Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619687 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн Favorites

  • конструктор
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4481 : 05.07.10, 22:49:11 »
:bj:
три дни не было - уже соскучились?...
ну куда вы ж без меня, зайчеки неразумные?!..

хотите совет? контролеры тоже люди и их надо просто ошарашить... и вот когда он попросит билет - просто достаньте и покажите ему писю... фактически... он или она просто офигеют и отстанут отвас...
э ну а если то, что есть достать стыдно - отдайте сороковнек... 
Знаешь что,как там Вас ,Миша!!!
Я хоть и редко ездию на эл-ке,а всегда билет брал!
Почему брал,да потому что за ту поездку 2-го июля мне РЖД еще денег должны за моральный ущерб!!!
И больше брать не буду!!!Даже полтинника не дам,не потому что у меня его нет,а потому что "нищей-собаке" не подаю!!!
А,вообще,твои коменты "про писю" и тп. смешат,разве,что тебя и твоих дружков....Как клоун Карандаш и его собачки!!! :cn:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4482 : 06.07.10, 03:32:01 »
И больше брать не буду!!!
ох испугал... мне прям сейчас заплакать, или нужно сначала к окошечку сесть?... :ap:

за ту поездку 2-го июля мне РЖД еще денег должны
Запомни на всю оставшуюся жизнь - тебе никто ничего не должен... все, что ты сумел вырвать - твое, все остальное - того, кому досталось... Не смог отсудить свой "моральный ущерб" у ржд? сиди и сопи на форуме - жисть не сложилось... не удосужился прошерстить туту, эту тему, оказался неподготовленным к поездке, не сумел грамотно организовать свой маршрут в кризисных условиях?... - лошара, ой, пардон, неудачнег - больше других слов нет... ездишь раз в год, попал под раздачу и слюни распустил, истерику закатил - "ненавижу, мне должны, моральный ущерб!!!...."
а не думал, что люди так круглый год по нескольку лет ездят? и ведь приезжают, уезжают... да тот же заяц тебе сто очков вперед даст, вот поэтому я над ними стебусь, прикалываю и подначиваю, ибо заяц свой, родной, электрический, на соседней скамейке кажный день сидящий, и я даже им место держу, когда они от контры бегаают, чтобы всякие как ты не сели... а вот такие как ты чужие в моем вагоне...

вот это для кого хорошими людьми писалось?
Завтра со станиции Москва Курская поезда следуют до Захарово только так. Обратите внимание, на 17.30 отменена!!!

06:47, 07:42,  09:41, 13:18, 19:41, 21:40, 22:26, 23:04
« Последнее редактирование: 06.07.10, 07:11:38 от cinic »
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4483 : 06.07.10, 08:50:31 »
Миша! брат! нужен твой совет. до захарова мне покупать проезной на работу ездеть иле чо? буду ли я сщитатся зайцем есле машиностроитель и захарово находются в одной зоне?  :ci:
Они в разных зонах находятся.

Оффлайн tempted

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4484 : 06.07.10, 12:37:00 »
Всем ,кто выжил в давке электрогорской электричке на 17.24-большой привет. Мы на серпе "сели" с раскачки толпы в тамбуре.До Купавны я ехала в обнимку с кем-то+еще в Железке стояли минут 15+жара, от которой 3(!) девушки в нашем тамбуре упали в обморок.
Баня на собаке :bx:

Было жарко, мокро и грустно...
В сети 90% фриков, троллей и дураков. Я уже не пойму кто шутит, а кто нет...(C)

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4485 : 06.07.10, 12:53:21 »
>>3(!) девушки в нашем тамбуре упали в обморок.

Эх, не те нынче бабы.. :ac:

Оффлайн *NiXe*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Много вредного - сладко
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4486 : 06.07.10, 13:19:28 »
>>3(!) девушки в нашем тамбуре упали в обморок.

Эх, не те нынче бабы.. :ac:

А при мне недавно молодому мужчине плохо стало в электричке, уступили место в итоге...
Само плывёт в руки только то, что не тонет

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4487 : 06.07.10, 13:25:43 »
Как клоун Карандаш и его собачки!!! :cn:
Собачка была одна. Ее звали Манюня.

А вы, по АНАЛогии, дед Мазай получаетесь?

Повторяю: Из ста причин не платить за проезд первая - патологическое жлобство... На месте незамужних дам первым делом выяснял бы у потенциальных спутников жизни, оплачивают ли они свой проезд. Можно диагностировать "жадину-говядину" на ранней стадии...

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4488 : 06.07.10, 16:10:23 »
Собачка была одна. Ее звали Манюня.

А вы, по АНАЛогии, дед Мазай получаетесь?

Повторяю: Из ста причин не платить за проезд первая - патологическое жлобство... На месте незамужних дам первым делом выяснял бы у потенциальных спутников жизни, оплачивают ли они свой проезд. Можно диагностировать "жадину-говядину" на ранней стадии...

Вот тут оч. спорный момент.
Я например не плачу по причине низкого качества услуг.
У меня нет времени стоять в очереди 10 минут.
Взять проездной? А как это сделать? Меня веселит что нужно выпытывать секретную информацию у людей, справочных бюро, смотреть какие-то объявления. Даже не пытайтесь мне это рассказывать. Мы в каком веке живем? Неужели так сложно создать сайт с инфой?
Раз никому дела нет и никто не идет на встречу из РЖД, значит им и не нужно...
Мне легче 40 руб отдать людям, которые обеспечивают хоть какой-то сервис...

p.s. увы жизнь жестока, незамужних женщин интересует толщина кошелька, а не патологии.  :bk:
« Последнее редактирование: 06.07.10, 16:17:28 от rabbit »

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4489 : 06.07.10, 16:50:23 »
Это очень старые песни о главном, которые повторяются уже не первый раз.
И бывало такое, что Циник из этих разговоров выходил проигравшим, причём по неведомой причине он каждый раз, снова и снова возвращается к этому вопросу.
Пущай платит и получает от этого говносервиса удовольствие. Денис Favorites, не обращай внимание на старика и не попадайся на его глупые провокации.

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4490 : 06.07.10, 16:55:53 »
А при мне недавно молодому мужчине плохо стало в электричке, уступили место в итоге...
Ну вот! Есть еще мужики!))

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4491 : 06.07.10, 17:53:08 »
я наверное тож патолоический жлоб. :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
правда последний год иногда беру билет.(раньше за мной такого не наблюдалось) ибо терь работа в углях. и смысла отдавать 40 50 р нет. билет 33. иногда не беру так как касса очередь влом стоять или пока докавыляешь до машиностроителя уже собака летит.  :bt: :bt: :bt: :bt: :bt: в основном не беру.....примерно в 3 поездки из 10 оплачиваю честно.  :ag: :ag: :ag:
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн Favorites

  • конструктор
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4492 : 06.07.10, 20:45:56 »
Денис Favorites, не обращай внимание на старика и не попадайся на его глупые провокации.
И серьезно Лех,что-то я сорвался!!!Я же обычно с клоунами не связываюсь! :ak:
Вишь как ОНО меня! :ct:
Оно же живет только ради этой темы.Я прочитал основную массу постов ОНО!Все в этой теме! :ht:
ох испугал... мне прям сейчас заплакать, или нужно сначала к окошечку сесть?... :ap:
Запомни на всю оставшуюся жизнь - тебе никто ничего не должен... все, что ты сумел вырвать - твое, все остальное - того, кому досталось... Не смог отсудить свой "моральный ущерб" у ржд? сиди и сопи на форуме - жисть не сложилось... не удосужился прошерстить туту, эту тему, оказался неподготовленным к поездке, не сумел грамотно организовать свой маршрут в кризисных условиях?... - лошара, ой, пардон, неудачнег - больше других слов нет... ездишь раз в год, попал под раздачу и слюни распустил, истерику закатил -
О,майн гад,"электричка" форева!!! :fs:
Успокойтесь,милая дамочка,мы редко ,но метко будем платить за проезд :bj:,чтобы пожалеть Ваши пальчики!!! :av:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4493 : 07.07.10, 08:36:49 »
гыыыыы.... зацепило то жлобов как...  :bj:
значет буквы потрачены незря...  :cw:

особенно порадовало
Я прочитал основную массу постов ОНО!Все в этой теме!

вникай, конспектируй - время потрачено не зря... есле такие как ты и кусающий исподтишка Генеральный Музыкальный Директар свадеб и вечеринак читают мои посты, они их задевают, цель достигнута.... ну кто еще скажет вам в глаза, что вы жлобье?! друг друга вы тока хвалите...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4494 : 07.07.10, 08:51:16 »
Старче, пожалей свою клавиатуру и займись лучше делом. Или заведи себе клона, а то твой словесный понос уже почти никто всерьёз не воспринимает. ИМХО.

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4495 : 07.07.10, 08:54:37 »
Прошу вынести адекватную оценку.....  :ct:
В воскресенье, выпала участь ехать из тверской области на электричке, исправно купил билет, 160 рублесов как с куста...... ехал с ночного мероприятия и уснул перед Москвой..... открываю глаза, чета не то..... вроде ехал лицом по направлению движения, а тут наоборот....... Спрашиваю у мужика, долго еще до москвы?.... а он мне в ответ ..... 40 минут как от нее отъехали...... Вышел в Сходне пересел на обратную..... Ну так вот очем я?????? Ааааа... Считаюсь я зайцем в таком случае или нет???????.....
ПыСы. Ни одна сука редиска не разбудила.....
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4496 : 07.07.10, 08:59:56 »
мне сейчас сказали, что в связи с ремонтом бла бла бла... отменены электрички с 10 до 14... это правда???
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4497 : 07.07.10, 09:02:57 »
Старче, пожалей свою клавиатуру и займись лучше делом. Или заведи себе клона, а то твой словесный понос уже почти никто всерьёз не воспринимает. ИМХО.
ну тебя то колбасит от него, и так, что буквы тратишь и сердце рвешь вместо того чтобы работать... ну там в программы песенные зыкову вставлять для гостей за писят, или пальчеки разрабатывать чтобы так "вжик-вжик-вжик" дисками на чейнеть днюхе делать?
не надо мою клаву жалеть, я ж в свое удовольствие...
лучше отгадай загадку, как из букв Б, О, Л, Ж составить слово ЗАЯЦ?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4498 : 07.07.10, 09:08:23 »
мне сейчас сказали, что в связи с ремонтом бла бла бла... отменены электрички с 10 до 14... это правда???
Ань, на туту отменено пара, остальные с изменениями... :bk:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4499 : 07.07.10, 09:11:38 »
не надо мою клаву жалеть, я ж в свое удовольствие...
Если тебе три года доставляет удовольствие заниматься одним и тем же (я именно про форум), то мне тебя жаль. Но твою клавиатуру жаль больше.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4500 : 07.07.10, 09:13:42 »
По моей информации, запуск Сапсана по нашему направлению сильно задерживается. По техническим причинам.