Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619756 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн abibas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • who are you to lecture me ? (c)
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5301 : 30.07.10, 18:22:08 »
r.i.p.

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5302 : 30.07.10, 18:26:54 »
воистину акбар
Whos your daddy?

Оффлайн abibas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • who are you to lecture me ? (c)
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5303 : 30.07.10, 18:30:14 »
Умение играть в "козла" существенно увеличивало шансы сесть на место и доехать до пункта назначения (МРАСТ)

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5304 : 30.07.10, 20:35:16 »
Показали только что в новостях сюжет про САПСАН, даж сам госп. Якунин сегодня в нем катался. А нам эта ракета навстречу вечером попалась, как многие в вагоне жалели, что в нужный момент камушка под рукой не оакзалось . глядишь в новостях бы показали :bm:
А на фразу Якунина: "Комфорт, удобство и " чето там еще хочется показать ему те ролики, что в инете несколько дней назад выкладывали.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5305 : 30.07.10, 20:37:57 »
хочется показать ему те ролики, что в инете несколько дней назад выкладывали.
Ну так покажи нам хотя бы, т.е. ссылки дай. ;)
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5306 : 30.07.10, 20:52:30 »
Ну так покажи нам хотя бы, т.е. ссылки дай. ;)
ALFa, ты с какой планеты? Весь инет, все ящики завалены были этими сюжетами.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5307 : 30.07.10, 20:55:04 »
ALFa, ты с какой планеты? Весь инет, все ящики завалены были этими сюжетами.
Я последние два дня не сюжетный был... (пропустил как то.) Ну пришли в личку чтоль, мне так, одним глазком глянуть... :ah:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5308 : 30.07.10, 21:01:37 »
Я последние два дня не сюжетный был... (пропустил как то.) Ну пришли в личку чтоль, мне так, одним глазком глянуть... :ah:
Один из:
РЖД продолжает деградировать? Люди на крышах
http://vkontakte.ru/video1912875_146731286

Оффлайн Electrojet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 62
  • Пол: Мужской
  • Паталогоанатом Айумер!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5309 : 30.07.10, 22:13:40 »
Органы пресекли флешмоб и не дали молодым людям проехаться на крышах электричек


Сотрудники транспортной милиции задержали в пятницу вечером более 20 подростков, пытавшихся в рамках флешмоб-акции проехать на крышах вагонов пригородного электропоезда с Курского вокзала столицы, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Московского УВД на железнодорожном транспорте Татьяна Агапова.
По ее словам, были задержаны три группы молодых людей и подростков, в общей сложности 18 человек. "В настоящее время задержанные, в числе которых несколько несовершеннолетних, находятся в отделении милиции, в отношении них составляются административные протоколы, - подчеркнула пресс-секретарь. - Родители несовершеннолетних участников акции проинформированы о случившемся, также материалы на эту категорию задержанных будут направлены для рассмотрения в комиссии по делам несовершеннолетних".
Вполне возможно, сама идея проехаться на крыше электрички возникла не сама по себе, а по следам вполне реального транспортного коллапса. Большой скандал вызвали кадры, на которых люди, не втиснувшиеся в переполненные вагоны, лезут наверх, а милиция не в силах что-нибудь сделать. "Эхо Москвы" отмечает, что и нынешний флешмоб был попыткой привлечь внимание чиновников к плохому уровню обслуживания в пригородных электропоездах.
По словам Татьяны Агаповой, информация о готовящейся акции появилась за несколько часов до ее проведения в социальных сетях в интернете. Организаторы предлагали проехать на электричке Горьковского направления до станции "Фрязево" и затем вернуться обратно в Москву на поездах Ярославского направления. В итоге более 20 юных безбилетников, пытавшихся забраться на Курском вокзале на один из железнодорожных составов, задержали сотрудники милиции.
Отметим, что еще накануне железнодорожники предупредили об административной и уголовной ответственности, которая может последовать за поездки на крышах. Их предостережение распространило агентство ИТАР-ТАСС. Подчеркивается, что в интернете участились призывы к участию в акциях.
Представитель РЖД отметил, что железнодорожники обеспокоены такими фактами, так как "это несет прямую угрозу как безопасности самих участников "флешмоба", так и добропорядочных пассажиров". "Напряжение в контактной сети, необходимое для электричек, составляет 3 тыс вольт и нахождение на крыше вагона вблизи с электрооборудованием, а тем более соприкосновение с проводом под таким напряжением смертельно опасно", - напомнили в компании. Кроме того, подчеркивают в РЖД, высока вероятность получить серьезные травмы при падении с крыши вагона.
Кстати, технический регламент перевозок запрещает машинисту начинать движение, если на крыше состава находятся люди. А если электричка встанет, это может сорвать расписание всех электропоездов, а также грузового и пассажирского транспорта, поскольку их движение тесно взаимосвязано. Молодым людям намекнули, что в таком случае им придется оплачивать неустойку из своего кармана. (Прим. NEWSru.com: со стороны РЖД наблюдается некоторое лукавство. Как хорошо видно на роликах, люди вполне спокойно ездят на крышах: будь то "флешмобы" со школьниками, или давка со взрослыми людьми. Машинистов такие пассажиры не заботят, составы едут. Либо они не в курсе этих правил, либо просто недостаточно бдительны, и потому их нарушают.)
Что же касается ответственности, предусмотренной законом за подобного рода акции, то она может быть как административной, так даже и уголовной. Последняя, согласно уголовному кодексу, предусматривает наказание за "нарушение правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта, в виде лишения свободы на срок от 2 до 7 лет".
Джентльмен всегда вперёд пропустит даму, а уже потом рюмку...

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5310 : 30.07.10, 22:42:10 »
Если это тот пидор которого я помню , который входя в вагон визжал ЧИПППССЫЫЫЗЗЗ , СПРРРААЙЙТТЗЗЗ, прочее уж не помню - чтоб он в аду млять продавал свою поепень ска.
Кстати, как-то разговорились с ним в тамбуре. Оказался - грек(или что-то близко к ним), филолог с высшим образованием.  На почве всеобщего бардака -спятил(так сам и говорил) и ударился в торговлю в электричке.
Нормальный, кстати, мужик оказался. Совсем не похож на ту сбрендившую копию , которая шлялась по электричке с дикими воплями.

Оффлайн Rulezzz1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Карма: 1559
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5311 : 30.07.10, 22:43:02 »
Да и в вузах есть специальный отдел со специально обученными человеками, которые вам в конце месяца возвращают потраченные на билеты деньги.
чево  :cp:
панки  на*уй                                                         http://www.10pix.ru/img1/3539/933621.png

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5312 : 30.07.10, 22:49:02 »
Да и в вузах есть специальный отдел со специально обученными человеками, которые вам в конце месяца возвращают потраченные на билеты деньги.
:bj: хочу в такой вуз  :bm:

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5313 : 30.07.10, 22:53:00 »
:bj: хочу в такой вуз  :bm:
Не путайте госвузы и комерческие.(и соответственно поступление на коммерческой основе, и просто поступление.) Есть. ;)
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Nomad779

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5314 : 30.07.10, 23:34:39 »
Табуретик, спасибо за информацию, но данная новость уже была здесь представлена.
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=189761.msg1678960#msg1678960
Будьте внимательнее.

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5315 : 30.07.10, 23:45:46 »
Табуретик, спасибо за информацию, но данная новость уже была здесь представлена.
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=189761.msg1678960#msg1678960
Будьте внимательнее.
спос! Удалила, чтобы не засорять  :ab:
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Оффлайн FlashDen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Dreambox 800 HD,CardSharing
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5316 : 31.07.10, 14:53:11 »
неукого случаем не осталась транспортная карта РЖД ипользованная? я бы купил

Оффлайн Крошка Иннот

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5317 : 31.07.10, 18:24:06 »
неукого случаем не осталась транспортная карта РЖД ипользованная? я бы купил
У меня осталась, правда я ее года 3-4 не заряжала
Если у мужчины красивые руки, по-настоящему красивые, он не может быть уродливым внутри. Руки не лгут, как лица.

P.S. Была и буду Озорничкой

Оффлайн Миралисса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5318 : 31.07.10, 21:21:15 »
Не путайте госвузы и комерческие.(и соответственно поступление на коммерческой основе, и просто поступление.) Есть. ;)
Где?!Покажите пальцем!
Учусь в известном госвузе на бюджете - нет у нас такого!
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Оффлайн ele_krasno

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Минусуй. )
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5319 : 31.07.10, 21:24:57 »
неукого случаем не осталась транспортная карта РЖД ипользованная? я бы купил


Даже заряженная есть от фрязево до курской до 8 августа, могу продать
Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит.

Оффлайн FlashDen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Dreambox 800 HD,CardSharing
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5320 : 01.08.10, 09:58:58 »

Даже заряженная есть от фрязево до курской до 8 августа, могу продать
не заряженная ненужна, вот после 8 августа могу купить за разумную цену конечно