Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1621419 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4961 : 19.07.10, 20:10:53 »
Это один я думаю, что у пиплА моск поплавился от жары, что отражается в этой темке, или есть ещё согласные со мной?
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4962 : 19.07.10, 20:17:15 »
А насчёт зайчиков обворовывающих областной бюджет, побойтесь бога  :bl: Нас с вами обворовывают жирные волки , сидящие в чиновничьих кабинетах, ржд -шных в том числе. Просто зайцы для ржд, как аль-каида для америкосов. Население негодует,огромное бабло на борьбу с терроризмом осваивается, периодически кого то отстреливают, а в итоге все довольны. Гражданские думают , что их защищают от страшной опасности, а военные радостно пилят военный бюджет. Всё на поверхности, надо только иногда думать, а не позвизгивать под чужую дуду.
А как на мой взгляд, желчью тут поливают все друг друга.))))) Проще надо быть, проще... Или вас не учили что считать чужие деньги не хорошо? Идите в депутаты, стройте социализмо-коммунизм, там будет ОБХСС, которое будет считать, что, кто и где заработал.)))))
Якунин в первых рядах среди богатейших людей России. А у РЖД убытки, ну конечно....
Или вас не учили что считать чужие деньги не хорошо? Идите в депутаты, стройте социализмо-коммунизм, там будет ОБХСС, которое будет считать, что, кто и где заработал.)))))
А тут демократия и капитализм, будьте добры соблюдать правила (вместо человеческих отношений), пока вас под статью не подвели...)))))
Советую почитать книгу "Железная пята" Джека Лондона, что называется лицо капитализма, как оно есть. )))))

П.С. Или вы как хотели? Как в песне? Даешь капитализмъ с человеческим лицом!? Не дрУги, так не бывает, бизнесменам надо зарабатывать. :ap: :da:
« Последнее редактирование: 19.07.10, 20:25:46 от ALFa »
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4963 : 19.07.10, 20:21:10 »
Так электричка на 8.40 в пятницу есть?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4964 : 19.07.10, 20:27:56 »
А как на мой взгляд, желчью тут поливают все друг друга.))))) Прощенадо быть, проще... Или вас не учили что считать чужие деньги не хорошо?
Я вот не пойму цель некоторых постов просто быстро настрочить много букв ? Кажется это вы и некоторые товарищи считают сколько денег сжирают ненасытные зайцы.
Идите в депутаты, стройте социализмо-коммунизм, там будет ОБХСС, которое будет считать, что, кто и где заработал
А это вы к чему сморозили ? В депутаты сейчас идут за неприкосновенностью, зарплату под 200 тыс, квартиру в Москве, и за много других приятных мелочей. И при чём тут "социализмо-коммунизм" , ОБХСС. Просто захотелось быстро ответить? Так думать наверно надо перед тем как ответить

hmuroyesolntse

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4965 : 19.07.10, 20:27:56 »
Это один я думаю, что у пиплА моск поплавился от жары, что отражается в этой темке, или есть ещё согласные со мной?
А ше, есть кто-то, кто ездит сейчас на електричке? Ни в жисть, токмо на машине, правда до Балашихи!

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4966 : 19.07.10, 20:29:30 »
На электричке быстрее получается и без пробок.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4967 : 19.07.10, 20:30:16 »
Я вот не пойму цель некоторых постов просто быстро настрочить много букв ?

И при чём тут "социализмо-коммунизм" , ОБХСС. Просто захотелось быстро ответить?
Дийствитильна, при чем тут все это?

Так думать наверно перед тем как ответить
:ap: Или на крайняк посты читать. )))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

hmuroyesolntse

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4968 : 19.07.10, 20:30:17 »
Я вот не пойму цель некоторых постов просто быстро настрочить много букв ? Кажется это вы и некоторые товарищи считают сколько денег сжирают ненасытные зайцы.
Эт не форумчане считают, а рукойводство РЖД! И когда оно считает, что по сравнению с прошлым годзе оно недосчитывается, то оно начинает вводить драконовские меры!

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4969 : 19.07.10, 20:34:49 »
Этне форумчане считают, а рукойводство РЖД! И когда оно считает, что посравнению с прошлым годзе оно недосчитывается, то оно начинает вводитьдраконовские меры!
Это какие позвольте спросить? Вышки с пулемётами начали строить ? Я ничего нового не заметил. Охранники пофигисты, разъездные кассиры, турникеты. Ах да я забыл про ролик "не платить стыдно"  :bj: Это удар ниже пояса
« Последнее редактирование: 19.07.10, 20:40:36 от svinys »

hmuroyesolntse

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4970 : 19.07.10, 20:38:29 »
Это какие позвольте спросить? Вышки с пулемётами начали строить ? Я ничего нового не заметил. Охранники пофигисты, разъездные кассиры, турникеты.
Вы плиз не путайте работников и работодателей.

hmuroyesolntse

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4971 : 19.07.10, 20:41:38 »
Так электричка на 8.40 в пятницу есть?
Та ф топку вашу електричку, тут более глобальные проблемы вырисовываются!:)))

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4972 : 19.07.10, 20:42:12 »
На электричке быстрее получается и без пробок.
Так вот считайте что за то и платите.)))) Или этого мало? :cp: :dp:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4973 : 19.07.10, 20:51:55 »
А ше, есть кто-то, кто ездит сейчас на електричке? Ни в жисть, токмо на машине, правда до Балашихи!
Угу. "Есть ли жизнь на Марсе?"

Хотя лично я на работу пешком хожу, 15 минут медленным шагом  :ae:
Но рывок на полтыщи кеме на "собаках" сделаю. Но зимой, в пору выездов. Интересно, во сколько обойдутся "собаки" до Тамбова или Смоленска? До Рязани, помнится, 160р в обе стороны обошлось, считая метро и маршрутки. А до Подольска - мнэээ... сколько там было-то...А! рублей 50 в обе стороны.

Но учтите - я такое проделываю на правах фаната  :ag: раз в месяц и ради спортивного интереса. А так - белый, пушистый и ваще  :aq:
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4974 : 22.07.10, 11:04:38 »
Да, я жадина. Не покупаю себе проездной на месяц, т.к. стоимость данной услуги могу оценить максимум в 1500рублей.

К какому классу зайцев отношусь, если покупаю проездной от Серпа до Реутово, а контрам плачу 40, раз-два в неделю бегаю?  :ag:

Кстати, зайчиков-сорокушников они любят больше всего на свете

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4975 : 22.07.10, 11:07:26 »
Кстати, зайчиков-сорокушников они любят больше всего на свете
:bj: Новый подвид! :ay: А давайте создадим таблицу классификации зайчиков!? :ap:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4976 : 22.07.10, 11:08:16 »
Ой маладец, и сам туда же. А потом в чиновники пойдешь? )))))
Снова повторюсь, те кто не платят за проезд, воруют деньги всех, без исключения, налогоплательщиков.
Начинается с малого полный развал... (с) песня :bm:
Снова повторю. Я работаю , плачу налоги , получаю гроши. Ребята которые сидят наверху пилят бабло, тащут откуда только можно, из за неэффекивного управления и воровства потихоньку губят страну.  эти же ребята взвинчивают цены как им вздумается, и только массовые неплатежи охлаждают их пыл.

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4977 : 22.07.10, 11:08:58 »
Да, я жадина. Не покупаю себе проездной на месяц, т.к. стоимость данной услуги могу оценить максимум в 1500рублей.

откуда такая оценка? где расчет? без цифр это голословно и бездоказательно... а почему бы не оценить в 1458 руб?

Цитировать
Кстати, зайчиков-сорокушников они любят больше всего на свете

а представь, что ни одного такого зайца не будет, контры заходят, а все пассажиры с билетами... я бы хотел посмотреть на их выражение лица...

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4978 : 22.07.10, 11:15:40 »
Снова повторю. Я работаю , плачу налоги , получаю гроши. Ребята которые сидят наверху пилят бабло, тащут откуда только можно, из за неэффекивного управления и воровства потихоньку губят страну.  эти же ребята взвинчивают цены как им вздумается, и только массовые неплатежи охлаждают их пыл.
Ну ну, все воруют, и я буду? Вот она ваша безпринцыпность.  :bk:
Далее не Вам.

А давайте создадим таблицу классификации зайчиков!? :ap:

1 - Наглая сволочь - заяц, никогда и ни при каких обстоятельствах не оплачивающий проезд. Обычно выражается не цензурно и любит разглагольствовать на темы почему он не обязан платить за услуги.  :ag:
2 - Заяц сорокушник - заяц классифицированный в 2010 году, назван так по стоимости покупки билета в дороге (даче взятки контролерам). Обычно спокойные и не суетящиеся. всегда оплачивают проезд таким образом.
« Последнее редактирование: 22.07.10, 11:22:05 от ALFa »
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4979 : 22.07.10, 11:19:28 »
откуда такая оценка? где расчет? без цифр это голословно и бездоказательно... а почему бы не оценить в 1458 руб?
Вождь, это немного занудно обсуждать. Просто примите к сведению

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21232
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4980 : 22.07.10, 11:24:42 »
Снова повторю. Я работаю , плачу налоги , получаю гроши. Ребята которые сидят наверху пилят бабло, тащут откуда только можно, из за неэффекивного управления и воровства потихоньку губят страну.  эти же ребята взвинчивают цены как им вздумается, и только массовые неплатежи охлаждают их пыл.
вы знаете, но с точки зрения безработного бомжа как раз вы и есть ребята, которые
Цитировать
пилят бабло, тащут откуда только можно, из за неэффекивного управления и воровства потихоньку губят страну.
а еще не оплачивая проезд на электричке вынуждают РЖД взвинчивать цены за проезд, что бы хоть как то свести дебет с кредитом ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.