Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1621486 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн katerinka5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5081 : 26.07.10, 08:32:48 »
А может, если б, да кабы нам бы строили мосты?
Вам годков то сколько? Почему вы не пошли в РЖД работать и не изменили хоть что-то?
Считать Вас еще в школе научили, это понятно, НО почему Вы считаете только чужие деньги? Дайте предположу: Потому что легче свои неудачи свалить на другого... Подумайте, прежде чем писать следующий мессейдж.
Ей богу, не интересно уже, все вокруг козлы, один Вы Дартаньян... Правду матку рубящий.
Вы живете в обществе, в котором есть правила и нормы поведения. Почему Вы не платите за проезд? И хватит глупых отмазок.



Потому что в РЖД, по крайней мере в управлении, работают брат, сват, жена, племянник и так далее....  Нам, простому "быдлу" туда не прорваться...

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5082 : 26.07.10, 09:18:56 »

Потому что в РЖД, по крайней мере в управлении, работают брат, сват, жена, племянник и так далее....  Нам, простому "быдлу" туда не прорваться...
В Газпроме такая же херня........раньше я о нем был лучшего мнения.

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5083 : 26.07.10, 09:51:46 »
оооо, какие у нас воришки, в политике секут, все про Большой бизнес знают...
А ты что, никогда не покупал или не качал пиратский софт, никогда не покупал или не качал пиратское видео? Ты платишь за каждый скачанный mp3 файл ? Хрен поверю:) Так что ты такой же воришка, только осознать это неприятно, а придётся.
А что творит Большой бизнес, не видит или слепой или идиот, всё на глазах происходит.
« Последнее редактирование: 26.07.10, 10:14:54 от svinys »

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5084 : 26.07.10, 10:15:00 »
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Может быть, а Вы так и просто в сотый раз талдычите одно и тоже не слушая никаких аргументов.
А просто повторяете и повторяете (если обобщить):
Я не буду платить за проезд, потому что мне не нравится.
Не нравится, не пользуйтесь! Пользуйтесь тем что нравится! - В стотыщь первый раз Вам.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5085 : 26.07.10, 10:18:13 »
Да шож вы все кондей, да кондей? А когда кондей поставят чего попросите? Чесс слово, вам не угодишь. Ну ездили же раньше без кондеев, и ничо, живые... )))))
раньше и срали в выгребную яму...и мылись в речке...читать противно чесслово...

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5086 : 26.07.10, 10:22:25 »
раньше и срали в выгребную яму...и мылись в речке...читать противно чесслово...
Вы удивитесь может быть, но во многих деревнях до сих пор и срут в выгребную яму и в речке моются.
Противно? Не читайте! Не нравится услуга, не пользуйтесь. Все просто.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5087 : 26.07.10, 10:28:40 »
 
Не нравится, не пользуйтесь! Пользуйтесь тем что нравится! - В стотыщь первый раз Вам.
В 100002 раз повторяю, нет альтернатив по скорости и времени  элке. Но нагло поднимать цены ничего не меняя (как сейчас продавцы вентиляторов подняли цены а 4 раза) это реальное кидалово .

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5088 : 26.07.10, 10:41:26 »
В 100002 раз повторяю, нет альтернатив по скорости и времени  элке. Но нагло поднимать цены ничего не меняя (как сейчас продавцы вентиляторов подняли цены а 4 раза) это реальное кидалово .
Это бизнес и рыночные отношения при которых мы сейчас живем. Хватит жлобствовать.
Вы будь продавцом вентиляторов, тоже цены задрали бы. Как говорится куй железо пока горячо.
В отличии от РЖД, которые хоть как то пытаются сохранить убыточную ветвь предприятия, и не убирают ее совсем.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн katerinka5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5089 : 26.07.10, 10:44:54 »
В 100002 раз повторяю, нет альтернатив по скорости и времени  элке. Но нагло поднимать цены ничего не меняя (как сейчас продавцы вентиляторов подняли цены а 4 раза) это реальное кидалово .
ага особенно этим летом, когда по три часа едут....  конечно электричка самый быстрый транспорт.....

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5090 : 26.07.10, 10:46:42 »
В 100002 раз повторяю, нет альтернатив по скорости и времени  элке.
да хоть 100003 раз повтори, если 1 раз подумать не можешь - что как раз за это деньги и берутся - за скорость, время, предсказуемый график и возможность планировать свой день... поэтому никогда много зарабатывать не сможешь, все время будешь кому-то завидывать и кивать на других...
убог и скушен в своем примитиве...

ага особенно этим летом, когда по три часа едут....  конечно электричка самый быстрый транспорт.....
электрички идут по 3 часа, я прально вас понял?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5091 : 26.07.10, 10:49:01 »
Вы удивитесь может быть, но во многих деревнях до сих пор и срут в выгребную яму и в речке моются.
Я то не удивлюсь. Только если вы не в курсе, я вам обьясню (что для непонятливых не сделаешь) здесь обсуждается проблемы (в том числе комфорта) в элках Москвы и подмосковья, и соответственно проблемы в этом регионе. А не в дереане Кукуево.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5092 : 26.07.10, 10:52:16 »
Я то не удивлюсь. Только если вы не в курсе, я вам обьясню (что для непонятливых не сделаешь) здесь обсуждается проблемы (в том числе комфорта) в элках Москвы и подмосковья, и соответственно проблемы в этом регионе. А не в дереане Кукуево.
да ты хоть сам с собой определись, что ты тут обсуждаешь...
то время и деньги, то комфорт и прохладную жопу... ты ваще что от элки хочешь то, кроме как ни за что не платить? :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5093 : 26.07.10, 10:53:55 »
электрички идут по 3 часа, я прально вас понял?
мадам... еще раз вопрос - когда это элки по три часа ходили?...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5094 : 26.07.10, 11:02:13 »
А ты что, никогда не покупал или не качал пиратский софт, никогда не покупал или не качал пиратское видео? Ты платишь за каждый скачанный mp3 файл ? Хрен поверю:) Так что ты такой же воришка, только осознать это неприятно, а придётся.
А что творит Большой бизнес, не видит или слепой или идиот, всё на глазах происходит.
ворюга, вопрос не в том, что ты делал раньше, а в том что делаешь сейчас. Воруй дальше, скрежеща зубами на Большой бизнес.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5095 : 26.07.10, 11:12:49 »
да хоть 100003 раз повтори, если 1 раз подумать не можешь - что как раз за это деньги и берутся - за скорость, время, предсказуемый график и возможность планировать свой день... поэтому никогда много зарабатывать не сможешь, все время будешь кому-то завидывать и кивать на других...
убог и скушен в своем примитиве...
Предсказуемый :ay: Очень актуально...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5096 : 26.07.10, 11:17:46 »
Предсказуемый :ay: Очень актуально...
по сравнению с автомобилем?... предсказуем - есть туту.ру, есть объявления в кассах, есть возможность подобрать график... сколько дней в ЭТОМ году менялись кардинально расписания? есле не ошибаюсь за полгода - всего один месяц в связи с ремонтами? рассказать вам скока горьковка стонала, когда мост перед мкадом ремонтировали? когда новую объезжали из-за ремонта? что такое в пятницу домой летом ехать? у вас ваще машина есть, вы ей пользовались? иле судите тока по сиюминутным траблам, не сравнивая с траблами других перевозчиков?....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5097 : 26.07.10, 11:22:59 »
Вы удивитесь может быть, но во многих деревнях до сих пор и срут в выгребную яму и в речке моются. Все просто.
Вы удивитесь , но здесь обсуждаются проблемы жд транспорта московского региона, в том числе проблемы комфорта. А вы думали мы тут деревню Кукуево обсуждаем? Вы знаете нет, Москва и область, где срать в выгребную яму как то не очень (двчи не в счёт).

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5098 : 26.07.10, 11:25:50 »
Вы удивитесь может быть, но во многих деревнях до сих пор и срут в выгребную яму и в речке моются.
Противно? Не читайте! Не нравится услуга, не пользуйтесь. Все просто.
Не пользуюсь, слава богу уже давно...
а вот Ваша позиция не понятна...с пеной у рта доказываете всем окружающим что эти скотские условия перевозки для Вас комфортные...(да не про зайцев даже разговор сейчас)... неужели отсутствие обычного кондиционера при жаре в 38 градусов и не открываемые (читать бесполезно открываемые) окна вы считаете нормой при цене билета в районе 100 и жуткими задержками в движении поездов? может тогда и правда переехать в село Кукуево, раз уровень развития условий для жизни одинаковый?

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5099 : 26.07.10, 11:29:13 »
неужели отсутствие обычного кондиционера при жаре в 38 градусов и не открываемые (читать бесполезно открываемые) окна вы считаете нормой при цене билета в районе 100 и жуткими задержками в движении поездов?
ЫЫЫ!!!Сегодня стал свидетелем драки из-за открытого окна :bj:"Мужчина!!!ЗАКРОЙТЕ окно!!!Дышать нечем от дыма!!!"."А типа если закрою,будет чем дышать???!Торфянники дымят,ё-маё... :bk:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн katerinka5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5100 : 26.07.10, 11:39:21 »
мадам... еще раз вопрос - когда это элки по три часа ходили?...

Например, 28.06 я ехала час от Фрязево до 33 км, на собеседование не попала, пришлось переносить.... Еще пример, может чуточку не в тему но все таки, 25.07. из орехово е было элок с часу дня, я ехала приехала в орехово в 15-10, спрсила в кассе когда ближайшая на москву, ответили в 15-46.  в реале пошла в 16-00. битком, а в павлике над народом просто поиздевались. объявили о приходе этой элки на одну платформу, народ естно переметнулся туда, а электричка пришла на другую.... что творилось представььте сами. фантазия у Вас хорошая....