Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619681 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн tempted

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4041 : 04.06.10, 10:39:36 »
Сегодня на экспрессе уже кто во Фрязево садились не всем мест хватило.
В сети 90% фриков, троллей и дураков. Я уже не пойму кто шутит, а кто нет...(C)

Оффлайн *NiXe*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Много вредного - сладко
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4042 : 04.06.10, 10:51:38 »
Сегодня на экспрессе уже кто во Фрязево садились не всем мест хватило.
Фига себе :cp: А я во вторник из электростали ездила на экспрессе, он во фрязево только на треть заполненный пришел... и во фрязево немного народу садилось, многие остались на платформе ждать следующую эл-чку...
Само плывёт в руки только то, что не тонет

Оффлайн Nomad779

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4043 : 04.06.10, 11:29:33 »
А тем кто согласен ездить на экспрессе, но он не останавливается на нужной остановке, что делать? :ak:

Блин, может хватит уже! Я живу в самом центре, и мне 25-27 минут идти до Машиностроителя-Электростали. А с восточки народ до Машиностроителя добирается за 15 минут, а до Электростали даже с Юбилейки можно за полчаса дойти!
А то видите ли им до Электростали далеко, да и мимо гаражей идти. Как же! Тем более летом эти проблемы вообще не актуальны.

Фига себе :cp: А я во вторник из электростали ездила на экспрессе, он во фрязево только на треть заполненный пришел... и во фрязево немного народу садилось, многие остались на платформе ждать следующую эл-чку...

Популярность экспресса растёт с каждым часом. А пока билеты на него стоят столько же, его популярность растёт в геометрической прогрессии. :bk:

Оффлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4044 : 04.06.10, 11:50:46 »
Блин, может хватит уже! Я живу в самом центре, и мне 25-27 минут идти до Машиностроителя-Электростали. А с восточки народ до Машиностроителя добирается за 15 минут, а до Электростали даже с Юбилейки можно за полчаса дойти!
А то видите ли им до Электростали далеко, да и мимо гаражей идти. Как же! Тем более летом эти проблемы вообще не актуальны.

Вот и я не вижу проблемы: у меня друзья и с восточки есть, и в центре народ живёт, и на северном и все спокойно ездят на экспрессе и не видят проблемы добраться до Стали.

Оффлайн *NiXe*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Много вредного - сладко
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4045 : 04.06.10, 11:52:37 »
Блин, может хватит уже! Я живу в самом центре, и мне 25-27 минут идти до Машиностроителя-Электростали. А с восточки народ до Машиностроителя добирается за 15 минут, а до Электростали даже с Юбилейки можно за полчаса дойти!
А то видите ли им до Электростали далеко, да и мимо гаражей идти. Как же! Тем более летом эти проблемы вообще не актуальны.

Я не к тому что мне в Стали до него далеко добираться, а что он в карачарово не останавливается... И вообще, все кто работает в карачарово страдают от нехватки электричек - ни уехать/ни приехать. По несколько штук подряд мимо проходит... :ac:
Само плывёт в руки только то, что не тонет

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4046 : 04.06.10, 12:03:25 »
Спасибо, конечно, за добрые советы, но вряд ли я ими воспользуюсь :bk:

Раз- прокатилась на экспрессе и будя...

как же так, моему последнему как раз таки вняла...

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4047 : 04.06.10, 13:05:52 »
Вот и я не вижу проблемы: у меня друзья и с восточки есть, и в центре народ живёт, и на северном и все спокойно ездят на экспрессе и не видят проблемы добраться до Стали.
это вы не видите проблем, а мне с северного ни на чем не добраться. пешком...извините..с утра не до этого,тратить столько времени..
Но я планирую прокатиться на экспрессе,обратно, из Москвы. Очень интересно стало

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4048 : 04.06.10, 13:24:47 »
да голимый какой-то экспресс, я то думал он минут сорок до стали будет чухать...

Оффлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4049 : 04.06.10, 14:05:21 »
это вы не видите проблем, а мне с северного ни на чем не добраться. пешком...извините..с утра не до этого,тратить столько времени..
Но я планирую прокатиться на экспрессе,обратно, из Москвы. Очень интересно стало

С Юбилейной до вокзала тоже ничего не ходит, однако я без проблем добирался на паровоз 6:30, когда он со Стали ходил.
Тут уж от желания зависит: кто хочет - добирается. 12-ый автобус у нас отменили?

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4050 : 04.06.10, 14:08:16 »
С Юбилейной до вокзала тоже ничего не ходит, однако я без проблем добирался на паровоз 6:30, когда он со Стали ходил.
Тут уж от желания зависит: кто хочет - добирается. 12-ый автобус у нас отменили?
Кстати, а у кго есть расписание 12-го автобуса от вокзала в сторону 5 км?!

Оффлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4051 : 04.06.10, 14:14:38 »
Небесно Голубая, не знаю насколько оно актуальное, но вот: http://www.electrostal.ru/electrostal/services/transport/info/bustimes/12/

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4052 : 04.06.10, 14:19:38 »
Небесно Голубая, не знаю насколько оно актуальное, но вот: http://www.electrostal.ru/electrostal/services/transport/info/bustimes/12/
Спасибочки))))

Оффлайн Миралисса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4053 : 04.06.10, 17:32:54 »
С Юбилейной до вокзала тоже ничего не ходит, однако я без проблем добирался на паровоз 6:30, когда он со Стали ходил.
Тут уж от желания зависит: кто хочет - добирается. 12-ый автобус у нас отменили?
Это заплати дополнительные 22 рубля к стоимости билета.Даже студенческого.
И так не мало билет стоит.
Поэтому до электрички и с нее студенты с машиностроителя пешочком ходят-экономия.
А так-с Северного до машинки 20 минут идти,а до стали 30-35 минут.Еще и по темным улицам-блеск!
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Оффлайн Nomad779

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4054 : 04.06.10, 18:23:59 »
Это заплати дополнительные 22 рубля к стоимости билета.Даже студенческого.
И так не мало билет стоит.
Поэтому до электрички и с нее студенты с машиностроителя пешочком ходят-экономия.
А так-с Северного до машинки 20 минут идти,а до стали 30-35 минут.Еще и по темным улицам-блеск!
Именно для таких случаев весёлые ВУЗы открывают свои голимые филиалы у нас в городе.  :ad:
Ну знаете, живут люди и в посёлке Машиностроителей. Студенты оттуда каждый день ездят туда и обратно на автобусе. И ещё никто не переломился.
да голимый какой-то экспресс, я то думал он минут сорок до стали будет чухать...
Э-э-э, дорогой, не путайте ЭД4М с Velaro Siemens. :dp:
Тем более, что поезд весьма удобен. Жаль только он мне по времени не подходит. :ac:

Я не к тому что мне в Стали до него далеко добираться, а что он в карачарово не останавливается... И вообще, все кто работает в карачарово страдают от нехватки электричек - ни уехать/ни приехать. По несколько штук подряд мимо проходит... :ac:
Да, давайте теперь экспресс на каждой станции тормозить...
В Ашане работаете?  :db: :ap: Карачарово не одна такая. Есть ещё Никольское, например. Пассажиропоток на которой даже побольше будет.

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4055 : 04.06.10, 18:54:27 »
а кто-нить машину у фрязево кидает?

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4056 : 04.06.10, 21:17:11 »
ви таки с какой целью интересуетесь?

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4057 : 04.06.10, 22:08:10 »
ну не знаю, я кидаю просто, благо на мою мало кто покосится, там стоянка еще есть, написано только для служебного..вот не знаю можно там оставить

Оффлайн *NiXe*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Много вредного - сладко
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4058 : 04.06.10, 22:59:38 »
Да, давайте теперь экспресс на каждой станции тормозить...
В Ашане работаете?  :db: :ap: Карачарово не одна такая. Есть ещё Никольское, например. Пассажиропоток на которой даже побольше будет.
Не угадали :ab: А в Карачарово с каждым годом, а может даже месяцем, все больше народу выходит, электрички же пускают мимо только из-за отсутствия турникетов. Лучше б их уже поставили, только бы не ждать стока! Сегодня поздно возвращалась, попала в перерыв между 20.45 и 21.22: столпившиеся под навесом пассажиры с грустью наблюдали как мимо проносятся владимирский экспресс, вечно полные петушки и почти пустой железковский спутник... :ac:
Само плывёт в руки только то, что не тонет

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4059 : 05.06.10, 10:16:43 »
Не угадали :ab: А в Карачарово с каждым годом, а может даже месяцем, все больше народу выходит, электрички же пускают мимо только из-за отсутствия турникетов. Лучше б их уже поставили, только бы не ждать стока! Сегодня поздно возвращалась, попала в перерыв между 20.45 и 21.22: столпившиеся под навесом пассажиры с грустью наблюдали как мимо проносятся владимирский экспресс, вечно полные петушки и почти пустой железковский спутник... :ac:
Скоро на Серпе будет не протолкнуться - там же бизнес-центр вместо завода "Серп и Молот" открывают.
Правда, турникеты там есть.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн *NiXe*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Много вредного - сладко
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4060 : 06.06.10, 20:55:01 »
Скоро на Серпе будет не протолкнуться - там же бизнес-центр вместо завода "Серп и Молот" открывают.
Правда, турникеты там есть.
Да на Серпе вроде и так всегда народу хватало...
Само плывёт в руки только то, что не тонет