Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619753 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5361 : 02.08.10, 10:11:14 »
а зачем? циника и так легко вычислить - он (судя по постам) один в вагоне с билетом
ога счас... не льстите -нас, успешных и удачливых с каждым днем становится больше... быдло вымирает - йохохохохохох!!!!!!!!!!!!!!...............
эх, скучно- они уже люлей получают за проезд в электричке за свои же деньги :bj: :bj:
Вопрос дня- а на что ты готов ради дружбы с РЖД?!
интересный вопрос... я готов инициировать проблему на сайт президента россии и премьера... увязывая ее с предстоящим рейтингом перед выборами...
а зайцы готовы к такой подлости?... :ap:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5362 : 02.08.10, 10:50:46 »
Где?!Покажите пальцем!
Учусь в известном госвузе на бюджете - нет у нас такого!
В профсоюз зайдите и узнайте.
Я когда в ВУЗ гонял ни копья за проезд не платил, 50%студенческий - 50% профсоюз возвращал. Кстати поинтересовался тут у знакомых, досих пор это есть. Даже за самолет говорят возвращают 50% (в подробности я не вдавался)...  :bk:
« Последнее редактирование: 02.08.10, 10:59:34 от ALFa »
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5363 : 02.08.10, 10:56:25 »
ога счас... не льстите -нас, успешных и удачливых с каждым днем становится больше... быдло вымирает - йохохохохохох!!!!!!!!!!!!!!...............интересный вопрос... я готов инициировать проблему на сайт президента россии и премьера... увязывая ее с предстоящим рейтингом перед выборами...
а зайцы готовы к такой подлости?... :ap:
пока тандем не прокатится лично в эл-ке или что-нибудь ужасного не произойдет- ничего не изменится ( что конкретно-читай выше)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5364 : 02.08.10, 11:03:42 »
В профсоюз зайдите и узнайте.
Я когда в ВУЗ гонял ни копья за проезд не платил, 50%студенческий - 50% профсоюз возвращал. Кстати поинтересовался тут у знакомых, досих пор это есть. Даже за самолет говорят возвращают 50% (в подробности я не вдавался)...  :bk:
профсоюз отговаривают платить копейки интернетзнающиепрофи отговаривающие против прививок... а потом разводят руками - выиграли рупь, а потеряли льгот на сотню..... бесполезно объяснять....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5365 : 02.08.10, 11:07:05 »
профсоюз отговаривают платить копейки интернетзнающиепрофи отговаривающие против прививок... а потом разводят руками - выиграли рупь, а потеряли льгот на сотню..... бесполезно объяснять....
Ну так если не дураки, вроде сами должны уметь считать.... %) Если в институт поступили, то уж среднюю школу должны были по любому закончить. :bk:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5366 : 02.08.10, 11:07:37 »
пока тандем не прокатится лично в эл-ке или что-нибудь ужасного не произойдет- ничего не изменится ( что конкретно-читай выше)
тандемы катаются на сапсанах... а вот элку можно интересно повернуть под своим соусом (ну главное у нас реклама?! :da:) и тандем наперебой будет ее ставить на путь истиный... даже выше нанотехнологий... а уж тех, кто готов перелизать чем недолизать у нас предостаточно?! и в т.ч. в ржд?!....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Миралисса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5367 : 02.08.10, 11:52:11 »
В профсоюз зайдите и узнайте.
Я когда в ВУЗ гонял ни копья за проезд не платил, 50%студенческий - 50% профсоюз возвращал. Кстати поинтересовался тут у знакомых, досих пор это есть. Даже за самолет говорят возвращают 50% (в подробности я не вдавался)...  :bk:
Специально зайду в сентябре узнаю.
Хотя нам сразу же при поступлении сказали,что профсоюз отвечает только за:
1) оформление карточек на метро
2) ТАТы
3) выплаты дотации мера Москвы льготникам
И все.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Оффлайн udalite

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: -17
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5368 : 02.08.10, 12:10:05 »
Где?!Покажите пальцем!
Учусь в известном госвузе на бюджете - нет у нас такого!

Этим занимался профком, также как и проездными на метро и автообусы\троллейбусы, также как и материальными помощами, и путевками во всякие Ялты по сниженным ценам, и путевками в эти же Ялты бесплатно (но как правило эти путевки расходились по профкому и приближенным).
Деньги за билет до места отдыха по таким путевкам можно было вернуть опять же через профком.

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5369 : 02.08.10, 13:07:16 »
Прокуратура добилась отмены проверок билетов на электричку на перронах
"Московская транспортная прокуратура добилась отмены так называемого «перронного контроля» пассажиров на наличие у них билетов. Как сообщает сайт ведомства, прокуратура признала такие проверки нарушающими права пассажиров на железнодорожном транспорте.
Перронный контроль наличия у пассажиров проездных билетов на железнодорожных станциях и остановочных пунктах был организован в соответствии с изданным ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» распоряжением. В то же время, согласно Правилам оказания услуг по перевозкам на железнодорожном транспорте пассажиров, грузов и багажа, «контроль наличия у пассажира проездного документа осуществляется при проходе пассажира к поезду пригородного сообщения через пункт контроля», а перронный контроль на станциях и остановочных пунктах действующим законодательством не предусмотрен.
В этой связи прокуратурой указанное распоряжение опротестовано. В настоящее время правовой акт руководством ОАО «ЦППК» отменен
."
http://news.rambler.ru/7144560/

Брехня? И вообще о чем речь то идет - не понятно.

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5370 : 02.08.10, 13:23:54 »
Прокуратура добилась отмены проверок билетов на электричку на перронах
"Московская транспортная прокуратура добилась отмены так называемого «перронного контроля» пассажиров на наличие у них билетов. Как сообщает сайт ведомства, прокуратура признала такие проверки нарушающими права пассажиров на железнодорожном транспорте.
Перронный контроль наличия у пассажиров проездных билетов на железнодорожных станциях и остановочных пунктах был организован в соответствии с изданным ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» распоряжением. В то же время, согласно Правилам оказания услуг по перевозкам на железнодорожном транспорте пассажиров, грузов и багажа, «контроль наличия у пассажира проездного документа осуществляется при проходе пассажира к поезду пригородного сообщения через пункт контроля», а перронный контроль на станциях и остановочных пунктах действующим законодательством не предусмотрен.
В этой связи прокуратурой указанное распоряжение опротестовано. В настоящее время правовой акт руководством ОАО «ЦППК» отменен
."
http://news.rambler.ru/7144560/

Брехня? И вообще о чем речь то идет - не понятно.
речь о том, что на перроне никто не подойдет и не спросит "А билетик е?"
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5371 : 02.08.10, 13:40:15 »
речь о том, что на перроне никто не подойдет и не спросит "А билетик е?"
чего то я у нас на вокзале таких случаев не припомню и даже не слышал о таком :bl:.

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5372 : 02.08.10, 13:41:57 »
Я тоже. Теперь и не увидим :(
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21224
  • Карма: -253
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5373 : 02.08.10, 13:50:14 »
Я тоже. Теперь и не увидим :(
такими темпами скоро и электричек не увидете ... будете тоскливо провожать взглядами несущиеся из нижнего в питер сапсаны ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5374 : 02.08.10, 13:53:13 »
чего то я у нас на вокзале таких случаев не припомню и даже не слышал о таком :bl:.

Да было такое. В Железке как то по перону несколько групп контролеров ходили, проверяли билеты. Было наверно месяц назад, может полтора. На машиностроителе, как то по весне что ли, цирк устраивали. Проверяли наличие билетов при заходе на платформу. Было на электричках с 6 до 7-30 вроде.

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5375 : 02.08.10, 20:50:40 »
да может я вообще не на электричку иду а решил срезать участок и пройти через платформу, я бы лесом их отправил, пусть турникеты ставят, хотя при наличии рядом переезда бессмысленно

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5376 : 02.08.10, 20:56:27 »
да может я вообще не на электричку иду а решил срезать участок и пройти через платформу, я бы лесом их отправил, пусть турникеты ставят, хотя при наличии рядом переезда бессмысленно
Бред.
Через какую у нас платформу срезать можно? - это первое.
Какой нормальный человек, если он "срезает путь через платформу" на ней задерживаться будет? - Прошел и ушел. - это второе.
Третье это провожающие, на электричках они бывают в единицах, и к ним даже не подходят. - Ибо нормальным людям и так все ясно.
;)
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн mr.Rodriguez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5377 : 02.08.10, 21:41:37 »
Платить за проезд - придумали трусы  :ag:

Оффлайн udalite

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: -17
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5378 : 02.08.10, 21:54:41 »
Платить за проезд - придумали трусы  :ag:

А не платить - отважно? Или не можешь заработать?
Не можешь заработать -> не умеешь работать -> не умеешь ничего делать хорошо -> не желаешь учиться -> значит дебил. Или амеба. Как кому приятней.

Оффлайн mr.Rodriguez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5379 : 02.08.10, 22:31:04 »
Не надо так кипятится. Я тоже против зайцев всей душой! От трех букв РЖД и г-нА Якунина лично, только положительные эмоции.
Я всеми руками ЗА! Отменить 50 процентов электричек, а оставшиеся изготовить из скотовозок. Цены на билеты поднять в 4 раза, и в каждом вагоне по расстрельной команде, для зайцев. Готов запатентовать идею. (с)
Так что вы.... не правы... )))

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5380 : 03.08.10, 00:09:44 »
Вы удивитесь может быть, но во многих деревнях до сих пор и срут в выгребную яму и в речке моются.
Подтверждаю как очевидец.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!