Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619718 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн *NiXe*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Много вредного - сладко
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3981 : 02.06.10, 12:51:04 »
ЗЫ: Я бы тоже место уступила, если б пора было выходить....
Само плывёт в руки только то, что не тонет

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3982 : 02.06.10, 13:06:34 »

Правильно, я даже и не сомневался. Именно поэтому и не спрашиваю. А спокойно сажусь. А в Новогиреево даже уступаю место,  ибо пора выходить.
СОВЕТУЮ!!!! Зайдите на Захаровскую эл-ку на 18-36 и НИ КОГО НЕ СПРАШИВАЯ сядьте на ЗАНЯТОЕ место (особенно рекомендую третий вагон по ходу)....а потом (думаю это будет не скоро) отпишитесь на форуме, понравилось ли вам?!

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3983 : 02.06.10, 13:06:40 »
:bj:
Не в обиду будет вам сказано, но боюсь что жители далекого замкадья, чья жизнь ежедневно связана с электричками, тех кто выходит раньше железки и кучина "любят" не меньше чем вышеупомянутых :ag:

Я как бы и не спорю, собственно:) Но вот фишка в том, что не могу понять ни одной причины активно нас не любить. Нет, мне действительно нет проблемы постоять 15 минут, серьезно.
Да и крайне редко я езжу на тех электричках, на которых приходится стоять в принципе. Но когда едешь с женой или ребенком, заходишь в вагон  - а там реально сидит быдло(не важно какого пола и происхождения) с пивой и вальяяяяжно так : "у нас типа это  ..занято. если в Новогиреево никто не придет - тогда типа ребенку можно будеть сесть."
Тьфу бл... Противно.
А еще доставляет, когда сидят вот такие "занимальщики". Стоит пожилая женщина, пофиг докуда ей ехать, пофиг, что через 10 минут пустая , не суть..Но они ведь наперебой зазывают проходящий симпатичных девушек, типа девушка садитесь, вас - посадим. А ты бабка - стой, не развалишься.
Тьфу...

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3984 : 02.06.10, 13:08:58 »
СОВЕТУЮ!!!! Зайдите на Захаровскую эл-ку на 18-36 и НИ КОГО НЕ СПРАШИВАЯ сядьте на ЗАНЯТОЕ место (особенно рекомендую третий вагон по ходу)....а потом (думаю это будет не скоро) отпишитесь на форуме, понравилось ли вам?!
А чо будет?  Абидют?  Не смешите уже людей, ага.

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3985 : 02.06.10, 13:10:30 »
А чо будет?  Абидют?  Не смешите уже людей, ага.
:bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
Не попробывав, не оцените!

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3986 : 02.06.10, 13:25:40 »
А чо будет?  Абидют?  Не смешите уже людей, ага.

Неее, не обидят. Просто научат. :ab:

Оффлайн Nomad779

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3987 : 02.06.10, 13:26:45 »
СОВЕТУЮ!!!! Зайдите на Захаровскую эл-ку на 18-36 и НИ КОГО НЕ СПРАШИВАЯ сядьте на ЗАНЯТОЕ место (особенно рекомендую третий вагон по ходу)....а потом (думаю это будет не скоро) отпишитесь на форуме, понравилось ли вам?!

Ну это уже хамство! И вообще тема занимания мест по полвагона - это отдельная дискуссия долгих и ожесточённых споров. Между прочим в том же 3-ем вагоне народ, заняв места живёт как у себя дома. Пьют, орут, матерятся, ругаются через полвагона, постоянно ходят друг другу в купе или спокойно прутся курить. Невзирая на то, что вагон полон, и людям и так стоять не сладко.
Сел - сиди. А курильщиков вообще бы поубивал всех! Потерпите!
 А то давайте тут особые зоны устраивать: в 3-ем, 4-м, 5-м ездят рабочие - что хотим, то и творим, а кто не согласен - проходим дальше. Куда такое годится?!

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3988 : 02.06.10, 13:34:05 »
:bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
Не попробывав, не оцените!
Мда. Слошил, согласен. В третьем сесть не получится :)
Не, я если что - семь лет с машиностроителя проездил во втором с начала, и казалось бы, рефлекторно должен был насторожиться  при слове третий вагон :) А нет, все забылось :)

Оффлайн Nomad779

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3989 : 02.06.10, 13:37:50 »
Мда. Слошил, согласен. В третьем сесть не получится :)
Не, я если что - семь лет с машиностроителя проездил во втором с начала, и казалось бы, рефлекторно должен был насторожиться  при слове третий вагон :) А нет, все забылось :)

В 3-ем невозможно стоять. Ибо ТАКОГО безобразия нет даже в 4-м. А тем более когда в 4-м едут не рабочие, а студенты.
Сесть в любом вагоне можно, даже если не успел вовремя. Всегда кто-нибудь да не придёт.

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3990 : 02.06.10, 13:41:59 »
В 3-ем невозможно стоять. Ибо ТАКОГО безобразия нет даже в 4-м. А тем более когда в 4-м едут не рабочие, а студенты.
Сесть в любом вагоне можно, даже если не успел вовремя. Всегда кто-нибудь да не придёт.
Те два купе со студентами называется А тем более когда в 4-м едут не рабочие, а студенты.
В четвертом так же заняты все места, ОЧЕНЬ редко бывает что кто то не придет, даже не "не придет" а опоздает.....
А на счет 3-го вагона...да даже сказать не чего...... Люди там ведут себя как дома, как раз потому, что ездят ОДНИ И ТЕЖЕ ГОДАМИ и не год два три четыре....а гораздо гораздо дольше!

Оффлайн *NiXe*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Много вредного - сладко
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3991 : 02.06.10, 13:44:08 »
Я как бы и не спорю, собственно:) Но вот фишка в том, что не могу понять ни одной причины активно нас не любить. Нет, мне действительно нет проблемы постоять 15 минут, серьезно.
Да и крайне редко я езжу на тех электричках, на которых приходится стоять в принципе. Но когда едешь с женой или ребенком, заходишь в вагон  - а там реально сидит быдло(не важно какого пола и происхождения) с пивой и вальяяяяжно так : "у нас типа это  ..занято. если в Новогиреево никто не придет - тогда типа ребенку можно будеть сесть."
Тьфу бл... Противно.
А еще доставляет, когда сидят вот такие "занимальщики". Стоит пожилая женщина, пофиг докуда ей ехать, пофиг, что через 10 минут пустая , не суть..Но они ведь наперебой зазывают проходящий симпатичных девушек, типа девушка садитесь, вас - посадим. А ты бабка - стой, не развалишься.
Тьфу...
Противно, не спорю, но знаете, когда едешь с работы уставшая как собака в переполненной душной электричке, ненавидишь всех подряд и нет-нет да ответишь грубостью на грубость...
Быдло сама ненавижу... Хотя вчера на пути домой в захаровской электричке оно самое предложило мне место, а еще одно место у них было занято, чтоб на нем сумка лежала на которой в карты играют, а люди вокруг стояли... Но иногда в такой ситуации лучше заткнуться и сесть спокойно, потому как и сам можешь без места остаться (я про себя) и на грубость еще нарвешься отстаивая права других...
Само плывёт в руки только то, что не тонет

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #3992 : 02.06.10, 13:47:55 »
Электричкой из Москвы.. Я поеду, я поеду в никудаааа)))) ла-ла-лааааа!)) Там где слышен крик совы и тд))
Хочу быть классной телкой, чтобы быдло мне место уступало!!!))

Оффлайн *NiXe*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Много вредного - сладко
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3993 : 02.06.10, 13:49:23 »
Электричкой из Москвы.. Я поеду, я поеду в никудаааа)))) ла-ла-лааааа!)) Там где слышен крик совы и тд))
Хочу быть классной телкой, чтобы быдло мне место уступало!!!))
:ag:
Знаете, это тоже далеко-о-о не всегда действует :ap:
Само плывёт в руки только то, что не тонет

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3994 : 02.06.10, 13:52:36 »
А еще доставляет, когда сидят вот такие "занимальщики". Стоит пожилая женщина, пофиг докуда ей ехать, пофиг, что через 10 минут пустая , не суть..Но они ведь наперебой зазывают проходящий симпатичных девушек, типа девушка садитесь, вас - посадим. А ты бабка - стой, не развалишься.
Тьфу...

за 12 лет ни разу такого не видел и не слышал, так что могу заявить ответственно - брехня... это тебе видать самому хотелось чтобы вооон та девушка рядом села, а не эта толстая, воняющая пОтом бабка...

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3995 : 02.06.10, 13:55:22 »
:ag:
Знаете, это тоже далеко-о-о не всегда действует :ap:
Не всегда, но очень часто))))) По крайней мере мне часто так фортило)))
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3996 : 02.06.10, 13:56:05 »
мож у тебя сиськи больше?

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #3997 : 02.06.10, 13:56:59 »
Вождь, ты говоришь неаргументированно. Мало ли чего ты не видел и не слыхал. У тебя что, в каждом вагоне по видеокамере или сеть агентов, сообщающая сводку произошедшего в электричках за неделю?

Оффлайн Nomad779

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3998 : 02.06.10, 13:58:29 »
Те два купе со студентами называется А тем более когда в 4-м едут не рабочие, а студенты.
В четвертом так же заняты все места, ОЧЕНЬ редко бывает что кто то не придет, даже не "не придет" а опоздает.....
А на счет 3-го вагона...да даже сказать не чего...... Люди там ведут себя как дома, как раз потому, что ездят ОДНИ И ТЕЖЕ ГОДАМИ и не год два три четыре....а гораздо гораздо дольше!

Я понимаю. Но это же не повод, чтобы бродить по переполненному вагону, мешая всем и вся для того, чтобы поздороваться или даже поболтать. Для этого есть общественные места вне транспорта. Или выбирайте сразу нужное купе - с другими завтра поздороваетесь.))

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #3999 : 02.06.10, 13:59:03 »
мож у тебя сиськи больше?
Больше чем у толстой пожилой женщины?)) Наврятли.....
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4000 : 02.06.10, 14:02:22 »
Больше чем у толстой пожилой женщины?)) Наврятли.....

ну уж наверняка значительно красивее...