Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619676 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5061 : 25.07.10, 19:51:59 »
Смысл мессаги не дешифрован.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5062 : 25.07.10, 19:55:28 »
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
А я то думал я умней, очень жаль...
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5063 : 25.07.10, 20:05:44 »
Извините, у нас по городу ездят автобусы с кондеями и туалетами? Как, разве нет? Чудеса... А что же от ЭПАТП никто ничего не требует, и за проезд все платят? Мистика, да и только...
Вы идиот или прикидываетесь ? :an:   В элках едут до 3-х часов в сауне, по городу минут 30.
Городскому автобусу естественно не нужен ни туалет ни кондей.  А элкам очень нужен.
 Лишь бы настрочить, думать когда будем ?
Может неженкам уже пора научится просто: Платить за проезд?
опять 25, а может сделать цену более доступной ?
« Последнее редактирование: 25.07.10, 20:13:44 от svinys »

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5064 : 25.07.10, 20:20:14 »
Вы идиот или прикидываетесь ? :an:   В элках едут до 3-х часов в сауне, по городу минут 30.
Городскому автобусу естественно не нужен ни туалет ни кондей. А элкам очень нужен.опять 25, а может сделать цену более доступной ?

А может, если б, да кабы нам бы строили мосты?
Вам годков то сколько? Почему вы не пошли в РЖД работать и не изменили хоть что-то?
Считать Вас еще в школе научили, это понятно, НО почему Вы считаете только чужие деньги? Дайте предположу: Потому что легче свои неудачи свалить на другого... Подумайте, прежде чем писать следующий мессейдж.
Ей богу, не интересно уже, все вокруг козлы, один Вы Дартаньян... Правду матку рубящий.
Вы живете в обществе, в котором есть правила и нормы поведения. Почему Вы не платите за проезд? И хватит глупых отмазок.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5065 : 25.07.10, 20:22:49 »
Синик заразен?
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5066 : 25.07.10, 20:24:51 »
Синик заразен?
Красиво ушел, со вкусом, но не оригинально. Я не впечатлен сливом.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5067 : 25.07.10, 20:26:27 »
Я тоже, он у меня в игноре был.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5068 : 25.07.10, 20:28:23 »
Красиво ушел, со вкусом, но не оригинально. Я не впечатлен сливом.
Я тоже, он у меня в игноре был.
Я, про Вас.
« Последнее редактирование: 25.07.10, 20:35:52 от ALFa »
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн BEDA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5069 : 25.07.10, 21:06:11 »
на 8 40 зава собака будет с машинки?

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5070 : 25.07.10, 21:21:56 »
Вам годков то сколько? Почему вы не пошли в РЖД работать и не изменили хоть что-то?
Ну вы спросите ещё почему я не стал зоотехником, трактористом, космонавтом, спросите почему не вступил в единую россию, почему не сжёг себя на площади, чтоб привлечь внимание.
Считать Вас еще в школе научили, это понятно, НО почему Вы считаете только чужие деньги? Дайте предположу: Потому что легче свои неудачи свалить на другого... Подумайте, прежде чем писать следующий мессейдж.
Я то как раз считаю свои деньги , поэтому и выкручиваюсь как могу. А вот вы по ходу не думаете над своими меседжами.
Ей богу, не интересно уже, все вокруг козлы, один Вы Дартаньян... Правду матку рубящий.
Вы живете в обществе, в котором есть правила и нормы поведения. Почему Вы не платите за проезд? И хватит глупых отмазок.
Ей богу дитё. Без комментариев. Мы живём в гибнущей стране, жалкой пародии на империю и царскую и социалистическую. Правила сейчас диктует Большой бизнес, а точнее олигархи и купленные на корню депутаты (упрощёно). Их интересуют только трубы, газовые и нефтяные. Всё остальное (население, социалка)  балласт. Про местную власть вообще молчу. На водохранилище яхта порубала 25 л-ю девушку , а виноват оказывается старый капитан, хотя на ней рассекали нетрезвые молодые люди, будущие покупатели. К защитникам химкинского леса, приехали молодые парни-боевики в масках и не стесняясь ни камер ни ментов устроили погром в лагере, и этих же экологов сгрёб затем омон. А вы тут втираете про правила и нормы поведения. Не смешите людей, человек в розовых очках. Может лет через 30-40 когда когда элиты наворуются и обратят внимание на нас муравьёв, что то изменится в лучшую сторону.
« Последнее редактирование: 26.07.10, 06:28:30 от svinys »

Оффлайн rockerzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • Freefly
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5071 : 25.07.10, 21:31:59 »
А вы тут втираете про нормы поведения. Не смешите людей, человек в розовых очках

Поэтому уподобимся им и будем обворовывать тех, кто до сих пор пытается быть честным. Ведь по сути те кто платит за проезд - оплачивают и твою поездку. Те воруют глобально, здесь воровство локальное - ток херли их то хаять, если сам такой?

Хрен бы с ним, что воруете, но когда это начинаете пропагандировать... Моральное уродство какое-то.
Fly like a brick

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5072 : 25.07.10, 21:40:48 »
Сегодня еду на работу около 17:00, снаружи бортовик 42 градуса кажет, внутри 22. Её богу, жаль одинаково и зайцев и честно заплативших за проезд. Сам когда-то помирал в электричках от жары. Но сейчас, подозреваю, что-то невообразимое творится.
Аналогично мозг плавится у водителей классик-зубил и ино без даров цивилизации :bm:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5073 : 25.07.10, 21:44:45 »
Плюсы и минусы есть и там и там... :ad:
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5074 : 25.07.10, 21:47:13 »
Поэтому уподобимся им и будем обворовывать тех, кто до сих пор пытается быть честным. Ведь по сути те кто платит за проезд - оплачивают и твою поездку. Те воруют глобально, здесь воровство локальное - ток херли их то хаять, если сам такой?

Хрен бы с ним, что воруете, но когда это начинаете пропагандировать... Моральное уродство какое-то.
Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Хочется вам оплачивать, оплачивайте. Но знайте Большой бизнес будет душить вас ценами до тех пор, пока вы будете исправно нести деньги, и остановится только тогда когда количество неплательщиков зашкалит за определённые рамки. Что сейчас и происходит. Дальше придётся или менять политику ценообразования или резать элки. Что будет посмотрим, я думаю глобально ничего не изменится скоро путомедведо выборы, им негатив ни к чему.
« Последнее редактирование: 26.07.10, 06:31:52 от svinys »

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5075 : 25.07.10, 21:56:42 »
Плюсы и минусы есть и там и там... :ad:
Плюсы и минусы считать эт канеш хорошо, но почему никто не учитывает физиологический фактор.
Лично я спокойно переношу холод, на работе зимой только я хожу в спецовке на голое тело и мне очень даже хорошо, в то время, когда другие в свитерах и телогрейках.
Зато в такую жару мне приходится по 5 раз в день душ принимать, чтобы с ума не сойти. А в электричке попросту меня выжимать можно будет.
Напротив, есть люди, которые жару переносят намного легче. Я про таких говорю, что мёртвые не потеют :ap:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5076 : 25.07.10, 21:58:17 »
Сегодня еду на работу около 17:00, снаружи бортовик 42 градуса кажет, внутри 22. Её богу, жаль одинаково и зайцев и честно заплативших за проезд. Сам когда-то помирал в электричках от жары. Но сейчас, подозреваю, что-то невообразимое творится.
Аналогично мозг плавится у водителей классик-зубил и ино без даров цивилизации :bm:

а синику нравится, и цена хорошая за такую комфортабельную поездку
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5077 : 25.07.10, 22:07:00 »
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Финиш хим, вы сами меня дитем назвали... Но ваши отмазы, это что-то, сохраню, для потомков.
А с Вами общение заканчиваю, надоели, хуже горькой редьки, никаких аргументов, одно только качание прав. Тьфу на Вас.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5078 : 26.07.10, 06:22:28 »
Финиш хим, вы сами меня дитем назвали... Но ваши отмазы, это что-то, сохраню, для потомков.
А с Вами общение заканчиваю, надоели, хуже горькой редьки, никаких аргументов, одно только качание прав. Тьфу на Вас.
А кто вы ?  Ваш единственный  аргумент "Может неженкам уже пора научится просто: Платить за проезд?"   А когда вам говорят то, на что у вас нет ответа, вы говорите "тьфу на вас" и изящно осуществляете манёвр в кусты (ждать поддержку тяжёлой артиллерии) ;D А насчёт редьки , хочется сладкие медовые посты? заведите тему "Для тех кто готов оплачивать ржд  монополисту  до посинения"
« Последнее редактирование: 26.07.10, 10:04:37 от svinys »

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5079 : 26.07.10, 08:26:55 »
Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Хочется вам оплачивать, оплачивайте. Но знайте Большой бизнес будет душить вас ценами до тех пор, пока вы будете исправно нести деньги, и остановится только тогда когда количество неплательщиков зашкалит за определённые рамки. Что сейчас и происходит. Дальше придётся или менять политику ценообразования или резать элки. Что будет посмотрим, я думаю глобально ничего не изменится скоро путомедведо выборы, им негатив ни к чему.
оооо, какие у нас воришки, в политике секут, все про Большой бизнес знают...

Оффлайн katerinka5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5080 : 26.07.10, 08:30:45 »
Извините, у нас по городу ездят автобусы с кондеями и туалетами? Как, разве нет? Чудеса... А что же от ЭПАТП никто ничего не требует, и за проезд все платят? Мистика, да и только...

По межгороду ходят комфортабельные автобусы с кондиционером. Ты платишь и в ответ получаешь: сидячее мягкое место, кондиционер летом, отопление зимой, тишина. Никто не воняет, не хамит. Тишина и благодать. Так что не надо!,...

И цена кстати такая же как в электричке, а вот качество на порядок лучше...