Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1621422 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4681 : 08.07.10, 11:21:43 »
Сколько страниц наболтали, а с электричками все еще косяки) Видать, в РЖД наш форум не читают совсем((

Kristy

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4682 : 08.07.10, 11:23:27 »
Сколько страниц наболтали, а с электричками все еще косяки) Видать, в РЖД наш форум не читают совсем((
:bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4683 : 08.07.10, 11:24:38 »
Сколько страниц наболтали, а с электричками все еще косяки) Видать, в РЖД наш форум не читают совсем((

Они заняты важным совещанием на мальдивах  :ag:

Оффлайн Motya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4684 : 08.07.10, 11:27:01 »
попробуйте напрячь мозг и взглянуть на проблему с точки зрения управленца, перед которым лежит сводная ведомость доходности перевозки...
таааак... захарово, ногинск, электросталь - билетов ноль целых хрен десятых... доходность перевозок стремится к нулю, поотменять бы их, поднять маржу, получить премию... не дает директор сцка... ладно...

Я с вами не согласна многоуважаемый Cinic, берут билеты и с ногинска и с электростали и даже не поверите до Москвы, не надо всех под одну гребенку. :ab:
« Последнее редактирование: 08.07.10, 12:38:20 от Perf »

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4685 : 08.07.10, 11:27:29 »
...
да звиздишь ты все... я насмотрелся на таких. когда работал на одной  фабрике - я плохо работаю, потому что мне плохо платят....
как пример финский ферсер взял землю в аренду и организовал образцово-показательную капиталистическую ферму... купил тракторы с кондиционером, муз центром и гидроуселителями... положил зарплату людям, которые больше сотни в руках не держали, по тыще бакинских... и чо? как они пьяными из беларусей выпадали, так и из шведских тракторов валились...
быдложмотство это не состояние кошелька - это норма жизни, мировозрение и воспитание... это состояние души...

может быть и звиздю...но в отличие от тебя на электричке (чтоб не соврать) лет 5 не ездил (все как то на авто предпочитаю :ag: )...а если и поеду + билет купить в состоянии - к тебе за помощью не обращусь :ag:
ан нет - есть же автобус...вот на нем и

пы сы - открой секрет - сам то где работаешь? не в РЖД ли...если да, то больше даже спорить с тобой не буду (ну и обращать внимание в этой теме) :bj:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4686 : 08.07.10, 11:29:24 »
Они заняты важным совещанием на мальдивах  :ag:
И у них на рельсах СВОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ транспорт :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4687 : 08.07.10, 11:30:56 »
Лучше уж единый подоходный налог на транспорт...

охренели совсем :ag: а на машине езжу ..на кой мне эл-ку то спонсировать? :ag: блин точно коммунизм хотите построить....

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4688 : 08.07.10, 11:32:36 »
кстати от меня личный респект tutu.ru :bj:
теперь билеты на поезда дальнего следования ( сейчас классные поезда в Минск, Киев ходят, на краснодарском направлении все как всегда без изменений- наверное, менеджеров московской железной дороги туда перекинули  :bj: :bj: :bj:) через них покупаю- на 200р дороже- но все четко и быстро :ay:

P.s.: интересно, наступит ли когда- нибудь день, когда я буду платить за проезд, причем  с чистой совестью (которая есть:)))) :ay: :ay: :ay:

p.s.: ушел за кофе- сейчас начнется :ap: :ap: :ap:

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4689 : 08.07.10, 11:33:37 »

Присматриваю на лето. Ищу сильных попутчиков

Оффлайн Motya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4690 : 08.07.10, 11:34:27 »

Присматриваю на лето. Ищу сильных попутчиков


 :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

Оффлайн gerrard

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4691 : 08.07.10, 11:36:31 »
Насколько много народу на Электростальской 16:45 из Москвы?

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4692 : 08.07.10, 11:38:12 »
Ну если чё и брать для себя,то с мигалкой!!! :bj:
-Да мне как-то...никак.

Kristy

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4693 : 08.07.10, 11:39:08 »
Opiate    :bj: :bj: :bj: :bj: пацталоооом :bj: :bj: :bj:

Ну а чо и не с ветерком и спорт :bj: :bj: :bj: :bj:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4694 : 08.07.10, 11:39:38 »
Насколько много народу на Электростальской 16:45 из Москвы?
Лучше не спрашивай...Если в вагон занесут,то ты счасливчик :da:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4695 : 08.07.10, 11:40:29 »
Я с вами не согласна многоуважаемый Cinic, берут билеты и с ногинска и с электростали и даже не поверите до Москвы, не надо всех под одну гребенку. :ab:
берут... знаю - я беру с машинки туда-обратно, хотя обратно предпоситаю ездить до фрязево... вождь вместе со мной берет... ты берешь...
но я вижу сколько встает во фрязево и сколько дает сороковник контрам... нас не так уж и много, хотя мы и есть.... воще-то по большому счету, нас на самом деле много - просто быдло заметней...

лирическое отступление - как-то лет несколько назад брал на курке билет до фрязева... ну тада было еще модно ногинчанам и стальцам брать до туда... да и петушково-крутинские тоже не брезговали ибо на этих элках контры шли до фрязева... попалась неопытная кассирша - и что это за город такой фрязево крупный - столько билетов туда берут... гыыы...

пы сы - открой секрет - сам то где работаешь? не в РЖД ли...если да, то больше даже спорить с тобой не буду (ну и обращать внимание в этой теме) :bj:
персональный помощник вице-приемьра ржд по пригородным перевозкам...
достаточно? просто буду счастлив, не общаясь с тобой и тебе подобными... ибо реально быдло напрягает....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4696 : 08.07.10, 11:42:40 »
в вашем посте тупик и увидела.... :bk:
Т.е. начнут все платить - а РЖД будет отбивать свои расходы...и только когда отобьет, может быть, что не факт и задумается об улучшении кач-во перевозок :bk:


Ну давайте попробуем разобраться: сейчас пригородные направления нерентабельны, т.е. затрты на их обеспечение не отбиваются и что происходит - прибыль от грузоперевозок и др. направлений перераспределять и на электрички, т.е. "закидывая" денежные средства как в бездонную трубу про сто для поддержания того сервиса который существует. А Вы предлагаете взять из "неоткуда" средства улучшить сервис, а "зайцы" подумают, оценят качество нового сервиса и МОЖЕТ быть начнут платить. Где логика? или Вы руководство РЖД совсем за идиотов держите?

Оффлайн ЕВГЕНИЧ

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4697 : 08.07.10, 11:43:50 »
попробуйте напрячь мозг и взглянуть на проблему с точки зрения управленца......как надо перевозить именно вас... тупые соплежевания безграмотного жлобья... впрочем как и все ваши высанные не знаю откуда, хоть и догадываюсь, но не из пальца - точно, аргументы.... не твои лично, а всяких фаворитов, грипов и прочего неудачливого сброда, не могущего оплатить услуги, которыми их никто не заставляет пользоваться, но они пользуются....
быдложмотство это не состояние кошелька - это норма жизни, мировозрение и воспитание... это состояние души...
cinic...по хамству...Вы даже переплюнули самого себя....нет слов....


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4698 : 08.07.10, 11:50:02 »
cinic...по хамству...Вы даже переплюнули самого себя....нет слов....
На то он и товарищ Цыник :bk:
И это ж как выглядит запись в трудовой то..."Персональный помошник вице-премьера РЖД по пригородним перевозкам" :bm:Ё-маё...Длинновато,однако :bk:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4699 : 08.07.10, 11:50:31 »

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4700 : 08.07.10, 11:52:18 »
и о футболе!
эти билетные пассажиры как фанаты анжи- их мало ,а вони от них ого-го (что на форуме,что в эл-ках)....... :ay: