Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619716 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4581 : 07.07.10, 15:49:06 »
Абсолютно верно.

дождался, что за тебя ответили...

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4582 : 07.07.10, 15:52:18 »
намекаешь на прямую зависимость душевного равновесия от зарабатываемого количества денех?
Намекаю, что одни по-своему обосновывают целесообразность оплаты проезда, другие по-своему - его нецелесообразность. Все это в равной степени условности.

Оффлайн Digger

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4583 : 07.07.10, 15:56:15 »
А может кто-нить мне объяснит такую весч. Ездил 7 лет назад за 30р., ща 120р. А в электричках ничего не поменялось. Все та же вонь, цыгане, духота и пр. перечислять до горизонтальной 8. Как быть... За тот же убогий кал заплачу, как и раньше. А если их не устраивает, вообще не буду платить.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4584 : 07.07.10, 15:57:15 »
намекаешь на прямую зависимость душевного равновесия от зарабатываемого количества денех?
Есть такое.
А есть прямая зависимость душевного равновесия от того, во что ты эти деньги вкладываешь и стоит ли оно того, исходя от уровня оказываемой услуги.
По-моему, тут всё понятно.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4585 : 07.07.10, 15:59:10 »
А если их не устраивает, вообще не буду платить.
Понимаешь ли, их устраивает вообще ВСЁ. Иначе они бы устроили зайцам настоящую войну.

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4586 : 07.07.10, 16:00:32 »
Есть такое.
А есть прямая зависимость душевного равновесия от того, во что ты эти деньги вкладываешь и стоит ли оно того, исходя от уровня оказываемой услуги.
По-моему, тут всё понятно.

когда разговор заходит о деньга, лично я начинаю считать, а не уповать на душевное равновесие...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4587 : 07.07.10, 16:05:28 »
когда разговор заходит о деньга, лично я начинаю считать, а не уповать на душевное равновесие...
Считать нужно зарплату, вопрос траты денег - из другой области.

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4588 : 07.07.10, 16:06:50 »
Считать нужно зарплату, вопрос траты денег - из другой области.

ааа... ню-ню...

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4589 : 07.07.10, 16:14:23 »
Например в японском метро что бы купить билет - нужно указать автомату точку отправления и только потом оплатить. Т.е. для каждой станции свои цены. У нас я не представляю даже к чему приведет такая система оплаты в метро.

Я считаю РЖД нужно сделать единую стоимость проезда в районе 40-50 рублей (психологическая отметка "давальщиков").

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4590 : 07.07.10, 16:14:47 »
А может кто-нить мне объяснит такую весч. Ездил 7 лет назад за 30р., ща 120р. А в электричках ничего не поменялось. Все та же вонь, цыгане, духота и пр. перечислять до горизонтальной 8. Как быть... За тот же убогий кал заплачу, как и раньше. А если их не устраивает, вообще не буду платить.

блин... а я вот раньше за 6 рублей доллар полкупал, а теперь за 30 хотят...

хм... вообще-то если  кого что не устраивает, никто никого не заставлял...
неееее, ну конешно есле тебя в электричку силой затащили или обманом завлекли, тода ну конешно конешно... :bj:

 :dp: этож надож как изосчеренно под свое жлобство оправдательную базу подвести и самому в нее поверить....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4591 : 07.07.10, 16:17:30 »
Я считаю РЖД нужно сделать единую стоимость проезда в районе 40-50 рублей (психологическая отметка "давальщиков").
а я считаю ржд нужно просто прекратить все электрички... пустить по всем направлениям по 1 -2 бронированных экспресса, отладить систему обороны, взвинтить цены и по мере привыкания платить за проезд и наполднения поездов добавлять составы....
а всех с сороквниками - на горьковку - пусть голосуют, мож кто и возьмет...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4592 : 07.07.10, 16:18:55 »
:dp: этож надож как изосчеренно под свое жлобство оправдательную базу подвести и самому в нее поверить....
А ты своими проплатами билетика постоянно пытаешься доказать себе, что ты не жлоб?) Получается? :bj:  Потому что кроме как себе тебе доказывать ниче никому не надо:)

Оффлайн Digger

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4593 : 07.07.10, 16:25:53 »
блин... а я вот раньше за 6 рублей доллар полкупал, а теперь за 30 хотят...

хм... вообще-то если  кого что не устраивает, никто никого не заставлял...
неееее, ну конешно есле тебя в электричку силой затащили или обманом завлекли, тода ну конешно конешно... :bj:

 :dp: этож надож как изосчеренно под свое жлобство оправдательную базу подвести и самому в нее поверить....
Ну если тебя устраивает носить китайские джинсы от которых чешутся яйца, за миллион р. то вперед. А носить их никто не заставляет, правильно же, можно вообще без штанов.

А про жлобство... тут ты не так давно писал, что мол своим родным зайцам держишь место от людей, которые раз в год ездят с билетом и не довольны качеством услуги. Ну и епт... ты такой же жлоб. Разве нет???
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4594 : 07.07.10, 16:27:52 »
а я считаю ржд нужно просто прекратить все электрички... пустить по всем направлениям по 1 -2 бронированных экспресса, отладить систему обороны, взвинтить цены и по мере привыкания платить за проезд и наполднения поездов добавлять составы....
а всех с сороквниками - на горьковку - пусть голосуют, мож кто и возьмет...

И ты готов страдать отдавая за бронированный экспресс по 300р в одну сторону?  :ab: Ну-ну...
Сегодня поедешь на 18.36 - смотри среди зайцев, может там буду я  :cl:
Можешь даже кричать хоть на весь вагон - жлобы!!!  :ag:

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4595 : 07.07.10, 16:36:40 »
Не, Циник меня уже называл жлобом. Интересно именно мнение Стаканова ))
(пристально глядя в глаза, цедит сквозь зубы)
Да Леха, ты жлоб!  :ag:
Но (!) не идейный и сцуко смелый, раз от контры не бегаешь! :ag:

Оффлайн chelovek_bez_selezenki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4596 : 07.07.10, 17:45:35 »
Сейчас еду с курского в эл-ке до железнодорожной (на 18.30) Какой-то перец с камерой снимает весь вагон, вроде-как для передачи. Посоветовал ему выйти и попытаться влезть в захаровскую на 18:38. Материал съемок был бы поинтересней:)

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4597 : 07.07.10, 19:02:32 »
Сейчас еду с курского в эл-ке до железнодорожной (на 18.30) Какой-то перец с камерой снимает весь вагон, вроде-как для передачи. Посоветовал ему выйти и попытаться влезть в захаровскую на 18:38. Материал съемок был бы поинтересней:)
тоже ехал сегодня,какой-то тип на зеркалку снимал экшн,как в петушинскую на ходу через окна народ сигал))   а теперь вопрос для тех,кто каждый день катается: в 8 часов или чуть позже реально уехать с машиностроителя? или есть изменения?

Оффлайн Leslie

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4598 : 07.07.10, 19:11:22 »

finit72

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4599 : 07.07.10, 19:17:24 »