Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619732 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5241 : 28.07.10, 13:05:00 »
Не знаю, новость для вас, или нет (я на эл-ках не гоняю) с 30 июля запускают сапсан, в связи с чем произойдет ряд изменений в расписании.

итить его в нюх...

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5242 : 28.07.10, 13:14:24 »
РЖД все устраивает, у контроллеров-ревизоров есть ежедневный план на штрафы, несколько лет назад было тридцаха в день, сейчас не знаю насколько больше. И, судя по всему, они его отрабатывают.
Так что баттхёрт испытывают только те, кто купил-таки билетик. Обидно им:) Остальные не парятся:)

wetin

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5243 : 28.07.10, 13:40:03 »
Вы, защитники ржд, они вам доплачивают что ли?
Да тот же опрос общественного мнения, если бы он был, показал бы, сколько у вас сторонников, уверена, что и 10% не наберется...
А при чём тут РЖД вообще? Речь идёт о том что любые товары/услуги должны оплачиватся. Не устраивает качество/стоимость услуг - не пользуйтесь.
А ещё опрос общественного мнения покажет что 99,999% недовольны сегодняшней погодой. И что из того?

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5244 : 28.07.10, 13:49:16 »
Остальные не парятся:)
Ага, еще пару дней назад думал, что, едучи в электричке, ничего абсурднее не увижу, чем бегущая от контролеров беременная дама (на позднем сроке)...
Однако увидел... молодую мамашу с грудничком на руках... в толпе несущихся жлобов-идиотов...

ЗЫ. Они не парятся - это спорт такой, я понял...

Оффлайн katerinka5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5245 : 28.07.10, 13:58:58 »
Ага, еще пару дней назад думал, что, едучи в электричке, ничего абсурднее не увижу, чем бегущая от контролеров беременная дама (на позднем сроке)...
Однако увидел... молодую мамашу с грудничком на руках... в толпе несущихся жлобов-идиотов...

ЗЫ. Они не парятся - это спорт такой, я понял...

Вы полагаете что в наше время беременные и молодые мамаши имеют очень хороший доход и способны купить билет???? А бегают просто так от скуки???  Вам бы родить, или побыть матерью одиночкой - я бы посмотрела....  :an:

Оффлайн udalite

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: -17
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5246 : 28.07.10, 14:03:28 »
Я, конечно, не мать-одиночка, но сдается мне, что должно быть осознание того, что от ее беготни может пострадать ее любимое дитя. Если оно любимое. Если она мать. Но почему-то кажется, что это далеко не так.
« Последнее редактирование: 28.07.10, 14:18:29 от udalite »

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5247 : 28.07.10, 14:07:23 »
Ага, еще пару дней назад думал, что, едучи в электричке, ничего абсурднее не увижу, чем бегущая от контролеров беременная дама (на позднем сроке)...

та вот как появляются принципиальные зайцы - их мамы во время пробежек на перрон роняют, хоть бы зажимали, дуры, руками... теперь вопросов не имею - как родили, то и получили...

вот оно что такое - жертва перронного аборта.... :dp:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

wetin

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5248 : 28.07.10, 14:11:02 »
Вы полагаете что в наше время беременные и молодые мамаши имеют очень хороший доход и способны купить билет???? А бегают просто так от скуки???  Вам бы родить, или побыть матерью одиночкой - я бы посмотрела....  :an:
Есть предложение - написать петицию в РЖД о бесплатной выдаче молока беременным и одиночкам в электричках. За вредность

wetin

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5249 : 28.07.10, 14:15:03 »
та вот как появляются принципиальные зайцы - их мамы во время пробежек на перрон роняют, хоть бы зажимали, дуры, руками... теперь вопросов не имею - как родили, то и получили...

вот оно что такое - жертва перронного аборта.... :dp:
Прекрати стебатся. Они поди и забеременели в утренней давке. Так что РЖД вообще обязано их содержать до совершеннолетия ребёнка

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5250 : 28.07.10, 14:28:34 »
Вам бы родить, или побыть матерью одиночкой - я бы посмотрела....  :an:
Ага, мне бы тоже курнуть того, что у Вас... или это грибы Вам мультики показывают?

Оффлайн katerinka5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5251 : 28.07.10, 14:43:47 »
Вы полагаете что в наше время беременные и молодые мамаши имеют очень хороший доход и способны купить билет???? А бегают просто так от скуки???  Вам бы родить, или побыть матерью одиночкой - я бы посмотрела....  :an:

Вы не знаете какие у нее жизненные обстоятельства! Не судите и не судимы будете!

Оффлайн katerinka5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5252 : 28.07.10, 14:48:55 »
та вот как появляются принципиальные зайцы - их мамы во время пробежек на перрон роняют, хоть бы зажимали, дуры, руками... теперь вопросов не имею - как родили, то и получили...

вот оно что такое - жертва перронного аборта.... :dp:

вы поди по собственному опыту знаете? Вас на какой станции уронили при рождении!!!! Мне стыдно за Вас. И вы именуете себя Мужчиной??? Дай Бог чтобы у Вас и у Ваших родных все было хорошо и ничего плохого не случалось.....

wetin

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5253 : 28.07.10, 14:50:06 »
Вы не знаете какие у нее жизненные обстоятельства! Не судите и не судимы будете!
А с какого её "жЫзненные обстоятельства" должны кого-то волновать?

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5254 : 28.07.10, 14:50:27 »
Вы не знаете какие у нее жизненные обстоятельства! Не судите и не судимы будете!
Да куда уж мне...
Здоровые самцы с ноутбуками и айфонами от контролеров бегают, а тут мамашки...
А если она споткнется в этой давке? Подумать страшно... не дай Бог...

ЗЫ. Обстоятельства - это у 10%, остальные 90% используют гнилые отмазы для оправдания мелкого жлобства

wetin

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5255 : 28.07.10, 14:55:00 »
Цитировать
Мне стыдно за Вас. И вы именуете себя Мужчиной??? ...
Ну а это вообще шедевр!
Увидел беременную - упади на колени и молись на неё! А если это одиночко, то вообще должен пятки расцеловать!!! И только тогда можешь гордо именовать себя мущинай!

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5256 : 28.07.10, 15:01:25 »
Вы не знаете какие у нее жизненные обстоятельства! Не судите и не судимы будете!

ну какие такие обстоятельства... например человек не работает и ищет работу в москве, ему приходицца ездить на собеседования, по вашему ржд должно его бесплатно возить?

Оффлайн katerinka5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5257 : 28.07.10, 15:03:02 »
Ну а это вообще шедевр!
Увидел беременную - упади на колени и молись на неё! А если это одиночко, то вообще должен пятки расцеловать!!! И только тогда можешь гордо именовать себя мущинай!

Каждый понимает в меру своей испорченности. Имеется в виду не данная ситуация, а существование инивидумов в целом.

Оффлайн katerinka5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5258 : 28.07.10, 15:05:25 »
ну какие такие обстоятельства... например человек не работает и ищет работу в москве, ему приходицца ездить на собеседования, по вашему ржд должно его бесплатно возить?

например она рожала ребенка, не знаю почему у нее может денег нет, но пр рождении благодаря нашей медицине нанесли грудничку серьезную травму, и теперь на обследование и так далее она должна за свой счет ездить в Москву... Случаи реальные, только в тех случаях билет покупался..... Потому что есть и муж, и родственники...

Оффлайн katerinka5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5259 : 28.07.10, 15:07:58 »
Согласен, обстоятельства бывают разные. Но этим ты хочешь что ли сказать, что бежать в толпе здоровых лосей с ребенком на руках - нормально? Видел кучу раз, как бегущие сталкивались и падали. Один раз на 43км сшибли бабульку с тележкой. Все пробежали мимо, как же - впереди финиш и сэкономленные несколько десятков рублей, а сбитая бабка и раскиданные по платформе ее пожитки - хер с ними.
Какими бы не были обстоятельства, подвергать умышленно риску своих детей просто безответственно.
Да и встает опять же насущный вопрос - хер ли рожать детей, когда нет элементарно денег на проезд? Опять же, безответсвенность, глупость и безграмотность.

Ну если у некоторых отсутствует чувство стыда напрочь, то они конечно будут стоять, нагло смотреть контролерам в глаза и пытаться что то доказывать...


Да и встает опять же насущный вопрос - хер ли рожать детей, когда нет элементарно денег на проезд? Опять же, безответсвенность, глупость и безграмотность.

даже комментироваить не хочу

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5260 : 28.07.10, 15:12:56 »
например она рожала ребенка, не знаю почему у нее может денег нет, но пр рождении благодаря нашей медицине нанесли грудничку серьезную травму, и теперь на обследование и так далее она должна за свой счет ездить в Москву... Случаи реальные, только в тех случаях билет покупался..... Потому что есть и муж, и родственники...

ржд должно возить ее бесплатно?