Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619734 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4501 : 07.07.10, 09:14:36 »
Ань, на туту отменено пара, остальные с изменениями... :bk:
это я знаю. но ща подруга сказала, что вроде как именно сегодня во фрязево повесили такое объявление, что типа сегодня только это...вот пытаюсь понять, это правда или нет
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4502 : 07.07.10, 09:16:45 »
Прошу вынести адекватную оценку.....  :ct:
В воскресенье, выпала участь ехать из тверской области на электричке, исправно купил билет, 160 рублесов как с куста...... ехал с ночного мероприятия и уснул перед Москвой..... открываю глаза, чета не то..... вроде ехал лицом по направлению движения, а тут наоборот....... Спрашиваю у мужика, долго еще до москвы?.... а он мне в ответ ..... 40 минут как от нее отъехали...... Вышел в Сходне пересел на обратную..... Ну так вот очем я?????? Ааааа... Считаюсь я зайцем в таком случае или нет???????.....
ПыСы. Ни одна сука редиска не разбудила.....
Чья тебе тут оценка нужна? Тем более адекватная))) Где ты тут одэкватов видил?? ПЫЩ ПЫЩ ОЛОЛО!!1
Если какой-нить циник скажет, что ты заяц и нищеброд, что - комплексовать будешь?:)) Забей)
Тем паче что нагреть РЖД - святое дело) Не кинул их на билет - день прожит зря)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4503 : 07.07.10, 09:21:34 »
Если тебе три года доставляет удовольствие заниматься одним и тем же (я именно про форум), то мне тебя жаль. Но твою клавиатуру жаль больше.
я просто тащусь - с чего бы тебе жалеть меня, если мы ваще незнакомы? ты альтруист какой нить?
вот мне ты ваще по барабану - тут меня забавляет, что я раздражаю твою эмбриональную совесть в этой теме своими постами и не оставляю тебя равнодушным... в остальных темах, заметил, я даже не пересекаюсь с тобой, ибо неочем... а тут ты с каким-то садомазохистким самоудовлетворением снова и снова пытаешься самооправдаться, чтобы тебе в очередной раз сказали - жлоб...
(загадку кстате разгадал?)... так кого жалеть то надо?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4504 : 07.07.10, 09:25:12 »
Чья тебе тут оценка нужна? Тем более адекватная))) Где ты тут одэкватов видил?? ПЫЩ ПЫЩ ОЛОЛО!!1
ну ты в своем репертуаре... :ap:
кроме себя никого не слышишь... ты хоть понял, что смоки написал, и о чем речь шла....

Если какой-нить циник скажет, что ты заяц и нищеброд, что - комплексовать будешь?:))
опять в лужу и громко... циник говорит следующее - "бугагагагага!!!!!!!"
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4505 : 07.07.10, 09:27:57 »
ну тебя то колбасит от него, и так, что буквы тратишь и сердце рвешь вместо того чтобы работать... ну там в программы песенные зыкову вставлять для гостей за писят, или пальчеки разрабатывать чтобы так "вжик-вжик-вжик" дисками на чейнеть днюхе делать?
не надо мою клаву жалеть, я ж в свое удовольствие...
лучше отгадай загадку, как из букв Б, О, Л, Ж составить слово ЗАЯЦ?
жлоб
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн Eлена

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 26
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4506 : 07.07.10, 09:28:19 »
День добрый. Прошу подсказать, сегодня всетречаю маму в районе 20-00 - 20-30, реально уехать на "нормальной" электричке в это время и на какой?, чтобы она могла сесть? Имею в виду, что она очень плохо переносит дорогу (автобусы и такси в том числе), поэтому интересует именно электричка. Заранее благодарю.
Если мне не везёт, я впрягаюсь и везу сама" (с) (Наталья Гундарева).

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4507 : 07.07.10, 09:29:22 »
я просто тащусь - с чего бы тебе жалеть меня, если мы ваще незнакомы? ты альтруист какой нить?
Ну а кто тебя ещё здесь пожалеет? Только нах пошлют. Бедный, несчастный циник. Скучна и уныла твоя жизнь. Без интернета удавился бы, правда ведь?

жлоб
Какой догадливый  :ag:

Оффлайн firstguy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4508 : 07.07.10, 09:30:39 »
..Судя по тутуру по рабочим электричек в москву с утра и до 12-33 не будет?
совсем страх потеряли))

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4509 : 07.07.10, 09:31:52 »
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4510 : 07.07.10, 09:33:43 »
Ну а кто тебя ещё здесь пожалеет? Только нах пошлют. Бедный, несчастный циник.
Скучна и уныла твоя жизнь.
Без интернета удавился бы, правда ведь?
а вот интересно, есле бы циника не надо было жалеть, ты бы с форума ушел?
а ты ее знаешь?
жил раньше же без него, так что неправда
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4511 : 07.07.10, 09:36:35 »
День добрый. Прошу подсказать, сегодня всетречаю маму в районе 20-00 - 20-30, реально уехать на "нормальной" электричке в это время и на какой?, чтобы она могла сесть? Имею в виду, что она очень плохо переносит дорогу (автобусы и такси в том числе), поэтому интересует именно электричка. Заранее благодарю.
ну судя по туту с 20.00 изменения тока у 2-х электрогорских и крутинской... :bn:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4512 : 07.07.10, 09:37:00 »
..Судя по тутуру по рабочим электричек в москву с утра и до 12-33 не будет?
совсем страх потеряли))
есть там электрички. в 12 часов из фрязево была вчера, по крайней мее...но вот чо сегодня даже не знаю. поехала я на автобусе
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4513 : 07.07.10, 09:37:21 »
В Италии из грузовика на дорогу выпали 2 млн евро
В Италии опрокинулся грузовик монетного двора, везущий 2 млн евро (2,5 млн долл.), передает Associated Press со ссылкой на местные правоохранительные органы.
Инцидент произошел 5 июля в г.Фоджа на юге Италии. В результате аварии на автостраде мгновенно образовалась пробка. Множество нераспечатанных упаковок с монетами достоинством в 1 и 2 евро были разбросаны по дороге.
По словам полиции, водитель грузовика и пассажир получили травмы и не смогли предотвратить разграбление груза другими автомобилистами. Недостача составила по меньшей мере 10 тыс. евро (12,5 тыс. долл.).
Сообщается, что грузовик вез деньги из итальянского монетного двора в местные банки.
Ведется поиск пропавших денег.

Мораль такова, что человек тварь грязная и жлобистая... Не будь турникетов, злых дядек и тетек - вероятней всего 95% людей просто бы не платило за билет  :ag: Так я не пойму - ЗАЧЕМ выделять особо прытких зайцев, которые не боятся дядек и турникетов?

Каждый человек жлоб, только вот кто платит за билет еще и либо трус, либо лентяй.  :bj:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4514 : 07.07.10, 09:43:24 »
Каждый человек жлоб, только вот кто платит за билет еще и либо трус, либо лентяй.  :bj:
самооправдания....

в совецкие времена не было турникетов и злых дядек, а проход контролера по электричке был событием... люди платили за проезд...
что касаемо италии - а ты уверен, что ВСЕ свидетели аварии набивали карманы? и никто не бросился в первую очередь помогать пострадавшим? и что все, абсолютно каждый, кто был на дороге взял себе по мешочку или на худой конец монетку?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Ozone

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4515 : 07.07.10, 09:46:55 »

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4516 : 07.07.10, 09:49:12 »
самооправдания....

в совецкие времена не было турникетов и злых дядек, а проход контролера по электричке был событием... люди платили за проезд...
что касаемо италии - а ты уверен, что ВСЕ свидетели аварии набивали карманы? и никто не бросился в первую очередь помогать пострадавшим? и что все, абсолютно каждый, кто был на дороге взял себе по мешочку или на худой конец монетку?

Было такое  :ab:
Причина проста ибо цена проезда относительно зп была гроши.
Я уверен что ты не взял бы ни копейки, а потом всем друзьям рассказывал что не взял! Даже бы завел блог для самовосхваления. Тебя видно на сквозь - ты показушник.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4517 : 07.07.10, 09:49:47 »
а вот интересно, есле бы циника не надо было жалеть, ты бы с форума ушел?
По-твоему, я на форуме сижу только ради циника?

Цитировать
а ты ее знаешь?
Представляю. У меня с воображением неплохо, а уж по монотонным занудным постам сам-знаешь-кого даже и знать ничего не надо - всё как на бумаге. На электричке в Москву - обсуждение зайцев - на электричке в Сталь - сон. Чем ещё увлекаешься, Циник? Коллекционированием спичечных коробков?

Цитировать
жил раньше же без него, так что неправда
Кто в то время был козлом отпущения?

Оффлайн Andrey81

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4518 : 07.07.10, 09:54:30 »
Было такое  :ab:
Причина проста ибо цена проезда относительно зп была гроши.
Я уверен что ты не взял бы ни копейки, а потом всем друзьям рассказывал что не взял! Даже бы завел блог для самовосхваления. Тебя видно на сквозь - ты показушник.

 :ay: Поддерживаю

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4519 : 07.07.10, 09:58:38 »
Тебя видно на сквозь - ты показушник.
а ты ж тоже прозрачен...
и я тоже уверен, что ты набил бы не только какрманы, но и багажник и салон, и даже жену с детьми бы выкинул на дорогу, чтобы место освободить...
а потом всем друзьям бы рассказывал, что ничего не брал...
ты жлоб... :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн firstguy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4520 : 07.07.10, 10:04:58 »
есть там электрички. в 12 часов из фрязево была вчера, по крайней мее...но вот чо сегодня даже не знаю. поехала я на автобусе
хмм) а по тутуру первая только в 12-25 из фрязево..
в 12 меня бы очень устроила  :ay: ..в пятницу нужно