Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619724 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5721 : 11.08.10, 14:12:02 »
morom- какой же вы чудак :ay:
аж жуть какая -то...
такую ахинею нести...
жара все-таки и на вас сильно повлияла :bj:
пишите -пишите- аж жуть как интересно стало

Оффлайн mr.Rodriguez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5722 : 11.08.10, 14:15:49 »
В начале этого года, зайцы показали что с ними приходится считатся и рЖд. Когда цены на элки взлелетили в январе 10 года (особенно для Реутова) в два раза. Количество бесбилетников вырасло в разы. И пришлость мудаку Якунину СНИЗИТЬ цены. Если честно, то это первый прецедент, но приятно, что такое в ПРИНИЦИПЕ возможно. Кстати, за это даже овцы (те кто постоянно платит) должны сказать зайцам спасибо. Причем большое и человеческое :)))

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5723 : 11.08.10, 14:18:33 »
Ну что, кто в теме победил - билетники или безбилетники?:)

Оффлайн morom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5724 : 11.08.10, 14:19:35 »
morom- какой же вы чудак :ay:
аж жуть какая -то...
такую ахинею нести...
жара все-таки и на вас сильно повлияла :bj:
пишите -пишите- аж жуть как интересно стало
Это радует, может интерес к чужим рассуждениям разбудит потребность смотреть на мир, размышляя?
Огорчает только то, что 25 слов и ни одной, пусть даже и ошибочной, но новой мысли.
Это можно ведь в любую тему вставить, и никто даже не поймет, о чем речь.

Оффлайн morom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5725 : 11.08.10, 14:25:44 »
В начале этого года, зайцы показали что с ними приходится считатся и рЖд. Когда цены на элки взлелетили в январе 10 года (особенно для Реутова) в два раза.
Вот врать не стоит. Зайцы как ездили бесплатно, так и продолжали, им все похрен, а заявления и письма в прокуратуру и во все инстанции писали как раз те, кто покупал билеты. Еще раз - интеллект зайцев не позволит им правильно оформить жалобу, послать по нужному адресу и правильно провести в интернете антирждкомпанию. У них не хватает способностей и знаний заработать на билет, о каком грамотном противодействии монополисту они могут кричать? Их удел тупая стихия и безмолвный протест.
Не зайцы заставили Якунина вернуть все в зад, а прокуратура. И грамотные действия покупающих билеты.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5726 : 11.08.10, 14:27:17 »
monom- а вы все также делаете по жизни? за Володю в 2012 не забудьте проголосовать!
лучше бы предложили рецепт выхода из кризиса пригородных перевозок. А вы все слова считаете.
Или Вам кинули кость- Курский вокзал отремонтировали (только в подворотни забыли заглянуть)- Вы и рады?

Opiate- к сожалению или к счастью,зайцы еще долго будут побеждать!

Оффлайн Dolphin071

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5727 : 11.08.10, 14:34:43 »
То есть Вы из того меньшенства, что за сороковник готовы бегать по перронам, а за полтинник пару раз присесть или подпрыгнуть?
Даже страшно подумать, на что Вы способны за пятитысячную кюпюру.
Обязательно киньте ссылку на этот пост своим друзьям. Сначала может и поржут, потом, боюсь, несколько друзей из тех, кто поумней, станут просто знакомыми.
А почему сразу бегать или прыгать и т.д., если каждый будний день ездить в москву на одной и той же электричке в одно и то же время и т.д. то можно заметить  в вагоне одних и тех же людей если присмотреться, то каждый раз толи билет до углей на шару а вдруг пройдут контры и я не парюсь толи сорокет отдают иногда бегают :dp: :dp: :dp:
И здесь как не крути постоянных пасажиров которые из принципа берут билеты почти нет им проще уже брать проездной на месяц :dp: И то заметте например проездной человек живет в стале а проездной действует Фрязево-Желдор и Новогиреево-Москва или как там по зонам одним словам что бы войти и выйти не парясь а на одной зоне все равно экономят :al: :al: :al:
И я уверен эт не у единиц а у большинства :dp:
 И ссудя из всего выше перечисленного следует маленький вывод, что зайцы это те кто всегда берут билет, но бывают ситуации когда человек по каким либо причинам не успевает взять билет едет в электричке отдает контрам деньги и че он теперь тож заяц а квитанцию ему дают как диплом :ag: :ag: :ag: тип поздровляем теперь ты в ряду зайцев вот тебе удостоверение :bj: :bj: :bj:
√V^√\~√V^√V^---Ни КоГдА нЕ сДаВаЙсЯ---√V^√\~√V^√V

Оффлайн morom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5728 : 11.08.10, 14:35:55 »
Opiate- к сожалению или к счастью,зайцы еще долго будут побеждать!
Ах Моська, как она сильна, раз лает в интернете на слона!
monom- а вы все также делаете по жизни? за Володю в 2012 не забудьте проголосовать!
лучше бы предложили рецепт выхода из кризиса пригородных перевозок. А вы все слова считаете.
Или Вам кинули кость- Курский вокзал отремонтировали (только в подворотни забыли заглянуть)- Вы и рады?
Опять пустая демогогия? Я еще не знаю за кого буду голосовать в 2012 году, так как нет списков остальных кандидатов кроме Вашего пресловутого "Володи".  А как любой умный человек, я не могу принять правильного решения по вопросу, информация по которому неполна. (надеюсь Вам понятен смысл написанного? А то меня терзают смутные сомнения из-за Вашей зашоренности и заштампованности).
Рецептами пусть занимаются профессионалы. А то если я начну на этом форуме в этой теме давать советы Правлению РЖД, как лучше обустроить Россию, я не стану ничем отличаться от принципиального зайца, вся идейность которого состоит из набора букв на клавиатуре компьютера.
А не Курском я уже сто лет не был - из метро сразу на перрон. Его опять что ли ремонтировали? Молодцы. Надо зайти посмотреть.

Оффлайн udalite

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: -17
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5729 : 11.08.10, 14:39:51 »
monom- а вы все также делаете по жизни? за Володю в 2012 не забудьте проголосовать!
лучше бы предложили рецепт выхода из кризиса пригородных перевозок. А вы все слова считаете.
Или Вам кинули кость- Курский вокзал отремонтировали (только в подворотни забыли заглянуть)- Вы и рады?

Opiate- к сожалению или к счастью,зайцы еще долго будут побеждать!

1. Разумный человек будет голосовать так, как считает нужным. Тот, кому наплевать на себя, вряд ли вообще проголосует, а потом будет орать как же хреново жить и какое же выбрали правительство.
2. Лучше бы Курский вокзал не ремонтировали?) Или ты считаешь, что можно в один день отремонтировать все, включая мозги тех людей, кто ими не пользуется.
3. Зайцы будут побеждать? У кого? И в чем? В том, кто больше раз сэкономит по 10 рублей? Или в том, кто быстрей бегает от контроллеров?


Оффлайн morom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5730 : 11.08.10, 14:40:52 »
И здесь как не крути постоянных пасажиров которые из принципа берут билеты почти нет
А не думали, что просто у каждого статистика из того круга, в котором он вращается?
У Вас окружение берет полупроездные или платит сороковник, окружение Посада - 80% бегающих по перронам... мое окружение - все с проездными до Москвы...

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5731 : 11.08.10, 14:48:09 »
morom- только не надо за меня дописывать
к 80 % я причиляю всех тех, кто не оплачивает полный билет или абонемент от пункта А до Б ( тут и зайцы, и "сороковники" , и ребята , покупающие абонементы до 1-й зоны- чтобы только через турникеты ходить)

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5732 : 11.08.10, 14:55:49 »
Как бы "сороковникам" не стать "пятидесятниками")) живем как на вулкане

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5733 : 11.08.10, 14:58:34 »
Как бы "сороковникам" не стать "пятидесятниками")) живем как на вулкане
:bj: :bj: :bj:больше позитива друзья- больше позитива :ay: :ay:

Оффлайн morom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5734 : 11.08.10, 14:59:46 »
morom- только не надо за меня дописывать
Ну Вы же записали меня в сторонники Володи-2012? Так что долг платежом красен.
Кроме придирок к чересчур ярким гиперболам по существу обсуждаемой нравственной проблемы ответить нечего?

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5735 : 11.08.10, 15:06:09 »
естественно, нравственная проблема должна быть обсуждена на страницах  форума. Проблема-то какая? Напомните.
Это не эта ли тема- нравственно ли не платить за скотские условия в пригородных эл-ках?

Оффлайн morom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5736 : 11.08.10, 15:10:55 »
Это не эта ли тема- нравственно ли не платить за скотские условия в пригородных эл-ках?
Опять двадцать пять.... Вы скучны и примитивны. Не нравственно - не платите, кто Вас туда затаскивает?

Слушайте, в конце концов должно же быть какое-то чувство самоуважения? Ну сколько можно реанимировать протухшие штампы, придуманные тем более не Вами? Я бы со стыда сгорел в тысячный раз набивая на компьютере на достаточно широком и общедоступном информационном поле такие примитивные отмазы, на который уже десять тысяч раз дан простой ответ - не нравится, не ешь, раз не нравится а ешь, или дурак или мазохист.
Я уже сам себя дураком начал чувствовать, мне за Вас стыдно перед другими, а Вам как с гуся вода.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5737 : 11.08.10, 15:23:02 »
это вам по-моему все неймется.
уныло и убого что-то пытаетесь кому-то доказать...
успехов!

Оффлайн morom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5738 : 11.08.10, 15:25:58 »
успехов!
Спасибо. Надо будет как-нибудь устриц с шампанским заказать в вагон.

Оффлайн Dolphin071

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5739 : 11.08.10, 15:31:00 »
Спасибо. Надо будет как-нибудь устриц с шампанским заказать в вагон.
А потом на конечной станции выйти с ребятами и в ближайшую забегаловку продолжать гулянку :ag: :ag: :ag:
У нас примерно так и получалось в пред праздничные дни по пятницам :ag: :ag: :ag:
√V^√\~√V^√V^---Ни КоГдА нЕ сДаВаЙсЯ---√V^√\~√V^√V

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5740 : 11.08.10, 15:31:57 »
Спасибо. Надо будет как-нибудь устриц с шампанским заказать в вагон.
Чтобы зайцы капали слюной и облизывались?  :ag: Не боитесь что затопчуть?...  :ag: :bm:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.