Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619757 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн katerinka5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5221 : 27.07.10, 15:36:04 »
эх боюсь не доживет ... друзья безбилетники раньше затопчут ...

смотрю у всех кратковременная память... деградирует общество...

Оффлайн katerinka5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5222 : 27.07.10, 15:36:56 »
:bj:
Ой, ну Вы меня уморили, для какой такой памяти >>>глицин<<<
Фармаколог Вы наш доморощеный. :ap:

сосудорасширяещее для справки...

Оффлайн katerinka5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5223 : 27.07.10, 15:37:24 »
:bj:
Ой, ну Вы меня уморили, для какой такой памяти >>>глицин<<<
Фармаколог Вы наш доморощеный. :ap:

ну кто ж еще Вас повеселит.

Оффлайн katerinka5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5224 : 27.07.10, 15:39:16 »
так может все таки действительно не по адресу обращаетесь? может все таки с такими обращениями в прокуратуру надо, а не в ржд?

а как же первоначальная инстанция, ответ от РЖД на мое заявление......, что это не их забота???? А то мы все приняли, зарегистрировали, и вам обязательно ответим....

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5225 : 27.07.10, 15:41:05 »
сосудорасширяещее для справки...
Опять!  :bj: :bj: :bj:
Вы хоть по ссылке то пройдите и прочитайте.

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Вы нам таким образом понасоветуете тут. :ap:
« Последнее редактирование: 27.07.10, 15:46:18 от ALFa »
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн katerinka5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5226 : 27.07.10, 15:45:45 »
Опять!  :bj: :bj: :bj:
Вы хоть по ссылке то пройдите и прочитайте.

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

"Глицин применяется подъязычно или трансбуккально по 100 мг (в таблетках или в виде порошка после измельчения таблетки). Практически здоровым детям, подросткам и взрослым при психоэмоциональных напряжениях, снижении памяти, внимания, умственной работоспособности, задержке умственного развития, при девиантных формах поведения глицин назначается ..."

ВОт только никак не пойму у Вас какой случай?

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5227 : 27.07.10, 15:47:24 »
Опять!  :bj: :bj: :bj:
Вы хоть по ссылке то пройдите и прочитайте.

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Вы нам таким образом понасоветуете тут. :ap:
Ну и? Вроде все верно, для нормальной работы мозга тоже годится.

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5228 : 27.07.10, 15:48:05 »
"Глицин применяется подъязычно или трансбуккально по 100 мг (в таблетках или в виде порошка после измельчения таблетки). Практически здоровым детям, подросткам и взрослым при психоэмоциональных напряжениях, снижении памяти, внимания, умственной работоспособности, задержке умственного развития, при девиантных формах поведения глицин назначается ..."

ВОт только никак не пойму у Вас какой случай?

я так понимаю мы хотим выяснить какой случай у вас, это же вам нужно по сто раз повторять одно и тоже...

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5229 : 27.07.10, 15:53:46 »
   А! Ещё меня прикалывает категория людей, которая раз в год съездит в Москву на электричке и начинает тут расписывать. exBoMBeR катается на машине, кстати? Ну, типа он же заплатил эти 200 рублей туда-обратно. Это же копейки! 200 рублей-то! И об электричках-то он теперь всё знает. "Да! Я же вчера утром в воскресенье ездил! Электрички не фига не опаздывают, воздух там свеж и чист, бомжей нет, мест свободных полно! Поэтому я не понимаю, и ненавижу зайцев!"
   exBoMBeR, реально, если Вы не мотаетесь ежедневно на электричках- эта тема абсолютно не Ваша. Всё равно что мне о балете спорить. Ну это я ко всем обращаюсь, кто не ездит _постоянно_   :ab:

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5230 : 27.07.10, 16:26:36 »
"- Нет, не могу больше! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки!
-  и, повернув к Поплавскому совершенно  заплаканное лицо, добавил: - Вот
они, трамваи-то." (с) Булгаков М.А.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5231 : 27.07.10, 16:28:49 »
а места нам никто не занимает, сами себе занимаем...
Воттт. Я и говорю, занимаете, держите. Т.е. продаёте, одним словом. Не за деньги, но сказано точно. И ещё рассуждают по поводу духоты, давки, скотовозки, _и о зайцах_!.. Да чем вы лучше? Смешно, ей Богу  :ag:   Святоши добропорядочные девственно правильные.

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5232 : 27.07.10, 17:29:37 »
Ты за себя говори, ворюга. Сиди, пукай дальше. Ищи оправдания своей жалкой жизни.
Я за себя и говорю, вор софта и аудио и видеопродукции.  А пуканьем называются посты типа твоего, никакой смысловой нагрузки, только попытка оскорбления. А про жизнь вообще не вякай, если у меня нет яхты, она жалкая ? Ну ну,  состоявшийся ты наш :an:

Оффлайн *NiXe*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Много вредного - сладко
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5233 : 27.07.10, 19:46:05 »
Вы, защитники ржд, они вам доплачивают что ли?
Да тот же опрос общественного мнения, если бы он был, показал бы, сколько у вас сторонников, уверена, что и 10% не наберется...

Уже сколько раз за это лето слышала разговоры людей примерно такого содержания: "раньше билет/сезонку покупал(а), теперь фиг они дождутся, с таким отношением к людям..."
Само плывёт в руки только то, что не тонет

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5234 : 27.07.10, 21:08:59 »
 
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
А еще меня прикалывает, категория людей, которые прутся за чем то в Москву за 20к, а потом по форумам ноют, дайте нам сервис на электрички за 100 - то(Вы только представте себе, бешенное бабло) рублей. Жлобы, жопошники.
"раньше билет/сезонку покупал(а), теперь фиг они дождутся, с таким отношением к людям..."
Ну с каким с "таким"? Они раньше с кондеями и туалетами ездили? Или что?
Цена на э-во повышается, на материалы повышается, повышаются цены за проезд, всё как в такси, казалось бы:
Ну а вам то, зайцам, чего не ймётся?

Не платите? Сидите, и молчите в тряпочку! :bm: А то раздухарились, комфорт им подавай, и все тут. В элке, при их загруженности, комфорта не может быть в принципе.
Кто первый встал, того и тапки. (с) пословица.
А вы, мало того что за проезд не платите, еще и требовать что-то пытаетесь...
Смешно, ей богу смешно. В бизнесе обычно таких посылают с МИРом.
« Последнее редактирование: 27.07.10, 21:27:07 от ALFa »
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5235 : 27.07.10, 21:58:01 »
Вот ведь не надоедает вам друг-друга обсе поливать: одно и тоже из страницы к странице... С детства надо приучать, а не когда уже человек повзрослел - поздно тогда уже.

Кто-то тут уже цитировал Шаова:
"Начинается с малого полный развал:
Нехорошие книжки он в детстве читал..."

Лично у меня складывается такое впечатление, что РЖД вполне устраивает такая ситуация с оплатой проезда: иначе любые нормальные собственники бизнеса давным-давно приняли бы меры по искоренению зайцев. А так что мы имеем: охрана на турникетах спокойно берет по червончику, контролеры по сороковничку. Т.е. сперва РЖД "обворовывают" зайцы, не платя за проезд, а опосля ещё и контра-охранники, нанятые РЖД для обеспечения оплаты проезда... Так? По моим наблюдениям так. Вот пустили экспресс: ну запусти ты в нем на два вагона по кондуктору и охрану нормальную. Так ить нет, один раз пройдут и все: да и без валидаторов, а карты у многих от Москвы до Новогиреево... :bk: Так что моё ИМХО: РЖД всё устраивает.

Я за проезд плачу - меня проездной не обременяет, но по поводу комфорта в электричках отношусь к тем, кто считает, что его попросту нет. Небольшой шаг к улучшению - это экспресс: оснастить бы кондеем - вообще вопросов бы не было.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5236 : 27.07.10, 22:29:16 »
Лично у меня складывается такое впечатление, что РЖД вполне устраивает такая ситуация с оплатой проезда: иначе любые нормальные собственники бизнеса давным-давно приняли бы меры по искоренению зайцев. А так что мы имеем: охрана на турникетах спокойно берет по червончику, контролеры по сороковничку. Т.е. сперва РЖД "обворовывают" зайцы, не платя за проезд, а опосля ещё и контра-охранники, нанятые РЖД для обеспечения оплаты проезда... Так? По моим наблюдениям так.
1 - Не дают им закрыть не прибыльную ветвь, просто не дают. И в принципе правильно делают. Что такое мегаполис оставить без пригородного железнодорожного сообщения?, все понимают. Хотя вопрос конечно тоже так себе...
2 - Вопрос коррупции: Ну как за этой армией проследить? Кстати на заметку: за своей армией они следят. НО, хитро выделанных мошенников то больше...
За всеми не уследишь, закон муравейника.
 А зайцам? А что зайцам?:
Вы живете при капитализме и демократии, где каждая шавка может гавкать сколько влезет (пока это не расходится с интересами государства(богатых)), но при этом, если у нее нет денег толку от этого ноль. Хочешь чтоб тебя слышали? Вылазий на верх.
А в остальном, будь добр платить за услуги, если ты ими пользуешься! Уберите у себя из головы СОВок уже. Тут джунгли, кто успел, тот и съел, сами в 89-ом на это подписались.
А нытиков, так и вообще при любом строе не любят.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5237 : 28.07.10, 08:09:39 »
...но по поводу комфорта в электричках отношусь к тем, кто считает, что его попросту нет...

а кто с этим спорит? смысл в другом - нужен комфорт которого нет в элке не езди на ней, а если ездишь то плати...

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5238 : 28.07.10, 08:10:22 »
Воттт. Я и говорю, занимаете, держите. Т.е. продаёте, одним словом.

чо за бред...

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21224
  • Карма: -253
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5239 : 28.07.10, 12:37:59 »
чо за бред...
кстати, хорошая мысль - попробуй занятым сидячим местом поторговать ... может как раз проезд окупится ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

SLN

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5240 : 28.07.10, 12:50:55 »
Не знаю, новость для вас, или нет (я на эл-ках не гоняю) с 30 июля запускают сапсан, в связи с чем произойдет ряд изменений в расписании.