Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619775 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5461 : 04.08.10, 22:44:40 »

  • Вампридётся доказать,что те миллионы-миллиарды рублей к населению России не имеютотношения. Очём Выорали? О том, что-де противники зайцев не имеют теперьморального праваговорить зайцам, что они - воришки. Пожелали на этом закруглитьсяи с победнымпосвистыванием свалить
    Не угомонились мелкий воришка лицензионного софта, аудио и видео продукции из нтернета ?  Ну продолжим.  С чего вы взяли что  «миллионы-миллиарды рублей к населениюРоссии неимеют отношения» Имеют и  ещё как,  впрочем как ико мне ибо налоги я плачу тоже. Такчто на  дотации РЖД идут и в том числе и  мои деньги теперь понятно ? (Стол-стол, Стул-Стул)
      Я не дал - тормознул,и правильно сделал: не дал жлобу увильнуть
    Без комментариев.  Кино про копов насмотрелись, борец с мельницами  :ap:

    Цитата: Perflink=topic=189761.msg1681851#msg1681851 date=1280949375
    Повторно предлагаю: или Вы "не обязаны ничегодоказывать" - и тогдапожизненное клеймо "чмомон Элсайта илгун",
    Просто предлагаю снять здесь вам с себя пожизненное клеймо «мелкого воришки лицензионного софта, аудио и видео продукции из интернета (палаток)»или вы аналогично вор и предъявлять мне что  либо не имеете никакого морального права,иначе с радостью объяснюсь с кристально честным , чистым человеком, нежлобом .
    или Вы доказываете оправдание воровства фактами. "нирубля из налоговлюбого гражданина России не пошло на субсидии РЖД на основаниидокумента №... от;;;; мартобря 2010 года, поэтому зайцы могут спокойно ездитьзайцами"   

    Ещё раз повторюсь ибо до вас трудно доходит  «Что на  дотации РЖД идут и в том числе и  мои деньги  в виде налогов . Теперь понятно ?»
    Я ведь могу и посоветоваться ТАМ - и Вас могут взавправду уволить.Зажлобство.

    А вас  соколы билгейтца  отловят, за то же самое J
     
     
« Последнее редактирование: 04.08.10, 23:01:23 от svinys »

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5462 : 04.08.10, 22:51:45 »
А вас  соколы билгейтца  отловят, за то же самое J
 
2Perf: Предлагаю оставить товарища врачам. Ибо бесполезно. :bk:
Своей псевдо-значимостью, чувак перенасыщен. :bm: :dp:
П.С. Удачи, (svinys) Брат! :ap:
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5463 : 04.08.10, 22:59:16 »
2Perf: Предлагаю оставить товарища врачам. Ибо бесполезно. :bk:
Когда пару лет назад сельского учителя за пиратский софт в школе раком ставили перед всей страной поди не смешно ему было  :an:

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5464 : 04.08.10, 23:01:26 »
Когда пару лет назад сельского учителя за пиратский софт в школе раком ставили перед всей страной поди не смешно ему было  :an:
А "ты" тут (там) при чем? :ai: :dp:
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5465 : 04.08.10, 23:02:44 »
  • Мелкий воришка лицензионного софта, аудио и видео продукциииз интернета разозлился ? Не много ли слов не по теме ?[/i]
Да, я ж совсем забыл! Вор меня обзывает вором.
Киса, у меня оська куплена вместе с ноутом, а остальное - только бесплатное, 8 месяцев в моей фирме научили. Unreal Commander, GIMP, Ооо, Firefox, WWR, чего ещё назвать? Завали хавальник, воришка.

И за этот звиздёж Вам придётся отвечать. С чеками. Попробуйте их у меня получить - презумпция невиновности, однако. Всосали? Опять - хорошо.[/list]
« Последнее редактирование: 05.08.10, 13:02:35 от Perf »
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5466 : 04.08.10, 23:03:52 »
Да, я ж совсем забыл! Вор меня обзывает вором.
Киса, у меня оська куплена вместе с ноутом, а остальное - только бесплатное, 8 месяцев в моей фирме научили. Unreal Commander, GIMP, Ооо, чего ещё назвать? Завали хавальник, воришка.

И за этот звиздёж Вам придётся отвечать. С чеками. Попробуйте их у меня получить - презумпция невиновности, однако. Всосали? Опять - хорошо.
  • Дуй в ушки лошкам =) котик

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5467 : 04.08.10, 23:04:49 »
Когда пару лет назад сельского учителя за пиратский софт в школе раком ставили перед всей страной поди не смешно ему было  :an:
Идиёт.

Смешно было потом, когда оправдали. ЕМУ было смешно.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5468 : 04.08.10, 23:05:03 »
Дуй в ушки лошкам =) котик
Кто еще и котик, надо посмотреть. :ap:
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5469 : 04.08.10, 23:08:10 »
Идиёт.

Смешно было потом, когда оправдали. ЕМУ было смешно.
Ага , то есть он оправдался, ворованный софт не он ставил. Сути всё равно не  меняет. Устроили показательную порку ворам лицензионного  софта. Так что будь настороже :da:
« Последнее редактирование: 04.08.10, 23:22:50 от svinys »

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5470 : 04.08.10, 23:10:08 »
Ага , то есть он оправдался, ворованный софт не он ставил. Сути всё равно не  меняет. Устроили показательную порку ворам софта. Так что будь настороже :da:
Ну вот и цыганочка с выходом. ЧТД! ;D
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5471 : 04.08.10, 23:13:10 »
  • Дуй в ушки лошкам =) котик
Усё понятно. Кисо просекло, что с чувством хлыбокава удовлетворения всосало кеглю наперегон с дверной ручкой, поскольку лгун и воришка.

Кисо, я вас завтра постараюсь забанить. На месяцок, не возражаете? Я знал, что "нет". Свои действия, разумеется, жёстко согласую с админами. Ваш идиотизм не предусмотрен рамками ППФ, поэтому придётся специально собирать людей ради Вашей персоны.

Ну, что ж, надо - так надо.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн mr.Rodriguez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5472 : 04.08.10, 23:18:21 »
Чёт я не нашёл этого на РБК. А из этой цитаты не понятно ЗА ЧТО будут компенсировать. Конкретно за пригородный транспорт в МО? Может они на инновации, Сапсаны и туннель Калиниград-Москва компенсируют.
Как я понял, структура компенсации в целом будет так же что и была. Т.е. компенсация за пригородный проезд возрастет в 1,5 раза.

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5473 : 04.08.10, 23:21:45 »
Усё понятно. Кисо просекло, что с чувством хлыбокава удовлетворения всосало кеглю наперегон с дверной ручкой, поскольку лгун и воришка.

Кисо, я вас завтра постараюсь забанить. На месяцок, не возражаете? Я знал, что "нет". Свои действия, разумеется, жёстко согласую с админами. Ваш идиотизм не предусмотрен рамками ППФ, поэтому придётся специально собирать людей ради Вашей персоны.
Котик веришь =) Пофиг Я даже не ждал столько внимания к себе, ну да ладно вам виднее. Некоторым людям надо что то  делать, (не важно что) чтоб тешить свою значимость (оправдать существование и тгд). Хоца забанить - баньте, знамя подхватят соратники из слабеющих рук :ak:
« Последнее редактирование: 04.08.10, 23:35:54 от svinys »

Оффлайн mr.Rodriguez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5474 : 04.08.10, 23:22:51 »
Мне кажется, что РЖД выгодно, что были зайцы, что этим можно было прикрыть свое воровство, откаты, и не эффективное распределение средств. Т.е можно все свалить на них, и СНОВА попросить ОТСТЕГНУТЬ дотаций на следующий год, что бы снова "эффективные менеджеры" были при деле.
Наверное за проезд платить, надо. Но и надо понимать, что ничего не изменится. И что билеты будут дорожать по 2 раза в год, независимо от инфляции. И дело тут не в зайках, а в команде "откачиков" гэ Якунина.




Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5475 : 04.08.10, 23:24:04 »
Мне кажется, что РЖД выгодно, что были зайцы, что этим можно было прикрыть свое воровство, откаты, и не эффективное распределение средств. Т.е можно все свалить на них, и СНОВА попросить ОТСТЕГНУТЬ дотаций на следующий год, что бы снова "эффективные менеджеры" были при деле.
Наверное за проезд платить, надо. Но и надо понимать, что ничего не изменится. И что билеты будут дорожать по 2 раза в год, независимо от инфляции. И дело тут не в зайках, а в команде "откачиков" гэ Якунина.
+1 имхо... уплатив за проезд - мы решаем лишь вопрос морали, но никак не общего благосостояния РЖД...Ибо всегда можно решить вопрос с неплательщиками раз и навсегда!!! А вот решить вопрос воровства на уровне высших чинов - совсем другая песня...
« Последнее редактирование: 04.08.10, 23:31:45 от FOXMASTER »
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5476 : 04.08.10, 23:25:28 »
Мне кажется, что РЖД выгодно, что были зайцы, что этим можно было прикрыть свое воровство, откаты, и не эффективное распределение средств. Т.е можно все свалить на них, и СНОВА попросить ОТСТЕГНУТЬ дотаций на следующий год, что бы снова "эффективные менеджеры" были при деле.
Наверное за проезд платить, надо. Но и надо понимать, что ничего не изменится. И что билеты будут дорожать по 2 раза в год, независимо от инфляции. И дело тут не в зайках, а в команде "откачиков" гэ Якунина.
Блин , а народ то умнеет :ay: . mr.Rodriguez хоть ты здесь адекватен. дискуссия прошла не зря =)

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5477 : 04.08.10, 23:27:17 »
Мне кажется, что РЖД выгодно, что были зайцы, что этим можно было прикрыть свое воровство, откаты, и не эффективное распределение средств. Т.е можно все свалить на них, и СНОВА попросить ОТСТЕГНУТЬ дотаций на следующий год, что бы снова "эффективные менеджеры" были при деле.
Наверное за проезд платить, надо. Но и надо понимать, что ничего не изменится. И что билеты будут дорожать по 2 раза в год, независимо от инфляции. И дело тут не в зайках, а в команде "откачиков" гэ Якунина.
Даже не смешно.
Прекратите считать чужие деньги! Заработайте в начале сами! Ага!? :bm:
Философы блин. :dp:


Блин , а народ то умнеет :ay: . mr.Rodriguez хоть ты здесь адекватен. дискуссия прошла не зря =)
Даа, благодаря Вам, народ тупеет. :dp:
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5478 : 04.08.10, 23:29:13 »
Даже не смешно.
Прекратите считать чужие деньги! Заработайте в начале сами! Ага!? :bm:
Философы блин. :dp:
Не отбирай хлеб у цинега  :bj: Это плагиатом попахивает
Даа, благодаря Вам, народ тупеет. :dp:
Больше ничего не придумал ?  :ap: Зайцы тоже из за меня не платят ?

 

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5479 : 04.08.10, 23:31:11 »
Не отбирай хлеб у цинега  :bj:
Демагог? По-любому-му. :ap:
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Оффлайн mr.Rodriguez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5480 : 04.08.10, 23:35:09 »
Даже не смешно.
Прекратите считать чужие деньги! Заработайте в начале сами! Ага!? :bm:
Философы блин. :dp:

Даа, благодаря Вам, народ тупеет. :dp:
Считать чужие деньги? Вроде как дотации которые получает РЖД, мне не очень чужие )) Да, и работа, какая то странная... Гм.. хотел бы я тоже сидеть и "обосновывать необходимость в дотациях" с мечтами о домике на море :)))