Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1621495 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: R
« Ответ #5001 : 22.07.10, 14:00:30 »
да знаю я это по себе... сам и наверх взлетал и вниз падал... причом на такое дно, в такое дерьмо... рассказать - отдельный роман получится... выкарабкался...
но вот что характерно - всегда, даже в самом дерьме барахтаясь - прекрасно понимал что в этой ситуации винить кроме себя некого... барахтался, копил силы, чтобы опять наверх полезть... и жизнь несколько раз менял координально - под лежачий камень вода не течет..
а вот теперь, Александр, мы с тобой на этом форуме давно - вспомни, обвинял я когда нить судьбу, обстоятельства или кого-то в МОИХ бедах?!... критиковать мог всех, выражать свое мнение по любому вопросу, но никогда не говорил, что кто-то отнял у моих детей кусок хлеба... ибо еще раз - отнять можно у слабого... сильный сам у себя оторвет, а детям отдаст, и еще больше начнет жилы рвать... нет обстоятельств... нет... есть слабые мы, ломающиеся при первой неудаче....

Сам так же считаю.....
Можно просто Саша...я тебя ни в чем не обвиняю, я уже понял что с тобой бестолку ботацО :ag: просто мне кажется ты резко иногда пишешь и я вставил свои пять копеек. :bk:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5002 : 22.07.10, 14:00:43 »
Такое ощущение что, люди в мире делятся на две категоии: зайцев и добропорядочных платильщиков. И по людям можно судить платит он за проезд иили не платит (типо лакмусовой бумажки). Платит значит хороший человек, не платит значит чмо конченное. Ну это же смешно.
ну не передергивай, это контекст данной темы и относится к конкретному вопросу...
это так же смешно как служил - не служил в армии... примерный семьянин или бросил жегну с детьми...
а ты, кстате, служил в армии? случаем не разводился? мож я зря на тебя буквы трачу?... :bj:
не доводи до абсурда.....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: R
« Ответ #5003 : 22.07.10, 14:02:41 »
ну некоторым видимо на этом дне так нравится что они тыщу аргументов придумали что бы с него не подниматься ...

Кому то нравится, а кому то нет. Все в жизни бывает.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5004 : 22.07.10, 14:04:49 »
....
цена  рекламы на воздушном шаре за год примерно = 10 билетов на электричку в день...
причем это операционные расходы, и на них срепя сердце идут акционеры...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5005 : 22.07.10, 14:05:31 »
ну не передергивай, это контекст данной темы и относится к конкретному вопросу...
это так же смешно как служил - не служил в армии... примерный семьянин или бросил жегну с детьми...
а ты, кстате, служил в армии? случаем не разводился? мож я зря на тебя буквы трачу?... :bj:
не доводи до абсурда.....
Ну у меня такое впечатление сложилось.... :bk:
В армии не служил, специально не косил с ногами реально беда.
Два раза был женат....ну а так в целом характер нордический устойчивый в гомосексуальных связях не замечен :ap:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: R
« Ответ #5006 : 22.07.10, 14:06:37 »
ботацО :ag: просто мне кажется ты резко иногда пишешь
а есле не резко, как это самодовольное, самовлюбленное и самодостаточное  болото можно расшевелить?....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн katerinka5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5007 : 22.07.10, 14:15:32 »

заяц-борец
- обвиняет всех и вся в своем нежелании платить за проезд, при визгах употребляет самые высокие материи от боли за судьбы родины и народа и защиты его интересов от загребущих лап олигархов и топ-менеджеров всех мастей...причем даже если в вагонах появятся климатконтроль и золотые унитазы, найдет к чему придраться, чтобы не платить... любит ссылаться всегда не к месту на закон о защите прав потребителя и конституцию россии....

заяц-дурак - проехал один раз, не понравилось, второй раз - не понтравилось, третий... и все продолжает ездить, надеясь на чудо - резкое улучшение из ниоткуда условий проезда...

заяц-идиот... не в состоянии заплатить за проезд, ибо ездит за полста километров, дабы заработать сумму, которую легко мог заработать на месте безо всяких поездок...


А к какой категории зайцев Вы относите торгашей???? Или их за жлобов Вы не считаете?

P.S. Вопрос  также адресуется ALFA и Вождю

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: R
« Ответ #5008 : 22.07.10, 14:17:02 »
а есле не резко, как это самодовольное, самовлюбленное и самодостаточное  болото можно расшевелить?....
а цель шевеления болота?
Что бы тут не было сказано, всегда и везде будут те, кто платит везде и за всё, еще и сверху... (даже когда не надо)... и будут те, кто всегда, везде и  во всём будут искать халяву (даже если бабло в карманах имеется)... суть в мозгах.
И эти мозги.. дядечка с форума исправить не в силах  :ab: если только препираться просто нравится... а так, смысла нет  :bk:
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн katerinka5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5009 : 22.07.10, 14:27:28 »
цена  рекламы на воздушном шаре за год примерно = 10 билетов на электричку в день...
причем это операционные расходы, и на них срепя сердце идут акционеры...

откуда данные?

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21232
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: R
« Ответ #5010 : 22.07.10, 14:28:35 »
а цель шевеления болота?
Что бы тут не было сказано, всегда и везде будут те, кто платит везде и за всё, еще и сверху... (даже когда не надо)... и будут те, кто всегда, везде и  во всём будут искать халяву (даже если бабло в карманах имеется)... суть в мозгах.
И эти мозги.. дядечка с форума исправить не в силах  :ab: если только препираться просто нравится... а так, смысла нет  :bk:
да ... как говорил уважаемый товарищь Христос - не мечите биссер перед свиньями!!!
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5011 : 22.07.10, 14:30:13 »

А к какой категории зайцев Вы относите торгашей????
это нелюди, это нехристи, это ублюдочные мерзкие сволочные говноподлецы, орущин по утрам над ухом...
любая профессия достойна, любой честный способ заработать деньги хорош, но если в 5 часов утра противными голосами, используя верхние частоты звукового диапазона, над ухом досматривающего свой чуткий последний сон пассажира тупо рекламировать всякую хню... это скотопсинское идиотство не грани скотоложеского ублюдства и вопиющей наглости...
короче - это категория  облямандовавешего вагиножопопрововшества в совокупе с ублюдочномаргинальным быдлячестов на грани сосательноглотательных комплексов никропедозоофилических сублитмаций гнидопорожнячества...

я тут никакой пункт не нарушил? я себя сдерживал...

ну какое блин мне дело до брошуры про святую матрону по сто рублей, которая с восторгом принята в московской, тамбовской областях и пропиарена каки-то священиком полшестого утра?!...
******

а вот теперь подумаем о том - седня вечером эти же торговцы, святые люди, спасители и бессеребрянники, проливатели бальзама на душу и воскресители израненой души понесут холодное пиво, мороженое и воду... ну за что я был так нетерпим к ним, благодетелям с утра?!.....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5012 : 22.07.10, 14:31:22 »
И эти мозги.. дядечка с форума исправить не в силах  :ab: если только препираться просто нравится... а так, смысла нет  :bk:
   Естественно. Кто же ещё СТОЛЬКО выдаёт сообщений в день? (Я бы ещё и время регистрации учитывал)
   Хобби у человека такое. Фетиш. Спорить в любой теме по любому вопросу.
   Очень завидую количеству свободного времени у человека. И очень жалко бездарность его траты.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5013 : 22.07.10, 14:33:10 »
откуда данные?
со своими сравниваю... регион, цена вопроса за размещение... ну ессно чтобы быть поубедительней, взял одну из бюджетных областе..
через меня проходят сделки более 10 тыщ долларов, так что картину ,в т.ч. и по рекламе представляю...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5014 : 22.07.10, 14:35:06 »
   Естественно. Кто же ещё СТОЛЬКО выдаёт сообщений в день? (Я бы ещё и время регистрации учитывал)
   Хобби у человека такое. Фетиш. Спорить в любой теме по любому вопросу.
   Очень завидую количеству свободного времени у человека. И очень жалко бездарность его траты.
а тебя милог, я давно запреметил... есле нечего сказать, то подпизывае поддакиваем...
а по теме обсуждаеиого вопроса?...
теперь будем ждать пока еще кто-нить возразит?... а чо плюстыщу не поставел?!...

ах... да... подключай клончегов...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5015 : 22.07.10, 14:42:32 »
Полезло  :ag:
а мне тоже нравитсо, как сдуваетесь, когда на вас чуть придавить... свою шкодливость нутром чуете? а все, что тут лепете, так  чтоб себя перед зачатками совести своей оправдать...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5016 : 22.07.10, 14:53:42 »
Борцы за правду в России - это вымирающий вид...
А вот мужчины, указывающие на скудность ума женщины... вид, к сожалению, прогрессирующий...

Честь Вам и хвала, циник.
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5017 : 22.07.10, 15:05:34 »
А вот мужчины, указывающие на скудность ума женщины... вид, к сожалению, прогрессирующий...
я вас умоляю - наконец то люди от пресловутой и ущербной толерантности вернулись к духовным ценностям и традициям цивилизации...

Честь Вам и хвала, циник.
да ладно... не за спасибо бехдельничаем, а на благо народа для... тем более вам то откуда понять смысл моих опусов?! :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5018 : 22.07.10, 15:09:56 »
кстати, все тут горазды оценивать стоимость проезда ... а кто нибудь в курсе во сколько обходится содержание железной дороги?
Я не в курсе. Ты в курсе?

Цитировать
всей инфраструктуры со светофорами и переездами?
Светофоры и переезды лично мне не нужны.

Цитировать
во сколько обходится содержание железнодорожных депо с кучей рабочих обслуживающих электрички?
Судя по неизменяющемуся состоянию электричек, их не очень-то обслуживают.
А человеки, подметающие электрички на Курском - это вообще отдельная тема. Погонять пыль по вагону, видимо, им в радость.

Цитировать
во сколько обходится содержание железнодорожных станций, касс, кассиров и контролеров???
Мне, зайцу-сороковнику (или как там их назвали), ни кассы, ни кассиры, ни контролёры не нужны. Это - в интересе РЖД, которого на самом деле нет, иначе с нами, зайцами-сороковниками, давно бы покончили.

Цитировать
какую еще вы хотите стоимость проезда, когда при таких затратах за проезд платит меньше половины пассажиров??? будут платить больше - и цена могла бы стать ниже и на ремонт электричек деньги бы появились, а так - в убыток себе работать никто не станет.
Ты полистай эти двести с лишним страничек... если не удалили... товарищ Циник неоднократно высказывался в таком духе, в результате не знаю сколько раз получал вполне аргументированный ответ и сливался.

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5019 : 22.07.10, 15:13:56 »

А к какой категории зайцев Вы относите торгашей???? Или их за жлобов Вы не считаете?

P.S. Вопрос  также адресуется ALFA и Вождю

хм... ну во-первых, с чего вы взяли, что эти вагонные торгаши ездят зайцами? лично я еще ни разу не видел чтобы у них проверяли билеты или они давали деньги контролерам... а во-вторых, даже вся описанная циником гнусность этих мерзких тварей меня волнует мало, ибо я не сплю в электричке, а читаю и почти никогда не замечаю этих уродов...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5020 : 22.07.10, 15:15:39 »
товарищ Циник неоднократно высказывался в таком духе, в результате не знаю сколько раз получал вполне аргументированный ответ и сливался.
еще однин любитель слить циника, сам себя назначивший... :bj:
губки не потрескались еще?!... а другие аргументы есть?... :ap:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...