Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619718 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн *NiXe*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Много вредного - сладко
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4141 : 19.06.10, 16:08:09 »
Блин... Хотела рассказать триллер под названием "Велосипеды в электричке или как я добиралась домой в пятницу", но по прошествии почти суток впечатления уже притупились :ab:
Поэтому просто предупреждаю всех: старайтесь не лезть в переполненную электричку, если в тамбуре есть велосипеды, т.к. ни к чему хорошему это не приведет. Мне, допустим, чуть не сломали из-за этого ноги. Мальчикам, которые ехали с этими великами повезло, т.к. я, пытаясь сдержать напирающую сзади толпу, только попискивала "Я сейчас упаду и мне ноги сломают...". А уже после того как мне с горем пополам удалось протиснуться в вагон, я услышала крики следующей жертвы этих великов, и вот от нее мальчишки узнали "много интересного о себе" :ag:
Само плывёт в руки только то, что не тонет

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4142 : 19.06.10, 16:24:52 »
Блин... Хотела рассказать триллер под названием "Велосипеды в электричке или как я добиралась домой в пятницу", но по прошествии почти суток впечатления уже притупились :ab:
Поэтому просто предупреждаю всех: старайтесь не лезть в переполненную электричку, если в тамбуре есть велосипеды, т.к. ни к чему хорошему это не приведет. Мне, допустим, чуть не сломали из-за этого ноги. Мальчикам, которые ехали с этими великами повезло, т.к. я, пытаясь сдержать напирающую сзади толпу, только попискивала "Я сейчас упаду и мне ноги сломают...". А уже после того как мне с горем пополам удалось протиснуться в вагон, я услышала крики следующей жертвы этих великов, и вот от нее мальчишки узнали "много интересного о себе" :ag:
Бедолажка. Сочуйствую, и, это, в следующий раз не становитесь во главе толпы... ;) ))))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн *NiXe*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Много вредного - сладко
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4143 : 19.06.10, 16:36:43 »
Бедолажка. Сочуйствую, и, это, в следующий раз не становитесь во главе толпы... ;) ))))
Дык, если б я знала, что велики в электричке - такая опасная штука, вообще в этот вагон не полезла бы! А народ, который на других станциях заходил не понимал, им кричат "осторожно тут велосипеды!", а они видимо думают "ну и че, что велосипеды?!" и дальше продожлают напирать :bk:
Само плывёт в руки только то, что не тонет

Оффлайн alex333

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4144 : 19.06.10, 23:19:43 »
Доброй ночи!

В связи с проведением ремонтных работ на участке Реутово - Москва-Курская с 21 по 29 июня по рабочим дням электропоезд 6611 отменяется на участке Захарово - 33 км. Да здравствует РЖД и "Светлый город".
В результате, например, от машиностроителя электрички в понедельник будут идти:
4-18 до Реутово, 4-55 до Москвы. но со стоянкой в Реутово 12 мин. (это вроде вообще первая эл-ка, которая дальше Реутово идёт), 5.29 до Москвы, 6.06 до Москвы. 6-43 до москвы. 8-42 до Москвы. 8-58 до Металлурга (с возможностью пересадки на Эл-Сталь - Москва с отдыхом в Купавне и без остановок от Кусково до Москвы). Следующая только после перерыва

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4145 : 19.06.10, 23:34:47 »
как хорошо, что пользуюсь электричкой по большим праздникам...
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4146 : 19.06.10, 23:49:22 »
как хорошо, что пользуюсь электричкой по большим праздникам...

Тогда что ты тут ошиваешься?
Над чужим горем злыдничаешь?  :ak:
Ты вампир энергетический...

Оффлайн B8

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4147 : 20.06.10, 19:35:27 »
 :bj: :bj: :bj:
да хоть 3 экспресса пусти- толку НОЛЬ :bj: :bj:
кто как ездил-так и продолжает ездить (читай- кто платил-тот и продолжает платить- кто катался зайцем-и в экспрессе будет без билета кататься)..........
кстати, для зайцев- по случаю необходимо иметь стандартный ключ как у проводников- закрывают двери экспресса на ура :ay: :ay: :ay: :bj: :bj: :bj:
эх, надо тоже прокатиться- вспомнить молодость- за одно и пару фоток сделать во Фрязево-как билетники,и зайцы,штурмуют вагоны экспресса,чтобы места занять :bj: :bj: :bj:

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4148 : 20.06.10, 19:38:48 »
Хорошо ехать в тяпницу вечером. Никого.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4149 : 21.06.10, 03:51:18 »
Да здравствует РЖД и "Светлый город".
вот помнится несколько лет назад ремонтировался балашихинский мост, потом горьковка... пробки были охренительные, люди по несколку часов до масквы добирались... но тем не менее особо тут на форуме не истерили, росгосдоры и всякие сму не кляли....а просто обменивались инфой как и где лучше объехать и где какие засады...
а хочешь знать почему? у меня сложилось мнение, что просто они поумнее, во-первых покупка машины предполагает что у человека есть немного ума, а во-вторых, дорога приучает к самостоятельноиу мышлению....
у тебя еще не все потеряно - ты хоть якунина не приплел, хоть и не факт, может просто эту фамилию не знаешь....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4150 : 21.06.10, 03:54:55 »
:bj: :bj: :bj:
да хоть 3 экспресса пусти- толку НОЛЬ :bj: :bj:
когда пустят 3 эспресса, количество смайлеков будет обратно пропорционально количеству отмененных заячих электричек.... :bj: :bj: :bj:
год назад никто не верил в экспресс от ногинска, лет пять назад никто не знал слова турникет.... подожем еще чуть чуть, чтобы посматреть на эмоции таких эмациональных зайцев...
на всякий случай чуть ниже в допсмайлах есть и такой :eu:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4151 : 21.06.10, 07:08:59 »
кстате, alex333, спасибо за инфу - чо-о расслабился, а благодаря ей залез на тутуру и скорректировал поездку, реально народу в электричке было после фрязево много больше чем обычно, походу не только ногинские поприкрыли...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн *NiXe*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Много вредного - сладко
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4152 : 21.06.10, 08:06:28 »
:bj: :bj: :bj:
да хоть 3 экспресса пусти- толку НОЛЬ :bj: :bj:
кто как ездил-так и продолжает ездить (читай- кто платил-тот и продолжает платить- кто катался зайцем-и в экспрессе будет без билета кататься)..........


Вовсе не ноль. Я например после окончания универа продолжала по инерции ездить зайцем, а как поставили турникеты и появилось больше контров, начала покупать сезонку, сначала фрязево-храпуново, чтоб тока через турникеты пройти, потом фрязево-угли, щас вот уже до черного добралась, а поставят турникеты в карачарово, где я выхожу, и до туда придется брать  :bk:
Само плывёт в руки только то, что не тонет

Оффлайн Fassifern

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 112
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4153 : 21.06.10, 09:48:01 »
У меня проездной Машиностроитель - Чухлинка. Могу я по нему на экспрессе ехать до Новогиреево???? Или там билеты какие-то специальные?

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4154 : 21.06.10, 09:48:51 »
У меня проездной Машиностроитель - Чухлинка. Могу я по нему на экспрессе ехать до Новогиреево???? Или там билеты какие-то специальные?
можешь

Оффлайн Fassifern

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 112
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4155 : 21.06.10, 09:51:01 »
можешь
Спасибо :ab:
Тем более, что ехать теперь не на чем. Не пропадать же проездному

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4156 : 21.06.10, 09:51:31 »
Пипец.
Нас сегодня грамотно опрокинули...
С завтрашнего дня еду зайцем в экспрессе  :ag:

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4157 : 21.06.10, 09:52:51 »
Пипец.
Нас сегодня грамотно опрокинули...
С завтрашнего дня еду зайцем в экспрессе  :ag:

не на 5:30 с машинки случайно ехал? там сегодня контры схлестнули две толпы заейцев  :ay:

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4158 : 21.06.10, 09:53:54 »
отменили 7.40 на 2 недели вперед...

Оффлайн Fassifern

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 112
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4159 : 21.06.10, 10:59:04 »
Удивительно, что не додумались хотя бы на время отмены экспресс в Машстрое останавливать. И отмены появились полько за 2 дня. Ей богу обидно, что проездной купил с Машины, а ехать не на чем, да еще и на маршрутку до Стали платить надо. Обман кругом. Вопят про безбилетников, а сами пассажиров платящих за проезд обворовывают. Возврат билетов у них умышленно не предусмотрен. Чувствую, что никакие это не ремонтные работы, а пробный шаг, чтобы такие платформы как Машстрой позакрывать.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4160 : 21.06.10, 11:38:52 »
А я уже давно забил грузиться по этому поводу...
И давно понял что в электричке действуют правила - хошь - ездий, хошь - не ездий... хошь плати, хошь не плати...
И притензии адресовать некому, ибо на уровне чиновников все хотят избавиться от пригородных поездов.  :bk:
Так вот и живем...