Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619761 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5601 : 06.08.10, 14:42:25 »
долго придумывал сей опус?
Нет, если полопатить тему где то год назад (возможно чуть больше) я об этом уже писал! Не люблю врать, я честный малый!

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5602 : 06.08.10, 14:43:04 »
интересно,как мы назовем людей, которые покупают билет и при этом едут стоя или в вагоне,или вообще в тамбуре?и исправно продолжающие оплачивать такой проезд.
это не относится к добропорядочным гражданам ,оплачивающим проезд, и едущих в 5 утра спокойно у окошка,  а возвращающиеся при этом опять же сидя ,но  заняв места аж за час до отправления?Сервис как-никак :bk:

а что, в билете на элку номер места указан? еще раз - билет на элку гарантирует доставку тела из точки А в точку Б, не более того...

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5603 : 06.08.10, 14:44:36 »
Нет, если полопатить тему где то год назад (возможно чуть больше) я об этом уже писал! Не люблю врать, я честный малый!

ааа, т.е. придумал давно... вот только у меня нет оснований тебе верить...

Оффлайн Mystery Man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5604 : 06.08.10, 14:44:59 »
...на кой хер тащиться в Москву на работу как ты написал, если оплатить проезд - проблема? Такие зарплаты есть и в области.
Действительно, согласно данным новостной ленты "Охотников за головами", ООО "Московская пригородная компания" ведёт набор штата контролёров-ревизоров. Зарплата 30 - 35 тыс. Тащиться никуда не надо и проезд бесплатный.

а что, в билете на элку номер места указан? еще раз - билет на элку гарантирует доставку тела из точки А в точку Б, не более того...
А где в билете об этом указано? Билет ничего не гарантирует. Моральную сторону вопроса упустим. Я на Серпе в 9 случаях из 10 даже зайти по нему не могу... не срабатывает.
« Последнее редактирование: 06.08.10, 14:50:34 от Mystery Man »
-opinions are like assholes, everybody's got one-

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5605 : 06.08.10, 14:47:53 »
ааа, т.е. придумал давно... вот только у меня нет оснований тебе верить...
:da: дык я вроде и не уговариваю...  :cw:

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5606 : 06.08.10, 14:56:01 »
А где в билете об этом указано? Билет ничего не гарантирует. Моральную сторону вопроса упустим. Я на Серпе в 9 случаях из 10 даже зайти по нему не могу... не срабатывает.

а там указна станция отправления и станция прибытия, вот это и есть гарантия... а то что не срабатывает, хочешь сказать, что тебя заставляют  покупать другой билет? или менять в кассе на срабатывающий?

Оффлайн udalite

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: -17
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5607 : 06.08.10, 14:56:42 »
А где в билете об этом указано? Билет ничего не гарантирует. Моральную сторону вопроса упустим. Я на Серпе в 9 случаях из 10 даже зайти по нему не могу... не срабатывает.

Зайцы выжидают и пробегают по твоему билету, быстрей чем ты пройдешь)
Странно, хоть на Серпе я выхожу в город\на платформу довольно редко, но никогда не было таких проблем.

Оффлайн Mystery Man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5608 : 06.08.10, 15:10:12 »
а там указна станция отправления и станция прибытия, вот это и есть гарантия... а то что не срабатывает, хочешь сказать, что тебя заставляют  покупать другой билет? или менять в кассе на срабатывающий?
На заборе тоже много чего написано, а на проездном - вообще надписей нет. Если ты оплачиваешь свой проезд, потрудись хотя бы узнать -"Что всё-таки тебе гарантирует перевозчик?" Покупая билет, ты вступаешь с ним в договорные отношения. А то перетираете тут тыщу раз одно и тоже, переливаете из пустого в порожнее... заодно и разъяснишь несознательным гражданам за какие конкретно услуги платятся деньги!?
-opinions are like assholes, everybody's got one-

Оффлайн maxivol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5609 : 06.08.10, 15:10:32 »
Ну господа. На серпе сейчас реально выйти и войти

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5610 : 06.08.10, 15:12:36 »
На заборе тоже много что написано, а на проездном - вообще никаких надписей нет. Если ты оплачиваешь свой проезд, потрудись хотя бы узнать, что всё-таки тебе гарантирует перевозчик, ведь покупая билет ты вступаешь с ним в договорные отношения. А то перетираете тут тыщу раз одно и тоже, переливаете из пустого в порожнее... заодно и разъяснишь несознательным гражданам за какие конкретно услуги платятся деньги!?

да, на проездном никаких надписей нет, потому что надписи на чеке, который тебе выдает кассир... может хватит тупит?

Оффлайн Mystery Man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5611 : 06.08.10, 15:19:39 »
да, на проездном никаких надписей нет, потому что надписи на чеке, который тебе выдает кассир... может хватит тупит?
Может хватит хамить или ты действительно не въезжаешь - разжевал же практически всё!?
Купил билет - вступил в договорные отношения. Договор читал?
Твоя моя понимай?
-opinions are like assholes, everybody's got one-

Оффлайн порки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5612 : 06.08.10, 16:06:03 »
Кто-то желает обойти бан при помощи клона.

Намекаю, что такие штуки без последствий не останутся.

                                                                                          Perf
« Последнее редактирование: 07.08.10, 11:59:45 от Perf »

wetin

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5613 : 06.08.10, 18:30:17 »
Я фигею, дорогая редакция!
Зайцы тырят бабло только потому что заставить их платить пока нереально. Пройдёт время, появятся электрички с кондукторами в каждом вагоне, с обозначеным местом в билете, всё к этому идёт. И это есть хорошо!!!

Для сравнения - г. Воронеж, май этого года, проезд в маршрутке (обычный ПАЗик) по городу - 7-8 рублей.
Чой-та не слышу визгов по-поводу безумно-дорогого проезда в маршрутках городов Московской области, попилов бабла, покупках феррари и т.д. ....

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5614 : 06.08.10, 20:56:33 »
Га-гага.
Кондуктор в каждом в вагоне.
Мало ссаного бычья на каждом турникете, давайте по контролеру на вагон.
Нет, лучше на купе. Одну штуку на шесть рыл. Будет ближе к делу.

"Новые электрички", ага. то же самое убогое говно 50-летней давности, только теперь вместо деревянных нар ставим дюралевые (дачники уже трещат что их украсть легче). Я 10 лет назад в двух пост-советских странах ездил, было дело, на электричках, самым низким классом (для ихних бичей, ага.) Так РЖДшные модные "икспрессы" у них сосут взахлеб, с заглотом и сглатыванием, как по уровну комфорта, так и по уровню обслуживания в течении всей поездки.

"Новый икспресс", ага.
Украдем еще бабла на "уехавших" маршрутах, плавали.

На самом деле, ржд - одна из самых сраных, наглых, убогих, гнилых, распильных пост-советских шарашек.

Всем же поборникам "чеснасте" советую посмотреть в эти вот рыла. Внимательнее посмотреть. Это они получают бабло за то, что вы часами гниете на платформах, ездите на убогих разбитых помойках и платите за это нехилое бабло.
http://press.rzd.ru/isvp/public/press?STRUCTURE_ID=1235
Ссать и срать на их могилы, ссать и срать.
Whos your daddy?

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5615 : 06.08.10, 21:00:48 »
Может хватит хамить или ты действительно не въезжаешь - разжевал же практически всё!?
Купил билет - вступил в договорные отношения. Договор читал?
Твоя моя понимай?

похоже, что ты читаешь только то что на заборах написано... да и то не вникая в суть...

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5616 : 06.08.10, 21:04:26 »
Как многа буковок. Если бы я был троллем то был бы доволен. В зависти ничего плохого не вижу, это свойство любого человека , и у всех это выражено в разной степени. Лёгкая зависть заставляет шевелить одним местом, дабы быть не хуже других. Что в этом плохого. А что ты тут наваял это конечно интересно. Только психоаналитик из тебя херовенький. Изрыгают блевотину тут многие, ты например. А насчёт бездоказательности,повторюсь , если человек не хочет слышать , увольте.  Ну а коротать старость за бутылкой дешового пойла, не самый плохой вариант :) (не всем, корпорациями руководить на старости лет )

всё просто - значит у тебя и твоего клона зависть тяжелая, которая не позволяет шевелиться вообще...

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5617 : 06.08.10, 21:06:33 »
Хехе, чуть не забыл.
На "принципиальных зайцев" мне насрать совершенно анал огично.
Whos your daddy?

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5618 : 06.08.10, 21:15:22 »
Хехе, чуть не забыл.
На "принципиальных зайцев" мне насрать совершенно анал огично.
фантомас , а ты (Вы) к кому себя причисляешь (ете)?:)
1. или раз в год не заяц?  :bj:
2.или только в Стали хорошо- а в нерезиновую  только в театр?
3." Это они получают бабло за то, что ты часами гниешь на платформах, ездишь на убогих разбитых помойках и платишь  за это нехилое бабло."
4. или 3  в одном?
"непринципиальный" ты (Вы ) наш?!
или ?

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5619 : 06.08.10, 21:18:59 »
Ты вообще о чем?
Я в стали не живу больше  пяти лет уже.

Какие нахер принципы.
Ты что там куришь?
Whos your daddy?

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5620 : 06.08.10, 21:23:09 »
не курю- в Стали только по выходным...
но откуда у тебя  столько "ненависти" к овцам и зайцам?
варианты решения ?