Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619718 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5821 : 13.08.10, 15:43:51 »
http://www.izvestia.ru/news/news248479
На Курском вокзале милиционеры ищут взрывное устройство

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5822 : 13.08.10, 19:43:36 »

грапь награбленное
т.е. подтверждаешь, что РЖД обкрадывает все таки своих пассажиров?

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5823 : 13.08.10, 21:02:49 »
т.е. подтверждаешь, что РЖД обкрадывает все таки своих пассажиров?

Грабят - это когда насильно у тебя деньги вытаскивают из карманов. А когда ты в здравом уме платишь за проезд, зная тарифы, а потом говоришь, что тебя ограбили, - это какая-то болезнь, cinic название наверно придумает )))))
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5824 : 13.08.10, 21:07:47 »
Грабят - это когда насильно у тебя деньги вытаскивают из карманов. А когда ты в здравом уме платишь за проезд, зная тарифы, а потом говоришь, что тебя ограбили, - это какая-то болезнь, cinic название наверно придумает )))))
Жлобство зайцев, не иначе.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5825 : 13.08.10, 21:59:49 »
Жлобство зайцев, не иначе.
А жлобы они и есть. Почему они считают что им кто-то, что-то должен? Кто такие? Как их звать? :dp:

Есть никто, и звать никак! Зато пальцАми клаву насилуют, что мама не горюй, да свои мыслишки, скудные, в народ кидают.  :ap: :bm:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5826 : 13.08.10, 23:05:18 »
А жлобы они и есть. Почему они считают что им кто-то, что-то должен? Кто такие? Как их звать? :dp:

Есть никто, и звать никак! Зато пальцАми клаву насилуют, что мама не горюй, да свои мыслишки, скудные, в народ кидают:ap: :bm:
Благо есть у кого учиться... :ap:
А если серьезно - знач как мое мнение, так это молодец, все верно...а как чужое - сразу скудный бред... Давайте уважать друг друга!

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5827 : 13.08.10, 23:15:55 »
Благо есть у кого учиться... :ap:
А если серьезно - знач как мое мнение, так это молодец, все верно...а как чужое - сразу скудный бред... Давайте уважать друг друга!

Да не вопрос, не люблю нытиков просто... :bk:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн mr.Rodriguez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5828 : 16.08.10, 08:59:44 »
Кортеж главы РЖД Владимира Якунина попал в ДТП в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает "Фонтанка.ру", ссылаясь на слова очевидцев.
Авария произошла вчера, 15 августа, на пересечениии Московского проспекта и Киевской улицы: кортеж президента РЖД пересек проспект на красный свет, в результате чего одна из машин сопровождения ДПС столкнулась с автомобилем "ВАЗ-2105", который ехал на зеленый. Кроме того, по словам свидетелей, проблесковые маячки на машинах кортежа были отключены.


Взято из РБК, не особо новость. Вот если бы гэ Якунин разбился, вот это была бы новость. Может для кого-то даже позитивная :))

Оффлайн mr.Rodriguez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5829 : 16.08.10, 09:14:55 »
Худею от того, что руководитель акционерного общества катается в сопрвождении кортежа ДПС. Это только, возможно у нашей РФ, или в любой другой "банановой" республике. Интересно, за чей это счет, тем более что РЖД убыточная контора  :ag:
P.S. Жаль что столкнулся не с камазом ....

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5830 : 16.08.10, 18:59:54 »
судя по всему для того что бы они платили нужно что бы цена билета была такой, что бы до москвы и обратно можно было проехать сдав пару пивных бутылок, а комфорт при этом должен быть как в 5 звездочном отелем по программе "все включено" ...
Вы специально утрируете , чтоб утопить здравую мысль, хотя, сделайте цену в собаку в 2 раза дешевле  и 70% зайцев станут пассажирами и, и не надо ничего менять, пусть Эр- и Эм старые катаются , а кто хочет Экспресс и комфорт и кофе с сиськами  пожалста , им можно в 2 раза поднять.
что это за мифические средние зарпалты средних людей?
Не хочется вас за парту 1 класса сажать но придётся.
Википедия :
Сре́дний класс — совокупность социальных слоев населения, занимающих в стратификационной системе общества промежуточное положение между низшим классом (бедными) и высшим классом (богатыми). В странах, считающихся развитыми, [size=inherit]средний класс[/size] составляет наиболее многочисленную группу населения.Функциями среднего класса считаются привнесение инноваций ивоспроизводство квалифицированных кадров, а также поддержаниестабильности в обществе.
Я конечно упрощаю, но мифическая средняя зарплата будет средней зарплатой этого Активного слоя населения. Но у нас к сожалению его нет. Есть 10% богатейшего мега ворья, 20% охраны и лакеев, 40-50% россиян сводящих концы с концами, и 20-25 %  относительно успешных людей. И это прямая политика нашего государства, которому нужно избавится от примерно от 40 млн населения, ибо лишнее оно. Для выкачки ресурсов стока не надо. Москва всех не прокормит.
« Последнее редактирование: 16.08.10, 19:24:04 от svinys »

Оффлайн udalite

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: -17
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5831 : 16.08.10, 23:34:53 »
Ну так и сиди в области и не рыпайся в Москву, раз она тебя прокормить не может, в чем проблема? Не умеешь работать - не работай, не учись и продолжай подобные отмазки типа "не мы такие, жизнь такая", ога (с)
И что такое люди, сводящие концы с концами, в чем исчиляется их заработок? И заработок относительно успешных? И почему тот, кто умеет зарабатывать - вор?

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5832 : 16.08.10, 23:43:57 »
Ну так и сиди в области и не рыпайся в Москву, раз она тебя прокормить не может, в чем проблема? Не умеешь работать - не работай, не учись и продолжай подобные отмазки типа "не мы такие, жизнь такая", ога (с)
И что такое люди, сводящие концы с концами, в чем исчиляется их заработок? И заработок относительно успешных? И почему тот, кто умеет зарабатывать - вор?
Ты перед кем распинаешься? Чувак даже лишние ВВ-коды из сообщения убрать не может.

Вы специально утрируете , чтоб утопить здравую мысль, хотя, сделайте цену в собаку в 2 раза дешевле  и 70% зайцев станут пассажирами и, и не надо ничего менять, пусть Эр- и Эм старые катаются , а кто хочет Экспресс и комфорт и кофе с сиськами  пожалста , им можно в 2 раза поднять.Не хочется вас за парту 1 класса сажать но придётся.
Википедия :
В странах, считающихся развитыми, [size=inherit]средний класс[/size][/color] составляет наиболее многочисленную группу населения.

О чем речь? А главное с кем?
Следующий его пост будет снова про то, как ему все чего то там должны... Это не излечимо. Не трать буквы, Циник был прав.
« Последнее редактирование: 17.08.10, 00:12:08 от ALFa »
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5833 : 17.08.10, 09:21:39 »
Вы специально утрируете , чтоб утопить здравую мысль, хотя, сделайте цену в собаку в 2 раза дешевле  и 70% зайцев станут пассажирами и, и не надо ничего менять
да ладно... уже сейчас есть альтернатива - отдать сороковник контре и не париться... а это даже не в 2 раза дешевле... все равно табуны сайгаков по перронам несутся... и есле сделать проезд 50-60, они чинно будут сидеть на скамейках, гордые своим обилечением? не верю... они за сороковник в жопу даду удавиться готовы... а тут писят-шисят!!!!....

Москва всех не прокормит.
а вот это самое страшное заблуждение, уоторое нам вдолбили в голову... москва ничего не производит, ничего не вырабатывает... москва - это жирующий паразит, присосавшийся к россии.... и вот когда этому паразиту хоботок сосущий пообламают, когда люди на местах, производящие товары, добывающие сырье, производящие продукцию и продукты будут за это получать свое, тогда билет до москвы для большенства россиян перестанет быть такой проблемой.... смотри шире...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

bear

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5834 : 17.08.10, 09:33:54 »
да ладно... уже сейчас есть альтернатива - отдать сороковник контре и не париться... а это даже не в 2 раза дешевле... все равно табуны сайгаков по перронам несутся... и есле сделать проезд 50-60, они чинно будут сидеть на скамейках, гордые своим обилечением? не верю... они за сороковник в жопу даду удавиться готовы... а тут писят-шисят!!!!....
погоди погоди, что то у меня с математекой туго
щас я плачу за проездной 2990 за 22 рабочих дня, тоесть 135 рублей в день за проезд туда - обратно
или 68 рублей за проезд в одну сторону
хотя да, это почти на 30 рублей больше чем 40вник... за 30 рублей можно и попрыгать через турникеты и поперелазить через заборы, ладно, пусть покупают 1 зону, это еще 26 рублей(если я не ошибаюсь) итого 40(мзда контролеру) + 26(выход с первой зоны) = 66 рублей
что то имхо то на то и выходит...
« Последнее редактирование: 17.08.10, 09:40:47 от bear »

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5835 : 17.08.10, 09:41:27 »
да не в копейках этих дело...
никогда не забуду как с вождем свидетелями были - мужиг едет в отпуск... идут контры... оставляет чемоданы и сумки с билетами на поезд и начинает бежать от контр... в результате остается в есино, элка с вещами благополучно едет на курок... (там все счастливо кончилось - нашли по телефону знакомого, едущего в этой элке, тот забрал вещи..)
блин... дебил получил отпускные, в отпуске небось собиралсо хорошо попить и оторваться... его что, 30 (тогда стоко кажется было) рублей утянули бы?!... да и билет с чемоданами можно было купить нормально - ты же на отдыхе. а не в квесте... можно же раз в год расслабиться....
вот зачем?!...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

bear

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5836 : 17.08.10, 09:49:32 »
Цитировать
Ви таки забыли
40 контролёру
26 рублей - одна зона
и скока там за выход во Фрязеве? 22? не помню

40+26+22 = 88

учитывая, что проезд "Москва-Фрязево" - 98 рублей - десятка экономии. В месяц - 22 р.д., 44 поездки. 440 р "экономии". М-де... вот такова цена гимора.
а проездной купить - вера не позволяет или таки нравится стоять в очереди в кассу каждый день, там получается 68 рублей с проездным то до фрязево
а это 20 рублей экономии, за место 10 и кучи гемора в кассах

ЗЫЖ хотя, у нас никто на будующую экономию никогда не глядит, ни физ ни юрлица, главное сыкономить сейчас, а что в итоге получится гораздо дороже - всем похъ.
« Последнее редактирование: 17.08.10, 10:00:54 от bear »

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5837 : 17.08.10, 09:54:54 »
ну нафег...
седня ехал опять на новой элке... даже обрывки целофана кое-где торчали на сиденях и ни одной надпеси в тамбуре фломастером не было...
а при нежаркой погоде то довольно неплохо....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Mystery Man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5838 : 17.08.10, 11:17:43 »
в медицине есть такое понятие, как олигофрения, которая в свою очередь подразделяется на три степени тяжести - дебильность, имбецильность и идиотия, раз уж вы такой умный, то поставьте себе диагноз сами...
я еще раз повторяю - я никого не призываю платить, мне глубоко плевать будут ли зайцы продолжать бегать или ощущение постороннего движущегося предмета в заднем проходе станет для них привычным и даже приятным...
Дохтур, вы решили поупражняться в словестной эквилибристике? Тогда не обессудь, как коллега коллеге... Знаешь что такое фимоз? Это болезнь при которой из-за чрезмерно жёсткой и нерастяжимой крайней плоти невозможно обнажить головку мужского полового органа. Пойми, я здесь никто и звать меня никак, а посему мне, в отличие от тебя, не нужно вываливать на всеобщее обозрение свои нереальные достоинства, тужиться максимально оттянуть крайнюю плоть и  трясти машонкой перед публикой, демонстрируя крутизну, с той лишь целью, чтоб представительницы местной фауны (женского рода) воскликнули "вау", посчитали тебя героем своих эротичексих грёз и пустили во сне тонкие струйки мочи, нежась в кроватке, в трусики от счастия, а брутальные самцы, вроде Циника, дружественно потрепали по щеке и посадили по правую руку рядом. Но речь, собственно не об этом. Есть гораздо более страшная болезнь. Фимоз головного мозга. По аналогии с вышеназванным - это синоним крайней тупости и недалекости пациента, характеризуется поражением коры и древесины головного мозга с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности, а так же катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Плюс в симптомокомплекс входит полное неприятие критики, игнорирование фактов, не укладывающихся в собственную картину мира и навешивание ярлыков, часто не соответствующих действительности. Прогноз для жизни в целом благоприятен, а вот для выздоровления - сомнителен. Так что береги здоровье, Сеня, и не кашляй...
Здесь много и смачно рассуждают на тему "кто у кого ворует", процесс зациклился и который год наматывает бесчисленные круги. Может быть пора подкинуть свежих дровишек? тов. Циник, не кажется ли вам, что вы нагло и бесцеремонно залазиете в карман своего работодателя, просиживая годы на пролёт в теме "Электричка" вместо производственной деятельности, определённой должностной инструкцией, и вообще, в здравом ли вы уме и твёрдой памяти? Открою вам секрет, мир - широк и разнообразен, не ограничен ни пространственными ни временными рамками.
Диву даёшься, как никчёмные в общем-то людишки, мотающиеся на старости лет за тыщщу вёрст, рассуждают тут о своей якобы успешности, Акстись, вернись с небес на землю. У тех ребят, которые сейчас не в состоянии купить билет, есть хоть какая-то перспектива, а у тебя уже нет.
Те кто принципиально не платит, хотя бы имеют какую-то жизненную позицию, а не живут с психологией терпилы, который под пиво с фисташками и аккомпанимент ТВ, просрал великую страну, лёжа на диване.
Лучше задумайся, каково это воровать у собственной семьи по 6 часов жизни каждый день... впрочем это всё лирика.
Кстати, сегодня обратил внимание на обратную сторону билета. РЖД запустило новый лохотрон, есть желающие поучаствовать, может быть кто-то из местных толстосумов троллей?
-opinions are like assholes, everybody's got one-

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5839 : 17.08.10, 11:20:45 »
а вот интересно, на говно изойдешь, потратив стока букв, есле тебе никто не ответит?! :bj: :bj: :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5840 : 17.08.10, 11:34:17 »
...
Однозначно, лучший пост, написанный в этой теме.
ждем засчитанных сливов..хотя вон, первый уже слил.