Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619760 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн UserForum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 706
  • Карма: -171
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4401 : 03.07.10, 08:48:05 »
Прошу электричку не оскорблять словом собака. Ибо она вас возит. Как ни как. А РЖДшники мрази. Есть такая цитата. Курский вокзал как цирк без шапито. А мы клоуны без грима. РЖДшники о всем виноваты!!!

Оффлайн Garmonic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4402 : 03.07.10, 12:01:04 »
Всем ,кто выжил в давке электрогорской электричке на 17.24-большой привет. Мы на серпе "сели" с раскачки толпы в тамбуре.До Купавны я ехала в обнимку с кем-то+еще в Железке стояли минут 15+жара, от которой 3(!) девушки в нашем тамбуре упали в обморок.
Баня на собаке :bx:

Да вчера жесть была!!! Еле еле втиснулся на серпе (перый раз такое на моей практике)!!! У нас то же одна женщина ехавшая до Никольского два раза падала в обморок!!!! Далее из Фрязево выезжали пол часа!!! В этот момент я поймал себя на мысли, что для "полного счастья" остается только застрять в лифте и за тем наконец то добрашись домой, обнаружить отсутстие холодной и горячей воды :ag:!!!

Интересно теперь так будет всегда??? или тут наложились изменение в расписании и пятница!!!!

Оффлайн Onimant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4403 : 03.07.10, 12:02:24 »
Прошу электричку не оскорблять словом собака. Ибо она вас возит. Как ни как. А РЖДшники мрази. Есть такая цитата. Курский вокзал как цирк без шапито. А мы клоуны без грима. РЖДшники о всем виноваты!!!
Сань, это ты что ли?
С каких это пор ты начал цитировать мои фразы и мысли об электричках?
Я тут бегло прошелся по форумам, так офигел - нафига ты пишешь то, что я тебе говорю?У тебя что - своих мыслей нету?...вообще капец, только вчера ТЫ называл электрички собаками, а тут бабах и на тебе - мои замечания пишешь уже другим пользователям.
ПС:И сотри X+Y=? Я его закопирайтел еще 5 лет назад.

Оффлайн Favorites

  • конструктор
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4404 : 03.07.10, 12:21:37 »
Всем ,кто выжил в давке электрогорской электричке на 17.24-большой привет. Мы на серпе "сели" с раскачки толпы в тамбуре.До Купавны я ехала в обнимку с кем-то+еще в Железке стояли минут 15+жара, от которой 3(!) девушки в нашем тамбуре упали в обморок.
Баня на собаке :bx:
Как раз стоял в Реутове в 18 с коп.до этого не влез на Петушки.Сделал несколько кадров и видео той самой электрогорской.Люди ехали между вагонов,на крыше и на задней кабине.
Электрогорская прошла,а через 2 минуты пришла Железка.На ней догнали Электрогорскую и пересели на нее.Стояли в тамбуре,держали двери.Девушка три раза в обморок падала.
И какие сволочи так доводят граждан?
видео-люди на крыше электрогорской электрички
« Последнее редактирование: 03.07.10, 14:12:33 от Favorites »

SLN

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4405 : 03.07.10, 15:36:38 »
Интересно теперь так будет всегда??? или тут наложились изменение в расписании и пятница!!!!

Весь июль. Так что запасайтесь кислородными баллончиками. И помните, что РЖД не понесет никакой ответственности, если что-то случится с пассажиром, ехавшим не в вагоне.

Оффлайн domik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
  • Группа Администраторов
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4406 : 03.07.10, 15:44:07 »
Горьковское направление. 6.44
Студент: Мне пожалуйста один билет.
Кассирша: Вам куда?
Студент: Мне на Мальдивы...
И протягивает судак.
На форуме появился Новый  йоде-бинЗесмен-ПятРОсЯН
Вычисляю человека под никами SpectoR/Xpress/Spytnik/UserForum, как явного Школоло и Флудера.

Оффлайн *NiXe*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Много вредного - сладко
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4407 : 03.07.10, 16:52:14 »
вроде как с 1 июля подняли все проездные билеты

Да, вчера в кассе во фрязево мне сказали, что цены поднялись не только на экспресс и на проездные, а вообще на все билеты. Причем ни объявлений об этом, ни новых расценок ко 2 июля они повесить не удосужились. Надеюсь, хоть в понедельник нас просветят... Да и на сайте мжд что-то никакой инфы по поводу повышения тарифов не нашла...  :dp:
Само плывёт в руки только то, что не тонет

Оффлайн mr.Rodriguez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4408 : 03.07.10, 18:48:07 »
Посмотрел видео, где люди едут домой на крыше, это жесть...  :ai: Увидел это только на форуме. Не один ТВ канал этого не показал, мддда... Мутин - наш президент...  :ay:

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4409 : 03.07.10, 18:56:40 »
Как раз стоял в Реутове в 18 с коп.до этого не влез на Петушки.Сделал несколько кадров и видео той самой электрогорской.Люди ехали между вагонов,на крыше и на задней кабине.
Электрогорская прошла,а через 2 минуты пришла Железка.На ней догнали Электрогорскую и пересели на нее.Стояли в тамбуре,держали двери.Девушка три раза в обморок падала.
И какие сволочи так доводят граждан?
видео-люди на крыше электрогорской электрички
видал эту картину в железке - попытался залезть в электрогорскую но забил - залез в петушки с углей  нормик свободно стоял уже

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4410 : 03.07.10, 21:47:25 »
Как раз стоял в Реутове в 18 с коп.до этого не влез на Петушки.Сделал несколько кадров и видео той самой электрогорской.Люди ехали между вагонов,на крыше и на задней кабине.
Электрогорская прошла,а через 2 минуты пришла Железка.На ней догнали Электрогорскую и пересели на нее.Стояли в тамбуре,держали двери.Девушка три раза в обморок падала.
И какие сволочи так доводят граждан?
видео-люди на крыше электрогорской электрички
Сейчас придёт проповедник Циник и скажет, что даже несмотря на это, граждане должны оплачивать проезд.

Оффлайн Favorites

  • конструктор
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4411 : 03.07.10, 22:21:01 »
Сейчас придёт проповедник Циник и скажет, что даже несмотря на это, граждане должны оплачивать проезд.
по-моему, он и ехал на "верхнем этаже"  :gk: :gl:

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4412 : 03.07.10, 23:14:01 »
по-моему, он и ехал на "верхнем этаже"  :gk: :gl:
Он скорее локтями всех распихает с воплями "А я билет купил!", чем будет ехать на верхнем этаже )))

Оффлайн DRAGUN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 697
  • Карма: 188
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4413 : 03.07.10, 23:23:14 »
Прогресс на лицо. Прям как в Индии нах. Нужно подкинуть идею тем людям, которые проектировали новую электричку, установить лавочки на крыше.
Помню когда запустили новые поезда там даже кондей включали. А теперь видно электроэнергию экономят.

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4414 : 03.07.10, 23:27:39 »
Он скорее локтями всех распихает с воплями "А я билет купил!", чем будет ехать на верхнем этаже )))
Скорее он скажет "я же предупреждал!!"
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн -_-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4415 : 03.07.10, 23:27:52 »
ехал на петушках сегодня вечером, удивился контролёру,такому лысыму), который покрывал матом безбилетного и пытался заломать руки чтоб выкинуть безбилетного парнишу в вагон..куда мир катица..ппц.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4003
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4416 : 03.07.10, 23:32:32 »
А! видел я этого контролера :) знаком с ним пару раз в поезде Фрязево-Курская  :bm: :ag:

Такой..блатняцкий контроллер...Меня еще удивляло, вроде так всякая милиция, или омон реагирует...но уж никак не спокойный контроллер, который за пару секунд просто изменяется до неузнаваемости: "Че встааалиии...нааа!! ща как дам нааа!!! пошли нааа!!!"  :ag:
Помним...Скорбим...

Оффлайн -_-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4417 : 03.07.10, 23:34:57 »
да главна ему его же напарница говорит, типо пошли дальше видно же что у безбилетного "справка есть"
а он в ответ что то типо "Это моя обязанность..")))

Оффлайн RASSEL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: -41
    • Просмотр профиля
по всем вопросам в асю 495153500

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн RASSEL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: -41
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4420 : 03.07.10, 23:51:57 »
извиняйте тогда.
по всем вопросам в асю 495153500