Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619685 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5181 : 27.07.10, 14:47:11 »
чтоже это я интересно ворую такого что плохо лежит???
или вы про то как я 3 года назад пару альбомов жудас прист и моторхед с инета скачал???
ну так это совершенно несопоставимый случай - я не имел физической возможности купить это за деньги - просто нигде никто не продает ту музыку которая мне нравится ...
Вот только не надо мне про это рассказывать... Купить диск или мп3 через интернет можно уже очень давно, было бы желание. На крайний случай- поездка на Горбушку решает вопрос.
Но нееет... Ты пошёл по пути вора.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21223
  • Карма: -253
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5182 : 27.07.10, 14:49:37 »
Вот только не надо мне про это рассказывать... Купить диск или мп3 через интернет можно уже очень давно, было бы желание. На крайний случай- поездка на Горбушку решает вопрос.
Но нееет... Ты пошёл по пути вора.
Вот только не надо мне про это рассказывать... Купить диск или мп3 через интернет можно уже очень давно, было бы желание. На крайний случай- поездка на Горбушку решает вопрос.
Но нееет... Ты пошёл по пути вора.
два раза это что бы убедительней звучало чтоль??? или так сильно клавиатуру заслюнявили, что аж пальцы подскальзываются???
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5183 : 27.07.10, 14:51:20 »
... русским языком написано, что я покупал сборники MP3 за деньги!!! ...

я думал что сборники MP3 только пиратские бывают, так вы ещё, стало быть, пособничаете развитию пиратства в России?

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21223
  • Карма: -253
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5184 : 27.07.10, 14:53:30 »
я думал что сборники MP3 только пиратские бывают, так вы ещё, стало быть, пособничаете развитию пиратства в России?
во первых, что вы там себе думаете это ваши личные проблемы.
во вторых, вы когда пиво в магазине покупаете вы всегда на него сертификат спрашиваете? вдруг оно тоже пиратское и розлито в подвале? в данном случае вопрос к магазину, а не к покупателю ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5185 : 27.07.10, 14:53:48 »
два раза это что бы убедительней звучало чтоль??? или так сильно клавиатуру заслюнявили, что аж пальцы подскальзываются???
Это был глюк оперы. А ты не уходи от темы, вор.

hmuroyesolntse

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5186 : 27.07.10, 14:54:19 »
я думал что сборники MP3 только пиратские бывают, так вы ещё, стало быть, пособничаете развитию пиратства в России?

 :bj: :bj: :bj:тема плавно перетекающая в обсуждение сисьГе и гомосеков!!!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21223
  • Карма: -253
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5187 : 27.07.10, 14:55:53 »
Это был глюк оперы. А ты не уходи от темы, вор.
какой же вы таки смешной ... кулачком еще в монитор погрозите ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн rockerzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • Freefly
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5188 : 27.07.10, 14:57:11 »
Это был глюк оперы. А ты не уходи от темы, вор.

Ток тебе можно что ли? Что будет если скрестить зайца с ужом - негативный гриб. Как юлит, как темы переводит.
Fly like a brick

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5189 : 27.07.10, 14:59:44 »
во первых, что вы там себе думаете это ваши личные проблемы.
во вторых, вы когда пиво в магазине покупаете вы всегда на него сертификат спрашиваете? вдруг оно тоже пиратское и розлито в подвале? в данном случае вопрос к магазину, а не к покупателю ...
Слушай, что за нелепые отмазки? Детский сад какой-то. На месте Циника мне было бы стыдно, что в его рядах незайцев по теме затесался такой вот товарисч.


Зы. Когда мне нужен был лицензионный диск с игрой- то я так у продавца и спрашивал: лицензионный диск с игрой.

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5190 : 27.07.10, 15:02:41 »
В електричках народ суровый, если не педераст, то значится вор!
Только вождь с сиником как д'артаньяны, сидят у окошка с билетиками, пряники жуют

Оффлайн katerinka5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5191 : 27.07.10, 15:05:37 »
Отмазы, по которым ОАО «РЖД» ничего не будет делать.
1. Ваши претензии – надуманные. Откуда вы это взяли?
2. Вы не специалист, чтобы говорить об этом.
3. В ОАО «РЖД» работают грамотные специалисты. Вывод: кто вы такой, чтобы давать нам советы? И, вообще, лучше, уважаемый, Вам молчать в тряпочку.
4.Существующие санитарные нормы на практике (физически) невыполнимы. Выводы: 1) те, кто предъявляет претензии - двоечники по физике 2) с физическими законами не поспоришь, поэтому парьтесь граждане в вагонах при +40 и не рыпайтесь, физические законы не позволяют переделывать форточки…
5. В Европе тоже так. Совет: докажите, что это не так.
6. Ваш термометр, которым вы намеряли +40 градусов - неисправен (неповерен и т.д.).
7. Вам жарко? Но это только Вам жарко, остальным пассажирам комфортно. Намек: вы не здоровы или с бодуна.
8. Для реконструкции вагонов требуются огромные деньги. Вывод: умный человек должен догадаться, что в эту самую реконструкцию лучше не ввязываться, и опять ничего не делать.
9. Это отдельный случай, исключение из правил. Большинство наших вагонов соответствуют санитарно-гигиеническим нормам (также как большинство сотрудников МВД – кристально честные люди и т.д.).
10. В вагонах электричек больше +28 градусов? А как же в больницах, поликлиниках, дошкольных учреждениях? Вывод: отсутствие кондиционеров в райбольнице г. Мухосранска является основанием для несоблюдения санитарно-гигиенических норм в вагонах ЭД4М; весьма распространенная отмаза…
11. Пассажиры сами хороши: грязные, вонючие, безбилетники и т.д. Вывод: пока есть хоть один безбилетник, ОАО «РЖД» не будет тратиться на реконструкцию вагонов. А как же остальные, обилеченные граждане?

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5192 : 27.07.10, 15:06:36 »
для особо одаренных повторю, мне не трудно, лично я каждый раз беру билет за 99 руб. до фрязево, хотя не считаю что такие условия стоят таких денег...

какие такие условия? где оговариваюцца какие-то условия? условие одно - доставить тебя из точки А в точку Б по расписанию... сколько можно уже повторять одно и тоже...

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21223
  • Карма: -253
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5193 : 27.07.10, 15:07:16 »
Отмазы, по которым ОАО «РЖД» ничего не будет делать.
1. Ваши претензии – надуманные. Откуда вы это взяли?
2. Вы не специалист, чтобы говорить об этом.
3. В ОАО «РЖД» работают грамотные специалисты. Вывод: кто вы такой, чтобы давать нам советы? И, вообще, лучше, уважаемый, Вам молчать в тряпочку.
4.Существующие санитарные нормы на практике (физически) невыполнимы. Выводы: 1) те, кто предъявляет претензии - двоечники по физике 2) с физическими законами не поспоришь, поэтому парьтесь граждане в вагонах при +40 и не рыпайтесь, физические законы не позволяют переделывать форточки…
5. В Европе тоже так. Совет: докажите, что это не так.
6. Ваш термометр, которым вы намеряли +40 градусов - неисправен (неповерен и т.д.).
7. Вам жарко? Но это только Вам жарко, остальным пассажирам комфортно. Намек: вы не здоровы или с бодуна.
8. Для реконструкции вагонов требуются огромные деньги. Вывод: умный человек должен догадаться, что в эту самую реконструкцию лучше не ввязываться, и опять ничего не делать.
9. Это отдельный случай, исключение из правил. Большинство наших вагонов соответствуют санитарно-гигиеническим нормам (также как большинство сотрудников МВД – кристально честные люди и т.д.).
10. В вагонах электричек больше +28 градусов? А как же в больницах, поликлиниках, дошкольных учреждениях? Вывод: отсутствие кондиционеров в райбольнице г. Мухосранска является основанием для несоблюдения санитарно-гигиенических норм в вагонах ЭД4М; весьма распространенная отмаза…
11. Пассажиры сами хороши: грязные, вонючие, безбилетники и т.д. Вывод: пока есть хоть один безбилетник, ОАО «РЖД» не будет тратиться на реконструкцию вагонов. А как же остальные, обилеченные граждане?
кстати, да ... а откуда вы этот бред взяли?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5194 : 27.07.10, 15:08:46 »
Ток тебе можно что ли? Что будет если скрестить зайца с ужом - негативный гриб. Как юлит, как темы переводит.
Вообще-то сейчас идёт обсуждение не меня, а морально-криминально-этических качеств товарища Эксбомбера.
Касаемо тебя - не могу вообще никак охарактеризовать. Ибо серенькие посты быстро забываются ))
Кстати, ты не из этих? (типа Эксбомбера)

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5195 : 27.07.10, 15:09:12 »
кстати, да ... а откуда вы этот бред взяли?

щас тебе выдадут сцылку на истину в последней инстанции...

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21223
  • Карма: -253
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5196 : 27.07.10, 15:11:40 »
Вообще-то сейчас идёт обсуждение не меня, а морально-криминально-этических качеств товарища Эксбомбера.
Касаемо тебя - не могу вообще никак охарактеризовать. Ибо серенькие посты быстро забываются ))
Кстати, ты не из этих? (типа Эксбомбера)
опаньки ... видимо только я такой наивный подумал, что в теме про электрички обсуждают электричкм ...

кстати, тока что, имеющийся уже с вашей стороны факт оскорбления собеседника, вы усугубили еще и переходом на личности ... мне уже интересно, когда вы наговорите столько, что бы вам на бан хватило?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5197 : 27.07.10, 15:14:59 »
опаньки ... видимо только я такой наивный подумал, что в теме про электрички обсуждают электричкм ...
Что, таки задело? Понимаю...

Оффлайн rockerzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • Freefly
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5198 : 27.07.10, 15:16:15 »
Кстати, ты не из этих? (типа Эксбомбера)

А ты походу из тех, кого так цинег так не любит. Уж ловко попой вертишь туда-сюда, остроумный ты наш. =]
Fly like a brick

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21223
  • Карма: -253
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5199 : 27.07.10, 15:18:22 »
Что, таки задело? Понимаю...
видимо и правда опера глючит ... это сейчас было к чему вообще? полный разрыв сознания чтоль начался???
не выдавайте желаемое за действительное - кого вы можете задеть? максимум разве что повеселить ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн udalite

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: -17
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5200 : 27.07.10, 15:18:51 »
Отмазы, по которым ОАО «РЖД» ничего не будет делать.
1. Ваши претензии – надуманные. Откуда вы это взяли?
2. Вы не специалист, чтобы говорить об этом.
3. В ОАО «РЖД» работают грамотные специалисты. Вывод: кто вы такой, чтобы давать нам советы? И, вообще, лучше, уважаемый, Вам молчать в тряпочку.
4.Существующие санитарные нормы на практике (физически) невыполнимы. Выводы: 1) те, кто предъявляет претензии - двоечники по физике 2) с физическими законами не поспоришь, поэтому парьтесь граждане в вагонах при +40 и не рыпайтесь, физические законы не позволяют переделывать форточки…
5. В Европе тоже так. Совет: докажите, что это не так.
6. Ваш термометр, которым вы намеряли +40 градусов - неисправен (неповерен и т.д.).
7. Вам жарко? Но это только Вам жарко, остальным пассажирам комфортно. Намек: вы не здоровы или с бодуна.
8. Для реконструкции вагонов требуются огромные деньги. Вывод: умный человек должен догадаться, что в эту самую реконструкцию лучше не ввязываться, и опять ничего не делать.
9. Это отдельный случай, исключение из правил. Большинство наших вагонов соответствуют санитарно-гигиеническим нормам (также как большинство сотрудников МВД – кристально честные люди и т.д.).
10. В вагонах электричек больше +28 градусов? А как же в больницах, поликлиниках, дошкольных учреждениях? Вывод: отсутствие кондиционеров в райбольнице г. Мухосранска является основанием для несоблюдения санитарно-гигиенических норм в вагонах ЭД4М; весьма распространенная отмаза…
11. Пассажиры сами хороши: грязные, вонючие, безбилетники и т.д. Вывод: пока есть хоть один безбилетник, ОАО «РЖД» не будет тратиться на реконструкцию вагонов. А как же остальные, обилеченные граждане?


а кто-нибудь пробовал обращаться в РЖД с жалобами и прочей хренью?
ОАО "РЖД" не будет ничего делать, пока то, что не устраивает людей, обсуждается на форумах, и никто туда не обращается.
1. взяли оттуда, что не нравятся условия проезда в электричке.
2. не нужно быть специалистом, чтобы отдавать отчет себе, нравятся или не нравятся условия проезда.
3. то же самое, что и в пункте 2.
4. опять же пункт 2.
5. и снова пункт 2.
6. и опять пункт 2.
7. и опять пункт 2. Собери толпу недовольных для пущей убедительности.
8. А если все зайцы начнут платить за проезд (а не на вход, на выход и 40 рублей контроллерам, то есть вникуда), может и появятся деньги на реконструкцию.
9. пункт 2.
10. РЖД и больницы Мухосранска связаны очень слабо. Опять пункт 2. А с условиями обслуживания больниц в Мухонсранске пусть разбираются местные аборигены. Не на форумах.
11. Полная чушь.

Меня вот устраивает все, но я видать 0.001% из тех, что ездит (туда-обратно на ногинском экспрессе, и там довольно комфортно).
Не вижу смысла высказывать недовольство условиями проезда на форуме, разве только чтобы душу отвести, как и не вижу смысла обсуждать ценовую политику и прочее-прочее-прочее, в чем разбираются единицы, а понапишут все кому не лень. Порой такую чушь, что задаешься вопросом: "Сами-то поняли, что написали?".
Имхо, тема себя изжила.