:46:09 »
)))))))
Да, чуйствую ему данное чтиво понравицо.))))))) А чего автора то замазал? :dp: Или сам утку создал? :bm:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Iskra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Часто бывает так, что от искры разгорается пламя!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3587 : 15.04.10, 13:56:36 »
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3588 : 15.04.10, 13:57:34 »
Своё мыло замазал
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3589 : 15.04.10, 13:58:41 »
Своё мыло замазал
:bj: :ay: +1
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3590 : 15.04.10, 14:33:12 »
а вот в израильских электричках ходят ихние профессора ихнех университетов, читают популярные лекции и иллюстрируют их занемательными опытами....  :al:
предлагаю пустить циника по кругу вагонам. пусть читает лекции о том какие зайцы нехорошие, что РЖД не занимается прилегающей к путям территорией и прочее..глядишь может и зайцев поубавится и территорию фиалками засадят

Оффлайн Xpress

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: -99
  • Пол: Мужской
  • Когда идут контры, вагон трясется.
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3591 : 15.04.10, 14:35:08 »
Тема то уже баян НАКОЛ уже пора!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3592 : 15.04.10, 14:51:06 »
предлагаю пустить циника по кругу вагонам. пусть читает лекции о том какие зайцы нехорошие, что РЖД не занимается прилегающей к путям территорией и прочее.....
вот они, современные интернет-нигилисты, не верящие в прогресс цивилизации и стремящиеся опошлить и надругаться над всем святым и чистым, что пускает робкие ростки в душах граждан, занимающих наиболее конструктивные и активные жизненные позиции в нашем обществе, погрязшем в зависти, лени и опустошенном меркантилизмом и рвачеством...
нет, чтобы предложить назначить циника президентом РФ или ввести как минимум в совет директоров рдж... и ни зайцев, ни путей, ни территорий, ни ваг8онов и ни электричек с противными голосами дикторов, зассаными тамбурами и диковатыми контролерами и прочего, прочего, прочего, что вызывает такое негативное отношение пассажиров через пару лет у них не будет... нет электричек, нет проблем... а довольный жизнью циник станет много добрее к окружающей его роскоши....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3593 : 15.04.10, 15:01:45 »
Слушай, cinic. А ты ж вроде спишь в электричке, чой-то решился задуматься о виде из окна? Это зайцам надо сидеть в полглаза дремать, да в окошко глядеть, с какой стороны платформа будет.
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3594 : 15.04.10, 15:14:18 »
Слушай, cinic. А ты ж вроде спишь в электричке, чой-то решился задуматься о виде из окна?
ну вот... так всегда - не понимают, не ценют, не проникаются...
во-первых сплю я тока туда... да и потом, ведь просыпаешься иногда, бросаешь взгляд в окно - игдея?!... а там насрано или деревья поваленные...
а потом, не все же о себе думать, а в электричках дети ездят... им же надо прививать чувство прекрасного, не в вагон же им смортреть как петушинские водку хлещут, зайцы в тамбур ссать бегут, дебильноватые контролеры деньги в распухшие карманы пихают, тетка с пивом идет... пусть они понимают со сранья, что есле не будут слушаться маму и хорошо учиться, а будут врать учителям, воровать карандаши у одноклассников, курить бычки и не делать домашнее задание, так всю жизнь и проведут в таком вагоне...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3595 : 15.04.10, 15:22:55 »
ну вот... так всегда - не понимают, не ценют, не проникаются...
во-первых сплю я тока туда... да и потом, ведь просыпаешься иногда, бросаешь взгляд в окно - игдея?!... а там насрано или деревья поваленные...
Зато знаешь "игдеты"..а если все новое будет то уехать далеко можно..

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3596 : 15.04.10, 15:29:50 »
Ну, не знаю. В субботу умудрился покататься по Новосовихе, заметил стайку таджиков в оранжевых жилетах, убирающихся на переезде, а рядом саму хозяйку медной горы дежурную по переезду, заботливо красящую части шлагбаума.
Кстати, вот альтернатива зайцам. Ругаетесь, что не желаете платить за "хреновый сервис". Не платите, только сделайте какое-нибудь доброе дело, тамбур подметите, ну или слово неприличное сотрите со скамейки, ну или хотя бы мусор за собой выкиньте. Ведь в электричках мы проводим достаточно много времени, знакомимся, общаемся, ссоримся, миримся, празднуем, грустим. Скольких людей из вагона вы уже знаете хотя бы в лицо? Это же социальная сеть не хуже однокласснеков и контакта))
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3597 : 15.04.10, 15:39:56 »
а я вот перестал воопще в тамбуре во время движения курить...  :ah: терплю, ибо плохо это, нехорошо....
правда некурящих довожу до белого каления когда в толпе иду во фрязево по мосту куря... но борюсь с собой... мож и там перестану когда-нить...
кстате благодаря форуму перестал, и нытью всякой некурящей звездошатии... развели тут сопли, понимаешлиненавижу...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Iskra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Часто бывает так, что от искры разгорается пламя!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3598 : 15.04.10, 15:43:36 »
а я вот перестал воопще в тамбуре во время движения курить...  :ah: терплю, ибо плохо это, нехорошо....
правда некурящих довожу до белого каления когда в толпе иду во фрязево по мосту куря... но борюсь с собой... мож и там перестану когда-нить...
кстате благодаря форуму перестал, и нытью всякой некурящей звездошатии... развели тут сопли, понимаешлиненавижу...
Молодец-то какой!!! А вот на мосту и правда, когда курят прям по голове больно настучать хочеться... Но раз такое усилие над собой человек делает, можно еще потерпеть, главное чтобы и другие это понимали и тоже попробывали не курить на мосту!
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3599 : 15.04.10, 15:45:20 »
а я вот перестал воопще в тамбуре во время движения курить...  :ah: терплю, ибо плохо это, нехорошо....
правда некурящих довожу до белого каления когда в толпе иду во фрязево по мосту куря... но борюсь с собой... мож и там перестану когда-нить...
кстате благодаря форуму перестал, и нытью всякой некурящей звездошатии... развели тут сопли, понимаешлиненавижу...

После того, как перестал купить, не понимаю, как можно находиться в прокуреном тамбуре. Дышать реально нечем :ag: А уж всяких цЫнеков с цибарками на мосту имеется желание с моста сталкивать, ибо нефиг, прожгут еще куртку.  :bm:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3600 : 15.04.10, 15:47:29 »
гыыыы..... так это я вас обкуриваю, не тока зайцев?!....
ладно, обещаю, - больше не буду, прям седня и начну не быть....  :ap:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...